Открытое первенство ВМТП по мини-футболу 2013-2014гг.

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ДВЛК  
9:3
6:1
6:5

11:4
10:4
6:3
8:5
5:2
6:6
4:1
10:5
+:-
+:-
11:5
+:-
14:3
16 15 1 0 115 - 47 = 68 46
2 Второй Терминал
3:9
  5:7
 
6:4
4:8
4:4
8:5
10:2
7:2
7:1
5:3
6:3
+:-
14:1
+:-
9:0
+:-
16 12 1 3 97 - 49 = 48 37
3 МФК-МГУ-Приморавтотранс 1:6
5:6
7:5
 
  10:4
 
5:0
2:4
4:4
5:3
8:2
2:4
+:-
9:4
12:4
+:-
9:1
+:-
16 11 1 4 88 - 47 = 41 34
4 Компаньон
4:11
4:6
8:4
4:10
 
  2:2
 

9:5

7:1
+:-
9:4
7:6
+:-
12:7
+:-
13 9 1 3 75 - 56 = 19 28
5 Политехник 4:10
3:6
4:4
5:8
0:5
4:2
2:2
 
  4:5
 
5:4
 
+:-
7:3
9:3
+:-
+:-
10:5
15 8 2 5 66 - 57 = 9 26
6 Маяк 5:8
2:5
2:10
2:7
4:4
3:5

5:9
5:4
 
  7:2
 
+:-
2:5
8:5
+:-
+:-
16:5
15 7 1 7 70 - 69 = 1 22
7 Менталль-Лоджистик 6:6
1:4
1:7
3:5
2:8
4:2

1:7
4:5
 
2:7
 
  +:-
+:-
+:-
6:5
+:-
3:2
15 7 1 7 45 - 58 = -13 22
8 Портовик 5:10
-:+
3:6
-:+
-:+
4:9
-:+
4:9
-:+
3:7
-:+
5:2
-:+
-:+
  1:7
 

7:2
16 2 0 14 32 - 76 = -44 6
9 Седанка -:+
5:11
1:14
-:+
4:12
-:+
6:7
-:+
3:9
-:+
5:8
-:+
-:+
5:6
7:1
 
  3:4
 
16 1 0 15 39 - 93 = -54 3
10 САП-САН -:+
3:14
0:9
-:+
1:9
-:+
7:12
-:+
-:+
5:10
-:+
5:16
-:+
2:3

2:7
4:3
 
  16 1 0 15 29 - 104 = -75 3

 

 

Бомбардиры (на 27 декабря):         

   Игрок Команда Голы
1  Меркулов Второй Терминал 21
2  Меделян  Второй Терминал 18
3 Лелюк МФК-МГУ-Приморавтотранс 16
4  Федореев  ДВЛК 15
4  Иванчук Седанка 15
5 Дюлюков ДВЛК 13
5  Быков Компаньон 13
6  Карташов Компаньон 12
 

 

 
 

Распиcание / Результаты

1 тур 
12 октября -   Второй Терминал - Компаньон 6:4
12 октября -   МФК-МГУ-Приморавтотранс -  САП-САН 9-1
12 октября -   ДВЛК - Портовик 9:5
12 октября -   Маяк - Седанка 8:5
12 октября -   Политехник - Менталль-Лоджистик 5:4
2 тур 
19 октября -   МФК-МГУ-Приморавтотранс - ДВЛК 1:6
19 октября -   Второй Терминал - Маяк 10:2
19 октября -   Портовик - Компаньон 4:9
19 октября -   САП-САН - Седанка 4:3
перенос -   Менталль - Лоджистик - Политехник  
3 тур 
26 октября -   Маяк - Менталль - Лоджистик 7:2
26 октября -   Второй Терминал - САП-САН 9:0
26 октября -   Компаньон - Седанка 7:6
26 октября -   Политехник - Портовик 7:3
4 тур 
2 ноября 11.00   Менталль-Лоджистик - Седанка 6:5
2 Ноября 12.00   Второй Терминал - Портовик 6:3
2 Ноября 13.00   ДВЛК - САП-САН 14:3
2 Ноября 14.00   МФК-МГУ-Приморавтотранс - Политехник 5:0
3 Ноября 15.00   ДВЛК-Политехник 10:4
3 Ноября 17.00   Маяк-Компаньон 5:9
5 тур 
9 ноября 10.00  Компаньон - МФК-МГУ-Приморавтотранс 4:10
9 ноября 11.00  Седанка - ДВЛК 5:11
9 ноября 12.00  Портовик - САП-САН 7:2
9 ноября 13.00  Второй Терминал - Менталль-Лоджистик 7:1
6 тур 
16 ноября 10.00   ДВЛК - Менталль-Лоджистик 6:6
16 ноября 11.00   Портовик - МФК-МГУ-Приморавтотранс? 4:9
16 ноября 12.00   Второй Терминал - Седанка 14:1
16 ноября 13.00   Компаньон - Сап-Сан 12:7
16 ноября 14.00   Маяк - Политехник 5:4
17 ноября 10.00   Мфк-МГУ-Приморавтотранс - Менталль-Лоджистик 8:2
17 ноября 10.40   Компаньон-Политехник ? 2:2
17 ноября 17.00   ДВЛК - Маяк 8:5
7 тур 
23 ноября 10.00  Портовик - Седанка 1:7
23 Ноября 11.00  Маяк - МФК-МГУ-Приморавтотранс 4:4
23 Ноября 12.00  Второй Терминал - Политехник Перенос
23 Ноября 13.00  Менталль-Лоджистик - Сап-Сан 3:2
8 тур 
30 ноября 10.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс - Седанка 12:4
30 Ноября 11.00  Менталль-Лоджистик - Компаньон 1:7
30 Ноября 12.00  ДВЛК -  Второй Терминал 9:3
1 Декабря 17.00  Политехник - Сап-Сан 10:5
9 тур 
7 декабря 10.00  Маяк - Портовик +/-
7 декабря 11.00  ДВЛК -  Компаньон 11:4
8 декабря 18.00  Второй Терминал - Политехник 8:5
10 тур 
14 декабря 10.00  Седанка - Политехник 3:9
14 декабря 11.00  Маяк - Сап-Сан  16:5
14 декабря 12.00  Менталль-Лоджистик - Портовик +:-
7 декабря 12.00  Второй Терминал - МФК-МГУ-Приморавтотранс 5:7
11 тур 
18 января 10.00   МФК-МГУ-Приморавтотранс -  Политехник 2:4
18 Января 11.00   ДВЛК - маяк 5:2
18 Января 12.00   Второй Терминал - Команьон 4:8
12 тур 
1 февраля 10.00   ДВЛК - МФК-МГУ-Приморавтотранс 6:5
1 Февраля 11.00   Второй Терминал - Маяк 7:2
перенос 18.00   Менталль-Лоджистик - Команьон  
2 Февраля 19.00   Второй Терминал -  Политехеник 4:4
13 тур 
22 февраля 10.00   Второй ТерминалМенталль-Лоджистик 5:3
22 Февраля 11.00   ДВЛК - Менталль-Лоджистик 4:1
22 Февраля 12.00   Политехеник -  ДВЛК 3:6
22 Февраля 13.00   Маяк -  МФК-МГУ-Приморавтотранс 3:5

  
 
 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии