Владивосток

Все голы Чемпионата г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2012-2013 гг. Зона №1 первенства ПК

№№
п/п
Игрок, команда Итого 6-ти метровые Нереализо-
ванные
6-ти метровые
10-ти метровые Нереализо-
ванные
10-ти метровые
1 Кочкин Б. (Н-В-Синема) 25   1 1 1
2 Сахневич Э. (Н-В-Синема) 25        
3 Тарасенко С. (ВГУЭС-2) 23       1
4 Семенов С. (Ратимир) 19   1 1 2
5 Кулик А. (ВГУЭС-1) 17 1     1
6 Покрашенко Д. (Хр. Колумб) 17 2      
7 Дубовиков Е. (Аркада-2) 16        
8 Антропов Р. (ВГУЭС-1) 15 1 1   1
9 Марков В. (Н-В-Синема) 14        
10 Молоков Е. (Хр. Колумб) 14     1 1
11 Гусев А. (Н-В-Синема) 12        
12 Самко В. (Владрыбпорт) 12 3      
13 Трефилов К. (Н-В-Синема) 12        
14 Бондарь А. (ВГУЭС-1) 11     2  
15 Сапалев А. (Хр. Колумб, ВГУЭС) 11       1
16 Топорин В. (Аркада-2) 11        
17 Трегубов С. (Владрыбпорт) 11       3
18 Апухтин А. (Примрегион, Аркада) 10     1  
19 Гончаров А. (ВГУЭС-2) 10        
20 Камалов Д. (Хр. Колумб) 10        
21 Мамонтов П. (ВГУЭС-1) 10        
22 Михайленко Д. (Портовик-Д) 10   1    
23 Тихоненко Г. (Компаньон) 10        
24 Хобта С. (Хр. Колумб) 10        
25 Чеботаев В. (Маяк) 10        
26 Блинов А. (Аркада-2) 9        
27 Кравченко С. (Университет) 9     1 3
28 Овчинников А. (Владрыбпорт) 9        
29 Соколов А. (ВГУЭС-1) 9        
30 Сорока К. (Компаньон) 9        
31 Шаховец А. (Ратимир) 9        
32 Бабенко Д. (Викинг) 8        
33 Бешлега Е. (Университет) 8        
34 Валиев Р. (Политехник) 8        
35 Гуськов В. (Владрыбпорт) 8        
36 Иванов Е. (Компаньон) 8 1      
37 Куликов М. (Аркада-2) 8        
38 Мандрон Н. (Университет) 8        
39 Тарабрин П. (Викинг) 8        
40 Харькин К. (МЧС) 8        
41 Аболь А. (Компаньон) 7        
42 Геллер К. (Викинг) 7        
43 Гриценко В. (Примрегион) 7        
44 Княжев С. (Владрыбпорт) 7        
45 Кононихин М. (Ратимир) 7        
46 Курносов П. (Н-В-Синема) 7        
47 Бобров И. (Университет) 6     1 2
48 Васин Г. (Маяк) 6        
49 Зайцев А. (Университет) 6        
50 Ключиков Н. (ВГУЭС-1) 6       1
51 Медведовский Ю. (Владрыб) 6        
52 Милянчук Д, (ВГУЭС-1) 6        
53 Оврамко Д. (Н-В-Синема) 6        
54 Скобликов Е. (Ратимир) 6        
55 Тулисов Н. (Ратимир) 6        
56 Гареев С.(Фортуна-2) 5        
57 Гилаури Т. (Примрегион) 5        
58 Горбунов К. (Фортуна-2) 5        
59 Громов Ю. (ВГУЭС-2) 5       2
60 Емельянов А. (Хр. Колумб) 5        
61 Калачев А. (Викинг) 5        
62 Колгатин С. (Политехник) 5     1  
63 Лупарев А. (Викинг) 5        
64 Маков Е. (ВГУЭС-2) 5        
65 Михайленко В. (Портовик-Д) 5        
66 Мухин М. (Портовик-Д) 5        
67 Плетнев В. (Ратимир, Примрегион) 5        
68 Примак В. (Маяк) 5        
69 Проклов А. (Ратимир) 5        
70 Сурков Д. (МЧС) 5 1     1
71 Уланович Д. (Компаньон) 5        
72 Штыков В. (Компаньон) 5        
73 Южаков Е. (Викинг) 5 1     1
74 Бабенко В. (ВГУЭС-1) 4        
75 Бохан Д. (Н-В-Синема) 4        
76 Власов А. (Компаньон) 4        
77 Гончаров А. (Фортуна-2) 4        
78 Губарев А. (Фортуна-2) 4        
79 Дьяченко Е. (Н-В-Синема) 4        
80 Калин С. (Фортуна-2) 4        
81 Каширихин А. (Владрыбпорт) 4        
82 Кулаков Д. (Политехник) 4 1      
83 Ничипуренко М. (Портовик-Д) 4        
84 Панченко Д. (Хр. Колумб) 4        
85 Петраковский Р. (Политехник) 4        
86 Поперека С. (ВГУЭС-2) 4   1    
87 Ряхин А. (Примрегион) 4        
88 Селищев Д. (ВГУЭС-2) 4        
89 Симонов Е. (Ратимир) 4        
90 Трифонов В. (Университет) 4        
91 Филин И. (Аркада-2) 4        
92 Штырков С. (Университет) 4        
93 Эберле В. (Маяк) 4     1  
94 Абдулганиев С. (Политехник) 3        
95 Акопян К. (Университет) 3        
96 Андреев Я. (Портовик-Д) 3     1  
97 Баймурадов М. (Владрыбпорт) 3       1
98 Белосорочко И. (ВГУЭС-1) 3        
99 Ватулич В. (Фортуна-2) 3        
100 Голубев А. (Политехник) 3 1      
101 Грицаенко А. (Викинг) 3        
102 Делитов К. (МЧС, Примрегион) 3        
103 Доровской Р. (ВГУЭС-2) 3        
104 Здовбицкий Р. (Маяк) 3        
105 Карташев Р. (Викинг) 3        
106 Кириленко В. (Примрегион) 3        
107 Колесников Е. (Викинг) 3        
108 Ледов Д. (Университет) 3        
109 Мартюшов М. (Аркада-2) 3        
110 Маслов А. (Маяк) 3        
111 Мухин Н. (МЧС) 3        
112 Ращупкин Д. (Хр. Колумб) 3       1
113 Синявин В. (ВГУЭС-2) 3        
114 Смирнов А. (Университет) 3       1
115 Трушин И. (Политехник) 3        
116 Шамычков В. (Викинг) 3        
117 Щенников М. (Ратимир) 3        
118 Бабарыкин Ю. (Компаньон) 2        
119 Бавыкин Ю. (Владрыбпорт) 2        
120 Белокур М. (МЧС) 2        
121 Володин В. (Ратимир) 2        
122 Дубовик М. (Фортуна-2) 2 1   1  
123 Золотарев Д. (МЧС) 2       1
124 Кашурин Л. (ВГУЭС-1) 2        
125 Кексель А. (Викинг) 2        
126 Книга Д. (Университет) 2 1 1   1
127 Князев Т. (Портовик-Д) 2        
128 Козыч А. (Аркада-2) 2        
129 Корниленко А. (Маяк) 2        
130 Куприн Р. (Примрегион) 2        
131 Лысенко М. (ВГУЭС-2) 2        
132 Малышев А. (Портовик-Д) 2        
133 Овчинников Л. (Портовик-Д) 2        
134 Пешкун А. (Университет) 2        
135 Салимов Ш. (Хр. Колумб) 2        
136 Стерелюкин Д. (Маяк) 2        
137 Суслов Е. (Аркада-2) 2        
138 Таланов В. (Н-В-Синема) 2        
139 Чепала А. (Компаньон) 2        
140 Алиев В. (ВГУЭС-2) 1        
141 Алюсев Г. (Портовик-Д) 1        
142 Берендеев Д. (Фортуна-2) 1        
143 Боборыкин Ю. (Компаньон) 1        
144 Борошенко А. (Политехник) 1        
145 Вершинин И. (Примрегион) 1        
146 Гаврилюк К. (МЧС) 1        
147 Гилаури Г. (Кампаньон) 1        
148 Гринев Д. (Н-В-Синема) 1        
149 Гуральчук А.(Примрегион) 1        
150 Кабиров Д. (МЧС) 1        
151 Калабин М. (Фортуна-2) 1       1
152 Камалов Г. (Аркада-2) 1        
153 Колобовников М. (Аркада-2) 1       1
154 Косимов М. (Хр. Колумб) 1        
155 Кучма И. (ВГУЭС-1) 1        
156 Макаров А. (Университет) 1        
157 Матвейчук С. (Портовик-Д) 1        
158 Мелекесов В. (Портовик-Д) 1        
159 Надежкин А. (Маяк) 1        
160 Пашков А. (Компаньон) 1        
161 Пекарский М. (Компаньон) 1        
162 Плотников М. (Портовик-Д) 1        
163 Пучков А. (ВГУЭС-2) 1        
164 Реснянский Е. (Аркада-2) 1        
165 Руднев С. (Политехник) 1        
166 Салимов Р. (ВГУЭС-2) 1       1
167 Слесарев А. (Фортуна-2) 1        
168 Столбов Е. (ВГУЭС-2) 1        
169 Суханов А. (Примрегион) 1        
170 Удовицкий А. (Портовик-Д) 1        
171 Фомин Е. (МЧС) 1        
172 Фролов А. (Викинг) 1        
173 Хрулев В. (МЧС) 1        
174 Шабалин А. (Маяк) 1        
175 Шахаев Д. (Н-В-Синема. Хр.Колумб)) 1        
176 Щербаков Д. (МЧС) 1        
177 Якубовский О. (Маяк) 1        
178 Доманькин П. (Н-В-Синема) 0       1
  Всего: 891  

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: