Кубок Сопки - 2015

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Амикс   3:2 7:2 4:2 3 3 0 0 14 - 6 = 8 9
2 Форза 2:3   3:3 5:1 3 1 1 1 10 - 7 = 3 4
3 Ресторатор 2:7 3:3   4:1 3 1 1 1 9 - 11 = -2 4
4 Легион 2:4 1:5 1:4   3 0 0 3 4 - 13 = -9 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 25 Октября, Воскресенье
1 10.00 Амикс - Легион 4:2
С/К Восход, 28 Октября, Среда
2 21.00 Форза - Ресторатор 3:3
2 Тур
С/К Восход, 31 Октября, Суббота
3 18.00 Форза - Легион 5:1
С/К Восход, 31 Октября, Суббота
4 19.00 Ресторатор - Амикс 2:7

 

3 Тур
С/К Восход, 07 Ноября, суббота
5 18.00 Форза - Амикс 2:3
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
6 19.00 Легион - Ресторатор 1:4

 

Группа "Б"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Бриджстоун   11:4 5:3 21:1 3 3 0 0 37 - 8 = 29 9
2 Павино 4:11   7:1 4:1 3 2 0 1 15 - 13 = 2 6
3 Кузня 3:5 1:7   4:1 3 1 0 2 8 - 13 = -5 3
4 Боевое Братство 1:21 1:4 1:4   3 0 0 3 3 - 29 = -26 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 25 Октября, Воскресенье
1 11.00 Кузня - Бриджстоун 3:5
С/К Восход, 25 Октября, Воскресенье
2 12.00 Павино - Боевое Братство 4:1
2 Тур
С/К Восход, 01 Ноября, Воскресенье
3 16.30 Кузня - Боевое Братство 4:1
С/К Восход, 01 Ноября, Воскресенье
4 17.30 Бриджстоун - Павино 11:4

 

3 Тур
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
5 14.00 Кузня - Павино 1:7
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
6 15.00 Боевое Братство - Бриджстоун 1:21

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Каменщик   6:5 7:3 6:2 3 3 0 0 19 - 10 = 9 9
2 Гранит 5:6   8:2 8:2 3 2 0 1 21 - 10 = 11 6
3 Шилка 3:7 2:8   7:4 3 1 0 2 12 - 19 = -7 3
4 Стандарт 2:6 2:8 4:7   3 0 0 3 8 - 21 = -13 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 25 Октября, Воскресенье
1 13.00 Стандарт - Шилка 4:7
С/К Восход, 26 Октября, Понедельник
2 19.00 Каменщик - Гранит 6:5
2 Тур
С/К Восход, 02 Ноября, Понедельник
3 19.00 Стандарт - Гранит 2:8
С/К Восход, 02 Ноября, Понедельник
4 20.00 Шилка - Каменщик 3:7

 

3 Тур
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
5 12.00 Стандарт - каменщик 2:6
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
6 13.00 Гранит - Шилка 8:2

 

Группа "Г"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 КФА   3:1 7:3 4:3 3 3 0 0 14 - 7 = 7 9
2 Дилмас 1:3   6:2 3:2 3 2 0 1 10 - 7 = 3 6
3 Стимул 3:7 2:6   4:2 3 1 0 2 9 - 15 = -6 3
4 Альянс 3:4 2:3 2:4   3 0 0 3 7 - 11 = -4 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 26 Октября, Понедельник
1 20.00 Альянс - Дилмас 2:3
С/К Восход, 30 Октября, Пятница
2 22.00 КФА - Стимул 7:3
2 Тур
С/К Восход, 04 Ноября, Среда
3 21.00 Альянс - Стимул 2:4
С/К Восход, 02 Ноября, Понедельник
4 21.00 Дилмас - КФА 1:3

 

3 Тур
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
5 20.00 Дилмас - Стимул 6:2
С/К Восход, 07 Ноября, Суббота
6 21.00 Альянс - КФА 3:4

 
 
 

1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    Финал     Победитель   
                           
        Амикс 4                  
                           
              Амикс 2            
 Гранит 8                        
        Гранит 2                  
 Стимул 1                        
                    Бриджстоун 3      
                            
        Бриджстоун 11                  
                             
            Бриджстоун 6            
 Шилка 5(пен.4)                         
        Дилмас 1                  
 Дилмас 5(пен.5)                        
                          

Каменщик

  
                            
       Каменщик 10                  
                           
              Каменщик   5            
 Форза   3                        
        Форза 2                  
 Кузня   2                        
                  Каменщик   4      
                           
       КФА 7                  
                           
            КФА  1             
 Ресторатор  1                        
      Павино 3                  
 Павино  7                        
                             
 
 

1/8 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
25 09 Ноября 19.00 Восход Шилка - Дилмас 5:5 (4:5 - пен)
26 09 Ноября 20.00 Восход Форза - Кузня 3:2
27 09 Ноября 21.00 Восход Ресторатор - Павино 1:7
28 09 Ноября 22.00 Восход Гранит - Стимул 8:1

 
1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
29 11 Ноября 19.00 Восход КФА - Павино 7:3
30 11 Ноября 20.00 Восход Амикс - Гранит 4:2
31 11 Ноября 21.00 Восход Бриджстоун - Дилмас 11:1
32 11 Ноября 22.00 Восход Каменщик - Форза 10:2

 
1/2 финала:

  Дата Время Место  Команды  Счет
33 13 Ноября 20.00 Восход КФА - Каменщик 1:5
34 13 Ноября 21.00 Восход Амикс - Бриджстоун 2:6

 
Матч за 3-е место, Финал:

  Дата Время Место  Команды  Счет
35 14 Ноября 16.00 Восход Матч за 3-е место: КФА - Амикс 3:3 (2:4 - пен.) 
36 14 Ноября 17.00 Восход Финал: Каменщик - Бриджстоун 4:3

 

* Игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

*** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

**** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

***** Переход игрока в другую команду разрешён до 05 ноября 2015 г.

****** В сезоне 2015 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

Бомбардиры, итог розыгрыша.

Игрок Команда Голы
Москаленко Илья Бриджстоун 15
Гулиев Амир Бриджстоун 14
Покрашенко Дмитрий Каменщик 9
Редькин Артур Бриджстоун 8
Никифоров Семен Шилка 7
Корсун Вадим Каменщик 7
Тяжкун Денис Гранит 7

Карточки, итог розыгрыша.

Игрок Команда Карточки
     
     

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии