Чемпионат Уссурийского городского округа - 2010

Итоговая таблица
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Копилэнд-УГПИ XXX 1-1
1-0
1-1
1-0
4-0
2-0
4-1
7-1
6-1
5-1
4-1
3-0
4-1
9-1
8-1
3-0
3-0
3-0
10-0
12-1
3-0
3-0
22 20 2 0 97 - 11 = 86 62
2 Заря 1-1
0-1
XXX 3-2
2-0
5-4
0-3
3-0
3-2
5-3
10-3
10-2
1-0
2-0
6-5
9-5
7-0
4-3
3-0
7-3
3-0
11-4
3-0
22 19 1 2 98 - 41 = 57 58
3 5+ 1-1
0-1
2-3
0-2
XXX 5-6
2-2
3-2
2-3
7-4
0-1
3-0
1-0
2-1
3-1
5-1
3-0
3-0
3-0
5-1
6-0
3-0
3-0
22 14 2 6 62 - 29 = 33 44
4 ПГСХА 0-4
0-2
4-5
3-0
6-5
2-2
XXX 0-3
7-1
5-2
0-2
3-3
2-3
3-1
5-0
0-0
2-0
6-1
3-0
6-0
3-0
6-0
3-0
22 13 3 6 69 - 34 = 35 42
5 Искра 1-4
1-7
0-3
2-3
2-3
3-2
3-0
1-7
XXX 6-2
4-3
2-2
2-6
1-2
3-0
3-3
3-0
2-2
3-0
3-1
6-0
9-1
3-0
22 11 3 8 63 - 51 = 12 36
6 Водоканал 1-6
1-5
3-5
3-10
4-7
1-0
2-5
2-0
2-6
3-4
XXX 5-1
3-6
0-5
3-0
1-5
3-0
3-1
3-0
9-1
3-0
3-1
3-0
22 11 0 11 61 - 68 = -7 33
7 СКА 1-4
0-3
2-10
0-1
0-3
0-1
3-3
3-2
2-2
6-2
1-5
6-3
XXX 2-3
5-1
2-2
0-1
2-5
3-0
5-0
6-1
3-0
3-0
22 9 3 10 55 - 52 = 3 30
8 Мостовик 1-4
1-9
0-2
5-6
1-2
1-3
1-3
0-5
2-1
0-3
5-0
0-3
3-2
1-5
XXX 6-2
1-5
1-5
3-0
5-3
3-2
6-0
3-0
22 9 0 13 49 - 65 = -16 27
9 Старт 1-8
0-3
5-9
0-7
1-5
0-3
0-0
0-2
3-3
0-3
5-1
0-3
2-2
1-0
2-6
5-1
XXX 1-7
3-0
5-3
4-1
5-0
3-0
22 8 3 11 46 - 67 = -21 27
10 Шахтер (п.Липовцы) 0-3
0-3
3-4
0-3
0-3
0-3
1-6
0-3
2-2
0-3
1-3
0-3
5-2
0-3
5-1
0-3
7-1
0-3
XXX 5-0
0-3
3-0
3-0
22 6 1 15 35 - 55 = -20 19
11 УЛРЗ 0-10
1-12
3-7
0-3
1-5
0-6
0-6
0-3
1-3
0-6
1-9
0-3
0-5
1-6
3-5
2-3
3-5
1-4
0-5
3-0
XXX 7-1
3-0
22 3 0 19 30 - 107 = -77 9
12 Дружба 0-3
0-3
4-11
0-3
0-3
0-3
0-6
0-3
1-9
0-3
1-3
0-3
0-3
0-3
0-6
0-3
0-5
0-3
0-3
0-3
1-7
0-3
XXX 22 0 0 22 7 - 92 = -85 0
 

  Расписание/результаты:
1 тур
1 22 мая 18.00  Старт – ПГСХА 0-0
2 23 мая 9.00  5+ - Шахтер (п.Липовцы) 3-0
3 23 мая 11.00  Искра – СКА 2-2
4 23 мая 13.00  Заря – Водоканал 5-3
5 13 июня 13.00  УЛРЗ – Копилэнд-УГПИ 0-10
6 23 мая 15.00  Дружба – Мостовик 0-6
2 тур
7 29 мая  9.00  Водоканал - Дружба 3-1
8 29  мая 11.00  Шахтер (п.Липовцы) – ПГСХА 1-6
9 29  мая  13.00  СКА – Старт 2-2
10 30  мая 9.00  УЛРЗ – Искра 1-3
11 30  мая 11.00  Копилэнд-УГПИ – Заря 1-1
12 30  мая  13.00  Мостовик – 5+ 1-2

 

3 тур
13 5 июня 9.00  Мостовик - УЛРЗ 5-3
14 25  августа 11.00  Водоканал – СКА 5-1
15 5  июня 18.00  Старт – Дружба 5-0
16 6  июня 9.00  ПГСХА – Копилэнд-УГПИ 0-4
17 6  июня 11.00  5+ – Искра 3-0
18 6  июня  13.00  Заря – Шахтер (п.Липовцы) 4-3
4 тур
19 12  июня 9.00  Копилэнд-УГПИ - 5+ 1-1
 20  12 июня 11.00  Искра - Дружба 9-1
 21  12 июня 13.00  ПГСХА – Водоканал 5-2
 22  13 июня 9.00  Шахтер (п.Липовцы) – УЛРЗ 5-0
 23  13 июня 11.00  Мостовик – СКА 3-2
 24  13 июня 18.00  Старт - Заря 5-9

 

5 тур
 25 20  июня 9.00  Дружба - ПГСХА 0-6
 26  20 июня 11.00  Водоканал - 5+ 4-7
 27  20 июня 13.00  УЛРЗ – Старт 3-5
 28  26 июня 13.00  Искра – Шахтер (п.Липовцы) 2-2
 29  16 июня 11.00  Заря – СКА 10-2
 30  31 июля 9.00  Копилэнд-УГПИ – Мостовик 4-2
6 тур
 31 26  июня 18.00  Старт - 5+ 1-5
 32  26 июня 9.00  СКА - ПГСХА 3-3
 33  26 июня 11.00  Водоканал – УЛРЗ 9-1
 34  27 июня 9.00  Мостовик – Шахтер (п.Липовцы) 1-5
 35  27 июня 11.00  Дружба – Заря 4-11
 36  27 июня 13.00  Копилэнд-УГПИ – Искра 4-1

 

7 тур
 37  июля 9.00  УЛРЗ - Дружба 7-1
 38  июля 11.00  5+ - СКА 3-0
 39   июля 18.00  Старт – Копилэнд-УГПИ 1-8
40   июля 9.00  ПГСХА – Мостовик 3-1
 41   июля 11.00  Шахтер (п.Липовцы) - Водоканал 1-3
 42   июля 13.00  Заря – Искра 3-0
8 тур
 43   июля 9.00  Водоканал - Копилэнд-УГПИ 1-6
 44   июля 11.00  Дружба - 5+ 0-3
 45   июля 13.00  СКА - УЛРЗ 5-0
 46   июля 9.00  Шахтер (п.Липовцы) - Старт 7-1
 47   июля 11.00  Искра – ПГСХА 3-0
 48 21  августа 13.00  Мостовик – Заря 0-2

 

9 тур
 49 17  июля 9.00  Копилэнд-УГПИ - Дружба 3-0
 50  17 июля 18.00  Старт – Искра 3-3
 51  17 июля 11.00  УЛРЗ – ПГСХА 0-6
 52  18 июля 9.00  Водоканал – Мостовик 0-5
 53  19 июля 19.00  Заря - 5+ 3-2
 54  9 июня 18.00  СКА – Шахтер (п.Липовцы)  2-5
10 тур
 55 24  июля 9.00  Искра - Водоканал 6-2
 56  24 июля 11.00  ПГСХА - 5+ 6-5
 57  24 июля 13.00  Дружба – Шахтер (п.Липовцы) 0-3
 58  25 июля 11.00  УЛРЗ – Заря 3-7
 59  25 июля 13.00  Мостовик - Старт 6-2
 60  23 июня 18.00  СКА – Копилэнд-УГПИ 1-4

 

11 тур
 61 31  июля 18.00  Старт - Водоканал 5-1
 62 31 июля 11.00  УЛРЗ – 5+ 1-5
 63  1 августа 9.00  Искра – Мостовик 1-2
 64  1 августа 11.00  Заря - ПГСХА 5-4
 65 1 августа 13.00  Копилэнд-УГПИ – Шахтер (п.Липовцы) 3-0
 66 30 июня 18.00  СКА – Дружба 3-0
 12 тур
 67 21 августа 9.00  Копилэнд-УГПИ – Старт  3-0
 68 21 августа 11.00  СКА - 5+ 0-1
69 21 августа 13.00  Дружба – УЛРЗ 0-3
 70 22 августа 9.00  Искра –  Заря 2-3
 71 22 августа 11.00  Водоканал – Шахтер 3-0
 72 22 августа 13.00  Мостовик – ПГСХА 0-5

 


13 тур
 73 28 августа 09.00 Дружба – Водоканал 0-3
 74  28 августа 11.00  ПГСХА – Шахтер        3-0
 75 28 августа  13.00  Старт – СКА 1-0
 76 29 августа  9.00  Искра – УЛРЗ 6-0
 77 29 августа  11.00  Заря – Копилэнд-УГПИ 0-1
 78 29 августа  13.00  5+ – Мостовик 3-1
 14 тур
 79 4 сентября 9.00 УЛРЗ - Мостовик  2-3
 80 4 сентября  11.00  СКА – Водоканал 6-3
 81 5 сентября  13.00  Дружба – Старт 0-3
 82 5 сентября  9.00  Шахтер – Заря 0-3
 83 5 сентября  11.00  Искра – 5+ 3-2
 84 4 сентября  13.00  Копилэнд-УГПИ – ПГСХА 2-0

 


15 тур
 85 11 сентября 9.00 Дружба - Искра  0-3
 86 11 сентября 11.00  Водоканал – ПГСХА 2-0
 87 27сентября 13.00  5+ - Копилэнд-УГПИ 0-1
 88 12 сентября 9.00  УЛРЗ – Шахтер 3-0
 89 12 сентября 11.00  Заря – Старт 7-0
 90 12 сентября 13.00  СКА - Мостовик 5-1
 16 тур
 91 18 сентября 11.00  ПГСХА - Дружба 3-0
 92 18 сентября  13.00  5+ - Водоканал 0-1
 93 18 сентября  18.00  Старт – УЛРЗ 4-1
 94 19 сентября  9.00  Мостовик – Копилэнд-УГПИ 1-9
 95 19 сентября  11.00  Шахтер – Искра 0-3
 96 28 сентября  13.00  СКА - Заря 0-1

 


17 тур
 97 25 сентября 9.00 УЛРЗ - Водоканал 1-3
 98 25 сентября 11.00  ПГСХА - СКА 2-3
 99 25 сентября 13.00  5+ – Старт  3-0
 100 26 сентября 9.00  Искра – Копилэнд-УГПИ 1-7
 101 26 сентября 11.00  Заря – Дружба 3-0
 102 26 сентября 13.00  Шахтер – Мостовик 0-3
 18 тур
 103 2 октября 9.00  ПГСХА - Старт 2-0
 104 2 октября 11.00  Шахтер - 5+ 0-3
 105 2 октября 13.00  СКА – Искра 6-2
 106 3 октября 9.00  Копилэнд-УГПИ – УЛРЗ 12-1
 107 3 октября 11.00  Мостовик - Дружба 3-0
 108 9 октября 13.00  Водоканал – Заря 3-10

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии