Первенство г.Владивостока по мини-футболу (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Тыл   5:4 3:0 4:0 8:1 5:5 5:1 4:3 8:1 3:2 8:4 5:5 3:2 5:0 13 11 2 0 66 - 28 = 38 35
2 АБРО 4:5   2:2 2:1 7:1 4:1 4:2 6:4 3:3 4:3 3:1 2:2 7:0 5:0 13 9 3 1 53 - 25 = 28 30
3 Восход 0:3 2:2   2:4 9:4 3:6 3:3 4:3 6:3 3:1 7:2 6:2 2:1 7:1 13 8 2 3 54 - 35 = 19 26
4 Штиль 0:4 1:2 4:2   9:3 7:3 3:3 8:3 4:2 4:3 4:8 3:6 6:1 5:0 13 8 1 4 58 - 40 = 18 25
5 Боевое Братство 1:8 1:7 4:9 3:9   6:5 4:3 5:3 2:4 6:2 3:2 3:1 4:2 5:0 13 8 0 5 47 - 55 = -8 24
6 Ресторатор 5:5 1:4 6:3 3:7 5:6   2:7 5:3 5:5 12:2 8:1 8:6 6:4 5:0 13 7 2 4 71 - 53 = 18 23
7 Павино-2 1:5 2:4 3:3 3:3 3:4 7:2   3:5 3:0 4:2 6:2 1:3 6:3 8:3 13 6 2 5 50 - 39 = 11 20
8 Стандарт 3:4 4:6 3:4 3:8 3:5 3:5 5:3   2:2 5:3 2:4 6:4 4:1 5:0 13 5 1 7 48 - 49 = -1 16
9 Жемчужина 1:8 3:3 3:6 2:4 4:2 5:5 0:3 2:2   2:6 7:1 4:4 4:3 4:2 13 4 4 5 41 - 49 = -8 16
10 Дальприбор 2:3 3:4 1:3 3:4 2:6 2:12 2:4 3:5 6:2   4:3 7:5 7:1 5:3 13 5 0 8 47 - 55 = -8 15
11 Олимп 4:8 1:3 2:7 8:4 2:3 1:8 2:6 4:2 1:7 3:4   7:5 1:6 5:0 13 4 0 9 41 - 63 = -22 12
12 Дальзавод 5:5 2:2 2:6 6:3 1:3 6:8 3:1 4:6 4:4 5:7 5:7   1:6 5:0 13 3 3 7 49 - 58 = -9 12
13 Кузня 2:3 0:7 1:2 1:6 2:4 4:6 3:6 1:4 3:4 1:7 6:1 6:1   8:0 13 3 0 10 38 - 51 = -13 9
14 Восток-Синтез 0:5 0:5 1:7 0:5 0:5 0:5 3:8 0:5 2:4 3:5 0:5 0:5 0:8   13 0 0 13 9 - 72 = -63 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Среда, С/К Восход
1 19.00 Ресторатор - Олимп 8:1
2 20.00 Дальприбор - Павино-2 2:4
3 21.00 Штиль - Боевое Братство 9:3
4 22.00 Жемчужина - Дальзавод 4:4
11 Декабря, Пятница, С/К Восход
5 20.00 Стандарт - АБРО 4:6
6 21.00 Кузня - Тыл 2:3
2 тур
16 Декабря, Среда, С/К Восход
7 19.00 Павино-2 - Ресторатор 7:2
8 20.00 Олимп - Боевое Братство 2:3
9 21.00 Дальприбор - Дальзавод 7:5
10 22.00 Штиль - АБРО 1:2
18 Декабря, Пятница, С/К Восход
11 20.00 Жемчужина - Тыл 1:8
12 21.00 Стандарт - Восход 3:4

 

3 тур
23 декабря, Среда, С/К Восход
13 19.00 Ресторатор - Боевое Братство 5:6
14 20.00 Павино-2 - Дальзавод 1:3
15 21.00 Олимп - АБРО 1:3
16 22.00 Дальприбор - Тыл 2:3
25 Декабря, Пятница, С/К Восход
17 20.00 Штиль - Восход 4:2
18 22.00 Стандарт - Кузня 4:1
4 тур
29 декабря, Вторник, С/К Восход
19 20.00 Дальзавод - Ресторатор 6:8
20 21.00 Боевое Братство - АБРО 1:7
21 22.00 Олимп - Восход 2:7
30 Декабря, Среда, С/К Восход
22 20.00 Павино-2 - Тыл 1:5
23 21.00 Штиль - Кузня 6:1
24 22.00 Жемчужина - Стандарт 2:2

 

5 тур
13 Января, Среда, С/К Восход
25 19.00 Дальзавод - Тыл 5:5
26 21.00 Боевое Братство - Восход 4:9
27 22.00 Ресторатор - АБРО 1:4
15 Января, Пятница, С/К Восход
28 20.00 Олимп - Кузня 1:6
29 21.00 Дальприбор - Стандарт 3:5
30 22.00 Штиль - Жемчужина 4:2
6 тур
20 Января, Среда, С/К Восход
31 19.00 АБРО - Восход 2:2
32 21.00 Ресторатор - Тыл 5:5
33 22.00 Боевое Братство - Кузня 4:2
22 Января, Пятница, С/К Восход
34 20.00 Павино-2 - Стандарт 3:5
35 21.00 Олимп - Жемчужина 1:7
36 22.00 Дальприбор - Штиль 3:4

 

7 тур
27 Января, Среда, С/К Восход
37 20.00 АБРО - Кузня 7:0
38 21.00 Ресторатор - Восход 6:3
39 22.00 Дальзавод - Стандарт 4:6
29 Января, Пятница, С/К Восход
40 20.00 Павино-2 - Штиль 3:3
41 21.00 Боевое Братство - Жемчужина 2:4
42 22.00 Олимп - Дальприбор 3:4
8 тур
03 Февраля, Среда, С/К Восход
43 19.00 Восход - Кузня 2:1
44 20.00 Тыл - Стандарт 4:3
45 22.00 АБРО - Жемчужина 3:3
05 Февраля, Пятница, С/К Восход
46 20.00 Павино-2 - Олимп 2:6
47 21.00 Дальзавод - Штиль 6:3
48 22.00 Боевое Братство - Дальприбор 6:2

 

9 тур
10 Февраля, Среда, С/К Восход
49 20.00 Восход - Жемчужина 6:3
50 21.00 Ресторатор - Кузня 6:4
51 22.00 Тыл - Штиль 4:0
12 Февраля, Пятница, С/К Восход
52 20.00 Боевое Братство - Павино-2 4:3
53 21.00 АБРО - Дальприбор 4:3
54 22.00 Дальзавод - Олимп 5:7
10 тур
17 Февраля, Среда, С/К Восход
55 19.00 Кузня - Жемчужина 3:4
56 21.00 Ресторатор - Стандарт 5:3
57 22.00 Восход - Дальприбор 3:1
19 Февраля, Пятница, С/К Восход
58 20.00 АБРО - Павино-2 4:2
59 21.00 Тыл - Олимп 8:4
60 22.00 Дальзавод - Боевое Братство 1:3

 

11 тур
26 Февраля, Пятница, С/К Восход
61 20.00 Восход - Павино-2 3:3
62 21.00 АБРО - Дальзавод 2:2
27 Февраля, Суббота, С/К Олимпиец
63 20.00 Стандарт - Штиль 3:8
64 21.00 Кузня - Дальприбор 1:7
65 22.00 Ресторатор - Жемчужина 5:5
29 Февраля, Понедельник, С/К Динамо
66 21.00 Тыл - Боевое Братство 8:1
12 тур
02 Марта, Среда, С/К Восход
67 19.00 Жемчужина - Дальприбор 2:6
68 20.00 Кузня - Павино-2 3:6
69 21.00 Стандарт - Олимп 2:4
70 22.00 Ресторатор - Штиль 3:7
04 Марта, Пятница, С/К Восход
71 21.00 Восход - Дальзавод 6:2
72 22.00 Тыл - АБРО 5:4

 

13 тур
09 Марта, Среда, С/К Восход
73 20.00 Штиль - Олимп 4:8
74 21.00 Жемчужина - Павино-2 0:3
75 22.00 Ресторатор - Дальприбор 12:2
11 Марта, Пятница, С/К Восход
76 21.00 Стандарт - Боевое Братство 3:5
12 Марта, Суббота, С/К Восход
77 20.00 Восход - Тыл 0:3
78 21.00 Кузня - Дальзавод 6:1

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (5-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

- В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 16.03, ср. 19.00 СК Восход Павино-2 - Стандарт 5:3
93 16.03, ср. 20.00 СК Восход Боевое Братство - Дальприбор 4:5
94 17.03, чт. 19.00 СК Восход Штиль - Олимп 4:5
95 - - - Ресторатор - Жемчужина 0:5 (Тех.)

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96 19.03, сб. 11.00 СК Восход Павино-2 - Олимп 3:9
97 19.03, сб. 12.00 СК Восход Дальприбор - Жемчужина 6:1

 

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 20.03, вс. 11.00 СК Восход Олимп - Дальприбор 2:7

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 23.03, ср 22.00 СК Восход Восход - Дальприбор 2:1

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 3 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 17.03, чт. 21.00 СК Восход Легион - АБРО 4:5

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 3 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 25.03, пт. 21.00 СК Восход Лидер - Восход  

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 17.03, чт. 20.00 СК Восход Кузня - Хлопок 4:4 (3:1 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 27.03, вс. 12.00 СК Восход Дальзавод - Кристалл 7:5

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Вересов Максим Ресторатор 18
Батечко Евгений Восход 15
Новиков Александр Тыл 14
Фурсов Евгений Ресторатор 13
Сосновцев Иван Штиль 13
Бойко Александр Тыл 13
Легостаев Артем Дальзавод 12
Овчаренко Сергей Дальприбор 12
Тумайкин Денис Абро 12
Долженко Дмитрий Восход 12
Лукьянов Валерий Стандарт 12
Грузинский Илья Павино 2 12
Макшанцев Алексей Абро 12

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Супрунович Дмитрий Павино 2 5 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Стерелюкин Дмитрий Дальзавод К/К (Пропустит 2 игры)
Колматов Алмаз Дальзавод К/К (пропустит 1 игру)
     
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии