Назначение судей на матчи Первенства ДВ, Чемпионата и Первенства Приморского края и Кубка края по футболу на июль 2013 года
Статус |
Начало матча |
Играющие команды |
Главный судья |
Помощник |
Помощник |
Счет матча |
Примеч. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
02 июля (понедельник) |
|
|||||
3Дв |
|
Ноглики – Белогорск |
Жариков |
Федоров |
Егоров |
|
|
|
04 июля (четверг) |
|
|||||
3Дв |
|
ЛуТЭК – СКА |
Жариков |
Реуцкий |
Плетнёв |
|
Колпаков |
3Дв |
|
Луч - ДСИ |
Крапивников |
Седов |
Белокур |
|
Шипоша |
|
06 июля (суббота) |
|
|||||
КК |
|
Старт – Цементник |
Вязов |
Седов |
Белокур |
|
|
КК |
|
Звезда – Авангард |
Крапивников |
Коваленко |
Бурнос |
|
|
КК |
|
Альта – Океан |
Александров |
Семыкин |
Сахно |
|
|
КК |
|
Университет – Авиатор Игры не будет |
|
|
|
|
|
КК |
|
ВГУЭС – Луч-М |
Сытов |
Никулин |
Плетнёв |
|
|
КК |
|
ЛуТЭК-2 – ЛуТЭК |
Буряк |
Червяков |
Судья Лучег. |
|
|
КК |
|
Шахтер – Арсенал |
Мороз |
Гаврилюк |
Гольслий |
|
|
КК |
|
Восток – Локомотив |
Кулемесин |
Курило |
Казаков |
|
|
|
07 июля (суббота) |
|
|||||
3Дв |
|
ЛуТЭК – ДСИ |
Сергеев |
Седов |
Белокур |
|
Ягонцев |
3Дв |
|
Луч - СКА |
Реуцкий |
Плетнёв |
Крапивников |
|
Закоморный |
|
13 июля (суббота) |
|
|||||
КК |
|
1-я пара |
Мороз |
Вязов |
Гольский |
|
|
КК |
|
2-я пара |
Фисенко |
Белокур |
Седов |
|
|
КК |
|
3-я пара |
Кулемесин |
Сахно |
Курило |
|
|
КК |
|
4-я пара |
Александров |
Казаков |
Семыкин |
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 июля (среда) |
|
|||||
ЧПК |
|
ЛуТЭК – Луч |
|
|
|
|
|
|
20 июля (суббота) |
|
|||||
3Дв |
|
ЛуТЭК – Луч |
Анопа |
Белокур |
Реуцкий |
|
Воробьев |
3Дв |
|
СКА – ДСИ |
Фисенко |
Письменный |
Чвертко |
|
Закоморный |
КК |
|
|
|
|
|
|
|
КК |
|
|
|
|
|
|
|
ППК |
|
Альта – Залив |
Адильев |
Биш |
Погодин |
|
|
ППК |
|
Шахтер – ЛуТЭК-2 |
Седов |
Рабынин |
Тигранян |
|
|
ППК |
|
Старт – Цементник |
Зимин |
Крапивников |
Гольский |
|
|
ППК |
|
Звезда – Восток |
Гаврилюк |
Бурнос |
Коваленко |
|
|
ППК |
|
Арсенал - Гранит |
Кулемесин |
Сахно |
Курило |
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 июля (среда) |
|
|||||
3Дв |
|
Ноглики – Луч |
Панфилов |
Егоров |
Фёдоров |
|
Ягонцев |
|
27 июля (суббота) |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
3Дв |
|
ДСИ – ЛуТЭК |
Сергеев |
Панфилов |
Ибрагимов |
|
Косулин |
3Дв |
|
СКА – Луч |
Потапов |
Жариков |
Чвертко |
|
Шморгун |
ППК |
|
Залив – Шахтер |
Сон |
Биш |
Адильев |
|
|
ППК |
|
ЛуТЭК-2 – Старт |
Коваленко |
Буряк |
Алексеев |
|
|
ППК |
|
Цементник – Звезда |
Казаков |
Вязов |
Гольский |
|
|
ППК |
|
Восток – Арсенал |
Семыкин |
Курило |
Крапивников |
|
|
ППК |
|
Гранит – Альта |
Белокур |
Рабынин |
Бурнос |
|
|
|
30 июля (вторник) |
|
|||||
3Дв |
|
ДСИ – Луч |
Остапчук |
Кутуров |
Перфильев |
|
Колпаков |
3Дв |
|
СКА – ЛуТЭК |
Анопа |
Письменный |
Жариков |
|
Сытов |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 2085 просмотров