Чемпионат г.Владивостока(1-я лига), Первенство Приморского края по мини-футболу 2010-2011гг.(зона №1, Владивосток)

ИСТОРИЯ ПЕРВЕНСТВ:  2009-2010гг. |

Все игры состоятся в спорткомплексе "Восход"
г. Владивосток, ул. Русская, 74а

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
Группа А
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Университет   5:1 4:2 4:2 9:1 5:2 8:0 14:2 7 7 0 0 49 - 10 = 39 21
2 Мираж-ТИНРО 1:5   4:0 4:2 10:4 11:3 8:2 8:4 7 6 0 1 46 - 20 = 26 18
3 ДВГТУ 2:4 0:4   8:4 4:2 2:3 7:4 6:3 7 4 0 3 29 - 24 = 5 12
4 Маяк 2:4 2:4 4:8   3:7 11:3 9:8 3:2 7 3 0 4 34 - 36 = -2 9
5 Примрегионфонд 1:9 4:10 2:4 7:3   1:4 2:1 5:2 7 3 0 4 22 - 33 = -11 9
6 Торпедо 2:5 3:11 3:2 3:11 4:1   5:10 4:3 7 3 0 4 24 - 43 = -19 9
7 Энергия - Uniel 0:8 2:8 4:7 8:9 1:2 10:5   7:3 7 2 0 5 32 - 42 = -10 6
8 Колумб 2:14 4:8 3:6 2:3 2:5 3:4 3:7   7 0 0 7 19 - 47 = -28 0
Группа B
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Аркада   3:1 5:3 2:3 5:4 6:2 8:0 11:1 7 6 0 1 40 - 14 = 26 18
2 Христофор Колумб 1:3   5:4 3:4 4:4 6:3 5:3 12:0 7 4 1 2 36 - 21 = 15 13
3 МФК-Приморавтотранс 3:5 4:5   4:3 4:1 4:4 6:1 10:0 7 4 1 2 35 - 19 = 16 13
4 Фортуна 3:2 4:3 3:4   5:2 3:5 4:5 14:4 7 4 0 3 36 - 25 = 11 12
5 Ратимир 4:5 4:4 1:4 2:5   6:3 8:4 8:1 7 3 1 3 33 - 26 = 7 10
6 ВГУЭС 2:6 3:6 4:4 5:3 3:6   3:3 8:3 7 2 2 3 28 - 31 = -3 8
7 Санна 0:8 3:5 1:6 5:4 4:8 3:3   +:- 7 2 1 4 19 - 34 = -15 7
8 Форвард 1:11 0:12 0:10 4:14 1:8 3:8 -:+   7 0 0 7 9 - 66 = -57 0
Команды из групп "A" и "B" выходят в группы "C" и "D" с набранными очками в играх между собой  

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Группа C
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Университет   5:1 9:3 3:5 10:2 4:2 4:2 4:2 7 6 0 1 39 - 17 = 22 18
2 Мираж-ТИНРО 1:5   7:4 6:1 5:5 6:2 4:0 4:2 7 5 1 1 33 - 19 = 14 16
3 Фортуна 3:9 4:7   3:2 4:3 3:4 3:2 6:1 7 4 0 3 26 - 28 = -2 12
4 Аркада 5:3 1:6 2:3   3:1 5:3 4:4 4:4 7 3 2 2 24 - 24 = 0 11
5 Христофор Колумб 2:10 5:5 3:4 1:3   5:4 4:4 5:3 7 2 2 3 25 - 33 = -8 8
6 МФК-Приморавтотранс 2:4 2:6 4:3 3:5 4:5   4:4 5:3 7 2 1 4 24 - 30 = -6 7
7 ДВГТУ 2:4 0:4 2:3 4:4 4:4 4:4   8:4 7 1 3 3 24 - 27 = -3 6
8 Маяк 2:4 2:4 1:6 4:4 3:5 3:5 4:8   7 0 1 6 19 - 36 = -17 1
Команды, занявшие 1-4 места в группе "C" выходят в финальные этапы Чемпионата г.Владивостока и Первенства Приморского края (2-я лига)
Группа D
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Ратимир   8:4 5:11 6:4 6:3 5:2 3:2 8:1 7 6 0 1 41 - 27 = 14 18
2 Санна 4:8   6:6 4:3 3:3 5:0 6:1 +:- 7 4 2 1 31 - 21 = 10 14
3 Примрегионфонд 11:5 6:6   2:1 3:8 1:4 5:2 11:1 7 4 1 2 39 - 27 = 12 13
4 Энергия-Uniel 4:6 3:4 1:2   4:3 10:5 7:3 9:0 7 4 0 3 38 - 23 = 15 12
5 ВГУЭС 3:6 3:3 8:3 3:4   3:2 2:2 8:3 7 3 2 2 30 - 23 = 7 11
6 Торпедо 2:5 0:5 4:1 5:10 2:3   4:3 10:3 7 3 0 4 27 - 30 = -3 9
7 Колумб 2:3 1:6 2:5 3:7 2:2 3:4   3:0 7 1 1 5 16 - 27 = -11 4
8 Форвард 1:8 -:+ 1:11 0:9 3:8 3:10 0:3   7 0 0 7 8 - 52 = -44 0
Команды, занявшие 6-8 места в группе "D" вылетают во вторую лигу Первенства г.Владивостока 


Регламент турнира
Кубок Приморского края по мини-футболу - 2011
БОМБАРДИРЫ:             
   Игрок Команда Голы
1  Апухтин Артём  Мираж-ТИНРО 24
2  Горлов Дмитрий  Энергия-Uniel 17
3  Черняк Евгений  Ратимир 14
   Алтунин Иван  Мираж-ТИНРО 14
   Меркулов Владимир  Университет 14
   Семёнов Сергей  Университет 14
4  Маслов Александр  Маяк 13
   Молоков Евгений  Христофор Колумб 13
   Скворцов Вадим  Аркада 13
5  Дубовиков Евгений  Аркада 12
   Шаховец Александр  Ратимир 12
   Покрашенко Дмитрий  Христофор Колумб 12
5  Лучко Илья  Торпедо 11
   Французов Артём  МФК 11
   Лелюк Сергей  МФК 11
   Кулаков Дмитрий  Санна 11
   Эберле(Булдаков) Вячеслав  Маяк 11
 

Расписание/Результаты:


1 тур
А 14 ноября 10.00  Колумб - Примрегионфонд 2-5
А 14 ноября 11.00  Маяк - Мираж-ТИНРО 8-4
А 14 ноября 12.00  ДВГТУ - Университет 2-4
А 14 ноября 13.00  Энергия-Uniel - Торпедо 10-5
В 14 ноября 14.00  Санна - ВГУЭС 3-3
В 14 ноября 15.00  Фортуна - Аркада 3-2
В 14 ноября 16.00  МФК-ПриморАвтоТранс - Ратимир 4-1
В 14 ноября 17.00  Форвард - Христофор Колумб 0-12
2 тур
В 20 ноября 10.00  Христофор Колумб - Санна 5-3
В 20 ноября 11.00  Ратимир - Форвард 8-1
В 20 ноября 12.00  Аркада - МФК-ПриморАвтоТранс 5-3
В 20 ноября 13.00  ВГУЭС - Фортуна 5-3
А 20 ноября 14.00  Торпедо - Колумб 4-3
А 20 ноября 15.00  Университет - Энергия-Uniel 8-0
А 20 ноября 16.00  Мираж-ТИНРО - ДВГТУ 4-0
А 20 ноября 17.00  Примрегионфонд – Маяк 7-3

3 тур (фото)
А 27 ноября 10.00  Маяк – Колумб 3-2
А 27 ноября 11.00  ДВГТУ – Примрегионфонд 4-2
А 27 ноября 12.00  Энергия-Uniel – Мираж-ТИНРО 2-8
А 27 ноября 13.00  Университет – Торпедо 5-2
В 27 ноября 14.00  Фортуна – Санна 4-5
В 27 ноября 15.00  МФК-ПриморАвтоТранс – ВГУЭС 4-4
В 27 ноября  16.00   Форвард – Аркада 1-11
В 27 ноября 17.00  Ратимир – Христофор Колумб 4-4
4 тур
А 4 декабря 17.00  Мираж-ТИНРО – Университет 1-5
А 4 декабря 11.00  Примрегионфонд – Энергия-Uniel 2-1
А 4 декабря 12.00  Торпедо – Маяк 3-11
А 4 декабря 13.00  Колумб – ДВГТУ 3-6
В 4 декабря 14.00  Аркада – Ратимир 5-4
В 4 декабря 15.00  ВГУЭС – Форвард 8-3
В 4 декабря 16.00  Христофор Колумб – Фортуна 3-4
В 4 декабря 10.00  Санна – МФК-ПриморАвтоТранс 1-6

5 тур
А 11 декабря 10.00  Университет – Примрегионфонд 9-1
А 11 декабря 11.00  Мираж-ТИНРО – Торпедо 11-3
А 11 декабря 16.00  Энергия-Uniel – Колумб 7-3
А 11 декабря 17.00  ДВГТУ – Маяк 8-4
В 12 декабря 10.00  Ратимир – ВГУЭС 6-3
В 12 декабря 11.00  Аркада – Христофор Колумб 3-1
В 12 декабря 16.00  Форвард – Санна 0-3(техн.)
В 12 декабря 17.00  МФК-ПриморАвтоТранс – Фортуна 4-3
6 тур
А 18 декабря 10.00  Маяк – Энергия-Uniel 9-8
А 18 декабря 11.00  Колумб – Университет 2-14
А 18 декабря 12.00  Примрегионфонд – Мираж-ТИНРО 4-10
А 18 декабря 13.00  Торпедо – ДВГТУ 3-2
В 18 декабря 14.00  Фортуна – Форвард 14-4
В 18 декабря 15.00  Санна – Ратимир 4-8
В 18 декабря 16.00  ВГУЭС – Аркада 2-6
В 18 декабря 17.00  Хр. Колумб – МФК-ПАТ 5-4

7 тур
А 25 декабря 10.00  Примрегионфонд – Торпедо 1-4
А 25 декабря 11.00  Мираж-ТИНРО – Колумб 8-4
А 25 декабря 16.00  Университет – Маяк 4-2
А 25 декабря 17.00  Энергия-Uniel – ДВГТУ 4-7
В 26 декабря 10.00  ВГУЭС – Христофор Колумб 3-6
В 26 декабря 11.00  Аркада – Санна 8-0
В 26 декабря 16.00  Ратимир – Фортуна 2-5
В 26 декабря 17.00  Форвард – МФК-ПриморАвтоТранс 0-10
8 тур
D 9 января  10.00  Примрегионфонд – Форвард 11-1
D  9 января  11.00  Торпедо – Санна 0-5
D  9 января 12.00  Энергия-Uniel – ВГУЭС 4-3
D 9 января 13.00  Колумб – Ратимир 2-3
C 9 января 14.00  Университет – Фортуна 9-3
C  9 января 15.00  Мираж-ТИНРО – МФК-ПриморАвтоТранс 6-2
C  9 января 16.00  ДВГТУ – Христофор Колумб 4-4
C 9 января 17.00  Маяк – Аркада 4-4

9 тур
C 15 января 10.00  Университет – МФК-ПриморАвтоТранс 4-2
C 15 января 11.00  Мираж-ТИНРО – Фортуна 7-4
C 15 января 16.00  ДВГТУ – Аркада 4-4
C 15 января 17.00  Маяк – Христофор Колумб 3-5
D 16 января 10.00  Примрегионфонд – Санна 6-6
D 16 января 11.00  Торпедо – Форвард 10-3
D 16 января 16.00  Энергия-Uniel – Ратимир 4-6
D 16 января 17.00  Колумб – ВГУЭС 2-2
10 тур
C 22 января  10.00  Университет – Христофор Колумб 10:2
C  22 января  11.00  Мираж-ТИНРО – Аркада 6:1
C  22 января 16.00  ДВГТУ – Фортуна 2:3
C 22 января 17.00  Маяк – МФК-ПриморАвтоТранс 3:5
D 23 января 10.00  Примрегионфонд – ВГУЭС 3:8
D  23 января 11.00  Торпедо – Ратимир 2:5
D  23 января 16.00  Энергия-Unie – Форвард 9:0
D 23 января 17.00  Колумб – Санна 1:6

11 тур
D 29 января 10.00  Колумб – Форвард 3:0
C 29 января 11.00  Мираж-ТИНРО – Христофор Колумб 5:5
C 29 января 16.00  ДВГТУ – МФК-ПриморАвтоТранс 4:4
C 29 января 17.00  Маяк – Фортуна 1:6
D 30 января 10.00  Примрегионфонд – Ратимир 11:5
D 30 января 11.00  Торпедо – ВГУЭС 2:3
D 30 января 16.00  Энергия-Uniel – Санна 3:4
C 30 января 17.00  Университет – Аркада 3:5
00 тур
- -  -  - -
-  -  -  - -
-  - -  - -
- - -  - -
- - -  - -
-  - -  - -
-  - -  - -
- - -  - -

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: