Чемпионская лига 2014

 ​ 
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Компаньон   2:5 1:0 3:2 2:1 +:- 3:0 7:4 5:0 2:1 6:0 1:0 5:1 2:0 13 12 0 1 42 - 14 = 28 36
2 Примсоцбанк 5:2   3:1 2:4 4:2 1:0 1:1 0:2 2:1 5:1 12:3 3:2 5:0 5:4 13 10 1 2 48 - 23 = 25 31
3 Москва 0:1 1:3   3:2 6:0 5:3 3:1 7:1 2:2 3:0 4:2 6:2 5:1 2:0 13 10 1 2 47 - 18 = 29 31
4 Маяк 2:3 4:2 2:3   3:2 2:4 2:1 3:3 +:- 1:1 2:1 12:2 4:3 7:1 13 8 2 3 47 - 26 = 21 26
5 Автозалог 1:2 2:4 0:6 2:3   3:3 4:1 4:0 5:3 4:3 5:0 3:2 7:0 2:1 13 8 1 4 42 - 28 = 14 25
6 Юнион -:+ 0:1 3:5 4:2 3:3   2:3 5:0 6:1 2:1 6:2 7:1 3:3 7:3 13 7 2 4 48 - 28 = 20 23
7 Гориллаз 0:3 1:1 1:3 1:2 1:4 3:2   3:3 +:- 5:1 2:3 4:1 7:2 7:2 13 6 2 5 38 - 27 = 11 20
8 Дубрава 4:7 2:0 1:7 3:3 0:4 0:5 3:3   +:- 2:1 6:0 4:4 3:4 1:0 13 5 3 5 32 - 38 = -6 18
9 Митасу (Стимул) 0:5 1:2 2:2 -:+ 3:5 1:6 -:+ -:+   3:0 5:0 3:3 -:+ 4:1 13 3 2 8 22 - 36 = -14 11
10 Каменщик 1:2 1:5 0:3 1:1 3:4 1:2 1:5 1:2 0:3   2:1 2:6 3:1 3:1 13 3 1 9 19 - 36 = -17 10
11 Ресторатор 0:6 3:12 2:4 1:2 0:5 2:6 3:2 0:6 0:5 1:2   5:1 2:1 3:3 13 3 1 9 22 - 55 = -33 10
12 Мираж 0:1 2:3 2:6 2:12 2:3 1:7 1:4 4:4 3:3 6:2 1:5   4:2 2:2 13 2 3 8 30 - 54 = -24 9
13 Сокол 1:5 0:5 1:5 3:4 0:7 3:3 2:7 4:3 +:- 1:3 1:2 2:4   1:3 13 2 1 10 22 - 51 = -29 7
14 Артавтостудио 0:2 4:5 0:2 1:7 1:2 3:7 2:7 0:1 1:4 1:3 3:3 2:2 3:1   13 1 2 10 21 - 46 = -25 5

 * Серега добавь пожалуйста еще пункт о том, что выявления победителя происходит как и в общепринятых регламентах - по наибольшему количеству очков, а если набранные очки равны у нескольких команд, то смотрят в первую очередь: 1- по наибольшему количеству побед, 2- по исходу личной встречи, 3- по разнице мячей, 4- по наибольшему числу забитых мячей.
 

 

Карточки:

 

Красная карточка - Шумейко Д. (Маяк)

 

Желтые карточки

Количество

Команда

Игрок

 

2

Дубрава

 Прищепа А.

Гориллаз

 Токояма Е

Юнион  Гуппа А., Макаров
Митасу  

 Петухов

  Артавтостудио

 Петраченко

1

Маяк

 Надежкин А., Кулаков А.,Покидышев Ю., Шелехов

Примсоцбанк

 Фрешер И., Куликов М., Реснянский, Гринев, Примак

Компаньон

 Ховатов В., Воробьев В.

Артавтостудио

 Бурмин Ю., Суханов К., Шапилов К., Тихогов, Шевель

Мираж

 Желтухин Е., Сюткин

Дубрава

 Литвинов А., Михальков В., Савченко

Сокол

 Кузьменко И., Питерский А.

