Владивосток

Мини-футбол

История Чемпионата г.Владивостока по футболу:  2006г. | 2007г.  | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г. | 2012г. | 2013г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ПримРегионФонд  
4:2
3:2
 

1:1
5:0
 
14:2
 

3:1

9:1

4:1
12:2
 
9 8 1 0 55 - 12 = 43 25
2 ДВР ЗИП-Транссервис
2:4
  4:6
 

3:2
7:0
 
5:5
 

5:2

7:1

6:2
5:1
 
9 6 1 2 44 - 23 = 21 19
3 Викинг 2:3
 
6:4
 
  1:0
 
7:7
 
4:1
 
6:2
 
4:2
 
2:2
 
2:3
 
9 5 2 2 34 - 24 = 10 17
4 Эра-ДВЛК
1:1

2:3
0:1
 
  5:1
 
0:0
 
1:1
 

7:0

4:1
9:2
 
9 4 3 2 29 - 10 = 19 15
5 Политехник 0:5
 
0:7
 
7:7
 
1:5
 
 
2:1
4:3
 
0:2
 
5:1
 

3:2
9 4 1 4 22 - 33 = -11 13
6 Фортуна 2:14
 
5:5
 
1:4
 
0:0
 

1:2
  2:1
 
2:1
 
1:0
 

2:2
9 3 3 3 16 - 29 = -13 12
7 Луч-Энергия-Юноши
1:3

2:5
2:6
 
1:1
 
3:4
 
1:2
 
 
2:1

3:2
4:1
 
9 3 1 5 19 - 25 = -6 10
8 Христофор Колумб
1:9

1:7
2:4
 

0:7
2:0
 
1:2
 

1:2
 
1:2
9:2
 
9 2 0 7 18 - 35 = -17 6
9 Ратимир-Дальрыба
1:4

2:6
2:2
 

1:4
1:5
 
0:1
 

2:3

2:1
 
 
8 1 1 6 11 - 26 = -15 4
10 ВГУЭС-2 2:12
 
1:5
 
3:2
 
2:9
 

2:3

2:2
1:4
 
2:9
 

 
  8 1 1 6 15 - 46 = -31 4

 

* Команда, занявшая итоговое 10-е место,

выбывает на сезон 2015 г. в Первенство г.Владивостока, 2-я лига.

  
Расписание/Результаты:
 

1 Тур
03 Мая, Суббота
1 12.00 Христофор Колумб - ВГУЭС-2 9:2
03 мая, Суббота
2 14.00 ДВР ЗИП-Транссервис - Фортуна 5:5
03 мая, Суббота
3 16.00 Политехник - ПримРегионФонд 0:5
29 Июля, Вторник, Юность
4 20.00 Эра-ДВЛК - Луч-Энергия-Юноши 1:1
2 Тур
10 мая, Суббота
5 15.00 викинг - Луч-Энергия-Юноши 6:2
11 мая, Воскресенье
6 14.30 Эра-ДВЛК - ВГУЭС-2 9:2
11 мая, Воскресенье
7 16.30 Политехник - ДВР ЗИП-Транссервис 0:7
11 мая, воскресенье
8 18.30 Христофор Колумб - Фортуна 1:2

 

3 Тур
18 мая, Воскресенье, Юность
9 15.00 Луч-Энергия-Юноши - ВГУЭС-2 4:1
18 мая, Воскресенье, Юность
10 19.00 Викинг - Ратимир-Дальрыба 2:2
18 Мая, Воскресенье
11 16.30 Христофор Колумб - Политехник 2:0
18 мая, Воскресенье
12 18.30 Эра-ДВЛК - Фортуна 0:0
4 Тур
23 мая, Пятница, Юность
13 19.00 Викинг - ВГУЭС-2 2:3
25 мая, Воскресенье, Юность
14 15.00 Луч-Энергия-Юноши - Фортуна 1:2
25 мая, Воскресенье
15 16.30 Эра-ДВЛК - Политехник 5:1
25 мая, Воскресенье
16 18.30 Ратимир-Дальрыба - ПримРегионФонд 1:4

 

5 Тур
31 Мая, суббота, Юность
17 16.00 Луч-Энергия-Юноши - Политехник 3:4
01 Июня, Воскресенье, Юность
18 20.00 ВГУЭС-2 - Фортуна 2:2
01 Июня, Воскресенье
19 14.30 Ратимир-Дальрыба - ДВР ЗИП-Транссервис 2:6
01 Июня, Воскресенье
20 18.30 Викинг - ПримРегионФонд 2:3
6 Тур
08 Июня, Воскресенье, Юность
21 20.00 ВГУЭС-2 - Политехник 2:3
08 Июня, Воскресенье
22 14.30 ПримРегионФонд - ДВР ЗИП-Транссервис 4:2
08 Июня, Воскресенье 
23 16.30 Викинг - Фортуна 4:1
08 Июня, Воскресенье
24 18.30 Ратимир-Дальрыба - Христофор Колумб 2:1

 

7 Тур
22 Июня, Воскресенье, Юность
25 14.00 Фортуна - Политехник 1:2
22 Июня, Воскресенье
26 14.30 Ратимир-Дальрыба - Эра-ДВЛК 1:4
22 Июня, Воскресенье
27 16.30 ПримРегионФонд - Христофор Колумб 9:1
22 Июня, Воскресенье
28 18.30 Викинг - ДВР ЗИП-Транссервис 6:4
8 Тур
29 Июня, Воскресенье, Юность
29 15.00 Ратимир-Дальрыба - Луч-Энергия-Юноши 2:3
29 Июня, Воскресенье
30 14.30 Викинг - Политехник 7:7
29 Июня, Воскресенье
31 16.30 ДВР ЗИП-Транссервис - Христофор Колумб 7:1
29 Июня, Воскресенье
32 18.30 ПримРегионФонд - Эра-ДВЛК 1:1

 

9 Тур
05 Июля, Суббота
33 15.00 ПримРегионФонд - Луч-Энергия-Юноши 3:1
05 Июля, Суббота
34 16.00 ДВР ЗИП-Транссервис - Эра-ДВЛК 3:2
05 Июля, Суббота
35 18.00 Викинг - Христофор Колумб 4:2
Матч Отложен
36 - ВГУЭС-2 - Ратимир-Дальрыба  
10 Тур
13 Июля, Воскресенье, Юность
37 15.00 ДВР ЗИП-Транссервис - Луч-Энергия-Юноши 5:2
13 Июля, Воскресенье, Юность
38 19.00 ПримРегионФонд - ВГУЭС-2 12:2
13 Июля, Воскресенье
39 16.30 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 1:0
13 Июля, Воскресенье
40 18.30 Христофор Колумб - Эра-ДВЛК 0:7

 

11 Тур
20 Июля, Воскресенье, Юность
41 19.30 Христофор Колумб - Луч-Энергия-Юноши 1:2
20 Июля, Воскресенье, ДВФУ
42 18.30 ДВР ЗИП-Транссервис - ВГУЭС-2 5:1
20 Июля, Воскресенье
43 14.30 Политехник - Ратимир-Дальрыба 5:1
20 Июля, Воскресенье
44 16.30 Фортуна - ПримРегионФонд 2:14
20 Июля, Воскресенье
45 18.30 Викинг - Эра-ДВЛК 1:0
12 Тур
17 Августа, Воскресенье
46 -    
17 Августа, Воскресенье
47 -    
17 Августа, Воскресенье
48 -    
17 Августа, Воскресенье
49 -    
17 Августа, Воскресенья
50 -    

 

13 Тур
24 Августа, Воскресенье
51      
24 Августа, Воскресенье
52      
24 Августа, Воскресенье
53      
24 Августа, Воскресенье
54      
24 Августа, Воскресенье
55      
14 Тур
31 Августа, Воскресенье
56      
31 Августа, Воскресенье
57      
31 Августа, Воскресенье
58      
31 Августа, Воскресенье
59      
31 Августа, Воскресенье
60      

 

15 Тур
07 Сентября, Воскресенье
61      
07 Сентября, Воскресенье
62      
07 Сентября, Воскресенье
63      
07 Сентября, Воскресенье
64      
07 Сентября, Воскресенье
65      
16 Тур
14 Сентября, Воскресенье
66      
14 Сентября, Воскресенье
67      
14 Сентября, Воскресенье
68      
14 Сентября, Воскресенье
69      
14 Сентября, Воскресенье
70      

 

17 Тур 
21 Сентября, Воскресенье
71      
21 Сентября, Воскресенье
72      
21 Сентября, Воскресенье
73      
21 Сентября, Воскресенье
74      
21 Сентября, Воскресенье
75      
18 Тур
28 Сентября, Воскресенье
76      
28 Сентября, Воскресенье
77      
28 Сентября, Воскресенье
78      
28 Сентября, Воскресенье
79      
28 Сентября, Воскресенье
80      

 

19 Тур 
05 Октября, Воскресенье
81      
05 Октября, Воскресенье
82      
05 Октября, Воскресенье
83      
05 Октября, Воскресенье
84      
05 Октября, Воскресенье
85      
20 Тур
12 Октября, Воскресенье
86      
12 Октября, Воскресенье
87      
12 Октября, Воскресенье
88      
12 Октября, Воскресенье
89      
12 Октября, Воскресенье
90      

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Пахмутов Илья ДВР ЗИП-Транссервис 12
Тменов Никита Викинг 11
Власов Александр ПримРегионФонд 8
Таланов Вячеслав Эра-ДВЛК 8
Шуев Сергей Политехник 8
Молоков Евгений Христофор Колумб 6
Ольховиков Роман ДВР ЗИП-Транссервис 6
Тихоновецкий Александр Викинг 6
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП-Транссервис 6
     

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП-Транссервис 4 Ж/К
Голубев Алексей Политехник 3 Ж/К
Ключиков Николай Христофор Колумб 3 Ж/К
Петраковский Роман Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Спесивцев Дмитрий Политехник 3 Ж/К
Тулисов Николай Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Сайко Сергей Викинг 3 Ж/К
Емельянов Артём ДВР ЗИП-Транссервис 3 Ж/К
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 01 сентября 2014 г.

******* В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: