СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, СЕЗОН 2022-2023 гг.

Фрэш-25 или Компаньон? (фото)

Хамелеон - Бубль Гум  4:4 (1:2)
Буймов Сергей - 3; Дмитриев Александр - 1.
Макшанцев Алексей - 2; Абрамов Евгений - 1; Конюхов Сергей - 1.
Матч проходил в равной борьбе. Игровым преимуществом ни одна из команд подолгу не владела. Начало игры лучше удалось «Бубль Гуму», 2:0 к 10-й минуте первого тайма. Незадолго до свистка на перерыв, Хамелеон один мяч отыгрывает, 1:2, сокращая отставание до одного гола.
В середине второго тайма счет стал ничейным, 2:2. Затем, "Бубль Гум» снова выходит вперед, 3:2. Хамелеон в ответ забивает дважды, 4:3.
Точку в поединке ставит Алексей Макшанцев, встреча заканчивается со счетом 4:4. 
 
Компаньон - Юнион 5:3 (3:2)
Второй матч дня был центральным во всем туре. На паркете встретились команды из первой тройки. Для обоих коллективов победа означала продолжение борьбы за первое место в турнире, а для проигравшего оставляла шанс борьбы за первенство, при условии дальнейшей потери очков конкурентами. Начало матча прошло в позиционной борьбе, команды делали осторожные вылазки к чужим владениям, но во главу угла ставили безопасность собственных ворот. Постепенно скорости возрастали, и на 9-й минуте Евгений Иванов после передачи Алексея Афонечкина точным ударом в дальний угол открыл счет. На 13-й минуте команды обменялись голами, Григорий Тихоненко удвоил преимущество хозяев ударом с близкого расстояния, но тут же Антон Быков ответил результативным "выстрелом" с дуги штрафной площади, 2:1. Еще через пять минут счет в матче стал равным, Денис Уланович не без помощи рикошета от защитника соперника забил второй мяч своей команды. За 4 минуты до перерыва Алексей Афонечкин вновь выводит "Компаньон" вперед, хлестким ударом послав футбольный снаряд от штанги в сетку ворот, 3:2. В самой концовке тайма Евгений Иванов упустил выгоднейший момент, с убойной позиции отправив мяч выше ворот.
Второй тайм начался с попадания Антона Быкова в крестовину ударом с десяти метров, но уже  через семь минут он реабилитировался, точным ударом после индивидуального прохода забив в ближний угол, 3:3. В средине тайма у Ильи Бакмана была отличная возможность забить гол, но  переправляя мяч после паса Антона Быкова, он попал в штангу. Практически тут же Григорий Тихоненко наказал соперника за расточительность классным ударом в касание под перекладину, 4:3. Поддержал партнера Алексей Афонечкин. Сместившись с левого фланга в центр, он послал мяч в девятку. Важная для "Компаньона" победа со счетом 5:3 сделала их еще ближе к заветной цели, но впереди матч с главным конкурентом - командой "Фрэш-25".
 
Форвард - Викинг 5:6 (3:1)
"Форварду" очки нужны как воздух, ниже только "ТОВМИ" и "Бубль-Гум" (который в матче открытия тура набрал одно очко). А "Викинг", как всегда, без лишнего шума и пыли идет уже на  шестом месте, имея довольно неплохое расписание в плане уровня соперников на оставшуюся часть турнира. Начало матча осталось за хозяевами: Виктор Полехин открыл счет уже на четвертой минуте встречи точным ударом в девятку с 10 метров. Отыгрались "скандинавы" через три минуты, когда Павел Тарабрин замкнул передачу Романа Карташова. Вновь вывел хозяев вперед Александр Нуждин, протолкнув мяч в ворота с близкого расстояния. Увеличил отрыв в счете Андрей Провоторов, отыгравшись в стеночку со Станиславом Зорькиным. Итог первого тайма 3:1, неожиданный итог, но все по делу.
В самом начале второй половины матча Алексей Калачев после передачи Павла Тарабрина сокращает отставание в счете ударом в девятку. На 6-й минуте второго тайма Тарас Яковлев восстановил в матче статус-кво. Прошла еще минута и гости "стрельнули" дуплетом, в течении 8-й минуты Роман Карташов и Виталий Кондратюк сделали счет 5:3 в пользу "Викинга". Но "форварды" нос не повесили и за 10 минут до окончания матча Александр Нуждин сократил отставание до одного мяча. Тут же Тарас Яковлев восстановил разницу в счете, 6:4. За 2 минуты до финального свистка Андрей Провоторов возрождает интригу, но времени оставалось слишком мало, итоговый счет 6:5 в пользу "Викинга". Это была победа, которая помогла перейти на ступеньку выше в турнирной таблице. Ну а будущим соперникам "Форварда" нужно держать ухо востро - команда крепнет на глазах.
 
ФК Мезя - Фрэш-25 3:4
Интересная встреча, которая должна была доказать, что ФК "Мезя" не умеет играть с сильными соперниками. Три предыдущие встречи с командами из первой пятерки закончились тремя поражениями с общим счетом 8:26, а теперь игра с лидером. Возможно, так же думал и сам лидер, тем более что первый тайм не оставлял вопросов о победителе. Интересен был лишь итоговый счет. В первом тайме "Фрэш-25" оформил преимущество в 3 мяча в течении пяти минут, с 16-й по 21-ю. Первым отличился Михаил Капшуков, затем Виктор Васильев (он воспользовался ошибкой вратаря соперника удвоил счет), а Евгений Борисов ударом впротивоход заставил голкипера "Мези" капитулировать в третий раз. Итог первого тайма 3:0 в пользу гостей.
В начале второй половины Радион Валиев сильным ударом в ближний угол сократил отставание до двух мячей. Через три минуты Артем Борошенко, замкнув прострел, сделал счет 2:3. "Фрэш-25", немного растерявшись полез вперед, но на 11-й минуте контратака, и Станислав Абдулганиев сравнивает счет. Фаворитам светили большие неприятности - потерять очки перед принципиальнейшим матчем с "Компаньоном", что может быть хуже? Спас "салатовых" лидер Алексей Семин - он хитрым ударом с носка из-под защитника застал врасплох голкипера хозяев. Итог матча 4:3 в пользу команды "Фрэш-25".
 
Вечная Молодость - Юность 5:11 (3:4)
С самого начала матча обе команды выбрали атакующую тактику,  голы не заставили себя долго ждать. На 7-й минуте точным ударом с дальней дистанции Денис Лебедев открыл счет, выведя гостей вперед. На 16-й минуте, после розыгрыша углового, Михаил Офицеров сравнял счет. Через минуту он же вывел хозяев вперед,  в касание переправив мяч в сетку ворот . на 20-й минуте точным ударом со средней дистанции после скидки партнера Иван Антонов укрепил преимущество хозяев - 3:1. Юность собралась и выдала ударную трехминутку: Андрей Каплунов, Ахмад Кулдашев и Александр Юматов в период с 21-й по 24-ю минуту. Итог первого тайма 4:3 в пользу "Юности".
Второй тайм начался тем же, чем закончился первый. Александр Юматов забил уже на 2-й минуте, Андрей Каплунов на 5-й и Леонид Шмаков на 7-й минуте второй половины матча, 3:7. Ответил "юным" Михаил Офицеров, выглядевший единственным воином в поле, но он,  как говорит пословица, и не воин-то совсем. Леонид Шмаков, Андрей Журавский, Павел Курносов и Александр Юматов довели счет до разгромных 11:4 в пользу своей команды. И на исходе матча вновь отметился Михаил Офицеров, оформив "покер".

ОФК - МЧС-Энергия 5:7 (2:2)
Матч соседей в турнирной таблице. Вышедший из спячки "ОФК", в последних матчах стабильно набирает очки, "спасатели" похоже уже смирились с участью "середняков" турнира, амбиций о высоких местах у команды вряд ли осталось - обезопаситься бы от вылета в лигу ниже по рангу. Начало игры показало, что близость команд в табели о рангах справедлива, абсолютно равная борьба на поле была отражена на табло по итогам первой половины матча. Счет был открыт Дмитрием Скориком точным ударом низом со средней дистанции на 10-й минуте встречи. Сравнял счет Дмитрий Борейко на 15-й минуте, а Никита Абраменко через две минуты вывел хозяев вперед с передачи все того же Дмитрия Борейко. За три минуты до окончания стартового тайма Степан Сапрыкин восстановил паритет на табло, реализовав выход один на один. Итог тайма 2:2.
После перерыва зрителям пришлось ждать очередного гола столько же сколько и в первом, на 10-й минуте сильный и точный удар удался Дмитрию Скорику. Через минуту он же повторил свой удар "на бис", оформив  хет-трик.  Сократил отставание от гостей Дмитрий Пятовол, 3:4. Тут же Александр Григорьев с передачи Кирилла Гаврилюка забил мяч в пустые ворота. Отличился и Леонид Пипинский, завершивший красивую комбинацию, 3:6. "МЧСовцам" ответил Дмитрий Борейко – удачным ударом, записав на свой счет хет-трик, он сделал счет 5:6 за две минуты до конца матча. Следом у "ОФК" была прекрасная возможность сравнять счет, но Дмитрий Пятовол не реализовал дабл-пенальти. А на последней минуте матча, вопросы о победителе снял Дмитрий Скорик, оформив "покер" установил итоговый счет 7:5 в пользу "МЧС-Энергии".

 

Заключительный матч восьмого тура состоится 21 февряля в 22.00, встретятся  "Энергия" и "ТОВМИ"

Страница тутрнира ->
Фотоальбом турнира ->
 

Автор и фотограф: Старцев Сергей.
Огромная благодарность за помощь в подготовке отчета Александру Чуракаеву.


Фотоотчет

9турПервенствоВладивостока-29турПервенствоВладивостока-49турПервенствоВладивостока-59турПервенствоВладивостока-119турПервенствоВладивостока-129турПервенствоВладивостока-159турПервенствоВладивостока-169турПервенствоВладивостока-189турПервенствоВладивостока-199турПервенствоВладивостока-269турПервенствоВладивостока-279турПервенствоВладивостока-309турПервенствоВладивостока-319турПервенствоВладивостока-409турПервенствоВладивостока-459турПервенствоВладивостока-479турПервенствоВладивостока-539турПервенствоВладивостока-549турПервенствоВладивостока-579турПервенствоВладивостока-589турПервенствоВладивостока-599турПервенствоВладивостока-609турПервенствоВладивостока-739турПервенствоВладивостока-759турПервенствоВладивостока-779турПервенствоВладивостока-819турПервенствоВладивостока-859турПервенствоВладивостока-869турПервенствоВладивостока-889турПервенствоВладивостока-949турПервенствоВладивостока-98-Юнион-7-Юнион-9-Юнион-10-Юнион-14-Юнион-15-Юнион-19-Юнион-21-Юнион-23-Юнион-31-Юнион-33
развернуть


Комментарии:

 Фрэш никак не удержится наверно в лидерах, сдают ребята, 1 место будут разыгрывать Компаньон и Юность 

 

Так и про Юнион говорилось после игры с мчс, но ребята бьются и набирают очки.

Правда у фреша календарь вообще не в их пользу, им играть со всеми конкурентами. И каждая игра будет для них очень тяжелой, потому что и компаньон и юнион и юность претендуют на лидерство. В принципе, почти тоже самое ждет и юность с юнионом. С другой стороны выигрывай у всех претендентов и ты чемпион.

А вот Хамелеон можно убрать из круга претендентов на 1-е место, сократить разницу в 8 очков за 4 тура будет не реально, но есть шанс зацепиться за тройку. Игра с Юнионом все покажет.

За тройку может зацепиться викинг, который сыграл со всеми из первой 6-ки и им реально взять 12 очков из 12  возможных, но мчс и мезя это не подарок.

Вообще очень многое покажут два ближайших тура, и в них или интрига закрутится до последнего или станет известен главный претендент. Фреш играет с компаньоном и юнионом, а в прошедшем туре эти команды показали очень интересную игру.

Кстати и внизу таблицы будет очень интересная битва, если товми уже претендует на роль главного аутсайдера, то остальные команды будут биться до последнего. Там и бубль гум должен ожить, хотя последняя их игра показала, что пациент скорее жив, чем мертв.

Календарь игр если честно удивляет тем, как он составлен, составители будто знали кто будет в лидерах, и к концовке турнира все лидеры играют между собой, каждый тур будет интересен!

А ты по одной последней игре Фрэша судишь, вспомни другие их игры..... Просто не настроились как следует на соперника, думали победа лёгкой будет...... Игры покажут кто настоящий чемпион. В субботу будут играть безоговорочные лидеры, там и посмотрим

Der Torwart Gut аватар

а с ТОВМИ как Фреш играл?тоже не настроились??да так что если бы не два пенальти(при том что один из них крайне сомнителен) то оступились бы на главном аутсайдере???все таки нестабильность в игре команды присутствует,и думаю она скажется на финише.второе место займет команда на букву "Ю"))) 

Насчет товми, то можно увидеть что эта команда забила 18 голов, из них 10 двум лидерам. Так что тут думаю имеет место быть недооценка

Ну ты сравни игры Фреша и Компаньона, по результату)) Некоторые одинаковые, некоторые в пользу Компаньона, некоторые в пользу Фреша... По крайней мере Фреш ни одной игры не проиграл пока..... Суббота покажет кто будет чемпионом

А может все таки на "В"?=))

Все может быть, они сейчас темные лошадки, и пока другие дерутся, могут их обскакать, не всех конечно, но пару-тройку точно ...

Короче ребята в субботу все идём на футбол и наблюдаем...... Я думаю по этой игре уже можно будет многое сказать

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас