Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2012-2013 гг. Третья лига

ИСТОРИЯ ПЕРВЕНСТВ:  2010-20112011-2012

 Игры состоятся в спорткомплексах "Восход" и "Динамо"
 г.Владивосток, ул.Русская, 74а / ул.Западная, 13
 
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 ДВР ЗИП   2:2 3:1 7:3 3:4 6:2 5:2 7:5 3:3 15:2 4:0 11:1 10:1 11:4 13 10 2 1 87 - 30 = 57 32
2 Корея Центр 2:2   2:2 4:4 1:1 9:1 4:2 9:3 5:2 5:1 12:2 9:3 4:0 4:1 13 9 4 0 70 - 24 = 46 31
3 Гориллаз 1:3 2:2   7:1 6:2 8:2 4:5 1:1 4:3 9:3 7:2 5:1 7:3 8:0 13 9 2 2 69 - 28 = 41 29
4 Форвард 3:7 4:4 1:7   7:2 5:5 8:3 5:1 4:2 7:3 4:0 7:1 8:4 7:1 13 9 2 2 70 - 40 = 30 29
5 Молодая гвардия 4:3 1:1 2:6 2:7   2:2 6:4 6:3 5:2 3:4 4:3 3:2 5:2 5:0 13 8 2 3 48 - 39 = 9 26
6 Амикс 2:6 1:9 2:8 5:5 2:2   0:5 4:3 2:1 4:3 4:3 7:0 2:1 6:6 13 6 3 4 41 - 52 = -11 21
7 Стимул 2:5 2:4 5:4 3:8 4:6 5:0   5:0 7:2 4:4 6:2 2:3 7:5 3:5 13 6 1 6 55 - 48 = 7 19
8 ТОВМИ 5:7 3:9 1:1 1:5 3:6 3:4 0:5   5:1 1:5 10:2 7:4 7:4 4:3 13 5 1 7 50 - 56 = -6 16
9 Вечная молодость 3:3 2:5 3:4 2:4 2:5 1:2 2:7 1:5   5:3 5:3 8:3 5:3 6:4 13 5 1 7 45 - 51 = -6 16
10 Сквош клуб 2:15 1:5 3:9 3:7 4:3 3:4 4:4 5:1 3:5   4:6 2:3 3:0 8:3 13 4 1 8 45 - 65 = -20 13
11 Адреналин 0:4 2:12 2:7 0:4 3:4 3:4 2:6 2:10 3:5 6:4   6:4 2:1 4:4 13 3 1 9 35 - 69 = -34 10
12 Олимп 1:11 3:9 1:5 1:7 2:3 0:7 3:2 4:7 3:8 3:2 4:6   4:6 5:5 13 2 1 10 34 - 78 = -44 7
13 ФК Ветеран 1:10 0:4 3:7 4:8 2:5 1:2 5:7 4:7 3:5 0:3 1:2 6:4   3:1 13 2 0 11 33 - 65 = -32 6
14 Мираж 4:11 1:4 0:8 1:7 0:5 6:6 5:3 3:4 4:6 3:8 4:4 5:5 1:3   13 1 3 9 37 - 74 = -37 6
          

                    
Расписание/Результаты:

1 тур
01 декабря, Суббота («Восход»)
1 09.00 ФК «Ветеран» - Корея Центр 0:4
2 10.00 Стимул - Молодая гвардия 4:6
3 21.00 Форвард - Гориллаз 1:7
4 22.00 Мираж - Вечная молодость 4:6
02 декабря, Воскресенье («Динамо»)
5 18.00 ДВР ЗИП - Сквош клуб 15:2
6 19.00 Адреналин - Амикс 3:4
7 20.00 Олимп - ТОВМИ 4:7
2 тур
08 декабря, Суббота («Восход»)
8 09.00 ФК «Ветеран» - Молодая гвардия 2:5
9 21.00 Стимул - Вечная молодость 7:2
10 22.00 Форвард - Сквош клуб 7:3
09 декабря, Воскресенье («Восход»)
11 21.30 Мираж - Амикс 6:6
12 22.30 Корея Центр - Гориллаз 2:2
10 Декабря, Понедельник («Динамо»)
13 22.00 Адреналин - Олимп 6:4
24 января, Четверг («Динамо»)
14 18.00 ДВР ЗИП - ТОВМИ 7:5

 

3 тур
15 декабря, Суббота («Восход»)
15 09.00 ФК «Ветеран» - Гориллаз 3:7
16 10.00 Молодая гвардия - Вечная молодость 5:2
17 21.00 Корея Центр - Сквош клуб 5:1
18 22.00 Стимул - Амикс 5:0
16 декабря, Воскресенье («Динамо»)
19 18.00 Форвард - ТОВМИ 5:1
20 19.00 Мираж - Олимп 5:5
21 20.00 ДВР ЗИП - Адреналин 4:0
4 тур
21 декабря, Пятница («Восход»)
22 22.00 Гориллаз - Сквош клуб 9:3
22 декабря, Суббота («Восход»)
23 09.00 ФК «Ветеран» - Вечная молодость 3:5
24 21.00 Молодая гвардия - Амикс 2:2
25 22.00 Корея Центр - ТОВМИ 9:3
23 декабря, Воскресенье («Динамо»)
26 18.00 Стимул - Олимп 2:3
27 19.00 Форвард - Адреналин 4:0
28 20.00 Мираж - ДВР ЗИП 4:11

 

5 тур
29 декабря, Суббота («Восход»)
29 10.00 Вечная молодость - Амикс 1:2
30 21.00 Молодая гвардия - Олимп 3:2
30 декабря, Воскресенье («Динамо»)
31 18.00 Корея Центр - Адреналин 12:2
32 19.00 Стимул - ДВР ЗИП 2:5
30 декабря, Воскресенье («Восход»)
33 11.00 ФК «Ветеран» - Сквош клуб 0:3
26 января, Суббота («Восход»)
34 19.00 Форвард - Мираж 7:1
05 марта, Вторник (с/к Восход)
35 21.00 Гориллаз - ТОВМИ 1:1
6 тур
12 января, Суббота («Восход»)
36 09.00 ФК «Ветеран» - Амикс 1:2
37 10.00 Сквош клуб - ТОВМИ 5:1
38 21.00 Вечная молодость - Олимп 8:3
39 22.00 Гориллаз - Адреналин 7:2
13 января, Воскресенье («Динамо»)
40 18.00 Молодая гвардия - ДВР ЗИП 4:3
41 19.00 Корея Центр - Мираж 4:1
42 20.00 Стимул - Форвард 3:8

 

7 тур
19 января, Суббота («Восход»)
43 09.00 ФК «Ветеран» - ТОВМИ 4:7
44 10.00 Амикс - Олимп 7:0
45 21.00 Сквош клуб - Адреналин 4:6
46 22.00 Вечная молодость - ДВР ЗИП 3:3
20 января, Воскресенье («Динамо»)
47 18.00 Гориллаз - Мираж 8:0
48 19.00 Молодая гвардия - Форвард 2:7
49 20.00 Корея Центр - Стимул 4:2

 

8 тур
26 января, Суббота («Восход»)
50 21.00 Амикс - ДВР ЗИП 2:6
51 22.00 ФК «Ветеран» - Олимп 6:4
27 января, Воскресенье («Восход»)
52 11.00 ТОВМИ - Адреналин 10:2
27 января, Воскресенье («Динамо»)
53 18.00 Вечная молодость - Форвард 2:4
54 19.00 Гориллаз - Стимул 4:5
55 20.00 Молодая гвардия - Корея Центр 1:1
30 марта, суббота («Восход»)
56 10.00 Сквош клуб - Мираж 8:3
9 тур
02 февраля, Суббота («Восход»)
57 09.00 ФК «Ветеран» - Адреналин 1:2
58 10.00 Олимп - ДВР ЗИП 1:11
59 21.00 ТОВМИ - Мираж 4:3
60 22.00 Амикс - Форвард 5:5
03 февраля, Воскресенье («Динамо»)
61 18.00 Сквош клуб - Стимул 4:4
62 19.00 Вечная молодость - Корея Центр 2:5
63 20.00 Гориллаз - Молодая гвардия 6:2
10 тур
09 февраля, Суббота («Восход»)
64 09.00 ФК «Ветеран» - ДВР ЗИП 1:10
65 10.00 Адреналин - Мираж 4:4
66 21.00 Олимп - Форвард 1:7
67 22.00 ТОВМИ - Стимул 0:5
10 февраля, Воскресенье («Восход»)
68 09.00 Амикс - Корея Центр 1:9
69 10.00 Сквош клуб - Молодая гвардия 4:3
70 21.30 Вечная молодость - Гориллаз 3:4

 

11 тур
16 Февраля, Суббота («Восход»)
71 09.00 ФК «Ветеран» - Мираж 3:1
72 10.00 ДВР ЗИП - Форвард 7:3
73 21.00 Адреналин - Стимул 2:6
74 22.00 Олимп - Корея Центр 3:9
17 Февраля, Воскресенье («Динамо»)
75 18.00 ТОВМИ - Молодая гвардия 3:6
76 19.00 Амикс - Гориллаз 2:8
77 20.00 Сквош клуб - Вечная молодость 3:5
12 тур
23 Февраля, Суббота («Восход»)
78 09.00 ФК «Ветеран» - Форвард 4:8
79 10.00 Мираж - Стимул 5:3
80 21.00 ДВР ЗИП - Корея Центр 2:2
81 22.00 Адреналин - Молодая гвардия 3:4
24 Февраля, Воскресенье («Динамо»)
82 18.00 Олимп - Гориллаз 1:5
83 19.00 ТОВМИ - Вечная молодость 5:1
84 20.00 Амикс - Сквош клуб 4:3

 

13 тур
02 марта, Суббота («Восход»)
85 09.00 ФК «Ветеран» - Стимул 5:7
86 10.00 Форвард - Корея Центр 4:4
87 21.00 Мираж - Молодая гвардия 0:5
88 22.00 ДВР ЗИП - Гориллаз 3:1
89 23.00 ТОВМИ - Амикс 3:4
05 марта, Вторник
89 20.00 Адреналин - Вечная молодость («Восход») 3:5
90 20.00 Олимп - Сквош клуб («Динамо») 3:2
 
 
                                                   Фотоальбом турнира
  
​ 
 

 

Бомбардиры ():         

   Игрок Команда  
       
       
       
       
       

Карточки ():         

   Игрок Команда Карточки
       
       
       
       
       

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии