Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2012-2013 гг. Зона №1 первенства ПК

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 Нью-Вейв-Синема   2:2 3:3 5:2 5:2 10:1 6:2 6:3 6:1 4:0 7:4 13:2 8:0 15:2 13:2 7:2 15 13 2 0 110 - 28 = 82 41
2 Компаньон 2:2   3:0 3:1 5:3 1:0 3:3 2:2 4:3 1:0 5:3 4:1 8:2 6:1 4:3 5:3 15 12 3 0 56 - 27 = 29 39
3 Владрыбпорт 3:3 0:3   4:2 1:1 3:3 2:4 4:4 6:1 3:1 4:0 8:3 6:5 4:0 7:1 7:1 15 9 4 2 62 - 32 = 30 31
4 ВГУЭС-1 2:5 1:3 2:4   4:6 3:7 10:2 5:4 9:5 3:0 12:6 9:2 10:2 5:1 3:0 5:3 15 10 0 5 83 - 50 = 33 30
5 Университет 2:5 3:5 1:1 6:4   5:2 4:7 4:4 5:1 4:2 6:6 2:1 6:3 6:1 2:0 3:3 15 8 4 3 59 - 45 = 14 28
6 ВГУЭС-2 1:10 0:1 3:3 7:3 2:5   5:5 5:5 13:6 3:4 8:2 5:3 5:3 8:1 5:2 3:3 15 7 4 4 73 - 56 = 17 25
7 Христофор Колумб 2:6 3:3 4:2 2:10 7:4 5:5   3:5 3:5 2:2 4:4 12:4 10:2 6:2 3:1 2:2 15 6 5 4 68 - 57 = 11 23
8 Аркада-2 3:6 2:2 4:4 4:5 4:4 5:5 5:3   3:7 1:1 5:4 5:1 3:3 14:1 2:2 5:1 15 5 7 3 65 - 49 = 16 22
9 Ратимир-Дальрыба 1:6 3:4 1:6 5:9 1:5 6:13 5:3 7:3   4:4 5:8 8:2 4:2 2:2 8:3 3:3 15 5 3 7 63 - 73 = -10 18
10 Фортуна-2 0:4 0:1 1:3 0:3 2:4 4:3 2:2 1:1 4:4   2:2 2:1 3:4 4:0 2:2 3:2 15 4 5 6 30 - 36 = -6 17
11 Викинг 4:7 3:5 0:4 6:12 6:6 2:8 4:4 4:5 8:5 2:2   4:2 3:1 5:7 0:0 3:2 15 4 4 7 54 - 70 = -16 16
12 Маяк 2:13 1:4 3:8 2:9 1:2 3:5 4:12 1:5 2:8 1:2 2:4   3:2 6:5 3:2 4:4 15 3 1 11 38 - 85 = -47 10
13 Портовик-Д 0:8 2:8 5:6 2:10 3:6 3:5 2:10 3:3 2:4 4:3 1:3 2:3   1:5 4:3 4:3 15 3 1 11 38 - 80 = -42 10
14 ФК Мезя-Политехник 2:15 1:6 0:4 1:5 1:6 1:8 2:6 1:14 2:2 0:4 7:5 5:6 5:1   2:2 2:2 15 2 3 10 32 - 86 = -54 9
15 МЧС 2:13 3:4 1:7 0:3 0:2 2:5 1:3 2:2 3:8 2:2 0:0 2:3 3:4 2:2   3:0 15 1 4 10 26 - 58 = -32 7
16 Примрегионфонд 2:7 3:5 1:7 3:5 3:3 3:3 2:2 1:5 3:3 2:3 2:3 4:4 3:4 2:2 0:3   15 0 6 9 34 - 59 = -25 6

 

  

Бомбардиры:         

   Игрок Команда Голы
1 Сахневич Э. Н-В-Синема 25
2 Кочкин Б. Н-В-Синема 25 (2*)
3 Тарасенко С. ВГУЭС-2 23 (2)
Все голы чемпионата
 
  Регламент турнира
  Кубок Приморского края - 2012
   Фотоальбом турнира

 

* Голы с пенальти и дабл-пенальти.

 

 
Расписание/Результаты:
 
1 тур
  24 ноября 11.00  Хр. Колумб – Фортуна-2 2:2
  24 ноября 12.00  Примрегионфонд – Ратимир-Дальрыба 3:3
  24 ноября 13.00  Университет – Маяк 2:1
  24 ноября 14.00  Владрыбпорт – Политехник 4:0
  24 ноября 15.00  Компаньон – Викинг 5:3
  24 ноября 16.00  Нью-Вейв-Синема – ВГУЭС-2 10:1
  24 ноября 17.00  Портовик-Д – ВГУЭС-1 2:10
  24 ноября 18.00  Аркада-2 - МЧС 2:2
2 тур
  25 ноября 11.00  ВГУЭС-1 – Владрыбпорт 2:4
  25 ноября 12.00  ВГУЭС-2 - Портовик-Д 5:3
  25 ноября 13.00  Политехник – Компаньон 1:6
  25 ноября 14.00  Хр. Колумб – Аркада-2 3:5
  25 ноября 15.00  Маяк – МЧС 3:2
  25 ноября 16.00  Викинг – Примрегионфонд 3:2
  25 ноября 17.00  Ратимир-Дальрыба – Университет 1:5
  16 декабря* 17.00 Фортуна-2 – Нью-Вейв-Синема 0:4
 
3 тур
  1 декабря 11.00  Примрегионфонд – Политехник 2:2
  1 декабря 12.00  Портовик-Д – Фортуна-2 4:3
  1 декабря 13.00  Нью-Вейв-Синема – Хр. Колумб 6:2
  1 декабря 14.00  Компаньон – ВГУЭС-1 3:1
  1 декабря 15.00  Владрыбпорт – ВГУЭС-2 3:3
  1 декабря 16.00  МЧС - Ратимир-Дальрыба 3:8
  1 декабря 17.00  Аркада-2 – Маяк 5:1
  1 декабря 18.00  Университет – Викинг 6:6
4 тур
  2 декабря 11.00  Маяк – Викинг 2:4
  2 декабря 12.00  Примрегионфонд – ВГУЭС-2 3:3
  2 декабря 13.00  Университет – ВГУЭС-1 6:4
  2 декабря 14.00  Компаньон – Фортуна-2 1:0
  2 декабря 15.00  Аркада-2 – Ратимир-Дальрыба 3:7
  2 декабря 16.00  МЧС – Политехник 2:2
  2 декабря 17.00  Портовик-Д – Нью-Вейв-Синема 0:8
  2 декабря 18.00  Владрыбпорт - Хр. Колумб 2:4
 
5 тур
  8 декабря 10.00  ВГУЭС-1 – Примрегионфонд 5:3
  8 декабря 11.00  ВГУЭС-2 – Компаньон 0:1
  8 декабря 12.00  Фортуна-2 – Владрыбпорт 1:3
  8 декабря 13.00  Хр. Колумб – Портовик-Д 10:2
  9 декабря 10.00  Политехник – Университет 1:6
  9 декабря 11.00  Викинг – МЧС 0:0
  9 декабря 12.00  Нью-Вейв-Синема – Аркада-2 6:3
  9 декабря 13.00  Ратимир-Дальрыба – Маяк 8:2
6 тур
  22  декабря 10.00  Нью-Вейв-Синема – Владрыбпорт 3:3
   22 декабря 11.00  Хр. Колумб – Компаньон 3:3
  22 декабря 12.00  Фортуна-2 – Примрегионфонд 3:2
  22 декабря 13.00  Политехник – Маяк 5:6
  23 декабря 10.00  ВГУЭС-1 – МЧС 3:0
  23 декабря 11.00  ВГУЭС-2 – Университет 2:5
  23 декабря 17.00  Викинг – Ратимир-Дальрыба 8:5
  23 декабря 18.00  Портовик-Д – Аркада-2 3:3


 
7 тур
  16 декабря 15.00  МЧС – ВГУЭС-2 2:5
  16  декабря 16.00  Маяк – ВГУЭС-1 2:9
  30 декабря 13.00  Компаньон – Нью-Вейв-Синема 2:2
  30 декабря 14.00  Университет – Фортуна-2 4:2
  30 декабря 15.00  Аркада-2 – Викинг 5:4
  16 декабря 17.45  Владрыбпорт – Портовик-Д 6:5
  30 декабря 12.00  Примрегионфонд – Хр. Колумб 2:2
  30 декабря 16.00  Политехник – Ратимир-Дальрыба 2:2
8 тур
  12 января 11.00  Портовик-Д – Компаньон 2:8
   12 января 12.00  Нью-Вейв-Синема – Примрегионфонд 7:2
  12 января 13.00  Хр. Колумб – Университет 7:4
  12 января 14.00  Фортуна-2 – МЧС 2:2
  12 января 15.00  ВГУЭС-2 – Маяк 5:3
  12 января 16.00  ВГУЭС-1 – Ратимир-Дальрыба 9:5
  12 января 17.00  Политехник – Викинг 7:5
  12 января 18.00  Владрыбпорт – Аркада-2 4:4
 
9 тур
  13 января 11.00  Викинг – ВГУЭС-1 6:12
  13 января 12.00  Ратимир-Дальрыба – ВГУЭС-2 6:13
  13 января 13.00  МЧС – Хр. Колумб 1:3
  13 января 14.00  Компаньон – Владрыбпорт 3:0
  13 января 15.00  Университет – Нью-Вейв-Синема 2:5
  13 января 16.00  Аркада-2 – Политехник 14:1
  13 января 17.00  Маяк – Фортуна-2 1:2
  13 января 18.00  Примрегионфонд - Портовик-Д 3:4
10 тур
  19 января 11.00  Викинг – Владрыбпорт 0:4
  19 января 12.00  Маяк – Примрегионфонд 4:4
  19 января 17.00  Политехник – Портовик-Д 5:1
  19 января 18.00  Аркада-2 – Фортуна-2 1:1
  20 января 11.00  Ратимир-Дальрыба – Компаньон 3:4
  20 января 12.00  МЧС – Университет 0:2
  20 января 17.00  ВГУЭС-2 – Хр. Колумб 5:5
  20 января 18.00  ВГУЭС-1 – Нью-Вейв-Синема 2:5
 
11 тур
  2 февраля 11.00  Политехник – Хр. Колумб 2:6
   2 февраля 12.00  МЧС – Компаньон 3:4
  2 февраля 13.00  Маяк – Владрыбпорт 3:8
  2 февраля 14.00  Ратимир-Дальрыба – Портовик-Д 4:2
  2 февраля 15.00  Викинг – Нью-Вейв-Синема 4:7
  2 февраля 16.00  ВГУЭС-1 – Фортуна-2 3:0
  2 февраля 17.00  Аркада-2 – ВГУЭС-2 5:5
  2 февраля 18.00  Университет – Примрегионфонд 3:3
12 тур
  3 февраля 11.00  ВГУЭС-2 – ВГУЭС-1 7:3
  3 февраля 12.00  Компаньон – Университет 5:3
  3 февраля 13.00  Нью-Вейв-Синема – Ратимир-Дальрыба 6:1
  3 февраля 14.00  Примрегионфонд – Аркада-2 1:5
  3 февраля 15.00  Хр. Колумб – Викинг 4:4
  3 февраля 16.00  Владрыбпорт – МЧС 7:1
  3 февраля 17.00  Портовик-Д – Маяк 2:3
  3 февраля 18.00  Фортуна-2 – Политехник 4:0
 
13 тур
  9 февраля 11.00  Ратимир-Дальрыба – Фортуна-2 4:4
  9  февраля 12.00  Владрыбпорт – Примрегионфонд 7:1
  9 февраля 13.00  Хр. Колумб – Маяк 12:4
  9 февраля 14.00  Портовик-Д – Университет 3:6
  9 февраля 15.00  Компаньон – Аркада-2 2:2
  9 февраля 16.00  ВГУЭС-2 – Викинг 8:2
  9 февраля 17.00  ВГУЭС-1 – Политехник 5:1
  9 февраля 18.00  Нью-Вейв-Синема – МЧС 13:2
14 тур
  10 февраля 11.00  Аркада-2 – ВГУЭС-1 4:5
  10 февраля 12.00  Политехник – ВГУЭС-2 1:8
  10 февраля 13.00  МЧС – Портовик-Д 3:4
  10 февраля 14.00  Маяк – Нью-Вейв-Синема 2:13
  10 февраля 15.00  Ратимир-Дальрыба – Хр. Колумб 5:3
  10 февраля 16.00  Университет – Владрыбпорт 1:1
  10 февраля 17.00  Примрегионфонд – Компаньон 3:5
  10 февраля 18.00  Викинг – Фортуна-2 2:2
 
15 тур
  16 февраля 11.00  Компаньон – Маяк 4:1
  16  февраля 12.00  Примрегионфонд – МЧС 0:3
  16 февраля 17.00  Владрыбпорт – Ратимир-Дальрыба 6:1
  16 февраля 18.00  Портовик-Д – Викинг 1:3
  17 февраля 11.00  Фортуна-2 – ВГУЭС-2 4:3
  17 февраля 12.00  Хр. Колумб – ВГУЭС-1 2:10
  17 февраля 17.00  Нью-Вейв-Синема – Политехник 15:2
  17 февраля 18.00  Университет – Аркада-2 4:4
 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии