Первенство г.Владивостока по мини-футболу (1-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Форвард         5:0       7:2 6:1 7:3     6:4 5 5 0 0 31 - 10 = 21 15
2 Улисс     3:1 4:5   4:4           4:3 6:2   5 3 1 1 21 - 15 = 6 10
3 Компаньон   1:3   3:5 4:0 3:2       3:2         5 3 0 2 14 - 12 = 2 9
4 Владрыбпорт   5:4 5:3     2:6   3:1       4:5     5 3 0 2 19 - 19 = 0 9
5 Ратимир 0:5   0:4       3:1         3:1 3:2   5 3 0 2 9 - 13 = -4 9
6 Аякс-ДВФУ   4:4 2:3 6:2       1:0   2:2         5 2 2 1 15 - 11 = 4 8
7 Компаньон-2         1:3     2:3 5:2   3:2     4:4 5 2 1 2 15 - 14 = 1 7
8 Фортуна       1:3   0:1 3:2       4:3     2:2 5 2 1 2 10 - 11 = -1 7
9 Форза 2:7           2:5         3:1 4:4 6:3 5 2 1 2 17 - 20 = -3 7
10 Комплекс Групп 1:6   2:3     2:2           3:1 3:2   5 2 1 2 11 - 14 = -3 7
11 Дельта 3:7           2:3 3:4         1:1 9:6 5 1 1 3 18 - 21 = -3 4
12 Армада   3:4   5:4 1:3       1:3 1:3         5 1 0 4 11 - 17 = -6 3
13 Политехник   2:6     2:3       4:4 2:3 1:1       5 0 2 3 11 - 17 = -6 2
14 Альтерна 4:6           4:4 2:2 3:6   6:9       5 0 2 3 19 - 27 = -8 2

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 16.00 Армада - Владрыбпорт 5 - 4
2 17.00 Компаньон - Аякс-ДВФУ 3 - 2
3 18.00 Ратимир - Компаньон-2 3 - 1
4 19.00 Фортуна - Дельта 4 - 3
5 20.00 Форза - Альтерна 6 - 3
6 21.00 Политехник - Улисс 2 - 6
7 22.00 Комплекс Групп - Форвард 1 - 6
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 12.00 Компаньон - Владрыбпорт (видео) 3 - 5
9 13.00 Форза - Компаньон-2 (видео) 2 - 5
10 14.00 Дельта - Альтерна (видео) 9 - 6
11 15.00 Армада - Улисс (видео) 3 - 4
12 16.00 Политехник - Комплекс Групп (Видео) 2 - 3
13 17.00 Ратимир - Форвард (Видео) 0 - 5
14 18.00 Аякс-ДВФУ - Фортуна (Видео) 1 - 0

 

3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К Восход
15 12.00 Армада - Комплекс Групп ( видео ) 1 - 3
16 13.00 Форза - Форвард ( видео ) 2 - 7
17 14.00 Дельта - Компаньон-2 ( видео ) 2 - 3
18 15.00 Компаньон - Улисс ( видео ) 1 - 3
19 16.00 Аякс-ДВФУ - Владрыбпорт ( видео ) 6 - 2
20 17.00 Ратимир - Политехник ( видео ) 3 - 2
21 18.00 Фортуна - Альтерна ( видео ) 2 - 2
4 тур
13 Января, Суббота, С/К Восход
22 12.00 Дельта - Форвард ( видео ) 3 - 7
23 13.00 Форза - Политехник ( видео ) 4 - 4
24 14.00 Армада - Ратимир ( видео ) 1 - 3
25 15.00 Альтерна - Компаньон-2 ( видео ) 4 - 4
26 16.00 Компаньон - Комплекс Групп ( видео ) 3 - 2
27 17.00 Аякс-ДВФУ - Улисс ( видео ) 4 - 4
28 18.00 Владрыбпорт - Фортуна ( видео ) 3 - 1

 

5 тур
20 Января, Суббота, С/К Восход
29 12.00 Компаньон - Ратимир ( видео ) 4 - 0
30 13.00 Дельта - Политехник ( видео ) 1 - 1
31 14.00 Форза - Армада ( видео ) 3 - 1
32 15.00 Владрыбпорт - Улисс ( видео ) 5 - 4
33 16.00 Альтерна - Форвард ( видео ) 4 - 6
34 17.00 Аякс-ДВФУ - Комплекс Групп ( видео ) 2 - 2
35 18.00 Фортуна - Компаньон-2 ( видео ) 3 - 2
6 тур
27 Января, Суббота, С/К Восход
36 12.00 Компаньон - Форза  
37 13.00 Компаньон-2 - Форвард  
38 14.00 Владрыбпорт - Комплекс Групп  
39 15.00 Альтерна - Политехник  
40 16.00 Дельта - Армада  
41 17.00 Аякс-ДВФУ - Ратимир  
42 18.00 Улисс - Фортуна  

 

7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К Восход
43 12.00 Владрыбпорт - Ратимир  
44 13.00 Улисс - Комплекс Групп  
45 14.00 Дельта - Компаньон  
46 15.00 Компаньон-2 - Политехник  
47 16.00 Альтерна - Армада  
48 17.00 Аякс-ДВФУ - Форза  
49 18.00 Фортуна - Форвард  
8 тур
, С/К Восход
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      

 

9 тур
, С/К Восход
57      
58      
59      
60      
61      
62      
63      
10 тур
, С/К Восход
64      
65      
66      
67      
68      
69      
70      

 

11 тур
, С/К Восход
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
12 тур
, С/К Восход
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      

 

13 тур
, С/К Восход
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока
  (Суперлига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Чемпионате г.Владивостока (Суперлига).
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры (по состоянию на 18.01.2018):

     Игрок      Команда      Голы
Бабенко Владислав Форвард 6
Калугин  Дмитрий Аякс-ДВФУ 5
Антипов  Владимир Дельта 5
Тихоненко  Григорий Компаньон-2 5
Комаров  Вячеслав Владрыбпорт 5(1)
     
     
     
     

 

Карточки (по состоянию на 18.01.2018):

     Игрок      Команда      Карточки
Шуев  Сергей Политехник К/к (пропускает две очередные игры)
Гилаури  Тимур Комплекс Групп К/к (пропускает очередную игру)
Васильев  Владимир Улисс К/к (пропускает очередную игру)
Гильгерт  Александр Армада К/к (пропускает очередную игру)
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018:

Последние комментарии