Бастион

 Балинов П.

Ресторатор

 Константинов А., Кимбер М.

Гориллаз

 Саповский К., Логута Д.

Юнион

 Чепала А., Гуппа А.

Каменщик

 Гимбатов, Русскин

Примсоцбанк

 Кузнецов П.

Маяк

 Эберле

Автозалог

 Гордиенко

Гориллаз

 Тигранян

Москва  Доманькин П, Зиёдулаев.
   
 
*Игрок получивший 3 желтых карточки - автоматически пропускает следующий свой матч, затем после дисквалификации еще каждый - после второй полученной жёлтой; команда, чей игрок получил красную карточку играет в меньшинстве 5 минут. За красную карточку игрок отбывает дисквалификацию и пропускает один матч, но в особых случаях: за очень жесткое нарушение (повлекшее серьезную травму сопернику) или при рукоприкладстве - может быть отстранен общим решением оргкомитета и судьями – от 3-х до 5ти последующих матчей, или даже до конца Лиги.
 

   

Лучшие игроки:

Июль: 
 
В 4-м туре (5-6.07) было забито 24 мяча, 
Лучшие игроки тура – Доманькин П. (Москва) и Богомолов О. (Ресторатор) – по 3 мяча, Дубровин (Гориллаз) – 2 гола.
 
В 5-м туре было забито 40 голов,
Лучшие игроки после двух туров: Богомолов О. (Ресторатор) -6 голов, Куликов М. (Примсоцбанк) -5 голов и Реснянский Е. (Примсоцбанк) - 4 гола.
 
В 6-м туре было забито 43 мяча,
Лучшие игроки после трех туров: Куликов М. (Примсоцбанк) -7 голов, Богомолов О. (Ресторатор) и Даманькин (Ресторатор) -6 голов  ,Реснянский Е. (Примсоцбанк) - 5 гола.
 

В 7-м туре было забито 26 мячей,
Игрок тура: Горшков И(Юнион) - 3 гола.
 
В 8-м и 9-м турах, лучшими игроками стали -  Локтионов (Мираж) -6 голов, Куликов (Примсоцбанк) -5 голов.

Лучший игрок июля - Куликов Михаил (Примсоцбанк) - 7 мячей.
 
Лучшие игроки августа: Локтионов (Мираж) и Куликов (Примсоцбанк) забили по 7 голов. Карташов и Чепала - 6 голов. Эйделькинд (Автозалог).

Лучшие игроки 12-го тура: Куликов, Дания - 3 гола. 

Лучшие бомбардиры трех туров - Эйделькинд (Автозалог) и Куликов (Примсоцбанк).

Лучший бомбардир сентября: Маслов Александр (Маяк) -10 голов

 
 
**Каждый месяц будут выявляться лучшие игроки. В июле подсчитывается количество забитых мячей, и лучший бомбардир 4х туров этого месяца – получит звание «Лучший игрок» Чемпионской лиги 2014, июль» и буден награжден памятной статуэткой. В последующих месяцах будут и другие номинации, возможно и новые призы.
 
 
 

Распиcание / Результаты

 
1 тур
      Юнион - Сокол 3:3
      Москва - Автозалог 6:0
      Мираж - Артавтостудио 2:2
      Дубрава - Гориллаз 3:3
        
      Компаньон - Каменщик 2:1
      Маяк - Примсоцбанк  4:2
        
 
 
2 тур
      Примсоцбанк-Стимул 2:1
      Дубрава-Артавтостудио 1:0
      Мираж-Автозалог 2:3
      Сокол-Ресторатор 1:2
      Москва -Юнион 5:3
        
      Маяк-Каменщик 1:1
        
 
3 тур
28 июня, сб 18.00   Мираж - Москва 2:6
  19.00   Сокол - Артавтостудио 1:3
  20.15   Дубрава - Автозалог 0:4
29 Июня, вс 14.00   Компаньон - Ресторатор 6:0
        
  16.15   Юнион - Гориллаз 2:3
  20.30   Каменщик - Митасу (Стимул) 0:3
       
 
4 тур
     Каменщик - Гориллаз 1:5
     Мираж - Ресторатор 1:5
     Компаньон - Артавтостудио 2:0
     Примсоцбанк - Дубрава 0:2
     Москва - Сокол 5:1
       
       
       
 
5 тур
12 июля 13:00  Мираж - Митасу 3:3
  19:00  Примсоцбанк - Ресторатор 12:3
13 июля 14:30  Маяк - Сокол 4:3
  15:30  Компаньон - Гориллаз 3:0
  16:40  Каменщик - Москва 0:3
  20:30  Юнион - Автозалог 3:3
       
       
 
6 тур
19 июля 11.00  Компаньон - Дубрава 7:4
     Гориллаз - Мираж Перенос
  18.30  Артавтостудио - Митасу 1:4
20 июля 12.00  Юнион - Каменщик 2:1
       
  16.20  Маяк - Ресторатор 2:1
  17.30  Примсоцбанк - Автозалог 4:2
  20.30  Сокол - Компаньон 1:5
 
7 тур
     Гориллаз - Мираж 4:1
     Юнион - Дубрава 5:0
     Сокол - Каменщик 1:3
     Юнион - Митасу 6:1
     Компаньон - Маяк 3:2
       
       
       
 
8 тур
9 августа 18.00  Сокол - Мираж 2:4
10 августа 15.10  Митасу - Москва 2:2
  16.20  Каменщик - Ресторатор 2:1
  17.30  Маяк - Автозалог 3:2
  20.30  Примсоцбанк - Компаньон 5:2
       
       
       
 
9 тур
16 августа 17.00  Митасу - Ресторатор 5:0
  18.00  Мираж - Каменщик 6:2
  20.00  Артавтостудио - Примсоцбанк 4:5
17 августа 16.20  Гориллаз - Автозалог 1:4
  17.30  Дубрава - москва 1:7
  20.30  Маяк - Юнион 2:4
       
       
 
10 тур
23 Августа 18:30 Артавтостудио - Автозалог 1:2
24 Августа      
  13:00 Гориллаз - Ресторатор 2:3
  16:00 Москва - Маяк 3:2
  17:00 Примсоцбанк - Сокол 5:0
  20:00 Юнион - Мираж 7:1
       
       
 
11 тур
30 августа 13.00  Автозалог - Митасу 5:3
  17.30  Дубрава - Сокол 3:4
  18.30  Артавтостудио - Каменщик 1:3
31 августа 16.00  Москва - Гориллаз 3:1
  17.15  Ресторатор - Юнион 2:6
  20.00  Компаньон - Мираж 1:0
       
       
 
12 тур
     Компаньон - Митасу 5:0
     Москва - Ресторатор 4:2
     Мираж - Дубрава 4:4
     Артавтостудио - Ресторатор 3:3
     Каменщик - Примсоцбанк 1:5
     Гориллаз - Маяк 1:2
       
       
 
13 тур
      Артавтостудио - Москва 0:2
      Мираж - Примсоцбанк 2:3
      гориллаз - сокол 7:2
      Компаньон - Автозалог 2:1
       
       
       
       
 
14 тур
     Каменщик - Дубрава 1:2
     Юнион - Артавтостудио 7:3
     Автозалог - Ресторатор 5:0
     Гориллаз - Примсоцбанк 1:1
 
15 тур
     Компаньон - Москва 1:0
     Примсоцбанк - Юнион 1:0
     Маяк - Мираж 12:2
     Сокол - Автозалог 0:7
 
16 тур
     Примсоцбанк - Москва 3:1
     Маяк - Дубрава 3:3
     Автозалог - Каменщик 4:3
     Гориллаз - Артавтостудио 7:2
 
17 тур
     Компаньон - Юнион +:-
12 октября 14.00  Дубрава - Ресторатор 6:0
  15.00  Артавтостудион - Маяк 1:7
       
 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: