СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, СЕЗОН 2022-2023 гг.

Всё начинает становиться на свои места.

Завершился восьмой тур четвертой  лиги, команды укрепили свои позиции. Уже можно сказать кто в лидерах, а кто в аутсайдерах; кто что может, и кто чего стоит; дать предварительные прогнозы. Пожелаем верхней половине турнирной таблицы не расслабляться, а нижней – не сдаваться, ведь всё еще может измениться.
 
Один – Молодая Гвардия 2:4 (1:2)
Голы:  Осьмушко И.-1, Валуйко И.-1,  -  Безручко Д.-1, Маковецкий А.-1, Лапин В.-1, Болдырев С.-1.
Игра началась с атаки «Молодой Гвардии», первые десять минут они держались у ворот соперника, забив один гол. В последней пятиминутке тайма,команды обменялись голами, счет 1:2 в пользу «гвардейцев». Второй тайм начался на встречных курсах, первые восемь минут соперники создавали друг другу опасные голевые моменты, но результата это не принесло. Снова начинает атаковать «Молодая Гвардия», но недолго, обеим командам чуть-чуть не хватает для гола. На 14-й минуте «Одину» всё же удается сравнять счет, 2:2. На 19-й минуте все игроки оказались у штрафной площадки «Одина», отбирая друг у друга мяч. Столпотворение продлилось недолго, «Молодая Гвардия» всё-таки забила. Мяч уходит на сторону «Одина», и сразу же усилиями нападающих прикатывается обратно. На той же 19-й минуте снова забивают «гвардейцы», 2:4. На последних минутах еще один голевой момент у «Молодой Гвардии», но вратарь ловит мяч руками за пределами штрафной площадки, за что ему дают желтую карточку. Последняя минута матча была использована для штрафного удара в ворота «Одина», после соответствующего нарушения вратаря. Гол забить не удалось, молодежь в этом поединке обыграла опытных игроков. «Молодая Гвардия» не просто доставляла во время игры неприятности лидеру, но и сумела изрядно потрепать ему нервы.
 
Боевое Братство – Эддисон 2:2 (1:1)
Голы: Гармашов К.-1, Бабушко Д.-1,  -  Олейников В.-1, Дубровин А.-1.
Первый тайм начался на медленных скоростях, команды спокойно, аккуратно дают передачи. На 14-й минуте «Эддисон» открывает счет, бьет Василий Олейников с дальней дистанции. На 16-й минуте, обведя всех соперников, забивает с угла Дмитрий Бабушко «Боевое Братство», сравнивает счет, 1:1. До конца тайма счет на табло не меняется, команды создают друг другу опасные моменты, но подводит неточность. Второй тайм начинается более резво, на высоких скоростях и борьбой между командами. На 5-й минуте забивает «Боевое Братство», Гармашов Кирилл. Команды упускают еще ряд возможностей. На 20-й минуте полевые игроки «Боевого Братства» немного отвлекаются, обсуждая решение судьи, этим пользуется «Эддисон», уводит вратаря с линии ворот и Антон Дубровин забивает последний гол в этом матче. В конце тайма у «Боевого Братства» была возможность забить, за шесть нарушений были пенальти, но попасть в ворота им не удалось. Обе команды начинают паниковать, делать много ненужных и даже лишних движений. Игра заканчивается ничьей. Боевая ничья уже пятая на счету у «Боевого Братства».

ДВГГТК – Олимп 5:8 (2:4)
Голы: Мирошниченко П.-3, Дронин И.-1, Головань В.-1,  -  Лимонников В.-2, Барахоев М.-2, Пылкин М.-2, Романовский В.-1, Липский В.-1.
Противостояние десятого и второго места турнирной таблицы, студентов и «священного массива мира». До «Олимпа» действительно тяжело добраться, достичь его вершины почти невозможно. Но «ДВГГТК» настроен на борьбу, и уже на 4-й минуте забивает первый гол в матче, автор - Виктор Головань. Следующую минуту команды по разу обмениваются голами, счет 2:1. Опасные моменты создает «Олимп», но «ДВГГТК» не дает соперникам воспользоваться ими. У «Олимпа» небольшое недопонимание среди игроков, но это не мешает им забить гол на 15-й минуте - игроки «Олимпа», обыгрывая соперников, доходят до углового флажка, простреливает Михаилу Барахоеву, которому остается только закатить мяч в ворота. Через минуту еще один гол в ворота «ДВГГТК». Третий гол подряд на счету у «Олимпа», забивает Максим Пылкин гол «в раздевалку». Команды уходят на перерыв  со счетом 2:4 в пользу «Олимпа». В самом начале второго тайма, Максим Пылкин, теперь уж голом «из раздевалки» делает дубль. На 9-й минуте, почти с середины поля сильным ударом бьет Павел Мирошниченко «ДВГГТК», через семь минут еще раз повторяет свой успех, вратарю «олимпийцев» не удается поймать мяч. Далее у «Олимпа» последовала контратака, которая завершилась взятием ворот соперника - Владимир Лимонников получил пас вразрез, накрутил защитника и забил мяч, 4:6 в пользу «Олимпа». Через три минуты еще один гол в ворота «ДВГГТК», бьет Владимир Липский. Сделать хет-трик в финале удалось Павлу Мирошниченко «ДВГГТК» - вратарь «Олимпа» не удержал мяч в руках, и первым на добывание оказался Павел. Восьмой гол «Олимпа» от Михаила Барахоева под занавес встречи поставил точку в противостоянии.

Адреналин – Зенит 5:2 (2:1)
Голы: Шилакин Д.-1, Кочура А.-2,  Бугаев А.-2 -  Зубарев О.-1, Вакуленко Б.-1.
Игра началась с ошибок команд и неточных передач вратаря «Адреналина», что помогает открыть счет в матче на 13-й минуте «Зениту», Олег Зубарев с угла штрафной линии пробил в дальнюю девятку сумасшедшим голом. На 18-й минуте забил «Адреналин», Александр Бугаев с угла попал в перекладину. Через четыре минуты игроки «Адреналина» разыграли 3-х ходовку, где Дмитрий Шилакин закатывал мяч уже в пустые ворота. Первый тайм заканчивается счетом 2:1 в пользу «Адреналина». Следующий тайм начался игрой между вратарями, полевые игроки не успевали за мячом после передач голкиперов, и вратарям приходилось играть между собой. На 5-й минуте всё же забивает третий гол «Адреналин». А «Зенит» не реализовывает возможность сократить разницу в счете - с полуметра бьет мимо ворот, но уже на 9-й минуте всё-таки исправляется, и забивает гол. В середине второго тайма «Адреналин» отправляет в сетку ворот соперника еще два безответных мяча, 5:2 в пользу «Адреналина». Игра начинается на высоких скоростях, но это уже не дает результативности, счет остается прежним. В конце матча была возможность забить у «Зенита», били пенальти, но мяч попадает в руки вратарю. Как известно, мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
 
Штурм  –  ХФК  Интер  7:5 (3:1)
Голы:  Денисюк П.-5, Якубовский О.-1, Лысаков Д.-1,  -  Геллер К.-3,  Демидченко Н.-1,  Павлов С.-1.
Битва аутсайдеров  4-ой лиги прошла успешно для «Штурма», это их первая победа в этом сезоне. Уже на 2-й минуте «Штурм» забивает, рикошетом с угла штрафной площадки в ближний угол. На 11-й минуте «Интер» пропустил свой второй мяч, вратарь не смог спасти ворота. И вот представляется хорошая возможность для «Интера» забить, бьет пенальти Никита Демидченко, получается красивый гол. Еще один гол «Штурма» и команды уходят на перерыв со счетом 3:1. Второй тайм начался с зеркального отражения первой половины матча. В свой черед на 2-й минуте забивает «Интер» Константин Геллер бьет в туза вратарю из-под защитника. Теперь второй гол в этом тайме пропускает «Штурм». Счет уравнивается 3:3. «Интер» упускает ряд возможностей увеличить счет в свою пользу - сначала отдает голевой сопернику, потом не забивает в пустые ворота со штрафной площадки. Команды берут таймаут. И тут же, после выхода игроков на поле, забивает «Интер» с середины поля - вратарь «Штурма» еще не успел настроиться на игру после минутного перерыва. И снова бьет по воротам «Интер» - Константин Геллер с передачи Никиты Демидченко забивает свой четвертый гол в этом матче. Счет 3:5 в пользу «Интера», до конца матча остается 8 минут, казалось бы, определились потенциальные победители, поймали кураж и расслабились. «Штурм» наоборот поднапрягся и забил еще один гол. И в конце тайма в течение одной минуты «Штурм» забивает еще три гола и выходит в явные победители этого матча. Счет 7:5. В целом игра была не очень напряженной, команды делали много ошибок, неточность передач, многократное попадание мяча в ауты. 
 
Родник – Гимназисты 2:11 (0:2)
Голы: Никитенко Н.-1, Анисимов А.-1,  -  Пуликов А.-4, Хафизов Р.-2, Заяц А.-1, Корнилов Д.-1, Краев А.-1, Федянин Д.-1, Анисимов А.-а/г.
В этом матче «Гимназисты» оказались выше всех похвал, с первых минут осадили ворота соперника и не сбавляли оборотов вплоть до финального свистка. Первый гол «Гимназистов» был забит на 5-й минуте Русланом Хафизовым, с подачи Алексея Пуликова, а через три минуты Артем Краев становится еще одним автором гола в ворота «Родника». «Гимназисты» создают еще много опасных моментов, но упускают их. После штрафного удара в ворота «Родника», «зеленые» четыре раза били с метра от ворот, все  мячи отбил вратарь. Первый тайм закончился со счетом 0:2 в пользу «Гимназистов». На 4-й минуте второго тайма забил, с дальней дистанции в дальний угол, Дмитрий Корнилов «Гимназисты». Еще по разу в течение минуты попадают в ворота «Родника» Денис Федянин и Александр Заяц. Счет становится 0:5. «Родник» всеми силами старается спасти ситуацию, Сергей Кайлюнен, пытаясь поймать мяч возле своих ворот, садится на шпагат. И наконец, Сергею Анисимову «Родник» на 10-й минуте второго тайма удается принести первый забитый гол в свою команду. Через две минуты еще один гол от Никиты Никитенко в ворота «Гимназистов». Но в обороне «Гимназисты» не отсиживались, за атакой в карман не лезли, эти обстоятельства являлись всего лишь «минутной слабостью» «Гимназистов», и они снова пошли в атаку, забивая шестой гол в ворота «Родника». На 14-й минуте Алексей Анисимов «Родник», пытаясь уберечь свои ворота от очередного гола, подает мяч головой вратарю, но, немного не рассчитав, перекидывает снаряд через вратаря, забивая тем самым автогол. В течение следующих семи минут «Гимназисты» забивают еще три гола. И на последних секундах снова забивает Алексей Пуликов «Гимназисты», сделавший в этом поединке «покер», звучит финальный свисток. Несмотря на такой большой разрыв в счете, «Гимназисты» не сумели выжать максимум из своих моментов.
 
Корейка – Корея-Центр 5:6 (3:3)
Голы: Автандилян М.-2, Пипия Б.-1, Расулов Н.-1, Сун Е.-1,  -  Степанов А.-4, Чекменев А.-1, Штанченко А.-1.
Противостояние корейских «держав», соседи по турнирной таблице. «Корейка» известна своей резкостью и неожиданностью, «Корея-Центр» - быстротой и импульсивностью. Что сильнее – умение быстро находить выход из ситуации, вовремя оказываться в нужном месте, или готовность к боевым действиям, скорость и выдержка? Это нам показал, безусловно, самый напряженный, с множеством захватывающих моментов и мастерства игроков, поединок 8-го тура. Открыла счет «Корейка», Богратий Пипия с угла штрафной площадки ударил в ближний угол и мяч пролетел между ног вратаря. На 6-й минуте снова забивает «Корейка», вратарь «Корея-Центра» Сердюк Владлен убежал с линии ворот за мячом, но не успел на опережение, и Михаил Автандилян обыграв последнего, закатил мяч уже в пустые ворота. И тут «Корея-Центр» показала свою борьбу, защищая мяч от соперников, Василий Михальков упал на спину и сделал передачу лежа, игроки «Корея-Центра» сохранили владение мячом, и Андрей Степанов забил гол на 7-й минуте. Через пять минут еще один гол влетает в  ворота «Корейки», снова доборолся до конца Василий Михальков и с линии аута сделал передачу Александру Штанченко. Тот вышел один на один с вратарем, ударил мяч в ворота, вратарь не отбил. «Корея-Центр» уравняла счет, 2:2. Ничья продолжалась недолго, «Корея-Центр» взяла верх, забил Александр Чекменев с подачи Максима Кожевникова. На 18-й минуте «Корейка» разыгрывает сумасшедшую 3-х ходовку, и  Надир Расулов замыкает передачу на дальнем углу уже в пустые ворота. После шестого фола «Корейки», их соперники, Максим Кожевников и Александр Чекменев, бьют два раза пенальти, но оба раза промахиваются. Первый тайм заканчивается со счетом 3:3. Первый забитый гол второго тайма тоже приходит на счет «Кореи-Центра» 3:4. Затем Надир Расулов «Корейка» получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение, за что был удален с поля. Меньше минуты, перекатывания мяча в большинстве, хватило «Кореи-Центру», чтобы Василий Михальков вывел на рандеву с вратарем Андрея Степанова, где тот не оставляет ни единого шанса Максиму Рустамову! 3:5, впереди «Корея-Центр». «Корейке» не удается использовать хорошие возможности, на высоте играет вратарь и защитники «Корея-Центра». На 11-й минуте Евгений Сун воспользовался неграмотной заменой защитников «Корея-Центра», выскочил один на один с вратарем и хладнокровно с ним разобравшись, катнул мяч в пустые ворота, мимо вышедшего навстречу Владлена Сердюка, счет 4:5. На 14-й минуте делает «покер» Андрей Степанов «Корея-Центр». На 19-й минуте, точным ударом низом из-под защитника в дальний угол, забил Михаил Автандилян «Корейка». Счет 5:6 в пользу «Кореи-Центра». На последних минутах «Корейка» выпустила пятого полевого игрока, но результата это не принесло.
 
 
Символическая сборная 8-го тура:
Вратарь:  Чередниченко Сергей (Гимназисты)
Защитник:  Пуликов Алексей (Гимназисты) 
Защитник: Геллер Константин (ХФК Интер)
Нападающий:  Степанов Андрей(Корея-Центр)
Нападающий:  Денисюк Павел (Штурм)
Тренер:  Толкачев А. (Молодая Гвардия).
 
  

Страница турнира

Фотоальбом турнира →

Автор: Алена Хлебодарова
 


Комментарии:

 Хорошие фото и описание матча,но только в команде Корейка парня: Баграти Пиипия зовут,а не Богратий))если можете,исправте в списках бомбардиров...

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас