Первенство г.Владивостока по мини-футболу (1-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Улисс   2:1 4:5 4:4 3:1 4:2 9:2 6:2 8:4 4:3 9:5 14:4 4:1 6:2 13 11 1 1 77 - 36 = 41 34
2 Форвард 1:2   1:3 4:3 5:2 6:0 6:1 7:2 5:0 8:5 5:2 6:4 7:3 6:1 13 11 0 2 67 - 28 = 39 33
3 Владрыбпорт 5:4 3:1   2:6 5:3 3:1 2:2 3:2 3:1 4:5 7:0 8:2 11:2 6:3 13 10 1 2 62 - 32 = 30 31
4 Аякс-ДВФУ 4:4 3:4 6:2   2:3 1:0 2:2 7:3 3:2 3:1 6:4 11:2 5:2 2:3 13 8 2 3 55 - 32 = 23 26
5 Компаньон 1:3 2:5 3:5 3:2   1:2 3:2 1:5 4:0 2:0 5:1 1:2 3:1 3:2 13 7 0 6 32 - 30 = 2 21
6 Фортуна 2:4 0:6 1:3 0:1 2:1   2:2 3:2 2:2 2:2 3:2 2:2 4:3 3:0 13 5 4 4 26 - 30 = -4 19
7 Комплекс Групп 2:9 1:6 2:2 2:2 2:3 2:2   8:3 0:5 3:1 3:0 4:3 2:3 3:2 13 5 3 5 34 - 41 = -7 18
8 Форза 2:6 2:7 2:3 3:7 5:1 2:3 3:8   7:2 3:1 2:5 6:3 6:2 4:4 13 5 1 7 47 - 52 = -5 16
9 Ратимир 4:8 0:5 1:3 2:3 0:4 2:2 5:0 2:7   3:1 3:1 3:7 4:3 3:2 13 5 1 7 32 - 46 = -14 16
10 Армада 3:4 5:8 5:4 1:3 0:2 2:2 1:3 1:3 1:3   1:1 7:0 1:1 5:1 13 3 3 7 33 - 35 = -2 12
11 Компаньон-2 5:9 2:5 0:7 4:6 1:5 2:3 0:3 5:2 1:3 1:1   4:4 3:2 3:2 13 3 2 8 31 - 52 = -21 11
12 Альтерна 4:14 4:6 2:8 2:11 2:1 2:2 3:4 3:6 7:3 0:7 4:4   6:9 5:4 13 3 2 8 44 - 79 = -35 11
13 Дельта 1:4 3:7 2:11 2:5 1:3 3:4 3:2 2:6 3:4 1:1 2:3 9:6   1:1 13 2 2 9 33 - 57 = -24 8
14 Политехник 2:6 1:6 3:6 3:2 2:3 0:3 2:3 4:4 2:3 1:5 2:3 4:5 1:1   13 1 2 10 27 - 50 = -23 5

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 16.00 Армада - Владрыбпорт 5 - 4
2 17.00 Компаньон - Аякс-ДВФУ 3 - 2
3 18.00 Ратимир - Компаньон-2 3 - 1
4 19.00 Фортуна - Дельта 4 - 3
5 20.00 Форза - Альтерна 6 - 3
6 21.00 Политехник - Улисс 2 - 6
7 22.00 Комплекс Групп - Форвард 1 - 6
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 12.00 Компаньон - Владрыбпорт (видео) 3 - 5
9 13.00 Форза - Компаньон-2 (видео) 2 - 5
10 14.00 Дельта - Альтерна (видео) 9 - 6
11 15.00 Армада - Улисс (видео) 3 - 4
12 16.00 Политехник - Комплекс Групп (Видео) 2 - 3
13 17.00 Ратимир - Форвард (Видео) 0 - 5
14 18.00 Аякс-ДВФУ - Фортуна (Видео) 1 - 0

 

3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К Восход
15 12.00 Армада - Комплекс Групп ( видео ) 1 - 3
16 13.00 Форза - Форвард ( видео ) 2 - 7
17 14.00 Дельта - Компаньон-2 ( видео ) 2 - 3
18 15.00 Компаньон - Улисс ( видео ) 1 - 3
19 16.00 Аякс-ДВФУ - Владрыбпорт ( видео ) 6 - 2
20 17.00 Ратимир - Политехник ( видео ) 3 - 2
21 18.00 Фортуна - Альтерна ( видео ) 2 - 2
4 тур
13 Января, Суббота, С/К Восход
22 12.00 Дельта - Форвард ( видео ) 3 - 7
23 13.00 Форза - Политехник ( видео ) 4 - 4
24 14.00 Армада - Ратимир ( видео ) 1 - 3
25 15.00 Альтерна - Компаньон-2 ( видео ) 4 - 4
26 16.00 Компаньон - Комплекс Групп ( видео ) 3 - 2
27 17.00 Аякс-ДВФУ - Улисс ( видео ) 4 - 4
28 18.00 Владрыбпорт - Фортуна ( видео ) 3 - 1

 

5 тур
20 Января, Суббота, С/К Восход
29 12.00 Компаньон - Ратимир ( видео ) 4 - 0
30 13.00 Дельта - Политехник ( видео ) 1 - 1
31 14.00 Форза - Армада ( видео ) 3 - 1
32 15.00 Владрыбпорт - Улисс ( видео ) 5 - 4
33 16.00 Альтерна - Форвард ( видео ) 4 - 6
34 17.00 Аякс-ДВФУ - Комплекс Групп ( видео ) 2 - 2
35 18.00 Фортуна - Компаньон-2 ( видео ) 3 - 2
6 тур
27 Января, Суббота, С/К Восход
36 12.00 Компаньон - Форза (видео) 1 - 5
37 13.00 Компаньон-2 - Форвард (видео) 2 - 5
38 14.00 Владрыбпорт - Комплекс Групп (видео) 2 - 2
39 15.00 Альтерна - Политехник (видео) 5 - 4
40 16.00 Дельта - Армада (видео) 1 - 1
41 17.00 Аякс-ДВФУ - Ратимир ( видео ) 3 - 2
42 18.00 Улисс - Фортуна ( видео ) 4 - 2

 

 

7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К Восход
43 12.00 Владрыбпорт - Ратимир (видео) 3 - 1
44 13.00 Улисс - Комплекс Групп (видео) 9 - 2
45 14.00 Дельта - Компаньон (видео) 1 - 3
46 15.00 Компаньон-2 - Политехник ( видео ) 3 - 2
47 16.00 Альтерна - Армада ( видео ) 0 - 7
48 17.00 Аякс-ДВФУ - Форза ( видео ) 7 - 3
49 18.00 Фортуна - Форвард ( видео ) 0 - 6
8 тур
10 Февраля, Суббота, С/К Восход
50 12.00 Форвард - Политехник (видео) 8 - 1
51 13.00 Владрыбпорт - Форза (видео) 3 - 2
52 14.00 Компаньон-2 - Армада (видео) 1 - 1
53 15.00 Альтерна - Компаньон ( видео ) 2 - 1
54 16.00 Улисс - Ратимир ( видео ) 8 - 4
55 17.00 Аякс-ДВФУ - Дельта ( видео ) 5 - 2
56 18.00 Комплекс Групп - Фортуна ( видео ) 2 - 2

 

9 тур
17 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 12.00 Владрыбпорт - Дельта ( видео ) 11 - 2
58 13.00 Комплекс Групп - Ратимир  ( видео ) 0 - 5
59 14.00 Форвард - Армада ( видео ) 8 - 5
60 15.00 Компаньон-2 - Компаньон ( видео ) 1 - 5
61 16.00 Улисс - Форза ( видео ) 6 - 2
62 17.00 Альтерна - Аякс-ДВФУ ( видео ) 2 - 11
63 18.00 Фортуна - Политехник ( видео ) 3 - 0
10 тур
24 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 12.00 Владрыбпорт - Альтерна (видео) 8 - 2
65 13.00 Комплекс Групп - Форза (видео) 8 - 3
66 14.00 Политехник - Армада (видео) 1 - 5
67 15.00 Улисс - Дельта (видео) 4 - 1
68 16.00 Форвард - Компаньон (видео) 5 - 2
69 17.00 Компаньон-2 - Аякс-ДВФУ (видео) 4 - 6
70 18.00 Ратимир - Фортуна (видео) 2 - 2

 

11 тур
03 Марта, Суббота, С/К Восход
71 12.00 Ратимир - Форза ( видео ) 2 - 7
72 13.00 Компаньон-2 - Владрыбпорт ( видео ) 0 - 7
73 14.00 Политехник - Компаньон ( видео ) 2 - 3
74 15.00 Комплекс Групп - Дельта  ( видео ) 2 - 3
75 17.00 Форвард - Аякс-ДВФУ (видео) 4 - 3
76 18.00 Фортуна - Армада (видео) 2 - 2
05 Марта, Понедельник, С/К Восход
77 19.00 Улисс - Альтерна ( видео ) 14 - 4
12 тур
10 Марта, Суббота, С/К Восход
78 12.00 Ратимир - Дельта ( видео ) 4 - 3
79 13.00 комплекс Групп - Альтерна ( видео ) 4 - 3
80 14.00 Форвард - Владрыбпорт ( видео ) 1 - 3
81 15.00 Армада - Компаньон ( видео ) 0 - 2
82 16.00 Улисс - Компаньон-2 ( видео ) 9 - 5
83 17.00 Политехник - Аякс-ДВФУ ( видео ) 3 - 2
84 18.00 Форза - Фортуна ( видео ) 2 - 3

 

13 тур
12 Марта, Понедельник, С/К Восход
85 21.00 Армада - Аякс-ДВФУ (видео) 1 - 3
17 Марта, Суббота, С/К Восход
86 14.00 Форза - Дельта (видео) 6 - 2
87 15.00 Ратимир - Альтерна (видео) 3 - 7
88 16.00 Политехник - Владрыбпорт (видео) 3 - 6
89 17.00 Форвард - Улисс ( видео ) 1 - 2
19 Марта, Понедельник, С/К Восход
90 19.00 Комплекс Групп - Компаньон-2 ( видео ) 3 - 0
91 20.00 Фортуна - Компаньон ( видео ) 2 - 1

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока
  (Суперлига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Чемпионате г.Владивостока (Суперлига).
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры (итоговая таблица):

     Игрок      Команда      Голы
Щеляев  Вячеслав Улисс 18
Комаров  Вячеслав Владрыбпорт 17 (1)
Ветошкин  Олег Аякс-ДВФУ 14
Громов Юрий Форвард 14(1)
Колобовников  Михаил Улисс 13
Щелкун  Дмитрий Владрыбпорт 12
Ковальчук  Николай Компаньон-2 12
Кашурин  Леонид Форвард 12
Наимов Джахангир Комплекс Групп 11
Ключиков  Николай Улисс 10
Кузнецов  Данила Улисс 10
Васильев  Владимир Улисс 9
Коваленко  Андрей Улисс 9
     

 

Карточки (игроки не отбышие дисквалификацию в этом сезоне):

     Игрок      Команда      Карточки
Коваленко  Андрей Улисс 4 ж/к (пропускает очередную игру)
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018: