Первенство Дальнего Востока: "Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия" 3:1 (фото)

21 мая во Владивостоке на стадионе «Юность» молодежный состав футбольного клуба «Луч-Энергия» открывал сезон в Первенстве Дальнего востока 2011 года. В гости к нам приехала команда «ДальСтройИндустрия» из Комсомольска-на-Амуре. Футболисты «ДальСтройИндустрии» начали с места в карьер, и повели в счете уже на 5-й минуте. Отличился Кирилл Каменский со штрафного удара. Далее молодые лучовцы побежали отыгрываться, провели несколько опасных атак и сравняли счет на 37-й минуте также прямым ударом со штрафного. Отличился Сергей Семенов, 1:1. Во втором тайме игровым больше преимуществом владели хозяева, но все никак не удавалось забить. Лишь на 83-й минуте дублерам футбольного клуба «Луч-Энергия» удалось забить долгожданный мяч в ворота гостей и выйти вперед. После подачи с углового Роман Ольховиков выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, но его удар отразил вратарь гостей и первый на добивании оказался защитник владивостокской команды – Дмитрий Тихий. А уже в добавленное время матча Евгений Скобликов, выйдя один на один с вратарем, забивает третий гол своей команды в этом матче. Первая, очень трудная и очень важная победа подопечных Юрия Болобонкина и Виктора Лукьянова Первенстве Дальнего востока 2011 года.

Виктор Хангану,
Примфутбол.ру
Фото автора
ПРОТОКОЛ МАТЧА

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»-М (Владивосток) – ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) – 3:1 (1:1)

Голы: Семенов, 37; Тихий, 83; Скобликов, 90+ – Каменский, 5.

Предупреждения: Трифонов, 70 (гр. игра) – Каменский, 53 (гр. игра), Дергунов, 55 (срыв персп. атаки), Харченко 73 (гр. игра)

«Луч-Энергия-М»: Книга, Костенко (Насадюк, 46), Тихий, Демура, Алисеевич, Семенов, Дудкин, Трифонов (Патрин, 71), Скобликов, Адамов (Селищев, 71), Пахмутов (Ольховиков, 71)
Цыганок, Громов, Ключиков – зап.

ДСИ: Ханенев, Дергунов, Марьенко, Харченко, Соболев (Горобец, 89), Каменский, Сивирский, Стерхов, Бастрыгин (Бородатов, 71), Смирнов, Меркулов (Рвянкин, 67)
Сушков, Степанов, Кучеров – зап.

Судьи: Антон Кириченко (Хабаровск); Кирилл Гаврилюк (Владивосток), Кирилл Морозов (Владивосток), Павел Седов (Владивосток), резервн.; Игорь Погодин (Владивосток), инспектор.
21.05.2011. Владивосток. Стадион «Юность». 100 зрителей.

"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1Владимир МеркуловС мячом Павел АлисеевичВ атаке Сергей ДудкинМаксим НасадюкС мячом Роман Адамов"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1Роман ОльховиковРоман Ольховиков"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1Дмитрий Тихий забивает мяч в ворота соперника"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1Юрий Болобонкин и Виктор Лукьянов"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1Дмитрий ТихийРоман Ольховиков"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1Евгений Скобликов"Луч-Энергия"-М - "ДальСтройИндустрия"  3:1А. Кириченко (Хабаровск)