Зимний мяч 2010-2011. Первая лига

Турнирнная таблица на 14 февраля.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 Динамо Л   2:4
3:1

1:1
3:1
8:1
2:1
4:0
1:2
2:1

2:1
4:2
3:0
6:0
8:1
4:1
 
3:1
3:1
4:3
3:0
11:4
5:1
21 18 1 2 82 - 27 = 55 55
2 Междуречье 4:2
1:3
 
3:1
3:1
1:2
4:3
1:6
2:1
4:7
5:4
4:0
4:2
 
9:1
3:1

7:2
4:2
3:3
3:0
6:3
14:2
5:3
21 16 1 4 90 - 49 = 41 49
3 Борисовка
1:1

1:3
  2:0
5:3
2:1
0:1
6:3
2:1
6:1
1:3
3:0
3:4

8:2

10:0
6:2
3:2
4:3
2:0
5:2
6:0
20 15 1 4 76 - 32 = 44 46
4 УЛРЗ 1:3
1:8
1:3
2:1
0:2
3:5
  3:2
3:2
1:3
2:3
5:1
3:2
1:3
0:4

5:0
4:0
3:0

1:0
3:0
3:0
8:2
7:3
22 13 0 9 60 - 47 = 13 39
5 Восход 2 1:2
0:4
3:4
6:1
1:2
1:0
2:3
2:3
  3:3
 
5:0
7:2
2:4
1:0
6:1
1:3
1:2
4:0
2:1
1:3
3:0
3:0
8:0
3:0
23 12 1 10 66 - 38 = 28 37
6 Динамо 2:1
1:2
1:2
7:4
3:6
1:2
3:1
3:2
3:3
 
  3:5
2:1

5:3
3:0
1:2
4:1
2:1
3:2
 
1:2
0:1
9:5
8:3
21 12 1 8 65 - 49 = 16 37
7 ПМ Логистик
1:2
4:5
0:4
1:6
3:1
1:5
2:3
0:5
2:7
5:3
1:2
  5:1
3:3
2:0
1:0
7:3
6:1
1:2
3:0
3:0
2:1
3:0
3:2
23 12 1 10 59 - 56 = 3 37
8 Сибирцево 2:4
0:3
2:4
 
0:3
4:3
3:1
4:0
4:2
0:1

3:5
1:5
3:3
  3:1
1:2

6:3
5:1
 
1:6
3:2
4:2
4:2
20 10 1 9 53 - 53 = 0 31
9 Содружество 0:6
1:8
1:9
1:3

2:8

0:5
1:6
3:1
0:3
2:1
0:2
0:1
1:3
2:1
  2:1
7:1
3:0
7:2
4:1
 
7:1
5:4
21 10 0 11 49 - 67 = -18 30
10 Легион 1:4
 

2:7

0:10
0:4
0:3
2:1
0:4
1:4
1:2
3:7
1:6

3:6
1:2
1:7
  5:4
3:0
3:0
4:3
4:5
4:3
20 6 0 14 39 - 82 = -43 18
11 Импульс 1:3
1:3
2:4
3:3
2:6
2:3

0:1
1:2
3:1
2:3
 
2:1
0:3
1:5
 
0:3
2:7
4:5
0:3
  3:0
3:0

0:3
20 4 1 15 32 - 59 = -27 13
12 Вымпел 3:4
0:3
0:3
3:6
3:4
0:2
0:3
0:3
0:3
0:3
2:1
1:0
0:3
1:2
6:1
2:3
1:4
 
0:3
3:4
0:3
0:3
  2:3
 
22 3 0 19 27 - 64 = -37 9
13 Заря 2 4:11
1:5
2:14
3:5
2:5
0:6
2:8
3:7
0:8
0:3
5:9
3:8
0:3
2:3
2:4
2:4
1:7
4:5
5:4
3:4

3:0
3:2
 
  22 3 0 19 50 - 125 = -75 9


Расписание/Результаты
18.12 (СБ), 19.12 (ВС)
12.00  Борисовка – УЛРЗ  2-0
12.00  Динамо Л – Междуречье  3-1
13.00  Легион – Динамо  1-4
13.00  ПМ Логистик – УЛРЗ  1-5
14.00  Вымпел – Динамо  2-1
14.00  Сибирцево – Импульс  5-1
15.00  Борисовка – Восход 2  0-1
15.00  Заря 2 – Легион  5-4
16.00  ПМ Логистик – Восход 2  0-5
16.00  Вымпел – Динамо Л  3-4
25.12 (СБ)
12.00  Междуречье – Восход 2  1-6
12.00  Динамо – Борисовка     1-2
13.00  ПМ Логистик – Содружество  2-0
13.00  Заря 2 – Вымпел     3-2
14.00  Содружество – Легион  2-1
14.00  Импульс – Борисовка  2-3
15.00  Сибирцево – Заря 2  4-2
15.00  Динамо Л – УЛРЗ  8-1
     
     
26.12 (ВС)
12.00  Содружество – Вымпел  4-1
12.00  Восход 2 – Импульс  2-1
13.00  Динамо – Содружество  1-2
13.00  Междуречье – УЛРЗ  3-1
14.00  Динамо Л – ПМ Логистик  2-1
14.00  Борисовка – Заря 2     5-2
15.00  Легион – Сибирцево     3-6
     
     
     
06.01 (ЧТ)
12.00  Динамо – ПМ Логистик  2-1
13.00  Междуречье – УЛРЗ   1-2
14.00  Содружество – Сибирцево  1-3
14.00  Динамо Л – Борисовка  1-1
15.00  Импульс – Восход 2    3-1
16.00  Сибирцево – Заря 2  4-2
16.00  Легион – Вымпел  4-3
     
     
     
07.01 (ПТ)
12.00  Содружество – Легион  7-1
12.00  Междуречье – Динамо Л  4-2
13.00  Динамо – Борисовка  3-6
14.00 Сибирцево – Вымпел  3-2
14.00  Импульс – УЛРЗ  0-1
15.00  Заря 2 – ПМ Логистик  2-3
16.00  Сибирцево - Восход 2  0-1
     
     
     
08.01 (СБ)
12.00  Динамо – Междуречье  7-4
13.00  Заря 2 – Борисовка  0-6
13.00  Восход 2 – УЛРЗ  2-3
14.00  Сибирцево – Вымпел  1-6
14.00  Содружество – ПМ Логистик  0-1
15.00  Динамо Л – Импульс  3-1
15.00  Борисовка – УЛРЗ  5-3
16.00  Легион – ПМ Логистик  1-6
     
     
09.01 (ВС)
12.00  Содружество – Борисовка  2-8
12.00  Импульс – Динамо Л  1-3
13.00  Вымпел – Динамо  1-0
14.00  Заря 2 – Междуречье  3-5
14.00  УЛРЗ – Легион  4-0
15.00  Сибирцево – Восход 2  4-2
16.00  УЛРЗ – Заря 2  8-2
16.00  Легион - ПМ Логистик  3-7
     
     
15.01 (СБ)
12.00  УЛРЗ – Восход 2  3-2
12.00  Междуречье – Импульс  4-2
13.00  Динамо Л  – Сибирцево  4-2
14.00  Содружество – Междуречье  1-3
14.00  Вымпел – ПМ Логистик  1-2
15.00  Заря 2 – Динамо Л  4-11
15.00  Импульс – Динамо  2-3
16.00  Легион - Борисовка  0-10
     
     
16.01 (ВС)
12.00  Динамо – Динамо Л  1-2
13.00  Содружество – Восход 2  3-1
14.00  Сибирцево – УЛРЗ  4-0
14.00  ПМ Логистик – Динамо  5-3
15.00  Вымпел – Борисовка  0-2
15.00  Импульс – Заря 2  0-3
16.00  Легион – Междуречье  2-7
     
     
     
22.01 (СБ)
12.00  Легион – Импульс 3-0
12.00  Борисовка – ПМ Логистик  6-1
13.00  Динамо Л – Восход 2  4-0
14.00  Вымпел – Междуречье 3-6
14.00  Содружество – Импульс 3-0
15.00  Сибирцево – УЛРЗ 3-1
15.00  Заря 2 - Восход 2 0-3
16.00  Динамо – Легион 2-1
16.00  Вымпел – Динамо Л 0-3
     
23.01 (ВС)
12.00  Содружество – Динамо 0-3
13.00  Борисовка – Вымпел 4-3
13.00  Легион – Импульс 5-4
13.00  Восход 2 – Междуречье 3-4
14.00  УЛРЗ – Заря 2 7-3
14.00  Сибирцево – ПМ Логистик 3-3
15.00  Восход 2 – Динамо Л 1-2
16.00 ПМ Логистик – Междуречье 4-5
     
     
29.01 (СБ)
12.00  ПМ Логистик – Борисовка 3-1
13.00  УЛРЗ – Динамо Л  1-3
13.00  Восход 2 – Динамо  3-3
14.00  Вымпел – Междуречье  0-3
15.00  Сибирцево – Содружество  1-2
16.00  Заря 2 – Междуречье  2-14
16.00  Вымпел - Импульс  0-3
     
     
     
30.01 (ВС)
12.00  Содружество – Импульс  7-2
12.00  Вымпел – УЛРЗ  0-3
13.00  Сибирцево – Борисовка  4-3
14.00  ПМ Логистик – Междуречье 0-4
14.00  Содружество – Заря 2  7-1
15.00  Динамо Л – Легион  4-1
15.00  УЛРЗ – Динамо  1-3
16.00  Восход 2 - Заря 2  8-0
16.00  ПМ Логистик - Сибирцево  5-1
     
05.02 (СБ)
12.00  ПМ Логистик – УЛРЗ 2-3
12.00  Вымпел – Импульс 0-3
12.00  Динамо – Заря 2 8-3
13.00  Борисовка – Междуречье 1-3
14.00  Восход 2 – Содружество 6-1
14.00  Вымпел – УЛРЗ 0-3
15.00  Импульс – ПМ Логистик 2-1
16.00  Динамо Л – Сибирцево 3-0
16.00  Легион – Восход 2 2-1
     
06.02 (ВС)
12.00  УЛРЗ – Легион 3-0
12.00  Заря 2 – Содружество 4-5
13.00  ПМ Логистик – Импульс 3-0
14.00  Динамо Л – Динамо 1-2
14.00  Вымпел – Восход 2 0-3
15.00  Заря 2 – ПМ Логистик 0-3
15.00  Сибирцево – Междуречье 2-4
16.00  Содружество – Динамо Л 0-6
16.00  Борисовка – Восход 2 2-1
16.00  УЛРЗ – Динамо 2-3
12.02 (СБ)
12.00  Междуречье – Содружество 9-1
12.00  ПМ Логистик – Восход 2 2-7
13.00  Динамо Л – Заря 2 5-1
14.00  Содружество – УЛРЗ 0-5
14.00  Восход 2 – Вымпел 3-0
14.00  Междуречье – Сибирцево перенос
15.00  Борисовка – Импульс 6-2
16.00  Сибирцево – Динамо 3-5
16.00  Вымпел – Легион 0-3
     
13.02 (ВС)
12.00  Динамо Л – Содружество 8-1
12.00  Динамо – Заря 2 9-5
14.00  Восход 2 – Легион 4-0
14.00  Междуречье – Динамо 2-1
15.00  Борисовка – Сибирцево 3-0
15.00  ПМ Логистик – Вымпел 3-0
16.00  Междуречье – Импульс 3-0
16.00  Легион – Заря 2 4-3
     
     
19.02 (СБ)
12.00  Динамо Л – Легион  
13.00  Содружество – Борисовка  
14.00  Импульс – Заря 2  
14.00  Междуречье – Легион  
14.00  Динамо – Сибирцево  
15.00  ПМ Логистик – УЛРЗ  
15.00  Вымпел – Содружество  
16.00  Борисовка – Междуречье  
16.00  Динамо – Импульс  
     

20.02 (ВС)
12.00  УЛРЗ – Содружество  
12.00  Сибирцево – Импульс  
13.00  Динамо Л – Борисовка  
14.00  Импульс – УЛРЗ  
15.00   Заря 2– Вымпел  
15.00  Борисовка – Легион  
15.00  Динамо Л – ПМ Логистик  
16.00  Сибирцево – Междуречье  
16.00  Восход 2 – Динамо  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Новое видео

 

Матчи.

Обзоры.
 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас