Первенство Золотого Рога по мини-футболу (2-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Павино   7:0
1:4
3:2
2:3
8:1
7:4
3:0
5:3
6:5
7:4
5:2
12:1
8:4
10:6
14 12 0 2 84 - 39 = 45 36
2 Мегалайн 0:7
4:1
  4:1
5:2
4:2
1:6
5:2
3:2
5:0
6:1
7:0
4:4
8:0
3:2
14 11 1 2 59 - 30 = 29 34
3 Армада 2:3
3:2
1:4
2:5
  4:3
5:0
11:4
7:4
5:1
4:1
6:1
7:1
15:7
6:1
14 11 0 3 78 - 37 = 41 33
4 Один 1:8
4:7
2:4
6:1
3:4
0:5
  1:3
5:0
7:5
5:5
4:2
5:2
11:1
5:0
14 7 1 6 59 - 47 = 12 22
5 Остров Русский 0:3
3:5
2:5
2:3
4:11
4:7
3:1
0:5
  6:3
10:2
0:5
5:0
6:2
0:5
14 5 0 9 45 - 57 = -12 15
6 Байкал 5:6
4:7
0:5
1:6
1:5
1:4
5:7
5:5
3:6
2:10
  8:2
14:1
13:2
6:3
14 4 1 9 68 - 69 = -1 13
7 Пасифик 2:5
1:12
0:7
4:4
1:6
1:7
2:4
2:5
5:0
0:5
2:8
1:14
  4:0
2:4
14 2 1 11 27 - 81 = -54 7
8 ДНС 4:8
6:10
0:8
2:3
7:15
1:6
1:11
0:5
2:6
5:0
2:13
3:6
0:4
4:2
  14 2 0 12 37 - 97 = -60 6
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

07 Июня, Среда, Восход
1 19.30 Мегалайн - Один 4:2
07 Июня, Среда, Восход
2 20.30 Армада - Остров Русский 11:4
08 Июня, Четверг, Восход
3 19.00 Пасифик - Павино 1:12
17 Июля, Понедельник, Восход
4 19.30 Байкал - ДНС 13:2

2 Тур

12 Июня, Понедельник, Восход
5 19.30 Остров Русский - Павино 0:3
13 Июня, Вторник, Восход
6 20.00 ДНС - Пасифик 4:2
14 Июня, Среда, Восход
7 20.00 Армада - Мегалайн 1:4
14 Июня, Среда, Восход
8 22.00 Байкал - Один 5:5

 

3 Тур

19 Июня, Понедельник, Восход
9 19.30 ДНС - Один 0:5
20 Июня, Вторник, Восход
10 20.00 Байкал - Остров Русский 2:10
21 Июня, Среда, Восход
11 19.30 Армада - Павино 2:3
22 Июня, Четверг, Восход
12 19.30 Мегалайн - Пасифик  7:0

4 Тур

26 Июня, Понедельник, Восход
13 19.30 Один - Пасифик 4:2
27 Июня, Вторник, Восход
14 20.00 ДНС - Армада 1:6
28 Июня, Среда, Восход
15 19.30 Остров Русский - Мегалайн 2:3
29 Июня, Четверг, Восход
16 19.30 Байкал - Павино 4:7

 

5 Тур

03 Июля, Понедельник, Восход
17 19.30 Остров Русский - ДНС 6:2
04 Июля, Вторник, Восход
18 20.00 Байкал - Пасифик 14:1
05 Июля, Среда, Восход
19 19.30 Один - Армада 0:5
06 Июля, Четверг, Восход
20 19.30 Павино - Мегалайн 1:4

6 Тур

10 Июля, Понедельник, Восход
21 19.30 Один - Остров Русский 1:3
11 Июля, Вторник, Восход
22 20.00 Мегалайн - Байкал 5:0
12 Июля, Среда, Восход
23 19.30 Пасифик - Армада 1:7
13 Июля, Четверг, Восход
24 20.30 Павино - ДНС 8:4

 

7 Тур

20 Июля, Четверг
25 19.00 Байкал - Армада 1:4
20 Июля, Четверг
26 20.00 Павино - Один 7:4
20 Июля, Четверг
27 21.00 Пасифик - Остров Русский 0:5 (тех.)
20 Июля, Четверг
28 22.00 Мегалайн - ДНС 8:0

8 Тур

18 сентября, Понедельник
29 19.30 Один - Мегалайн 6:1
19 Сентября, Вторник
30 20.00 ДНС - Байкал 3:6
20 Сентября, Среда
31 19.30 Остров Русский - Армада 4:7
21 Сентября, Четверг
32 19.30 Павино - Пасифик 5:2

 

9 Тур

25 Сентября, Понедельник
33 19.30 Один - Байкал 7:5
26 Сентября, Вторник
34 20.00 Пасифик - ДНС 4:0
27 Сентября, Среда
35 19.30 Мегалайн - Армада 5:2
28 Сентября, Четверг
36 19.30 Павино - Остров Русский 5:3

10 Тур

02 Октября, Понедельник
37 19.30 Один - ДНС 11:1
03 Октября, Вторник
38 20.00 Остров Русский - Байкал 6:3
04 Октября, Среда
39 19.30 Павино - Армада 2:3
05 Октября, Четверг
40 19.30 Пасифик - Мегалайн 4:4

 

11 Тур

09 Октября, Понедельник
41 19.30 Пасифик - Один 2:5
10 Октября, Вторник
42 20.00 Армада - ДНС 15:7
11 Октября, Среда
43 19.30 Мегалайн - Остров Русский 5:2
12 Октября, Четверг
44 19.30 Павино - Байкал 6:5

12 Тур

17 Октября, Вторник
45 20.00 пасифик - Байкал 2:8
18 Октября, Среда
46 19.30 Армада - Один 4:3
23 Октября, Понедельник
47 19.30 Мегалайн - Павино 0:7
16 Октября, Понедельник
48 19.30 ДНС - Остров Русский 5:0 (Тех.)

 

13 Тур

19 Октября, Четверг
49 20.00 Байкал - Мегалайн 1:6
25 Октября, Среда
50 19.30 Армада - Пасифик 6:1
26 Октября, Четверг
51 19.30 ДНС - Павино 6:10
-
52 19.30 Остров Русский - Один 0:5 (Тех.)

14 Тур

28 Октября, Суббота
53 19.00 Один - Павино 1:8
28 Октября, Суббота
54 20.00 Армада - Байкал 5:1
29 Октября, Воскресенье
55 20.00 ДНС - Мегалайн 2:3
-
56 - Остров Русский - Пасифик 0:5 (Тех.)

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 01 июня по 03 октября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 26 июня по 03 октября 2017 г. 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии