Первенство Золотого Рога по мини-футболу (2-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Павино  
 

 

 

 

 
3:0
 

12:1
2 2 0 0 15 - 1 = 14 6
2 Мегалайн
 
  4:1
 

 

 
4:2
 

 

 
2 2 0 0 8 - 3 = 5 6
3 Армада
 
1:4
 
 
 

 

 
11:4
 

 
2 1 0 1 12 - 8 = 4 3
4 ДНС
 

 

 
 
 

 

 

4:2
1 1 0 0 4 - 2 = 2 3
5 Байкал
 

 

 

 
 
5:5

 

 
1 0 1 0 5 - 5 = 0 1
6 Один
 
2:4
 

 

 

5:5
 
 

 
2 0 1 1 7 - 9 = -2 1
7 Остров Русский 0:3
 

 
4:11
 

 

 

 
 
 
2 0 0 2 4 - 14 = -10 0
8 Пасифик
1:12

 

 

2:4

 

 

 
  2 0 0 2 3 - 16 = -13 0
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

07 Июня, Среда, Восход
1 19.30 Мегалайн - Один 4:2
07 Июня, Среда, Восход
2 20.30 Армада - Остров Русский 11:4
08 Июня, Четверг, Восход
3 19.00 Пасифик - Павино 1:12
 Июня, Восход
4 - Байкал - ДНС  

2 Тур

12 Июня, Понедельник, Восход
5 19.30 Остров Русский - Павино 0:3
13 Июня, Вторник, Восход
6 20.00 ДНС - Пасифик 4:2
14 Июня, Среда, Восход
7 20.00 Армада - Мегалайн 1:4
14 Июня, Среда, Восход
8 22.00 Байкал - Один 5:5

 

3 Тур

19 Июня, Понедельник, Восход
9 19.30 ДНС - Один 0:5
20 Июня, Вторник, Восход
10 20.00 Байкал - Остров Русский 2:10
21 Июня, Среда, Восход
11 19.30 Армада - Павино  
22 Июня, Четверг, Восход
12 19.30 Мегалайн - Пасифик   

4 Тур

26 Июня, Понедельник, Восход
13 19.30 Один - Пасифик  
27 Июня, Вторник, Восход
14 20.00 ДНС - Армада  
28 Июня, Среда, Восход
15 19.30 Остров Русский - Мегалайн  
29 Июня, Четверг, Восход
16 19.30 Байкал - Павино  

 

5 Тур

03 Июля, Понедельник, Восход
17 19.30 Остров Русский - ДНС  
04 Июля, Вторник, Восход
18 20.00 Байкал - Пасифик  
05 Июля, Среда, Восход
19 19.30 Один - Армада  
06 Июля, Четверг, Восход
20 19.30 Павино - Мегалайн  

6 Тур

10 Июля, Понедельник, Восход
21 19.30 Один - Остров Русский  
11 Июля, Вторник, Восход
22 20.00 Мегалайн - Байкал  
12 Июля, Среда, Восход
23 19.30 Пасифик - Армада  
13 Июля, Четверг, Восход
24 20.30 Павино - ДНС  

 

7 Тур

 Июля,
25 - Байкал - Армада  
 Июля,
26 - Мегалайн - ДНС  
 Июля,
27 - Пасифик - Остров Русский  
 Июля,
28 - Павино - Один  

8 Тур

 сентября,
29      
 Сентября,
30      
 Сентября,
31      
 Сентября,
32      

 

9 Тур

 ,
33 11.00    
 ,
34      
 ,
35      
 ,
36      

10 Тур

 ,
37      
 ,
38      
 ,
39      
 ,
40      

 

11 Тур

 ,
41      
 ,
42      
 ,
43      
 ,
44      

12 Тур

 ,
45      
 ,
46      
 ,
47      
 ,
48      

 

13 Тур

 , 
49      
 , 
50      
 , 
51      
 ,
52      

14 Тур

 ,
53      
 ,
54      
 ,
55      
 ,
56      

 

Бомбардиры, после 1-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     
 

Карточки, после 1-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 01 июня по 03 октября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 26 июня по 03 октября 2017 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии