Чемпионат Приморского края по мини-футболу 2011-2012гг.(Первая лига)


ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ:  2002-2009гг. |  2009-2010гг. 2010-2011гг. 

Все игры состоятся в спорткомплексе "Восход"
г. Владивосток, ул. Русская, 74а
 


Итоговая турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Портовик   2:2
9:1
13:0
5:5
5:3
4:1
11:1
7:3
8:0
5:1
5:3
11:2
5:2
6:1
14 12 2 0 96 - 25 = 71 38
2 ДДГ 2:2
1:9
  8:3
8:2
5:4
4:2
8:3
4:2
5:3
6:1
6:0
6:1
2:1
6:3
14 12 1 1 71 - 36 = 35 37
3 Пари 0:13
5:5
3:8
2:8
  4:5
8:3
6:2
4:5
4:3
4:8
4:2
8:4
5:3
6:4
14 7 1 6 63 - 73 = -10 22
4 Атлетик 3:5
1:4
4:5
2:4
5:4
3:8
  5:5
7:2
5:3
1:2
1:6
4:5
6:2
3:1
14 5 1 8 50 - 56 = -6 16
5 Эра-ДВЛК 1:11
3:7
3:8
2:4
2:6
5:4
5:5
2:7
  9:3
5:2
6:1
1:5
4:3
1:3
14 5 1 8 49 - 69 = -20 16
6 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 0:8
1:5
3:5
1:6
3:4
8:4
3:5
2:1
3:9
2:5
  5:2
5:2
3:1
2:4
14 5 0 9 41 - 61 = -20 15
7 Юность ВГУЭС 3:5
2:11
0:6
1:6
2:4
4:8
6:1
5:4
1:6
5:1
2:5
2:5
  2:1
5:0
14 5 0 9 40 - 63 = -23 15
8 ВладРыбПорт 2:5
1:6
1:2
3:6
3:5
4:6
2:6
1:3
3:4
3:1
1:3
4:2
1:2
0:5
  14 2 0 12 29 - 56 = -27 6

  
 

Команда "Портовик" чемпиона Приморского края по мини-футболу 2011-2012гг.


 

Лучший игрок чемпионата и лучший бомбардир - Сергей Шуев (Пари)

 
Бомбардиры
Место Игрок Команда Голов
 1 Шуев Сергей Пари 32
 2 Щелкун Дмитрий Портовик 19
 3 Шуляковский Виталий Атлетик 17
 Все голы чемпионата
Символическая сборная
Номинация Игрок Команда
Вратарь  Виталий Дубовик Портовик
Полевой игрок  Лаврентий Овчинников Портовик
Полевой игрок  Дмитрий Щелкун Портовик
Полевой игрок  Евгений Стрижеченко ДДГ
Полевой игрок  Виталий Шуляковский Атлетик
                                                             
 
Расписание/Результаты:


1 тур
1 3 декабря 12.00  Эра-ДВЛК - Пари 5-4 
2 3 декабря 13.00  Атлетик - ДДГ 2-4 
3 3 декабря 14.00  ВладРыбПорт - Портовик 1-6 
4 3 декабря 15.00  Юность-ВГУЭС - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 2-5 
2 тур
5 4 декабря 12.00  ДДГ - ВладРыбПорт 2-1 
6 4 декабря 13.00  Портовик - Юность-ВГУЭС 11-2 
7 4 декабря 14.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Эра-ДВЛК 2-5 
8 4 декабря 15.00  Пари - Атлетик 4-5 

3 тур
9 10 декабря 12.00  Портовик -  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 8-0
10 10 декабря 13.00  ВладРыбПорт - Пари 4-6
11 10 декабря 14.00  Юность-ВГУЭС - ДДГ 0-6
12 10 декабря 15.00  Эра-ДВЛК - Атлетик 5-5
4 тур
13 11 декабря 12.00  Пари - Юность-ВГУЭС 8-4
14 11 декабря 13.00  Эра-ДВЛК - ВладРыбПорт 4-3
15 11 декабря 14.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Атлетик 2-1
16 11 декабря 15.00  ДДГ - Портовик 1-9

5 тур
17 24 декабря 12.00  ВладРыбПорт - Атлетик 1-3
18 24 декабря 13.00  ДДГ - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 5-3
19 24 декабря 14.00  Портовик - Пари 13-0
20 24 декабря 15.00  Юность-ВГУЭС - Эра-ДВЛК 1-6
6 тур
21 25 декабря 12.00  Эра-ДВЛК - Портовик 3-7
22 25 декабря 13.00  Атлетик - Юность-ВГУЭС 4-5
23 25 декабря 14.00  Пари - ДДГ 2-8
24 25 декабря 15.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - ВладРыбПорт 2-4

7 тур
25 14 Января 12.00  Портовик - Атлетик 5-3
26 14 Января 13.00  Пари - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 4-3
27 14 Января 14.00  Юность-ВГУЭС - ВладРыбПорт 2-1
28 14 Января 15.00  ДДГ - Эра-ДВЛК 8-3
8тур
29 15 Января 12.00  Пари - Эра-ДВЛК 6-2
30 15 Января 13.00  ДДГ - Атлетик 5-4
31 15 Января 14.00  Портовик - ВладРыбПорт 5-2
32 15 Января 15.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Юность-ВГУЭС 5-2

9 тур
33 28 Января 12.00  Атлетик - Пари 3-8
34 28 Января 13.00  Юность-ВГУЭС - Портовик 3-5
35 28 Января 14.00  Эра-ДВЛК - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 9-3
36 28 Января 15.00  ВладРыбПорт - ДДГ 3-6
10 тур
37 29 Января 12.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Портовик 1-5
38 29 Января 13.00  Пари -  ВладРыбПорт 5-3
39 29 Января 14.00  ДДГ - Юность-ВГУЭС 6-1
40 29 Января 15.00  Эра-ДВЛК - Атлетик 2-7

11 тур
41 11 Февраля 12.00  Юность-ВГУЭС - Пари 2-4
42 11 Февраля 13.00  ВладРыбПорт - Эра-ДВЛК 3-1
43 11 Февраля 14.00  Атлетик - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 5-3
44 11 Февраля 15.00  Портовик - ДДГ 2-2
12 тур
45 12 Февраля 12.00  Атлетик -  ВладРыбПорт 6-2
46 12 Февраля 13.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - ДДГ 1-6
47 12 Февраля 14.00  Пари -  Портовик 5-5
48 12 Февраля 15.00  Эра-ДВЛК - Юность-ВГУЭС 1-5

13 тур
49 25 Февраля 12.00  Портовик - Эра-ДВЛК 11-1
50 25 Февраля 13.00  Юность-ВГУЭС - Атлетик 6-1
51 25 Февраля 14.00  ДДГ - Пари 8-3
52 25 Февраля 15.00  ВладРыбПорт - МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 1-3
14 тур
53 26 Февраля 14.00  Эра-ДВЛК - ДДГ 2-4
54 26 Февраля 15.00  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс - Пари 8-4
55 26 Февраля 16.00  ВладРыбПорт - Юность-ВГУЭС 0-5
56 26 Февраля 17.00  Атлетик -  Портовик 4-1

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии