Чемпионская лига 2015

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Мячи О
1 Бордо   0:0 2:1 3:1 4:2 2:2 4:2 3:0 3:1 8:1 2:1 2:1 4:1 5:1 4:2 3:0 6:0 6:1 17 15 2 0 61 - 17 = 44 47
2 Компаньон 0:0   1:1 2:2 4:1 6:0 2:1 1:2 1:0 4:0 1:1 1:0 9:0 2:0 3:1 4:2 7:0 2:0 17 12 4 1 50 - 11 = 39 40
3 РМД 1:2 1:1   1:0 0:1 3:0 1:2 2:0 2:0 3:1 0:0 3:0 4:0 3:1 3:0 4:1 6:0 2:0 17 12 2 3 39 - 9 = 30 38
4 Шкипер 1:3 2:2 0:1   0:0 1:0 3:1 0:1 2:0 3:0 2:2 7:2 2:0 5:1 2:1 7:0 3:0 3:0 17 11 3 3 43 - 14 = 29 36
5 Каменщик 2:4 1:4 1:0 0:0   0:1 1:1 4:0 1:4 3:1 1:1 5:4 4:3 10:1 2:0 4:1 4:0 2:1 17 10 3 4 45 - 26 = 19 33
6 Транснефть 2:2 0:6 0:3 0:1 1:0   2:3 0:0 3:0 5:2 2:1 4:3 2:1 8:1 5:1 0:0 3:2 3:1 17 10 3 4 40 - 27 = 13 33
7 Виктория 2:4 1:2 2:1 1:3 1:1 3:2   3:4 0:4 5:2 3:1 1:3 1:1 2:0 1:0 1:0 4:1 1:0 17 9 2 6 32 - 29 = 3 29
8 Маяк 0:3 2:1 0:2 1:0 0:4 0:0 4:3   1:2 1:3 3:2 2:8 5:1 5:2 2:2 3:1 1:2 +:- 17 8 2 7 33 - 36 = -3 26
9 Аква Стрим ДВ 1:3 0:1 0:2 0:2 4:1 0:3 4:0 2:1   0:2 3:3 6:1 1:2 2:1 3:0 1:0 3:0 0:1 17 8 1 8 30 - 23 = 7 25
10 Автозалог 1:8 0:4 1:3 0:3 1:3 2:5 2:5 3:1 2:0   1:4 3:2 3:0 7:1 3:1 4:0 2:2 6:4 17 8 1 8 41 - 46 = -5 25
11 Гориллаз 1:2 1:1 0:0 2:2 1:1 1:2 1:3 2:3 3:3 4:1   2:2 4:0 1:3 2:1 1:0 0:1 1:0 17 5 6 6 27 - 25 = 2 21
12 Рашбол 1:2 0:1 0:3 2:7 4:5 3:4 3:1 8:2 1:6 2:3 2:2   2:1 0:1 +:- 2:2 4:1 2:1 17 6 2 9 39 - 42 = -3 20
13 Джапантрек 1:4 0:9 0:4 0:2 3:4 1:2 1:1 1:5 2:1 0:3 0:4 1:2   2:1 3:0 1:2 5:0 4:0 17 5 1 11 25 - 44 = -19 16
14 Интернасионал 1:5 0:2 1:3 1:5 1:10 1:8 0:2 2:5 1:2 1:7 3:1 1:0 1:2   2:2 2:1 2:1 4:1 17 5 1 11 24 - 57 = -33 16
15 Легион 2:4 1:3 0:3 1:2 0:2 1:5 0:1 2:2 0:3 1:3 1:2 -:+ 0:3 2:2   2:1 7:0 2:1 17 3 2 12 22 - 40 = -18 11
16 Нерка 0:3 2:4 1:4 0:7 1:4 0:0 0:1 1:3 0:1 0:4 0:1 2:2 2:1 1:2 1:2   3:1 3:0 17 3 2 12 17 - 40 = -23 11
17 Альта 0:6 0:7 0:6 0:3 0:4 2:3 1:4 2:1 0:3 2:2 1:0 1:4 0:5 1:2 0:7 1:3   1:1 17 2 2 13 12 - 61 = -49 8
18 Овита 1:6 0:2 0:2 0:3 1:2 1:3 0:1 -:+ 1:0 4:6 0:1 1:2 0:4 1:4 1:2 0:3 1:1   17 1 1 15 12 - 45 = -33 4

 

Бомбардиры месяца «Сентябрь» (включалась часть игр августа, часть сентября и будет 1 тур октября) перед последним 17-м туром:

12 голов - Покрашенко Дмитрий (Каменщик)
9 голов – Куликов Михаил (Бордо)
6 голов - Саенко Герман (Компаньон) и Шулянов Денис (Рашбол)
5 голов – Данько Александр (РМД) 
 

Карточки Чемпионской лиги →

 
Коэффициенты на 17-й тур→ 
 

 

Расписание/Результаты:

1 тур.

суббота 23 мая

Бордо-Гориллаз 2:1
РМД-Аква Стрим ДВ 2:0

воскресенье 24 мая

Джапантрек-Альта 5:0
Овита-Нерка 0:3
Легион-Виктория 0:1
Шкипер-Автозалог 3:0
Транснефть-Интерсионал 8:1

вторник 26 мая
19:30 Маяк-Каменщик

четверг 28 мая
Маяк-Каменщик 0:4
Компаньон-Рашбол 1:0

 
 
2 тур

суббота 30 мая
11:00 РМД-Нерка 4:1
12:00 Овита-Автозалог 4:6
18:00 Каменщик-Бордо 2:4
19:00 Альта-Аква Стрим ДВ 0:3
 
Воскресенье 31 мая
11:00 Легион-Интерсионал 2:2
15:40 Маяк-Джапантрек 5:1
16:45 Шкипер-Рашбол 7:2
17:50 Компаньон-Виктория 2:1
 
Четверг 4 июня
19:30 Транснефть-Гориллаз 2:1
  
3-й тур:

Суббота 6 июня
10:00 Нерка-Альта 3:1
11:00 Интерсионал-Компаньон 0:2
12:15 Автозалог-РМД 1:3
16:00 Рашбол-Овита 2:1
17:10 Бордо-Транснефть 2:2
18:20 Гориллаз-Легион 2:1
19:30 Джапантрек-Каменщик 3:4

Воскресенье 7 июня
16:45 Виктория-Шкипер 1:3
17:50 Аква Стрим ДВ-Маяк 2:1
  

4-й тур:

Шкипер - Интернасионал 5:1
Каменщик - Транснефть 0:1
 

Суббота 13 июня
17:00 Альта - Автозалог 2:2
18:10 РМД - Рашбол 3:0
19:20 Легион - Бордо 2:4

Воскресенье 14 июня
13:00 Компаньон - Гориллаз 1:1
15:30 Овита - Виктория 0:1
16:40 Маяк - Нерка 3:1
17:50 Джалантрек - Аква Стрим ДВ 2:1

 
5-й тур:

Автозалог - Маяк 3:1
Шкипер - Гориллаз 2:2
Овита - Интерсиональ 1:4
Рашбол - Альта 4:1
Каменщик - Аква Стрим ДВ 1:4
Нерка - Джапантрек 2:1
Виктория - РМД 2:1
Бордо - Компаньон 0:0
Транснефть - Легион 5:1

 
6-й тур:

суббота 27 июня 
11:00 РМД-Интерсиональ 3:1
17:00 Маяк-Рашбол 2:8
18:10 Овита-Гориллаз 0:1
19:20 Каменщик-Легион 2:0
 
воскресенье 28 июня
15:10 Джапантрек-Автозалог 0:3
16:20 Аква Стрим ДВ-Нерка 1:0
17:30 Альта-Виктория 1:4
18:45 Компаньон-Транснефть 6:0
 
четверг 2 июля
19:30 Шкипер-Бордо 1:3

 
7-й тур:

Суббота 4 июля
17:00 Гориллаз-РМД 0:0
18:00 Рашбол-Джапантрек 2:1
19:15 Бордо-Овита 6:1
Нерка-Каменщик 1:4

Воскресенье  5 июля
13:00 Интерсиональ-Альта 2:1
17:30 Виктория-Маяк 3:4
18:45 Автозалог-Аква Стрим ДВ 2:0

Вторник 7 июля
20:00 Легион-Компаньон 1:3

Четверг 9 июля
19:30 Транснефть-Шкипер 0:1


8-й тур: 

суббота 11 июля 
11:00 Интерсиональ-Маяк 2:5
19:00 Бордо-РМД 2:1
20:00 Шкипер-Легион 2:1
 
воскресенье 12 июля
11:00 Гориллаз-Альта 0:1
16:30 Джапантрек-Виктория 1:1
17:40 Овита-Транснефть 1:3
18:45 Аква Стрим ДВ-Рашбол 6:1
 
вторник  14 июля
20:00 Автозалог-Нерка 4:0
 
четверг 16 июля
19:30 Каменщик-Компаньон 1:4

 

9-й тур:

суббота 18 июля
12:00 Рашбол-Нерка 2:2
17:30 Интерсиональ-Джапантрек 1:2
 
воскресенье 19 июля
11:00 Бордо-Альта 6:0
12:00 Транснефть-РМД 0:3
16:30 Виктория-Аква Стрим ДВ 0:4
17:40 Овита-Легион 1:2
18:50 Маяк-Гориллаз 3:2
 
вторник 21 июля
19:45 Автозалог-Каменщик 1:3
 
четверг 23 июля
19:30 Компаньон-Шкипер 2:2
 
 
10 тур:

суббота 25 июля
11:00 Альта-Транснефть 2:3
18:30 Аква Стрим ДВ-Интерсиональ 2:1
19:30 Джапантрек-Гориллаз 0:4

воскресенье 26 июля
16:20 Автозалог-Рашбол 3:2
17:30 Овита-Компаньон 0:2
18:40 Бордо-Маяк 3:0
19:50 Шкипер-Каменщик 0:0

вторник 28 июля
19:30 РМД-Легион 3:0

четверг 30 июля
19:30 Нерка-Виктория 0:1
 
 
11 тур:

суббота 1 августа
11:00 Интерсиональ-Нерка 2:1
18:30 Гориллаз-Аква Стрим ДВ 3:3
19:30 Легион - Альта 7:0
 
воскресенье 2 августа
16:00 Бордо-Джапантрек 4:1
17:10 Виктория-Автозалог 5:2
18:20 Шкипер-Овита 3:0
19:30 Компаньон-РМД 1:1
 
вторник 4 августа
19:30 Рашбол-Каменщик 4:5
 
четверг 6 августа
19:30 Транснефть-Маяк 0:0

 

12 тур:

четверг 20 августа
19:15 Автозалог-Интерсиональ 7:1
 
суббота 22 августа
16:50 Рашбол-Виктория 3:1
18:00 АкваСтримДВ-Бордо 1:3
19:10 Каменщик-Овита 2:1

воскресенье 23 августа
11:00 Альта-Компаньон 0:7
18:00 Джапантрек-Транснефть 1:2
19:10 Маяк-Легион 2:2

вторник 25 августа
19:00 РМД-Шкипер 1:0
 
четверг 27 августа
Нерка-Голриллаз  0:1

 

13 тур:

Суббота 29 августа
10:00 Интернасьональ - Рашбол 1:0
11:00 Гориллаз-Автозалог 4:1
16:30 Овита-РМД 0:2
17:40 Нерка-Бордо 0:3
18:50 Виктория-Каменщик 1:1

  

Воскресенье 30 августа
13:00 Компаньон-Маяк 1:2
16:30 Джапантрек-Легион 3:0
17:40 Шкипер-Альта 3:0
18:50 Транснефть-Аква Стрим ДВ 3:0

 

14-й тур:

Суббота 12 сентября
11:00 Интерсиональ-Виктория 0:2
13:00 Альта-Овита 1:1
18:30 РМД-Каменщик 0:1
 
Воскресенье 13 сентября
11:00 Нерка-Транснефть 0:0
16:00 Маяк-Шкипер 1:0
17:10 Аква Стрим ДВ-Легион 3:0
18:20 Автозалог-Бордо 1:8

Четверг 17-е сентября
18:45 Рашбол-Гориллаз 2:2

Четверг 24-е сентября
18:45 Джапантрек-Компаньон 0:9

  
 
 
15-й тур:

суббота 19 сентября
12:00 РМД-Альта 6:0
16:10 Рашбол-Бордо 1:2
17:20 Интернасиональ-Каменщик 1:10
18:30 Легион-Нерка 2:1

воскресенье 20 сентября
12:00 Автозалог-Транснефть 2:5
13:00 Овита-Маяк -:+
16:10 Гориллаз-Виктория 1:3
17:20 Аква Стрим ДВ-Компаньон 0:1
18:30 Джапантрек-Шкипер 0:2

 
16-й тур:

Суббота 26 сентября
10:00 Интерсиональ-Гориллаз 3:1
11:00 Виктория-Бордо 2:4
16:00 Маяк-РМД 0:2
17:10 Джапантрек-Овита 4:0
18:20 Каменщик-Альта 4:0
  
Воскресенье 27 сентября
10:30 Рашбол-Транснефть 3:4
16.00 Легион - Автозалог 1:3
17.10 Нерка - Компаньон 2:4
18:20 Аква стрим ДВ-Шкипер 0:2
 

17-й тур:

Суббота 3 октября
12:30 Нерка-Шкипер 0:7
14:50 Легион-Рашбол -:+
16:00 Джапантрек-РМД 0:4
17:10 Гориллаз-Каменщик 1:1

Воскресенье 4 октября
10:30 Транснефть-Виктория 2:3
13:15 Альта-Маяк 2:1
15:00 Овита-Аква Стрим ДВ 1:0
16:10 Компаньон-Автозалог 4:0
17:20 Бордо-Интернасиональ 5:1
18:30-40 Награждение призеров

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии