Кубок Золотого Рога - 2015

 ​ 

История Кубка Золотого Рога:  2014
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Вечная Молодость   8:5 3:5 1:7 4:2 7:3 6:4 7:4 4:3 11:0 6:1 7:4 11 9 0 2 64 - 38 = 26 27
2 Бриджстоун 5:8   8:8 4:2 6:6 6:4 6:1 4:2 5:2 7:0 6:4 7:1 11 8 2 1 64 - 38 = 26 26
3 АБРО 5:3 8:8   3:8 5:3 3:3 4:4 5:4 3:1 3:1 5:1 5:1 11 7 3 1 49 - 37 = 12 24
4 Дальприбор 7:1 2:4 8:3   4:5 7:2 4:11 10:3 11:3 7:6 7:1 2:2 11 7 1 3 69 - 41 = 28 22
5 Маяк 2:4 6:6 3:5 5:4   4:4 4:4 8:6 4:2 8:7 4:3 10:2 11 6 3 2 58 - 47 = 11 21
6 Легион 3:7 4:6 3:3 2:7 4:4   3:7 6:4 6:2 3:2 5:3 5:2 11 5 2 4 44 - 47 = -3 17
7 Арсенал 4:6 1:6 4:4 11:4 4:4 7:3   4:4 2:2 15:3 5:0 5:5 11 4 5 2 62 - 41 = 21 17
8 Русский 4:7 2:4 4:5 3:10 6:8 4:6 4:4   6:3 5:1 4:2 5:3 11 4 1 6 47 - 53 = -6 13
9 Один 3:4 2:5 1:3 3:11 2:4 2:6 2:2 3:6   10:3 5:3 3:2 11 3 1 7 36 - 49 = -13 10
10 Олимп 0:11 0:7 1:3 6:7 7:8 2:3 3:15 1:5 3:10   3:1 5:3 11 2 0 9 31 - 73 = -42 6
11 Мегафон-ВПЭС 1:6 4:6 1:5 1:7 3:4 3:5 0:5 2:4 3:5 1:3   6:3 11 1 0 10 25 - 53 = -28 3
12 ДРОМ.РУ 4:7 1:7 1:5 2:2 2:10 2:5 5:5 3:5 2:3 3:5 3:6   11 0 2 9 28 - 60 = -32 2

 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
21 Мая, Четверг
1 20.00 Русский - ДРОМ.РУ 5:3
21 Мая, Четверг
2 21.00 Легион - Бриджстоун 4:6
21 Мая, Четверг
3 22.00 Маяк - Дальприбор 5:4
22 Мая, Пятница
4 20.00 АБРО - Один 3:1
22 Мая, Пятница
5 21.00 Мегафон - Вечная Молодость 1:6
22 Мая, Пятница
6 22.00 Арсенал - Олимп 15:3
2 Тур
27 Мая, Среда
7 20.00 Русский - Бриджстоун 2:4
27 Мая, Среда
8 21.00 ДРОМ.РУ - Дальприбор 2:2
27 Мая, Среда
9 22.00 Легион - Один 6:2
28 Мая, Четверг
10 20.00 Маяк - Вечная Молодость 2:4
28 Мая, Четверг
11 21.00 АБРО - Олимп 3:1
28 Мая, Четверг
12 22.00 Мегафон-ВПЭС - Арсенал 0:5

 

3 Тур
02 Июня, вторник
13 20.00 АБРО - Мегафон-ВПЭС 5:1
03 Июня, Среда
14 21.00 Русский - Дальприбор 3:10
03 Июня, Среда
15 22.00 Бриджстоун - Один 5:2
04 Июня, Четверг
16 20.00 ДРОМ.РУ - Вечная Молодость 4:7
04 Июня, Четверг
17 21.00 Легион - Олимп 3:2
04 Июня, Четверг
18 22.00 Маяк - Арсенал 4:4
4 Тур
10 Июня, Среда
19 20.00 Бриджстоун - Олимп 7:0
10 Июня, Среда
20 21.00 Дальприбор - Вечная Молодость 7:1
10 Июня, Среда
21 22.00 Русский - Один 6:3
11 Июня, Четверг
22 20.00 ДРОМ.РУ - Арсенал 5:5
11 Июня, Четверг
23 21.00 Легион - Мегафон-ВПЭС 5:3
11 Июня, Четверг
24 22.00 маяк - АБРО 3:5

 

5 Тур
17 Июня, Среда
25 20.00 Русский - Вечная Молодость 4:7
17 Июня, Среда
26 21.00 Один - Олимп 10:3
17 Июня, Среда
27 22.00 Дальприбор - Арсенал 4:11
18 Июня, Четверг
28 20.00 Бриджстоун - Мегафон-ВПЭС 6:4
18 Июня, Четверг
29 21.00 ДРОМ.РУ - АБРО 1:5
18 Июня, Четверг
30 22.00 Легион - Маяк 4:4
6 Тур
24 Июня, Среда
31 20.00 Русский - Олимп 5:1
24 Июня, Среда
32 21.00 Вечная Молодость - арсенал 6:4
24 Июня, Среда
33 22.00 Один - Мегафон-ВПЭС 5:3
25 Июня, Четверг
34 20.00 Дальприбор - АБРО 8:3
25 Июня, Четверг
35 21.00 Бриджстоун - Маяк 6:6
25 Июня, Четверг
36 22.00 ДРОМ.РУ - Легион 2:5

 

7 Тур
01 Июля, Среда
37 20.00 Русский - Арсенал 4:4
01 Июля, Среда
38 21.00 Олимп - Мегафон-ВПЭС 3:1
01 Июля, Среда
39 22.00 Вечная Молодость - АБРО 3:5
02 Июля, Четверг
40 20.00 Один - Маяк 2:4
02 Июля, Четверг
41 21.00 Дальприбор - Легион 7:2
02 Июля, Четверг
42 22.00 Бриджстоун - ДРОМ.РУ 7:1
8 Тур
08 Июля, Среда
43 20.00 Русский - Мегафон-ВПЭС 4:2
08 Июля, Среда
44 21.00 Олимп - Маяк 7:8
08 Июля, Среда
45 22.00 Арсенал - АБРО 4:4
09 Июля, Четверг
46 20.00 Вечная Молодость - Легион 7:3
09 Июля, Четверг
47 21.00 Один - ДРОМ.РУ 3:2
09 Июля, Четверг
48 22.00 Дальприбор - Бриджстоун 2:4

 

9 Тур
15 Июля, Среда
49 20.00 Мегафон-ВПЭС - Маяк 3:4
15 Июля, Среда
50 21.00 Арсенал - Легион 7:3
15 Июля, Среда
51 22.00 Русский - АБРО 4:5
16 Июля, Четверг
52 20.00 Олимп - ДРОМ.РУ 5:3
16 Июля, Четверг
53 21.00 Вечная Молодость - Бриджстоун 8:5
16 Июля, Четверг
54 22.00 Один - Дальприбор 3:11
10 Тур
19 Августа, Среда
55 20.00 Русский - маяк 6:8
19 августа, Среда
56 21.00 Мегафон-ВПЭС - ДРОМ.РУ 6:3
19 Августа, Среда
57 22.00 АБРО - Легион 3:3
20 Августа, Четверг
58 20.00 Арсенал - Бриджстоун 1:6
20 августа, Четверг
59 21.00 Олимп - Дальприбор 6:7
20 августа, Четверг
60 22.00 Вечная Молодость - Один 4:3

 

11 Тур
26 Августа, Среда
61 20.00 Русский - Легион 4:6
26 августа, Среда
62 21.00 Маяк - ДРОМ.РУ 10:2
26 августа, Среда
63 22.00 АБРО - Бриджстоун 8:8
27 августа, Четверг
64 20.00 Мегафон-ВПЭС - Дальприбор 1:7
27 августа, Четверг
65 21.00 Арсенал - Один 2:2
27 августа, Четверг
66 22.00 Олимп - Вечная Молодость 0:11

   
 
2-й Раунд (1/8 Финала):

Дата Время Команды Счет
1 31 августа, понедельник 19.15 Маяк - ДРОМ.РУ 10:3
2 31 августа, понедельник 20.15 Легион - Мегафон-ВПЭС 4:2
3 31 августа, понедельник 21.15 Арсенал - Олимп 8:3
4 31 августа, понедельник 22.15 о.Русский - Один 7:3
5 1 сентября, вторник, (Ответный матч) 19.15 ДРОМ.РУ - Маяк 9:3
6 1 сентября, вторник, (Ответный матч) 20.15 Мегафон-ВПЭС - Легион 4:2 (пен: 9:8)
7 1 сентября, вторник, (Ответный матч) 21.15 Олимп - Арсенал 5:13
8 1 сентября, вторник, (Ответный матч) 22.15 Один - о.Русский 1:3

 

 

3-й Раунд (1/4 Финала):

Дата Время Команды Счет
9 3 сентября, четверг 20.00 Бриджстоун - Арсенал 2:2
10 3 сентября, четверг 21.00 АБРО - Мегафон-ВПЭС 4:2
11 3 сентября, четверг 22.00 Дальприбор - Маяк 4:1
12 3 сентября, четверг 23.00 Вечная Молодость - о.Русский 3:2
13 4 сентября, пятница (Ответный матч) 20.00 Арсенал - Бриджстоун 3:5
14 4 сентября, пятница (Ответный матч) 21.00 Мегафон-ВПЭС - АБРО 1:4
15 4 сентября, пятница (Ответный матч) 22.00 Маяк - Дальприбор 7:1
16 4 сентября, пятница (Ответный матч) 23.00 о.Русский - Вечная Молодость 3:5
 

 

4-й Раунд (1/2 Финала):

Дата Время Команды Счет
17 9 сентября, среда 20.00 Вечная Молодость - Маяк 9:3
18 9 сентября, среда 21.30 Бриджстоун - АБРО 9:5
19 10 сентября, четверг 20.00 Маяк - Вечная Молодость 3:6
20 10 сентября, четверг 21.30 АБРО - Бриджстоун 11:13
 

 

Матч за 3-е место:

Дата Время Команды Счет
21 16 сентября, среда 20.00 АБРО - Маяк 10:5
 

 

Финал:

Дата Время Команды Счет
22 17 сентября, четверг 20.00 Вечная Молодость - Бриджстоун 6:10
 

  

 

"Бриджстоун" - обладатель кубка "Золотого рога 2015".

 

 
 

Список бомбардиров 

Игрок Команда Голы
Москаленко Илья Бриджстоун 35
Глушаев Павел Вечная Молодость 29
Меркулов Владимир Дальприбор 26
Цынский Данил Арсенал 25
Тумайкин Денис АБРО 20
Смирнов Александр Бриджстоун 19
Редькин Артур Арсенал 19
Маслов Александр Маяк 16
Татаренко Анатолий о.Русский 16
Самойленко Андрей АБРО 15
Комаров Вячеслав Вечная Молодость 15

Нет дисквалифицированных

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 
 * Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч. ** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч. *** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины. **** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды. ***** Ответственность за отбытие игроками назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.  ****** Переход игрока в другую команду разрешён до

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: