Первый круг: май июнь июль август | Второй круг: сентябрь октябрь
МАЙ
04 мая (пн.)
1 |
|
Штурм |
4 - 6 |
Фортуна |
Голы: |
Чунтук П.-2; Ерёмин М.-1; Захаров А.-1 |
Петров А.-2; Калабин М.-2; Сурнин К.-1; Самойленко А.-1 |
06 мая (ср.)
2 |
|
Университет |
2 - 2 |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Максимак А.-1; Пилипенко С.-1. |
Лучко И.-1; Комаров В.-1(пен.). |
08 мая (пт.)
3 |
|
Торпедо |
2 - 1 (0 - 0) |
Маяк |
Голы: |
Штыков В.(1-0); Афонечкин А.(2-0). |
Делитов К.(2-1, с пен.). |
09 мая (сб.)
4 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
4 - 1 (2 - 1) |
Ратимир |
Голы: |
Толкачёв А.-1; Литвиненко Д.-1; Смирнов А.-1; Михайленко В.-1 |
Шаховец А.-1 |
|
Незабитый пенальти: Мошкин А.. |
Незабитый пенальти: Зайтдинов А.. |
5 |
|
Спасатель |
4 - 2 |
ХФК Интер |
Голы: |
Туров В.-2; Скорик Д.-2. |
Харькин К.-1; Головков Я.-1 |
6 |
|
ТИНРО |
0 - 8 |
Спартак |
Голы: |
|
Домнич И.-2; Радченко С.-2; Ерёмин А.-1; Стрижиченко Е.-1; Бабакохян А.-1; Флусов Ю.-1 |
10 мая (вс.)
7 |
|
Колумб |
1 - 1 (0 - 0) |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Савин А.-1 |
Бабенко В.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Бобров И. |
11 мая (пн.)
8 |
|
Штурм |
2 - 0 |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Чунтук П.(1-0); Захаров А.(2-0). |
|
15 мая (пт.)
9 |
|
Спасатель |
2 - 4 (0 - 1) |
Ратимир |
Голы: |
Туров В.-1; Карпов И.-1 |
Черняк Е.-2; Шаховец А.-1; Самойлов Д.-1 |
10 |
|
Колумб |
0 - 12 (0 - 4) |
Торпедо |
Голы: |
|
Афонечкин А.-4; Левошко С.-3; Федореев И.-3; Гончарук И.-1; Гончаренко М.-1 |
16 мая (сб.)
11 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
1 - 2 (0 - 0) |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Сагинашвили Г.-1 |
Локтионов И.-1; Алексеев А.-1 |
12 |
|
Каникулы |
6 - 0 (2 - 0) |
ХФК Интер |
Голы: |
Кулаков Д.-4; Мезенцев Д.-1; Марченко Р.-1 |
|
13 |
|
Маяк |
2 - 2 (0 - 0) |
Штурм |
Голы: |
Ермаков Д.(1-2); Шумейко Д.(2-2). |
Кормщиков В.(0-1); Ерёмин М.(0-2). |
14 |
|
ТИНРО |
3 - 1 |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Мельник Р.(1-1); Мельник Р.(2-1); Семенюта А.-1(3-1). |
Акимов Н.(0-1). |
17 мая (вс.)
15 |
|
Дальрыбвтуз |
1 - 3 |
Фортуна |
Голы: |
Комаров В.-1 |
Самойленко А.-2; Лапердин А.-1 |
18 мая (пн.)
16 |
|
Электроникс-ДВ |
1 - 0 (0 - 0) |
Каникулы |
Голы: |
Миллер В.(1-0). |
|
19 мая (вт.)
17 |
|
Спасатель |
1 - 4 |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Туров В.(1-0). |
Локтионов И.(1-1); Локтионов И.(1-2); Алексеев А.(1-3); Дубовик В.(1-4). |
20 мая (ср.)
18 |
|
Университет |
1 - 1 (1 - 0) |
Спартак |
Голы: |
Пилипенко С.(1-0). |
Касаткин А.(1-1) |
|
|
Незабитый пенальти: Касаткин А.. |
22 мая (пт.)
19 |
|
Колумб |
1 - 2 (0 - 2) |
Маяк |
Голы: |
Молоков Е.(1-2). |
Шумейко Д.(0-1); Ермаков Д.(0-2). |
23 мая (сб.)
21 |
|
Ратимир |
2 - 2 |
Каникулы |
Голы: |
Мухин А.-1(пен.); Черняк Е.-1 |
Кулаков Д.-1; Карболин А.-1(пен.). |
22 |
|
Штурм |
1 - 2 (1 - 1) |
Спартак |
Голы: |
Чунтук П.(1-1). |
Домнич И.(1-0); Катекин С.(1-2). |
23 |
|
ТИНРО |
5 - 1 |
ХФК Интер |
Голы: |
Бабенко Д.-2; Кочатков Н.-1; Труш Д.-1; Курносов П.-1 |
Павлов С.-1 |
24 мая (вс.)
24 |
|
Университет |
1 - 4 |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Сурков Д.(1-0) |
Покрашенко Д.(1-1); Акимов Н.(1-2); Портнягин (1-3); Рубцов П. (1-4) |
29 мая (пт.)
25 |
|
Спартак |
0 - 1 |
Фортуна |
Голы: |
|
Калабин М.(0-1) |
26 |
|
Спасатель |
3 - 13 |
Торпедо |
Голы: |
Туров В.-1; Фомин Е.-1; Скорик Д.-1. |
Федореев И.-3; Тихоненко Г.-3; Башлачев Ф.-2; Афонечки А.-2; Шахаев Д.-1; Гончаренко М.-1; Штыков В.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Федореев И. |
30 мая (сб.)
27 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
2 - 2 |
Колумб |
Голы: |
Литвиненко Д.(1-0); Смирнов А.(2-0). |
Татценко К.(2-1); Татценко К.(2-2). |
28 |
|
Маяк |
2 - 1 (2 - 0) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Ермаков Д.(1-0); Ермаков Д.(2-0). |
Лучко И.(2-1). |
29 |
|
Университет |
11 - 0 |
ХФК Интер |
Голы: |
Колобовников М.-5; Сурков Д.-3; Блинов А.-1; Максимак А.-1; Дыга А.-1. |
|
30 |
|
Каникулы |
0 - 4 |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
|
Шунто Д.-2; Алексеев А.-1; Бабийчук А.-1. |
31 |
|
ТИНРО |
3 - 1 |
Ратимир |
Голы: |
Мельник Р.-2; Кисель А.-1. |
Коваленко А.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Мухин А. |
ИЮНЬ
01 июня (пн.)
32 |
|
Фортуна |
2 - 1 (1 - 0) |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Калабин М.(1-0); Самойленко А.(2-0). |
Мигеев А.(2-1). |
02 июня (вт.)
33 |
|
Спасатель |
2 - 5 |
Колумб |
Голы: |
Скорик Д.-2. |
Савин А.-2; Молоков Е.-2; Татценко К.-1. |
03 июня (ср.)
34 |
|
ТИНРО |
2 - 2 (1 - 0) |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Русляков С.(1-0); Кочетков Н.(2-0). |
Аргутян А.(2-1); Соколов А.(2-2). |
05 июня (пт.)
35 |
|
Торпедо |
4 - 1 (3 - 0) |
Каникулы |
Голы: |
Шахаев Д.,15'(1-0); Шахаев Д.,26'(2-0), Сорока К.,41'(3-0); Федореев И.,89'(4-1). |
Кулаков Д.,62'(3-1). |
06 июня (сб.)
36 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
4 - 2 (2 - 1) |
Маяк |
Голы: |
Литвиненко Д.(1-1); Мошкин А.(2-1)-с пенальти; Смирнов А.(3-2); Калачёв А.(4-2). |
Ермаков Д.(0-1); Рыбкин М.(2-2). |
37 |
|
Спартак |
11 - 2 |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Бабакохян А.-3; Домнич И.-2; Хузятов Р.-2; Радченко С.-1; Ерёмин А.-1; Стрижиченко Е.-1; Быструшкин С.-1 |
Смешок А.-1(пен.); Лучко И.-1. |
38 |
|
Электроникс-ДВ |
3 - 1 |
Штурм |
Голы: |
Акимов Н.-2; Рубцов П.-1. |
Чунтук П.-1 |
39 |
|
ХФК Интер |
0 - 3 (0 - 1) |
Фортуна |
Голы: |
|
Петров А.-1; Поздеев А.-1; Губарев А.-1. |
07 июня (вс.)
40 |
|
Ратимир |
5 - 4 (1 - 3) |
Университет |
Голы: |
Черняк Е.-3; Проклов А.-2 |
Максимак А.-2(1-пен); Пилипенко С.-1; Плетнев В.-1 |
08 июня (пн.)
41 |
|
Дальрыбвтуз |
2 - 2 (0 - 1) |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Комаров В.(2-1); Лю Р.(2-2). |
Миллер В.(1-0); Миллер В.(2-0). |
09 июня (вт.)
42 |
|
ТИНРО |
1 - 6 |
Торпедо |
Голы: |
Семенюта А.-1 |
Федореев И.-2; Шахаев Д.-1; Штыков В.-1; Жуков Е.-1; Левошко С.-1 |
10 июня (ср.)
43 |
|
Фортуна |
1 - 0 (0 - 0) |
Ратимир |
Голы: |
Перменев В.,86'-с пенальти(1-0). |
|
12 июня (пт.)
44 |
|
Колумб |
4 - 2 |
Каникулы |
Голы: |
Савин А.-2; Апухтин А.-1; Татценко К.-1 |
Кулаков Д.-1; Одиноков Н.-1 |
|
Удаления: Молоков Е.; Иванов С. |
Незабитый пенальти: Бурко А.. Удаление: Туцкий А.. |
13 июня (сб.)
45 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
7 - 4 |
Спасатель |
Голы: |
Литвиненко Д.-2; Смирнов А.-2; Геллер Г.-1; Калачёв А.-1; Сагинашвили Г.-1(пен) |
Ефимов А.-1; Гильгерт А.-1; Скорик Д.-1; Карпов И.-1(пен.) |
46 |
|
Маяк |
1 - 3 (1 - 1) |
Спартак |
Голы: |
Гуров Е.(1-0). |
Аненков Е.(1-1); Бабакохян А.(1-2); Аненков Е.(1-3) |
|
|
Незабитый пенальти: Домнич И. |
47 |
|
Штурм |
5 - 2 |
ХФК Интер |
Голы: |
Захаров А.-2; Бронников И.-2; Кормщиков В.-1. |
Кузьмин А.-2. |
48 |
|
Университет |
2 - 5 (1 - 1) |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Акулов Н.(1-1); Максимак А.(2-5). |
Миненко Г.(0-1); Шунто Д.(1-2); Шунто Д.(1-3); Алексеев А.(1-4); Аргутян А.(1-5). |
15 июня (пн.)
49 |
|
ХФК Интер |
3 - 7 (0 - 4) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Бызов Р.-1(пен.); Харькин К.-1; Старцев С.-1 |
Качура И.-3; Комаров В.-2; Запромётов М.-1; Скрипник С.-1 |
|
Незабитый пенальти: Харькин К. |
Незабитый пенальти: Лучко И. |
19 июня (пт.)
50 |
|
Спасатель |
3 - 5 (3 - 2) |
Маяк |
Голы: |
Скорик Д.(1-0, с пен.); Чибриков А.(2-0); Карпов И.(3-2) |
Кузнецов П.(2-1); Ермаков Д.(2-2); Ермаков Д.(3-3); Дюлюков Д.(3-4); Ермаков Д.(3-5) |
51 |
|
Торпедо |
4 - 1 (1 - 0) |
Университет |
Голы: |
Федореев И.(1-0); Афонечкин А.(2-1); Афонечкин А.(3-1); Афонечкин А.(4-1) |
Сурков Д.(1-1) |
20 июня (сб.)
52 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
4 - 4 (2 - 3) |
Каникулы |
Голы: |
Сагинашвили Г.-2(1-пен); Федякин А.-1; Калачёв А.-1 |
Бурко А.-2; Колгатин С.-1; Селев А.-1 |
53 |
|
ТИНРО |
2 - 3 (2 - 0) |
Колумб |
Голы: |
Мельник Р.(1-0); Курносов П.(2-0) |
Зелинский А.(2-1); Молоков Е.(2-2); Молоков Е.(2-3) |
54 |
|
Ратимир |
2 - 3 (2 - 1) |
Штурм |
Голы: |
Русанов А.-1; Черняк Е.-1 |
Фатеев Е.-1; Харитонов А.-1; Гилаури Т.-1 |
55 |
|
Эра-Камчатские линии |
5 - 3 (4 - 3) |
Фортуна |
Голы: |
Алексеев А.(1-0); Бобров И.(2-2); Бобров И.(3-2); Алексеев А.(4-2); Алексеев А.(5-3) |
Перменев В.(1-1, с пен.); Карташов Р.(1-2); Лапердин А.(4-3) |
|
Удаление: Куликов М. |
|
21 июня (вс.)
56 |
|
Электроникс-ДВ |
1 - 1 (1 - 0) |
Спартак |
Голы: |
Бородин Р.-1 |
Стрижиченко Е.-1 |
|
|
Удаление: Радченко С. |
22 июня (пн.)
57 |
|
Дальрыбвтуз |
3 - 2 (1 - 2) |
Ратимир |
Голы: |
Медведовский Ю.-1; Лю Р.-1; Скрипник К.-1 |
Самойлов Д.-2 |
23 июня (вт.)
58 |
|
Спасатель |
3 - 7 (0 - 4) |
Каникулы |
Голы: |
Скорик Д.-2(1-пен); Мухин Н.-1 |
Кулаков Д.-3; Бурко А.-2; Какатунов М.-1; Ельшов Р.-1 |
26 июня (пт.)
59 |
|
Колумб |
7 - 2 (3 - 1) |
Университет |
Голы: |
Молоков Е.-2; Савин А.-1; Татценко К.-1(пен); Губарев Е.-1; Вольных П.-1; Градуленко А.-1. |
Сурков Д.-1; Максимак А.-1(пен) |
27 июня (сб.)
60 |
|
ЛУЧ (ветераны) |
3 - 0 |
ТИНРО |
Голы: |
Мошкин А.(1-0-с пенальти.); Литвиненко Д.(2-0); Михайленко В.(3-0). |
|
61 |
|
Маяк |
1 - 4 (1 - 1) |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Ермаков Д.(1-1). |
Рубцов П.(0-1); Покрашенко Д.(1-2, с пен.); Покрашенко Д.(1-3); Портнягин С.(1-4). |
61 |
|
Штурм |
1 - 9 (1 - 4) |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Ерёмин М.(1-4). |
Бабийчук А.(0-1); Дубовик В.(0-2); Алексеев А.(0-3); Бабийчук А.(0-4); Бабенко В.(1-5); Фрешер И.(1-6); Лактионов И.(1-7); Шунто Д.(1-8); Лактионов И.(1-9). |
62 |
|
Фортуна |
2 - 1 (0 - 1) |
Торпедо |
Голы: |
Губарев А.(1-1); Петров А.(2-1). |
Левошко С.(0-1). |
63 |
|
Спартак |
10 - 1 (3 - 0) |
ХФК Интер |
Голы: |
Геллер К.-4; Домнич И.-2; Нефедов Р.-2; Аненков Е.-1; Бабакохян А.-1 |
Щербаков Д.-1. |
28 июня (вс.)
64 |
|
Каникулы |
2 - 2 (0 - 1) |
Университет |
Голы: |
Мезенцев Д.(1-1); Мезенцев Д.(2-2). |
Колобовников М.(0-1); Максимак А.(1-2, с пен.). |
29 июня (пн.)
65 |
|
Эра-Камчатские линии |
3 - 1 (3 - 1) |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Шунто Д.(1-0); Алексеев А.(2-0); Миненко Г.(3-1). |
Миллер В.(2-1). |
30 июня (вт.)
66 |
|
Спасатель |
1 - 4 (0 - 1) |
Фортуна |
Голы: |
Гильгерт А.(1-2). |
Дубовик М.(0-1); Перменев В.(0-2); Губарев А.(1-3); Бабылко А.(1-4). |
ИЮЛЬ
01 июля (ср.)
67 |
|
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
2 - 5 (2 - 3) |
Торпедо |
Голы: |
Лелюк С.-1; Княжев С.-1. |
Федореев И.-2; Башлычев Ф.-1; Хальченко Т.-1; Доманин-автогол.. |
02 июля (чт.)
68 |
|
Колумб |
5 - 3 (2 - 1) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Губарев Е.-2, Молоков Е.-2, Савин А.-1. |
Лю Р.-2, Запрометов М.-1 |
03 июля (пт.)
69 |
|
Спасатель |
4 - 1 (2 - 0) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Скорик Д.-2(1-пен); Гильгерт А.-1; Карпов И.-1 |
Бутенко Ю.-1 |
70 |
|
Торпедо |
3 - 2 (1 - 0) |
Штурм |
Голы: |
Боос Д.-автогол(1-0); Чагаров Е.(2-1); Жуков Е.(3-2) |
Ерёмин М.(1-1); Ерёмин М.(2-2) |
|
Удаление: Шахаев Д. |
|
04 июля (сб.)
71 |
9.00 |
ЛУЧ (ветераны) |
4 - 1 (1 - 0) |
Фортуна |
Голы: |
Смирнов А.-2; Литвиненко Д.-1; Сахарюк А.-1 |
Овчинников Л.-1. |
|
Удаление: Самарин Ю. |
|
72 |
11.00 |
Ратимир |
13 - 1 (6 - 0) |
ХФК Интер |
Голы: |
Шаховец А.-6; Кононихин М.-4; Черняк Е.-2; Коваленко А.-1. |
Харькин К.-1 |
73 |
14.00 |
Колумб |
5 - 0 (2 - 0) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Молоков Е.-4; Татценко К.-1(пен) |
|
74 |
16.00 |
ТИНРО |
0 - 1 (0 - 1) |
Маяк |
Голы: |
|
Ермаков Д.,(0-1)-с пенальти |
05 июля (вс.)
75 |
17.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
1 - 2 (0 - 2) |
Каникулы |
Голы: |
Княжев С.(1-2). |
Кулаков Д.(0-1); Бурко А.(0-2). |
06 июля (пн.)
76 |
18.00 |
ХФК Интер |
1 - 9 (0 - 2)
|
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Харькин К.-1 |
Покрашенко Д.-3, Миллер В.-3, Глушаев П.-2, Шлема С.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Покрашенко Д. |
07 июля (вт.)
77 |
17.00 |
Спасатель |
2 - 1 (0 - 1) |
ТИНРО |
Голы: |
Карпов И.(1-1), Мухин Н.(2-1) |
Мельник Р.(0-1) |
08 июля (ср.)
78 |
17.00 |
Ратимир |
1 - 8 (0 - 6) |
Спартак |
Голы: |
Кононихин М.-1(пен) |
Домнич И.-4, Аненков Е.-2, Флусов Ю.-1, автогол. |
09 июля (чт.)
79 |
16.30 |
Эра-Камчатские линии |
4 - 1 (2 - 0) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Алексеев А.(1-0), Бобров Илья(2-0), Алексеев А.(3-0), Шунто Д.(4-1) |
Лю Р.(3-1) |
|
|
Незабитый пенальти: Лю Р. |
11 июля (сб.)
82 |
09.00 |
ЛУЧ (ветераны) |
2 - 0 |
Университет |
Голы: |
Ушахин А. -1, Кулешов А.-1 |
|
83 |
11.00 |
Каникулы |
0 - 0 |
Маяк |
Голы: |
|
|
84 |
14.00 |
Колумб |
1 - 3 (0 - 1) |
Фортуна |
Голы: |
Молоков Е.(1-1). |
Малышев Е.(0-1); Петров А.(1-2); Лапердин А.(1-3). |
85 |
16.00 |
Штурм |
9 - 2 (5 - 1) |
Спасатель |
Голы: |
Ерёмин М.-6, Гилаури Т.-1, Бронников И.-1, Чунтук П.-1 |
Мухин Н.-1, Завгороднев Д.-1 |
86 |
18.00 |
ТИНРО |
6 - 1 (2 - 0) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Мельник Р.-3, Абраменко Н.-1, Семенюта А.-1, Стащук Ю. -1 |
Кравченко В.-1 |
12 июля (вс.)
87 |
17.00 |
ХФК Интер |
3 - 17 (0 - 6) |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
Швыдкий М.-1, Щербаков Д.-1, Старцев С.-1(пен) |
Алексеев А.-6, Миненко Г.-3, Куликов М.-3, Берендеев Д.-2, Сиренко Г.-1, Дадалов Д.-1, Бабийчук А.-1 |
13 июля (пн.)
80 |
18.00 |
Электроникс-ДВ |
2 - 3 (2 - 1) |
Ратимир |
Голы: |
Миллер В.-1, Непройкин А.-1 |
Кононихин М.-2(1-пен), Проклов А.-1 |
88 |
18.30 |
Спартак |
11 - 2 (9 - 1) |
ЛУЧ (ветераны) |
Голы: |
Казаков М.-4, Меркулов В.-3, Дудкин С.-1, Акопян К.-1, Адамов Р.-1, Шугалей Д.-1 |
Смирнов А.-1, Геллер Г.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Сагинашвили Г. |
15 июля (ср.)
81 |
15.00 |
Торпедо |
1 - 4 (0 - 2) |
Спартак |
Голы: |
Иванов Е.(1-2) |
Меркулов В.(0-1), Акопян К.(0-2), Казаков М.(1-3), Меркулов В.(1-4) |
89 |
17.00 |
ТИНРО |
4 - 2 (2 - 2) |
Каникулы |
Голы: |
Мельник Р.-4(1-пен) |
Бугаев А.-1, Колгатин С.-1 |
16 июля (чт.)
90 |
16.30 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
1 - 2 (0 - 1) |
Университет |
Голы: |
Иосипенко В.-1 |
Максимак А.-2(1-пен) |
|
Незабитый пенальти: Гапонов С. |
|
17 июля (пт.)
91 |
20.00 |
Электроникс-ДВ |
2 - 6 (0 - 3) |
Торпедо |
Голы: |
Покрашенко Д.-1, Французов А-1. |
Афонечкин А.-3, Левошко С.-2, Чагаров Е.-1(пен) |
18 июля (сб.)
92 |
09.00 |
ЛУЧ (ветераны) |
6 - 2 (2 - 2) |
Штурм |
Голы: |
Смирнов А.-4(1-пен),Гуляев А.-1, Литвиненко Д.-1 |
Бронников И.-1, Чунтук П.-1 |
93 |
11.00 |
Маяк |
1 - 5 (1 - 2) |
Ратимир |
Голы: |
Ермаков Д.-1 |
Кононихин М.-2, Лещенко А.-1, Проклов А.-1, Коваленко А.-1 |
94 |
14.00 |
Колумб |
10 - 0 (8 - 0) |
ХФК Интер |
Голы: |
Молоков Е.-4, Савин А.-2, Хобта С.-1, Савин А.-2, Губарев Е.-1, Вольных П.-1, Зелинский А.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Молоков Е. |
|
95 |
16.00 |
Спасатель |
2 - 4 (2 - 0) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Гильгерт А.-1, Фомин Е.-1 |
Лучко И.-2, Качура И.-1, Скрипник С.-1 |
96 |
18.00 |
ТИНРО |
0 - 1 (0 - 0) |
Университет |
Голы: |
|
Дыга А.-1 |
19 июля (вс.)
97 |
18.00 |
Спартак |
0-0 |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
|
|
98 |
17.00 |
Фортуна |
3-0 |
Каникулы |
Голы: |
Горбунов К.-1, Гурьев Г.-1, Дубовик М.-1 |
|
20 июля (пн.)
99 |
18.00 |
Электроникс-ДВ |
2-1 (0-0) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Новожилов А.-1, Малко К.-1 |
Гапонов С.-1 |
22 июля (ср.)
100 |
17.00 |
ЛУЧ (ветераны) |
5-1 (4-0) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Литвиненко Д.-2, Смирнов А.-2(1-пен), Геллер Г.-1 |
Запромётов М.-1 |
23 июля (чт.)
101 |
16.30 |
Спасатель |
2-2 (2-1) |
Университет |
Голы: |
Фомин Е.-1, Туров В.-1 |
Пилипенко С.-1, Овчинников И.-1 |
24 июля (пт.)
102 |
17.00 |
Дальрыбвтуз |
2-3 (0-3) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Медведовский Ю.-2(1-пен) |
Княжев С.-1, Афанасьев И.-1, Слесарев А.-1 |
103 |
20.00 |
Колумб |
3-1 (0-0) |
Штурм |
Голы: |
Молоков Е.-2, Апухтин А.-1 |
Ерёмин М.-1 |
25 июля (сб.)
20 |
09.00 |
ЛУЧ (ветераны) |
4-6 (2-4) |
Торпедо |
Голы: |
Смирнов А.-1, Калачев А.-1, Баранов А.-1, Михайленко В.-1. |
Иванов Е.-2, Федореев И.-2, Башлычёв Ф.-1, Хальченко Т.-1 |
|
Удаление: Геллер Г. |
|
104 |
11.00 |
Маяк |
2-3 (1-1) |
Университет |
Голы: |
Чеботаев В.-1, Ермаков Д.-1(пен) |
Бешлега Е.- 2, Акулов Н.-1 |
105 |
14.00 |
Эра-Камчатские линии |
0-2 (0-0) |
Ратимир |
Голы: |
|
Шаховец А.-1, Кононихин М.-1 |
|
Незабитый пенальти: Сиренко Г. |
|
106 |
16.00 |
Спартак |
8-1 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Домнич И.-3, Радченко С.-1, Бабокохян А.-1, Нефедов Р.-1, Стрижиченко Е.-1, Геллер К.-1 |
Рабынин М.-1 |
107 |
18.00 |
ТИНРО |
1-3 |
Фортуна |
Голы: |
Русляков С.(1-2) |
Лапердин А.(0-1); Карташов Р.(0-2); Петров А.(1-3) |
|
Незабитый пенальти: Курносов П. |
Удаление: Малышев Е. |
26 июля (вс.)
108 |
15.00 |
Каникулы |
1-5 (0-2) |
Штурм |
Голы: |
Колгатин С.-1(пен) |
Бронников И.-3, Захаров А.-1(пен), Ерёмин М.-1 |
;
109 |
17.00 |
Колумб |
0-1 (0-0) |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
|
Миллер В.-1 |
27 июля (пн.)
110 |
18.00 |
ЛУЧ (ветераны) |
10-6 (7-2) |
ХФК Интер |
Голы: |
Смирнов А.-8, Калачёв А.-1, Макаров Е.-1 |
Павлов С.-4, Старцев С.-2 |
28 июля (вт.)
111 |
17.00 |
Торпедо |
13-1 (10-0) |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Федореев И.-4, Левошко С.-3(2-пен), Афонечкин А.-2, Иванов Е.-1, Чагаров Е.-1, Жуков Е.-1, Хальченко А.-1 |
Запромётов М.-1 |
29 июля (ср.)
112 |
17.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
0-2 (0-1) |
Штурм |
Голы: |
|
Харитонов А.(0-1), Гилаури Т.(0-2). |
|
|
Незабитый пенальти: Захаров А. |
31 июля (пт.)
113 |
17.00 |
Спасатель |
2-5 (1-1) |
Спартак |
Голы: |
Карпов И.-1, Фомин Е.-1 |
Радченко С.-2, Домнич И.-1, Стрижиченко Е.-1, Ерёмин А.-1. |
|
|
Удаление: Радченко С. |
114 |
20.00 |
Торпедо |
14-2 (7-0) |
ХФК Интер |
Голы: |
Чагаров Е.-4, Левошко С.-3, Шулятьев Н.-2, Гончаренко М.-1, Гринёв Д.-1, Тихоненко Г.-1, Хальченко А.-1, Чередниченко А.-1 |
Ли М.-1, Павлов С.-1 |
АВГУСТ
01 августа (сб.)
115 |
11.00 |
Маяк |
0-5 (0-5) |
Эра |
Голы: |
|
Аргутян А.-2(1-пен), Бабийчук А.-1, Алексеев А.-1, Сиренко Г.-1(пен) |
116 |
14.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
1-8 (0-5) |
Фортуна |
Голы: |
Княжев С.-1 |
Гурьев Е.-3, Лапердин А.-2, Ватулич В.-1, Корсун В.-1, Самойленко А.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Уткин С. |
117 |
16.00 |
ТИНРО |
4-3 (3-0) |
Штурм |
Голы: |
Семенюта А.-2(1-пен), Бектерев-1, Гилаури Т.-автогол |
Дербышев Р.-2, Бохан Д.-автогол |
118 |
18.00 |
Дальрыбвтуз |
0-3 (техн. пор.) |
Каникулы |
Голы: |
|
|
02 августа (вс.)
119 |
15.00 |
Колумб |
4-3 (2-1) |
Ратимир |
Голы: |
Никонов О.-2, Апухтин А.-1, Вольных П.-1 |
Черняк Е.-2, Кононихин М |
|
Незабитый пенальти: Татценко К. |
|
120 |
17.00 |
Спасатель |
0-8 (0-4) |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
|
Покрашенко Д.-2, Рубцов П.-2, Миллер В.-2, Непройкин А.-1, Сосновский И.-1 |
03 августа (пн.)
121 |
18.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
2-3 (0-2) |
Маяк |
Голы: |
Шамрин П.-1, Дмитриев А.-1 |
Ермаков Д.-1, Сурков Д.-1, Опачко А.-1 |
04 августа (вт.)
122 |
17.00 |
Фортуна |
4-2 (1-0) |
Университет |
Голы: |
Гурьев Г.-1, Самойленко А.-1, Дубовик М.-1, Петров А.-1 |
Лапин А.-1, Блинов А.-1 |
05 августа (ср.)
123 |
17.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
0-2 (0-1) |
Ратимир |
Голы: |
|
Проклов А.-1, Шаховец А.-1 |
06 августа (чт.)
124 |
16.30 |
Колумб |
3-0 (1-0) |
Спартак |
Голы: |
Савин А.-1, Апухтин А.-1, Татценко К.-1(пен) |
Незабитый пенальти: Семёнов С. |
07 августа (пт.)
126 |
20.00 |
Торпедо |
1-2 (0-2) |
Эра |
Голы: |
Федореев И.,(1-2) |
Сиренко Г.,(0-1); Алексеев А.,(0-2) |
08 августа (сб.)
127 |
09.00 |
Луч (ветераны) |
2-1 |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Смирнов А.-2 |
Миллер В.-1 |
128 |
11.00 |
Маяк |
0-2 |
Фортуна |
Голы: |
|
Лапердин А.,(0-1); Карташов Р.,(0-2) |
130 |
16.00 |
Каникулы |
2-2 |
Спартак |
Голы: |
Кулаков Д.-1, Стригин А.-1 |
Радченко С.-1, Ерёмин А.-1 |
131 |
18.00 |
ТИНРО |
3-4 |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Семенюта А.-2, Бектерев Е.-1 |
Касаткин А.-2, Щелкун Д.-1, Комаров В.-1 |
09 августа (вс.)
132 |
17.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
0-7 |
Эра-Камчатские линии |
Голы: |
|
Алексеев А.-4, Аргутян А.-1, Топорин В.-1, Кучин О.- автогол. |
10 августа (пн.)
133 |
18.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
2-4 (0-1) |
ЛУЧ (ветераны) |
Голы: |
Кочетков Р.-1, Паутов О.-1 |
Смирнов А.-2, Михайленко В.-1, Калачев А.-1 |
11 августа (вт.)
134 |
17.00 |
Ратимир |
0-6 (0-3) |
Торпедо |
Голы: |
|
Федореев И.-2, Иванов Е.-2, Зыков В.-1, Левошко С.-1 |
15 августа
125 |
11.00 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
7-3 (4-1) |
ХФК Интер |
Голы: |
Слесарев А.-2, Семакин Д.-2, Павлюченко А.-1, Рабынин М.-1, Кочетков Р.-1 |
Ким Д.-1, Старцев С.-1, Курносов Д.-1 |
17 августа
129 |
|
Университет |
1-2 (1-1) |
Штурм |
Голы: |
Харитонов А.-автогол |
Кормщиков В.-2 |
19 августа
129 |
|
Маяк |
2-0 |
ХФК Интер
|
Голы: |
Ермаков Д.-1, Магрелов А.-1 |
|
Второй круг: сентябрь октябрь | Первый круг: май июнь июль август
СЕНТЯБРЬ
05 сентября (сб.)
137 |
09-00 |
Маяк |
9-2 |
ТИНРО |
Голы: |
Опачко А.-2, Краснов А.-2, Пономаренко С.-1, Братковский Е.-1, Сурков Д.-1, Мезиков И.-1, Кузнецов П.-1 |
Семенюта А.-2 |
138 |
11-00 |
Каникулы |
0-5 |
Университет |
Голы: |
|
Блинов А.-1, Дыга А.-1, Поздняков С.-1, Плетнев В.-1, Макаров А.-1 |
139 |
14-00 |
Эра |
3-2 |
Электроникс |
Голы: |
Локтионов И.-2, Аргутян А.-1 |
Миллер В.-2 |
|
|
Удаление: Миллер В. - 2ж/к |
07 сентября (пн.)
140 |
18-00 |
Колумб |
2-5 (1-3) |
Спартак |
Голы: |
Апухтин А.-1, Молоков Е.-1 |
Шугалей Д.-1, Луис Сантьяго-1, Емельянов А.-1, Кулик -2(1-пен) |
08 сентября (вт.)
141 |
17-00 |
Штурм |
3-3 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Гилаури Т.-1, Бронников И.-1, Зиякаев В.-1 |
Слесарев А.-2, Кравченко В.-1 |
12 сентября (сб.)
142 |
09-00 |
Луч(ветераны) |
0-2 (0-0) |
Торпедо |
Голы: |
|
Шахаев Д.-2 |
143 |
11-00 |
Штурм |
0-2 (0-2) |
Маяк |
Голы: |
|
Ермаков Д.-2 |
144 |
14-00 |
Спартак |
5-0 (2-0) |
Ратимир |
Голы: |
Бабакохян А.-2, Шугалей Д.-2, Катекин С.-1 |
|
145 |
16-00 |
Спасатель |
1-6 (0-2) |
Университет |
Голы: |
Фомин Е.-1 |
Максимак А.-2(1-пен), Макаров А.-1, Дыга А.-1, Белокуров М.-1, Борисенко А.-автогол |
13 сентября (вс.)
146 |
15-00 |
Колумб |
2-1 (1-1) |
Электроникс |
Голы: |
Молоков Е.-1, Апухтин А.-1 |
Дербышев Р.-1 |
18 сентября (пт.)
148 |
17-00 |
Фортуна |
3-1 |
Ратимир |
Голы: |
Самойленко А.-1, Корсун В.-1, Дубовик М.-1 |
Шаховец А.-1 |
19 сентября (сб.)
149 |
09-00 |
Колумб |
6-2 (3-2) |
Луч(ветераны) |
Голы: |
Савин А.-1, Апухтин А.-1, Губанов Е.-1, Никонов О.-1, Молоков Е.-1, Татценко К.-1(пен) |
Калачев А.-1, Гуляев А.-1 |
150 |
11-00 |
Штурм |
1-7 |
Каникулы |
Голы: |
Седов П.-1 |
Кулаков Д.-3, Голубев -1, Бурко А.-1, Одиноков Н.-1, Песивцев Д.-1 |
152 |
16-00 |
Спасатель |
4-4 (1-2) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Асонов Л.-1, Карпов И.-2(1-пен), Мухин Н.-1 |
Слесарев А.-2, Головань В.-1, Кочетков Р.-1 |
20 сентября (вс.)
153 |
17-00 |
Дальрыбвтуз |
3-0 (тех. пор.) |
ТИНРО |
Голы: |
|
|
21 сентября (пн.)
154 |
18-00 |
Эра |
4-1 (3-1) |
Торпедо |
Голы: |
Агапов Е.-2, Шунто Д.-1, Локтионов И.-1 |
Зыков В.-1 |
25 сентября (пт.)
155 |
17-00 |
Фортуна |
1-3 |
Колумб |
Голы: |
Самойленко А.-1 |
Савин А.-2, Молоков Е.-1 |
26 сентября (сб.)
156 |
09-00 |
Луч(ветераны) |
4-2 |
Электроникс-ДВ |
Голы: |
Смирнов А.-1, Литвиненко Д.-1, Сагинашвили Г.-1, Баранов А.-1 |
Глушаев П.-1, Рубцов П.-1 |
157 |
11-00 |
Дальрыбвтуз |
0-3 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
|
Повлюченко А.-1, Княжев С.-1, Слесарев А.-1 |
158 |
14-00 |
Торпедо |
4-0 |
Ратимир |
Голы: |
Федореев И.-2, Афонечкин А.-2 |
|
159 |
16-00 |
Штурм |
0-3(техн. пор.) |
Университет |
Голы: |
|
|
160 |
18-00 |
Маяк |
9-0 (6-0) |
Спасатель |
Голы: |
Ермаков Д.-4, Сурков Д.-3, Димов А.-1, Конюхов С.-1 |
|
27 сентября (вс.)
161 |
15-00 |
Каникулы |
3-0 (тех. пор.) |
ТИНРО |
Голы: |
|
|
28 сентября (пн.)
162 |
18-00 |
Маяк |
3-1 (1-1) |
Университет |
Голы: |
Ермаков Д.-1, Понаморенко С.-1, Кузнецов П.-1 |
Плетнев В.-1 |
29 сентября (вт.)
163 |
17-00 |
Фортуна |
1-1 (0-0) |
Эра |
Голы: |
Самойленко А.,71(1-0) |
Мартюшов М.,87(1-1) |
30 сентября (ср.)
164 |
17-00 |
Дальрыбвтуз |
1-2 |
Университет |
Голы: |
Комаров В.-1 |
Макаров А.-1, Максимак А.-1 |
ОКТЯБРЬ
03 октября (сб.)
166 |
09-00 |
Луч(ветераны) |
3-9 |
Эра |
Голы: |
Смирнов А.-3 |
Алексеев А.-4, Бабийчук А.-2, Аргутян А.-2, Скорик Д.-1 |
04 октября (вс.)
169 |
15-00 |
Штурм |
0-3 (техн. пор.) |
Спасатель |
Голы: |
|
|
167 |
17-00 |
Дальрыбвтуз |
2-5 (1-1) |
Маяк |
Голы: |
Комаров В.-2 |
Ермаков Д.-3, Кузнецов П.-1, Сурков Д.-1 |
168 |
15-00 |
Колумб |
4-0 |
Ратимир
|
Голы: |
Молоков Е.-3, Доманькин П.-1 |
|
05 октября (пн.)
165 |
18-00 |
Каникулы |
4-0 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
Бурко А.-3, Голубев А.- 1 |
|
06 октября (вт.)
170 |
17-00 |
Фортуна |
3-2 (2-1) |
Спартак |
Голы: |
Самойленко А.(1-0), Мельник Р.(2-1), Мельник Р.(3-1)-с пенальти, |
Шугалей Д.(1-1), Казаков М.(3-2) |
|
Незабитый пенальти: Самойленко А.,90 |
|
08 октября (чт)
171 |
16-00 |
ТИНРО |
0-3 (тех. пор.) |
Университет |
Голы: |
|
|
09 октября (пт.)
172 |
20-00 |
Торпедо |
5-2 (2-2) |
Электроникс |
Голы: |
Левошко С.-2, Шахаев Д.-1, Афонечкин А.-1, Федореев И.-1 |
Шур А.-2 |
|
Удаление: Шахаев Д. - 2ж/к |
|
|
17.00 |
Каникулы |
3-1 (0-0) |
Спасатель |
Голы: |
Карболин А.-1, Кулаков Д.-1, Голубев А.-1(пен) |
Фомин Е.-1 |
10 октября (сб.)
173 |
09-00 |
Луч(ветераны) |
3-1 (1-1) |
Фортуна |
Голы: |
Михальченко А.-1, Смирнов А.-1, Литвиненко Д.-1 |
Калабин М.-1 |
11 октября (вс.)
175 |
15-00 |
Торпедо |
0-3 (0-1) |
Колумб |
Голы: |
|
Хобта С.-2, Молоков Е.-1 |
12 октября (пн.)
176 |
18-00 |
Электроникс |
1-3 |
Ратимир |
Голы: |
Симанов -1 |
Чунтук П.-1, Тараськин С.-1, Ушаков А.-1 |
|
Незабитый пенальти: Покрашенко Д. |
|
13 октября (вт.)
177 |
|
ТИНРО |
0-3 (тех. пор.) |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс |
Голы: |
|
|
174 |
17-00 |
Эра |
2-2 |
Спартак |
Голы: |
Агапов Е.(1-0), Берендеев Д.(2-1) |
Яковец В.(1-1), Бабакохян А.(2-2) |
|
|
Незабитый пенальти: Алисеевич П.(вратарь) |
14 октября (ср.)
178 |
|
Дальрыбвтуз |
3-0 (техн. пор.) |
Штурм
|
Голы: |
|
|
147 |
17-00 |
Дальрыбвтуз |
1-2 |
Каникулы |
Голы: |
Касаткин А.-1 |
Карболин А.-1, Карловский -1 |
17 октября (сб.)
179 |
09-00 |
Луч(ветераны)
|
1-3 |
Спартак |
Голы: |
Смирнов А.-1 |
Луис Сантьяго -1, Стрижиченко Е.-1, Алисеевич П.-1 |
180 |
11-00 |
Маяк |
3-2 (0-1) |
Каникулы |
Голы: |
Сурков Д.-1, Колобовников М.-1, Ермаков Д.-1 |
Стригин А.-1, Автогол-Михальков В. |
18 октября (вс.)
181 |
12-00 |
Ратимир |
1-7 |
Эра |
Голы: |
Проклов А.-1(пен) |
Алексеев А.-4, Шунто Д.-1, Берендеев Д.-1(пен), Куликов М.-1 |
182 |
15-00 |
ТИНРО |
0-3(тех. пор.) |
Спасатель |
Голы: |
|
|
183 |
17-00 |
Маяк |
3-4 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
|
Голы: |
Сурков Д.-1, Ермаков Д.-1, автогол- Соловьев С.
|
Резниченко П.-2, Лелюк С.-1, Повличенко А.-1 |
19 октября (пн.)
184 |
18-00 |
Фортуна |
1-0 |
Торпедо |
Голы: |
Савченко В.-1 |
|
20 октября (вт.)
185 |
17-00 |
Университет |
3-2 |
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
|
Голы: |
Макаров -1, Блинов -1, Максимак А.-1 |
Резниченко П.-1, Лелюк С.-1 |
21 октября (ср.)
186 |
|
Спасатель |
1-2 |
Дальрыбвтуз |
Голы: |
Фомин Е.-1 |
Медведовский Ю.-1, Комаров В.-1 |
23 октября (пт.)
187 |
17-00 |
Колумб |
0-5 |
Эра |
Голы: |
|
Алексеев А.-3, Локтионов И.-1, Аргутян А.-1 |
|
|
Незабитый пенальти: Берендеев Д.(вратарь) |
24 октября (сб.)
188 |
09-00 |
Луч(ветераны) |
2-5 |
Ратимир
|
Голы: |
Михальченко А.-1, Сагинашвили Г.-1 |
Шаховец А.-5 |
|
|
Удаление: Проклов А.,43мин |
190 |
|
ТИНРО |
0-3 (тех. пор.) |
Штурм
|
Голы: |
|
|
152 |
11-00 |
Спартак |
3-0 (техн) |
Электроникс |
Голы: |
|
|
25 октября (вс.)
191 |
15-00 |
Фортуна |
3-0 (техн) |
Электроникс |
Голы: |
|
|
192 |
17-00 |
Торпедо |
2-3 |
Спартак |
Голы: |
Буймов С.-1, Чагаров Е.-1 |
Казаков М.-2, Алисеевич П.-1 |
|
Удаление: Чагаров Е.,90 |
Удаление: Бабакохян А.,90 |