Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Четвертая лига

Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Гранит   6:4 3:1 5:3 7:0 6:3 10:1 8:3 6:2 5:3 5:5 10:1 4:0 14:0 13 12 1 0 89 - 26 = 63 37
2 Бриджстоун 4:6   5:5 4:6 9:4 5:6 6:2 8:3 9:1 6:2 10:2 10:2 5:1 6:3 13 9 1 3 87 - 43 = 44 28
3 Автозалог 1:3 5:5   5:0 1:4 3:3 3:1 4:0 1:3 9:0 3:2 12:0 3:2 14:0 13 8 2 3 64 - 23 = 41 26
4 Новая Энергия 3:5 6:4 0:5   2:6 7:3 5:3 7:4 2:2 6:6 15:4 7:3 6:2 11:2 13 8 2 3 77 - 49 = 28 26
5 Легион 0:7 4:9 4:1 6:2   3:5 5:2 4:4 5:0 2:0 6:3 5:2 3:4 5:2 13 8 1 4 52 - 41 = 11 25
6 Москва 3:6 6:5 3:3 3:7 5:3   8:4 2:5 9:3 4:1 11:1 4:5 5:5 14:0 13 7 2 4 77 - 48 = 29 23
7 Ресторатор 1:10 2:6 1:3 3:5 2:5 4:8   4:3 4:2 2:4 9:5 8:3 3:1 7:1 13 6 0 7 50 - 56 = -6 18
8 Виктория 3:8 3:8 0:4 4:7 4:4 5:2 3:4   3:2 2:8 4:3 4:5 6:1 7:5 13 5 1 7 48 - 61 = -13 16
9 Авангард 2:6 1:9 3:1 2:2 0:5 3:9 2:4 2:3   4:3 3:5 3:1 6:3   12 4 1 7 31 - 51 = -20 13
10 Штиль 3:5 2:6 0:9 6:6 0:2 1:4 4:2 8:2 3:4   3:6 7:3 9:4 4:5 13 4 1 8 50 - 58 = -8 13
11 Концентрат 5:5 2:10 2:3 4:15 3:6 1:11 5:9 3:4 5:3 6:3   5:5 3:3 4:1 13 3 3 7 48 - 78 = -30 12
12 Олимп 1:10 2:10 0:12 3:7 2:5 5:4 3:8 5:4 1:3 3:7 5:5   5:5 7:1 13 3 2 8 42 - 81 = -39 11
13 Форза 0:4 1:5 2:3 2:6 4:3 5:5 1:3 1:6 3:6 4:9 3:3 5:5   7:2 13 2 3 8 38 - 60 = -22 9
14 ТГМУ 0:14 3:6 0:14 2:11 2:5 0:14 1:7 5:7   5:4 1:4 1:7 2:7   12 1 0 11 22 - 100 = -78 3

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2015-16 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (3-я лига)".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2015-16 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (5-я лига)".
 
 
 
"Гранит" - победитель третьей лиги первенства Владивостока по мини-футбола 2014-2015гг.
 
 
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
30 Ноября, Воскресенье, С/К Динамо
1 14.00 Виктория - новая Энергия 4:7
2 15.00 москва - гранит 3:6
3 16.00 Бриджстоун - Концентрат 10:2
4 17.00 автозалог - Штиль 9:0
5 19.30 Форза - Ресторатор 1:3
6 20.30 олимп - ТГМУ 7:1
7 21.30 Авангард - легион 0:5
2 тур
07 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
8 19.30 Виктория - Гранит 3:8
9 20.30 авангард - концентрат 3:5
10 21.30 Москва - Штиль 4:1
10 декабря, Среда, С/К Восход
11 19.00 Бриджстоун - автозалог 5:5
12 20.00 Форза - ТГМУ 7:2
13 21.00 ресторатор - Новая Энергия 3:5
14 22.00 олимп - легион 2:5

 

3 тур
14 декабря, Воскресенье, С/К Динамо
15 19.30 Олмп - Концентрат 5:5
16 20.30 Виктория - Штиль 2:8
17 21.30 Авангард - Автозалог 3:1
17 декабря, Среда, С/К Восход
18 19.00 Москва - Бриджстоун 6:5
19 20.00 Форза - Новая Энергия 2:6
20 21.00 ТГМУ - Легион 2:5
21 22.00 Ресторатор - Гранит 1:10
4 тур
21 декабря, Воскресенье, С/К Динамо
22 19.30 Ресторатор - Штиль 2:4
23 20.30 Олимп - Автозалог 0:12
24 21.30 Виктория - Бриджстоун 3:8
24 декабря, Среда, С/К Восход
25 20.00 Форза - Легион 4:3
26 21.00 Новая Энергия - гранит 3:5
27 декабря, Суббота, С/К Восход
27 20.00 Авангард - Москва   3:9
28 21.00 ТГМУ - Концентрат   1:4

 

5 тур
18 Января, Воскресенье, С/К Динамо
29 19.30 ТГМУ - автозалог 0:14
30 20.30 Ресторатор - Бриджстоун 2:6
31 21.30 Олимп - Москва 5:4
21 Января, Среда, С/К Восход
32 19.00 Новая Энергия - Штиль 6:6
33 20.00 Форза - Гранит 0:4
34 21.00 Легион - Концентрат 6:3
35 22.00 Виктория - Авангард 3:2
6 тур
25 Января, Воскресенье, С/К Динамо
36 19.30 Новая Энергия - Бриджстоун 6:4
37 20.30 ТГМУ - Москва 0:14
38 21.30 Ресторатор - авангард 4:2
28 Января, Среда, С/К Восход
39 19.00 Олимп - Виктория 5:4
40 20.00 Форза - Концентрат 3:3
41 21.00 Гранит - Штиль 5:3
42 22.00 легион - Автозалог 4:1

 

7 тур
08 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
43 22.00 Легион - Москва 3:5
44 18.00 ТГМУ - Виктория 5:7
11 Февраля, Среда, С/К Восход
45 19.00 Ресторатор - Олимп 8:3
46 20.00 Форза - Штиль 4:9
47 21.00 Концентрат - автозалог 2:3
48 22.00 Гранит - Бриджстоун 6:4
26 Марта, Четверг, С/К Восход
49 21.30 Новая Энергия - Авангард 2:2
8 тур
15 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
50 18.00 Новая Энергия - Олимп 7:3
51 21.30 Легион - Виктория 4:4
52 22.30 Гранит - Авангард 6:2
18 Февраля, Среда, С/К Восход
53 19.00 ТГМУ - ресторатор 1:7
54 20.00 Форза - автозалог 2:3
55 21.00 Штиль - Бриджстоун 2:6
56 22.00 Концентрат - Москва 1:11

 

9 тур
21 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 13.00 Новая Энергия - ТГМУ 11:2
22 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 17.00 Концентрат - Виктория 3:4
59 18.00 Легион - Ресторатор 5:2
25 Февраля, Среда, С/К Восход
60 19.00 Гранит - Олимп 10:1
61 20.00 Форза - Бриджстоун 1:5
62 21.00 Автозалог - Москва 3:3
63 22.00 Штиль - авангард 3:4
10 тур
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
64 11.00 Гранит - ТГМУ 14:0
65 17.00 Штиль - Олимп 7:3
66 18.00 Концентрат - Ресторатор 5:9
04 Марта, Среда, С/К Восход
67 19.00 Легион - Новая Энергия 6:2
68 20.00 Форза - Москва 5:5
69 21.00 Бриджстоун - авангард 9:1
70 22.00 автозалог - Виктория 4:0

 

11 тур
14 Марта, Суббота, С/К Восход
71 17.00 Штиль - ТГМУ 4:5
72 18.00 Концентрат - Новая Энергия 4:15
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
73 21.30 автозалог - Ресторатор 3:1
18 Марта, Среда, С/К Восход
74 19.00 гранит - Легион 7:0
75 20.00 Форза - Авангард 3:6
76 21.00 Бриджстоун - Олимп 10:2
29 Марта, Воскресенье, С/К Восход
77 16.00 Москва - Виктория 2:5
12 тур
22 Марта, Воскрсенье, С/К Восход
78 16.00 Автозалог - Новая Энергия 5:0 (Тех.)
79 17.00 Бриджстоун - ТГМУ 6:3
80 18.00 Концентрат - Гранит 5:5
25 Марта, Среда, С/К Восход
81 19.00 Штиль - Легион 0:2
82 20.00 Форза - Виктория 1:6
83 21.00 авангард - Олимп 3:1
84 22.00 Москва - Ресторатор 8:4

 

13 тур
27 Марта, Пятница, С/К Восход
85 20.00 Москва - Новая Энергия 3:7
29 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 17.00 автозалог - Гранит 1:3
87 20.30 штиль - Концентрат 3:6
31 Марта, Вторник, С/К Восход
88 21.30 Бриджстоун - Легион 9:4
01 Апреля, Среда, С/К Восход
89 20.00 Форза - олимп 5:5
90 21.00 Виктория - ресторатор 3:4
03 апреля, Пятница, С/К Восход
91 20.00 Авангард - ТГМУ 1:2

 

Бомбардиры: результат Первенства       

Игрок Команда Голы
Москаленко Илья Гранит 31
Гринев Алексей Легион 18
Михайленко Александр Новая Энергия 18
Доманькин Павел Москва 17
Вересов Максим Ресторатор 17
Кремер Андрей Бриджстоун 15
Никулин Евгений Новая Энергия 14
Казаченко Андрей Гранит 13
Смирнов Александр Бриджстоун 13
Рудой Максим Олимп 13

Карточки: результат Первенства     

Игрок Команда Карточки
Астанов Нодир Москва К/К (Дисквалифицирован от участия в играх,турнирах, проводимых на территории г.Владивостока и городов Приморского края Владивостокской городской федерацией по футболу и Федерацией футбола Приморского края сроком на 1 год - до 27 февраля 2016 года)
Олесик Сергей Гранит *К/К (Пропустит 4 игры)
* Дисквалификация распостраняется на все турниры по мини-футболу, проводимые федерацией г.Владивостока и федерацией Приморского края

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: