Совсем скоро, с 17 по 28 февраля в Хабаровске стартует этап Дальневосточного федерального округа "Мини-футбол в школу". Приморье на них будут представлять победители краевого этапа проходившего в Уссурийске. С 6 по 8 февраля там принимали участников второго заезда краевых финальных игр Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу".
За право участвовать на следующих этапах проекта боролись юноши старшей группы, 1999-2000 годов рождения и группы юниоров, 1997-1998.
В обеих возрастных категориях участие приняли по 9 команд, являющихся победителями своих городских и районных соревнований, которые по жребию сыграли в трех подгруппах.
Среди юношей Уссурийск был представлен командой Тимирязевской средней школой. В группе юниоров выступили воспитанники средней школы № 30.
Ребята из п. Тимирязевский, потерпев поражение от команды г. Дальнереченска (3:6) и одержав победу над Струговскими воспитанниками, в своей подгруппе заняли лишь второе место и, в итоге, смогли далее бороться только с 4 по 6 место. Более старшие их земляки из Уссурийской школы № 30 сыграли успешнее, обыграв в упорном поединке Дальнереченскую школу 2:1 и крупно переиграв юниоров из п. Восток Красноармейского района (7:0).
У юношей 1999-2000 в борьбе за путевку на межрегиональный этап финальную тройку составили школа № 79 г. Владивостока, Дальнереченская школа № 2 и команда Гимназии № 7 г. Арсеньева.
Владивостокские юноши не оставили шансов своим соперникам по финалу и заслуженно отправятся на следующий этап представлять Приморский край в борьбе за поездку на игры Всероссийского финала.
В группе юниоров в финальной тройке оказались футболистами из Уссрийской школы № 30, учащиеся лицея ВГУЭС из Владивостока и Арсеньеская школа № 10. Здесь не было равных Владивостокским лицеистам из ВГУЭС. Уссурийские старшеклассники на втором месте. Тем самым, на следующем этапе, в играх межрегионального финала в г. Хабаровске среди юношей 1999-2000 и юниоров 1997-1998 годов рождения Приморье будет представлена двумя школьными командами из краевого центра.
1 заезд
Девочки 2003-04 г.р.
М
|
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 31 (Восток)
|
ХХХ
|
5 : 0
|
19 : 0
|
20 : 0
|
44 : 0
|
9
|
2
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
0 : 5
|
ХХХ
|
2 : 0
|
3 : 0
|
5 : 5
|
6
|
3
|
СОШ № 14 (Уссурийск)
|
0 : 19
|
0 : 2
|
ХХХ
|
3 : 0
|
3 : 21
|
3
|
4
|
СОШ № 1 (Славянка)
|
0 : 20
|
0 : 3
|
0 : 3
|
ХХХ
|
0 : 26
|
0
|
Девочки 2001-02 г.р.
М
|
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 31 (Восток)
|
ХХХ
|
8 : 0
|
16 : 1
|
23 : 0
|
11 : 0
|
58 : 1
|
12
|
2
|
Детдом № 2 (Владивосток)
|
0 : 8
|
ХХХ
|
0 : 2
|
3 : 1
|
3 : 2
|
6 : 13
|
6
|
3
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
1 : 16
|
2 : 0
|
ХХХ
|
1 : 1
|
1 : 1
|
5 : 18
|
5
|
4
|
СОШ № 22 (Уссурийск)
|
0 : 23
|
1 : 3
|
1 : 1
|
ХХХ
|
5 : 0
|
7 : 27
|
4
|
5
|
СОШ № 1 (Славянка)
|
0 : 11
|
2 : 3
|
1 : 1
|
0 : 5
|
ХХХ
|
3 : 20
|
1
|
Девушки 1999-2000 г.р.
М
|
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 28 (Уссурийск)
|
ХХХ
|
3 : 2
|
1 : 0
|
2 : 0
|
11 : 0
|
17 :2
|
12
|
2
|
СОШ № 31 (Восток)
|
2 : 3
|
ХХХ
|
8 : 0
|
7 : 0
|
11 : 0
|
28 :3
|
9
|
3
|
СОШ № 14 (Подъяпольск)
|
0 : 1
|
0 : 8
|
ХХХ
|
1 : 0
|
4 : 0
|
5 :9
|
6
|
4
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
0 : 2
|
0 :7
|
0 : 1
|
ХХХ
|
11 : 0
|
11 :10
|
3
|
5
|
СОШ № 2 (Славянка)
|
0 : 11
|
0 :11
|
0 :4
|
0 :11
|
ХХХ
|
0 :37
|
0
|
Девушки 1997-98 г.р.
М
|
Команды
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
ХХХ
|
12 : 0
|
12 : 0
|
24 : 0
|
6
|
2
|
СОШ № 2 (Славянка)
|
0 : 12
|
ХХХ
|
2 : 1
|
2 : 13
|
3
|
3
|
СОШ № 33 (Владивосток)
|
0 : 12
|
1 : 2
|
ХХХ
|
1 : 14
|
0
|
Мальчики 2003-04 г.р.
Предварительный этап
М
|
Подгруппа «А»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 80(Владивосток)
|
ХХХ
|
2 : 2
|
11 :1
|
13 :3
|
4
|
2
|
СОШ № 3 (Спасск)
|
2 : 2
|
ХХХ
|
6 :2
|
8 :4
|
4
|
3
|
СОШ № 2 (Славянка)
|
1 : 11
|
2 :6
|
ХХХ
|
3 : 17
|
0
|
М
|
Подгруппа «Б»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 1(Большой Камень)
|
ХХХ
|
4 : 0
|
8 :0
|
12 :0
|
6
|
2
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
0 :4
|
ХХХ
|
3 :2
|
3 :6
|
3
|
3
|
СОШ № 24 (Партизанск)
|
0 :8
|
2 :3
|
ХХХ
|
2 : 11
|
0
|
М
|
Подгруппа «В»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 11(Артем)
|
ХХХ
|
4 : 0
|
5 :2
|
9 :2
|
6
|
2
|
СОШ № 14 (Уссурийск)
|
0 :4
|
ХХХ
|
3 :0
|
3 :4
|
3
|
3
|
Гимназия № 7 (Арсеньев)
|
2 :5
|
0 :3
|
ХХХ
|
2 :8
|
0
|
Финальный этап
М
|
Турнир за 1-3 места
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 1(Большой Камень)
|
ХХХ
|
2 :1
|
1 :0
|
3 :1
|
6
|
2
|
СОШ № 11 (Артем)
|
1 : 2
|
ХХХ
|
2 :0
|
3 :2
|
3
|
3
|
СОШ № 80 (Владивосток
|
0 : 1
|
0 :2
|
ХХХ
|
0 :3
|
0
|
М
|
Турнир за 4-6 места
|
4
|
5
|
6
|
Мячи
|
Очки
|
4
|
СОШ № 3(Спасск)
|
ХХХ
|
0 : 0
|
6 : 0
|
6 : 0
|
4
|
5
|
СОШ № 14 (Уссурийск)
|
0 :0
|
ХХХ
|
1 :1
|
1 :1
|
2
|
6
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
0 :6
|
1 :1
|
ХХХ
|
1 :7
|
1
|
М
|
Турнир за 7-9 места
|
7
|
8
|
9
|
Мячи
|
Очки
|
7
|
СОШ № 24(Партизанск)
|
ХХХ
|
3 : 0
|
4 : 2
|
7 : 2
|
6
|
8
|
Гимназия № 7 (Арсеньев)
|
0 :3
|
ХХХ
|
4 :2
|
4 :5
|
3
|
9
|
СОШ № 2 (Славянка)
|
2 :4
|
2 :4
|
ХХХ
|
4 : 8
|
0
|
Мальчики 2001-02 г.р.
Предварительный этап
М
|
Подгруппа «А»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
ПСОШ (Покровка)
|
ХХХ
|
1 :0
|
4 : 1
|
5 :1
|
6
|
2
|
СОШ № 33 (Владивосток)
|
0 :1
|
ХХХ
|
3 :0
|
3 :1
|
3
|
3
|
СОШ № 3 (Спасск)
|
1 :4
|
0 :3
|
ХХХ
|
1 : 7
|
0
|
М
|
Подгруппа «Б»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 14(Уссурийск)
|
ХХХ
|
3 : 0
|
2 : 0
|
5 : 0
|
6
|
2
|
СОШ № 1 (Арсеньев)
|
0 :3
|
ХХХ
|
3 : 2
|
3 :5
|
3
|
3
|
СОШ № 1 (Славянка)
|
0 :2
|
2 : 3
|
ХХХ
|
2 :5
|
0
|
Финальный этап
Матч за 1 местоПСОШ (Покровка) – СОШ № 14 (Уссурийск) 3 : 0
Матч за 3 местоСОШ № 33 (Владивосток) – СОШ № 1 (Арсеньев) 2 : 0
Матч за 5 местоСОШ № 3 (Спасск) – СОШ № 1 (Славянка) 3 : 1
2 заезд
Юноши
Группа юниоров (1997-98 г.р.)
Предварительный этап
М
|
Подгруппа «А»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Лицей ВГУЭС (Владивосток)
|
ХХХ
|
2 : 1
|
23 : 0
|
25 : 1
|
6
|
2
|
Гимназия № 1 (Находка)
|
1 : 2
|
ХХХ
|
11 : 1
|
12 : 3
|
3
|
3
|
Зарубинская СОШ
|
0 : 23
|
1 : 11
|
ХХХ
|
1 : 34
|
0
|
М
|
Подгруппа «Б»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 30 (Уссурийск)
|
ХХХ
|
7 : 1
|
2 : 1
|
9 : 2
|
6
|
2
|
СОШ № 31 (Восток)
|
1 : 7
|
ХХХ
|
3 : 0
|
4 : 7
|
3
|
3
|
Лицей (Дальнереченск)
|
1 : 2
|
0 : 3
|
ХХХ
|
1 : 5
|
0
|
М
|
Подгруппа «В»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 10 (Арсеньев)
|
ХХХ
|
6 : 1
|
4 : 3
|
10 : 4
|
6
|
2
|
СОШ № 3 (Спасск)
|
1 : 6
|
ХХХ
|
3 : 2
|
4 : 8
|
3
|
3
|
СОШ № 4 (Артем)
|
3 : 4
|
2 : 3
|
ХХХ
|
5 : 7
|
0
|
Финальный этап
М
|
турнир за 1-3 места
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Лицей ВГУЭС (Владивосток)
|
ХХХ
|
5 : 1
|
6 : 0
|
11 : 1
|
6
|
2
|
СОШ № 30 (Уссурийск)
|
1 : 5
|
ХХХ
|
4 : 4
|
5 : 9
|
1
|
3
|
СОШ № 10 (Арсеньев)
|
0 : 6
|
4 : 4
|
ХХХ
|
4 : 10
|
1
|
М
|
турнир за 4-6 места
|
4
|
5
|
6
|
Мячи
|
Очки
|
4
|
Гимназия № 1 (Находка)
|
ХХХ
|
6 : 2
|
7 : 1
|
13 : 3
|
6
|
5
|
СОШ № 3 (Спасск)
|
2 : 6
|
ХХХ
|
3 : 3
|
5 : 9
|
1
|
6
|
СОШ № 31 (Восток)
|
1 : 7
|
3 : 3
|
ХХХ
|
4 : 10
|
1
|
М
|
турнир за 7-9 места
|
7
|
8
|
9
|
Мячи
|
Очки
|
7
|
Лицей (Дальнереченск)
|
ХХХ
|
3 : 0
|
8 : 2
|
11 : 2
|
6
|
8
|
СОШ № 4 (Артем)
|
0 : 3
|
ХХХ
|
1 : 1
|
1 : 4
|
1
|
9
|
Зарубинская СОШ
|
2 : 8
|
1 : 1
|
ХХХ
|
3 : 9
|
1
|
Старшая группа (1999-2000 г.р.)
Предварительный этап
М
|
Подгруппа «А»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 79 (Владивосток)
|
ХХХ
|
1 : 2
|
5 : 1
|
6 : 3
|
3
|
2
|
Гимназия № 1 (Артем)
|
2 : 1
|
ХХХ
|
0 : 2
|
2 : 3
|
3
|
3
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
1 : 5
|
2 : 0
|
ХХХ
|
3 : 5
|
3
|
М
|
Подгруппа «Б»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 3 (Дальнереченск)
|
ХХХ
|
6 : 3
|
13 : 0
|
19 : 3
|
6
|
2
|
Тимирязевская школа
|
3 : 6
|
ХХХ
|
8 : 0
|
11 : 6
|
3
|
3
|
Струговская СОШ
|
0 : 13
|
0 : 8
|
ХХХ
|
0 : 21
|
0
|
М
|
Подгруппа «В»
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
Гимназия № 7 (Арсеньев)
|
ХХХ
|
3 : 2
|
4 : 3
|
7 : 5
|
6
|
2
|
СОШ № 3 (Спасск)
|
2 : 3
|
ХХХ
|
12 : 0
|
14 : 3
|
3
|
3
|
СОШ № 1 (Славянка)
|
3 : 4
|
0 : 12
|
ХХХ
|
3 : 16
|
0
|
Финальный этап
М
|
турнир за 1-3 места
|
1
|
2
|
3
|
Мячи
|
Очки
|
1
|
СОШ № 79 (Владивосток)
|
ХХХ
|
7 : 0
|
12 : 0
|
19 : 0
|
6
|
2
|
СОШ № 3 (Дальнереченск)
|
0 : 7
|
ХХХ
|
4 : 1
|
5 : 8
|
3
|
3
|
Гимназия № 7 (Арсеньев)
|
0 : 12
|
1 : 4
|
ХХХ
|
1 : 16
|
0
|
М
|
турнир за 4-6 места
|
4
|
5
|
6
|
Мячи
|
Очки
|
4
|
Гимназия № 1 (Артем)
|
ХХХ
|
4 : 1
|
9 : 0
|
13 : 1
|
6
|
5
|
СОШ № 3 (Спасск)
|
1 : 4
|
ХХХ
|
1 : 1
|
2 : 5
|
1
|
6
|
Тимерязевская СОШ
|
0 : 9
|
1 : 1
|
ХХХ
|
1 : 10
|
1
|
М
|
турнир за 7-9 места
|
7
|
8
|
9
|
Мячи
|
Очки
|
7
|
СОШ № 2 (Чугуевка)
|
ХХХ
|
8 : 0
|
13 : 0
|
21 : 0
|
6
|
8
|
СОШ № 1 (Славянка)
|
0 : 8
|
ХХХ
|
4 : 0
|
0 : 17
|
3
|
9
|
Струговская СОШ
|
0 : 13
|
0 : 4
|
ХХХ
|
4 : 8
|
0
|
|
ussurfutbal.ru