Кубок городского округа Спасск-дальний по мини-футболу 2013-2014 год

     1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    финал        
                                   
        ЛУЧ                           
                                   
             ЛУЧ                     
                                   
                                   
        Факел                           
                    ЛУЧ               
                                   
        Стройсервис-2                           
                                   
                                   
              Стройсервис-2                     
                                   
        Борец                           
                          ЛУЧ         
                                   
        Цементник-2                           
                                   
              Цементник-2                     
                                   
                                   
        Фартуна                           
                                   
                    Стройсервис               
        Стройсервис                           
                                   
                                   
              Стройсервис                     
                                   
        СПК                           
                                   
                                Цементник   
        Олимп                           
                                   
              СТК                     
                                   
                                   
        СТК                           
                    Атлант               
                                   
        Атлант                           
                                   
              Атлант                     
                                   
                                   
        ПУ № 29                           
                                   
                          Цементник         
        Динамо                           
                                   
              Атлант-2                     
                                   
                                   
        Атлант-2                           
                                   
                    Цементник               
        Авиатор                           
                                   
                                   
              Цементник                     
                                   
        Цементник                           

 

 

Распиание / Результаты

1/8 финала
1     ЛУЧ - Факел 15-5
2      Стройсервис-2 - Борец 8-6
3      Цементник-2 - Фартуна 4-3
4     Стройсервис - СПК 10-9
5     Олимп - СТК 4-8
6     Атлант - ПУ № 29 18-2
7     Динамо - Атлант-2 6-8
8     Авиатор - Цементник 5-6
1/4 финала
ЛУЧ - Стройсервис-2 13-8
Цементник-2 - Стройсервис 7-12
СТК - Атлант 2-6
Атлант-2 - Цементник 8-13
1/2 финала
ЛУЧ - Стройсервис 7-6
Атлант - Цементник 4-5
Финал

ЛУЧ - Цементник - 3-4

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии