Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Дилмас   5:3 2:1 7:2 8:2 2:4 6:3 11:4 6:3 5:1 6:4 1:1 2:2 5:3 13 10 2 1 66 - 33 = 33 32
2 Амикс-2 3:5   4:2 8:2 15:0 8:2 3:6 3:2 7:3 3:2 5:2 11:3 4:3 2:2 13 10 1 2 76 - 34 = 42 31
3 Дубрава Галактикос 1:2 2:4   1:1 4:4 6:1 5:2 4:2 4:2 3:2 8:0 3:6 3:3 5:2 13 7 3 3 49 - 31 = 18 24
4 Кристалл 2:7 2:8 1:1   6:6 3:2 2:3 4:2 3:2 11:2 6:1 7:3 4:4 7:4 13 7 3 3 58 - 45 = 13 24
5 Командор 2:8 0:15 4:4 6:6   6:3 2:1 4:2 2:3 5:5 8:0 5:3 3:7 9:1 13 6 3 4 56 - 58 = -2 21
6 Один 4:2 2:8 1:6 2:3 3:6   3:3 3:1 1:2 6:2 3:4 7:1 3:2 6:0 13 6 1 6 44 - 40 = 4 19
7 Легион 3:6 6:3 2:5 3:2 1:2 3:3   7:3 1:3 2:3 3:2 4:3 5:2 2:3 13 6 1 6 42 - 40 = 2 19
8 Боевое Братство 4:11 2:3 2:4 2:4 2:4 1:3 3:7   2:0 4:4 3:1 7:1 6:2 7:2 13 5 1 7 45 - 46 = -1 16
9 Ресторатор 3:6 3:7 2:4 2:3 3:2 2:1 3:1 0:2   8:3 1:2 4:7 7:2 2:2 13 5 1 7 40 - 42 = -2 16
10 Альянс 1:5 2:3 2:3 2:11 5:5 2:6 3:2 4:4 3:8   1:2 2:1 1:0 14:3 13 4 2 7 42 - 53 = -11 14
11 АБРО 4:6 2:5 0:8 1:6 0:8 4:3 2:3 1:3 2:1 2:1   3:3 1:5 3:1 13 4 1 8 25 - 53 = -28 13
12 Легенда 1:1 3:11 6:3 3:7 3:5 1:7 3:4 1:7 7:4 1:2 3:3   4:4 9:3 13 3 3 7 45 - 61 = -16 12
13 Шилка 2:2 3:4 3:3 4:4 7:3 2:3 2:5 2:6 2:7 0:1 5:1 4:4   2:3 13 2 4 7 38 - 46 = -8 10
14 Остров Русский 3:5 2:2 2:5 4:7 1:9 0:6 3:2 2:7 2:2 3:14 1:3 3:9 3:2   13 2 2 9 29 - 73 = -44 8

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 08.30 Амикс-2 - Дилмас 3 - 5
2 09.30 Шилка - Альянс 0 - 1
3 10.30 Боевое Братство - Дубрава Галактикос 2 - 4
11 Декабря, Понедельник, С/К Восход
4 19.00 Один - Командор 3 - 6
5 20.00 Кристалл - Остров Русский 7 - 4
6 21.00 Ресторатор - АБРО 1 - 2
7 22.00 Легион - Легенда 4 - 3
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 09.00 Командор - Альянс ( видео ) 5 - 5
9 10.00 Амикс-2 - Легенда ( видео ) 11 - 3
10 11.00 Дилмас - Один ( видео ) 2 - 4
11 19.00 Шилка - Остров Русский ( видео ) 2 - 3
12 20.00 Легион - АБРО ( видео ) 3 - 2
13 21.00 Кристалл - Дубрава Галактикос ( видео ) 1 - 1
18 Декабря, Понедельник, С/К Восход 
14 22.00 Ресторатор - Боевое Братство ( видео ) 0 - 2

 

3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К Восход 
15 19.00 Амикс-2 - АБРО ( видео ) 5 - 2
16 20.00 Шилка - Дубрава Галактикос ( видео ) 3 - 3
17 21.00 Легион - Боевое Братство ( видео ) 7 - 3
18 22.00 Кристалл - Ресторатор ( видео ) 3 - 2
25 Декабря, Понедельник, С/К Восход
19 19.00 Дилмас - Легенда ( видео ) 1 - 1
20 20.00 Командор - Остров Русский ( видео ) 9 - 1
27 Декабря, Среда, С/К Восход
21 20.00 Один - Альянс ( видео ) 6 - 2
4 тур
13 Января, Суббота, С/К Восход
22 09.00 Альянс - Остров Русский ( видео 14 - 3
23 10.00 Дилмас - АБРО ( видео  ) 6 - 4
24 11.00 Легенда - Один ( Видео ) 1 - 7
25 19.00 Командор - Дубрава Галактикос ( видео ) 4 - 4
26 20.00 Шилка - Ресторатор ( видео ) 2 - 7
27 21.00 Легион - Кристалл ( видео 3 - 2
28 22.00 Амикс-2 - Боевое Братство ( видно ) 3 - 2

 

5 тур
20 Января, Суббота, С/К Восход
29 09.00 Легенда - АБРО ( видео ) 3 - 3
30 10.00 Альянс - Дубрава Галактикос ( видео ) 2 - 3
31 11.00 Амикс-2 - Кристалл ( видео ) 8 - 2
32 19.00 Командор - Ресторатор ( видео ) 2 - 3
33 20.00 Шилка - Легион ( видео ) 2 - 5
21 Января, Воскресенье, С/К Восход 
34 08.45 Дилмас - Боевое Братство (видео) 11:4
20 Марта, Вторник, С/К Восход
35 21.00 Один - Остров Русский ( видео ) 6 - 0
6 тур
27 Января, Суббота, С/К Восход
36 10.00 Альянс - Ресторатор (видео) 3 - 8
37 11.00 АБРО - Один (видео) 4 - 3
38 19.00 Дилмас - Кристалл ( видео ) 7 - 2
39 20.00 Командор - Легион ( видео ) 2 - 1
40 21.00 Амикс-2 - Шилка ( видео ) 4 - 3
28 Января, Воскресенье, С/К Восход 
41 08.45 Легенда - Боевое Братство ( видео ) 1 - 7
01 Февраля, Четверг, С/К Восход
42 21.00 Остров Русский - Дубрава Галактикос 2 - 5

 

7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К Восход
43 09.00 Остров Русский - Ресторатор (видео) 2 - 2
44 10.00 Легенда - Кристалл (видео) 3 - 7
45 11.00 Один - Дубрава Галактикос (видео) 1 - 6
46 19.00 Альянс - Легион ( видео ) 3 - 2
47 20.00 Дилмас - Шилка ( видео ) 2 - 2
48 21.00 Командор - Амикс-2 ( видео ) 0 - 15
04 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
49 09.00 АБРО - Боевое Братство (видео) 1 - 3
8 тур
10 Февраля, Суббота, С/К Восход
50 09.00 Дубрава Галактикос - Ресторатор (видео) 4 - 2
51 10.00 АБРО - Кристалл (видео) 1 - 6
52 11.00 Остров Русский - Легион (видео) 3 - 2
53 19.00 Легенда - Шилка ( видео ) 4 - 4
54 20.00 Альянс - Амикс-2 ( видео 2 - 3
55 21.00 Дилмас - Командор ( видео ) 8 - 2
11 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
56 08.45 Боевое Братство - Один (Видео) 1 - 3

 

9 тур
17 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 09.00 Дубрава Галактикос - Легион ( видео ) 5 - 2
58 10.00 АБРО - Шилка ( видео ) 1 - 5
59 11.00 Один - Ресторатор ( видео ) 1 - 2
60 19.00 Остров Русский - Амикс-2 ( видео ) 2 - 2
61 20.00 Легенда - Командор ( видео ) 3 - 5
62 21.00 Альянс - Дилмас ( видео ) 1 - 5
18 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
63 09.00 Боевое Братство - Кристалл ( видео ) 2 - 4
10 тур
24 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 09.00 Ресторатор - Легион (видео) 3 - 1
65 10.00 Дубрава Галактикос - Амикс-2 (Видео) 2 - 4
66 11.00 Кристалл - Один (видео) 3 - 2
67 19.00 АБРО - Командор (видео) 0 - 8
68 20.00 Остров Русский - Дилмас (видео) 3 - 5
69 21.00 Легенда - Альянс(видео) 1 - 2
25 февраля, Воскресенье, С/К Восход 
70 08.45 Боевое Братство - Шилка 6 - 2

 

11 тур
03 Марта, Суббота, С/К Восход
71 09.00 Кристалл - Шилка ( видео ) 4 - 4
72 10.00 Ресторатор - Амикс-2 ( видео ) 3 - 7
73 11.00 Один - Легион ( видео ) 3 - 3
74 19.00 Дубрава Галактикос - Дилмас (видео) 1 - 2
75 20.00 АБРО - Альянс (видео) 2 - 1
76 21.00 Остров Русский - Легенда (видео) 3 - 9
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
77 08.30 Боевое Братство - Командор ( видео ) 2 - 4
12 тур
10 Марта, Субботу, С/К Восход
78 10.00 Кристалл - Командор ( видео ) 6 - 6
79 11.00 Шилка - Один ( видео ) 2 - 3
80 19.00 Ресторатор - Дилмас ( видео ) 3 - 6
81 20.00 Дубрава Галактикос - Легенда ( видео ) 3 - 6
82 21.00 Легион - Амикс-2 ( видео ) 6 - 3
11 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
83 09.00 Боевое Братство - Альянс 4 - 4
20 Марта, Вторник, С/К Восход
84 20.00 АБРО - Остров Русский ( видео ) 3 - 1

 

13 тур
16 Марта, Пятница, С/К Восход
85 22.00 Кристалл - Альянс (видео) 11 - 2
17 Марта, Суббота, С/К Восход 
86 22.00 Дубрава Галактикос - АБРО (видео) 8 - 0
87 23.00 Ресторатор - Легенда (видео) 4 - 7
18 Марта, Воскресенье, С/К Восход 
88 08.00 Боевое Братство - Остров Русский (видео) 7 - 2
89 09.00 Шилка - Командор (видео) 7 - 3
90 10.00 Один - Амикс-2 (видео) 2 - 8
91 11.00 Легион - Дилмас (видео) 3 - 6

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
  Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры, после 8-го тура:

    Игрок     Команда     Голы
Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 13
Беркут Данила Амикс-2 12
Хобта Сергей Кристалл 12
Дубовиков Евгений Альянс 11
Ганичев Павел Амикс-2 10
Кутепов Алексей Дилмас 10
Татаренко Анатолий Остров Русский 9
Богомолов Олег Дилмас 8
Клочко Евгений Легион 8
Вересов Максим Ресторатор 7
Попов Александр Кристалл 7

 

Карточки, после 11-го тура:

    Игрок     Команда     Карточки
Тигранян Нарек Альянс К/К (пропускает матч 12-го тура)
Пожидаев Алексей Амикс-2 К/К (пропускает матчи 12-го и 13-го туров)
Шорохов Сергей Дилмас К/К (пропускает матч 12-го тура)
Киргизбоев  Игорь Дубрава Галактикос 4 Ж/К (пропускает матч 12-го тура)
Гавьюк Антон Легион 3 Ж/К
Пусев Максим Дубрава Галактикос 3 Ж/К
Луста Дмитрий Один 3 Ж/К
Рахмонов Икром Легенда 3 Ж/К
Рудаков Василий Кристалл 3 Ж/К

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Новое видео