C 10 по 12 марта в Олимпийце состоится турнир ветеранов памяти Олега Бондаря

С  10 по 12 марта в спорткомплексе «Олимпиец» состоится 15 турнир по мини-футболу среди ветеранов  памяти игрока Владивостокского «Луча» и Владивостокского «Локомотива» , мастера спорта СССР по футболу, Олега Бондаря. В соревнованиях примут участие команды из Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Биробиджана и Китая.
 

На площадке спорткомплекса «Олимпиец»  вы увидите ветеранов из футбольных команд «Луч» 
г. Владивосток, «СКА» г. Хабаровск, «Океан»                 г. Находка, «Смена» г. Комсомольск-на-Амуре,
 "Амур" г.Благовещенск  
 
Ждём вас в спорткомплексе «Олимпиец» с 10 по 12 марта.
 
Вход свободный.

 

                            Группа «А»                                                                                                  Группа «Б»

 

            1.   «Приморавтотранс» г.Владивосток                                           1. «Динамо» г.Хабаровск

            2.    «Космос» г.Хабаровск                                                               2. «Амур» г.Благовещенск

            3.    «Хэсинь» г.Яньцзи (КНР)                                                           3.  «Металлург» г.Комсомольск-на-Амуре

            4.    «Маккаби» г.Биробиджан                                                          4.  «Фантазия »  г.Владивосток

 

 

                                                                                                  РАСПИСАНИЕ ИГР

                                                                                                 10 марта (пятница)

                                                                      14.00     "Хэсинь" - "Маккаби"

                                                                      14.40     Открытие турнира

                                                                      15.00     "Приморавтотранс"  -  "Космос"

                                                                      15.40      "Динамо"  -  "Амур"

                                                                      16.20       "Металлаург"  -  "Фантазия"

 

                                                                                             11 марта (суббота)

 

                                                                           10.00    "Металлург"  -  "Амур"

                                                                           10.40    "Космос"  -  "Хэсинь"

                                                                           11.20    "Амур"  -  "Фантазия"

                                                                           12.00    "Динамо"  -  "Металлург"

                                                                           12.40    "Приморавтотранс"  -  "Хэсинь"

                                                                           13.20    "Космос"  -  "Маккаби"

                                                                           14.00    "Динамо"  -  "Фантазия"

                                                                           14.40    "Приморавтотранс"  -  "Маккаби"

 

                                                                                       12 марта (воскресенье)

 

                                                                             9.00      игра за 7-8 место:    4 "А"  -  4 "Б"

                                                                             9.40     1-ый полуфинал:       1 "Б"  -  2 "А"

                                                                            10.20     2-ой полуфинал:       1"А"  -  2 "Б"

                                                                            11.00     игра за 5-6 место:     3 "А"  -  3 "Б"

                                                                            11.40     Игра за 3-4 место

                                                                            12.20     ФИНАЛ

                                                                            13.00     Закрытие турнира



Комментарии:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: