Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Расписание / Результаты чемпионата г.Владивостока - 2009.




Первый круг:  май июнь июль август | Второй круг:  сентябрь октябрь
 

МАЙ


04 мая (пн.)

1   Штурм 4 - 6 Фортуна
Голы: Чунтук П.-2; Ерёмин М.-1; Захаров А.-1 Петров А.-2; Калабин М.-2; Сурнин К.-1; Самойленко А.-1

06 мая (ср.)

2   Университет 2 - 2 Дальрыбвтуз
Голы: Максимак А.-1; Пилипенко С.-1. Лучко И.-1; Комаров В.-1(пен.).

08 мая (пт.)

3   Торпедо 2 - 1 (0 - 0) Маяк
Голы: Штыков В.(1-0); Афонечкин А.(2-0). Делитов К.(2-1, с пен.).

09 мая (сб.)

4   ЛУЧ (ветераны) 4 - 1 (2 - 1) Ратимир
Голы: Толкачёв А.-1; Литвиненко Д.-1; Смирнов А.-1; Михайленко В.-1 Шаховец А.-1
  Незабитый пенальти: Мошкин А.. Незабитый пенальти: Зайтдинов А..

 

5   Спасатель 4 - 2 ХФК Интер
Голы: Туров В.-2; Скорик Д.-2. Харькин К.-1; Головков Я.-1

 

6   ТИНРО 0 - 8 Спартак
Голы:   Домнич И.-2; Радченко С.-2; Ерёмин А.-1; Стрижиченко Е.-1; Бабакохян А.-1; Флусов Ю.-1

10 мая (вс.)

7   Колумб 1 - 1 (0 - 0) Эра-Камчатские линии
Голы: Савин А.-1 Бабенко В.-1
    Незабитый пенальти: Бобров И.

11 мая (пн.)

8   Штурм 2 - 0 Дальрыбвтуз
Голы: Чунтук П.(1-0); Захаров А.(2-0).  

15 мая (пт.)

9   Спасатель 2 - 4 (0 - 1) Ратимир
Голы: Туров В.-1; Карпов И.-1 Черняк Е.-2; Шаховец А.-1; Самойлов Д.-1

 

10   Колумб 0 - 12 (0 - 4) Торпедо
Голы:   Афонечкин А.-4; Левошко С.-3; Федореев И.-3; Гончарук И.-1; Гончаренко М.-1

16 мая (сб.)

11   ЛУЧ (ветераны) 1 - 2 (0 - 0) Эра-Камчатские линии
Голы: Сагинашвили Г.-1 Локтионов И.-1; Алексеев А.-1

 

12   Каникулы 6 - 0 (2 - 0) ХФК Интер
Голы: Кулаков Д.-4; Мезенцев Д.-1; Марченко Р.-1  

 

13   Маяк 2 - 2 (0 - 0) Штурм
Голы: Ермаков Д.(1-2); Шумейко Д.(2-2). Кормщиков В.(0-1); Ерёмин М.(0-2).

 

14   ТИНРО 3 - 1 Электроникс-ДВ
Голы: Мельник Р.(1-1); Мельник Р.(2-1); Семенюта А.-1(3-1). Акимов Н.(0-1).

17 мая (вс.)

15   Дальрыбвтуз 1 - 3 Фортуна
Голы: Комаров В.-1 Самойленко А.-2; Лапердин А.-1

18 мая (пн.)

16   Электроникс-ДВ 1 - 0 (0 - 0) Каникулы
Голы: Миллер В.(1-0).  

19 мая (вт.)

17   Спасатель 1 - 4 Эра-Камчатские линии
Голы: Туров В.(1-0). Локтионов И.(1-1); Локтионов И.(1-2); Алексеев А.(1-3); Дубовик В.(1-4).

20 мая (ср.)

18   Университет 1 - 1 (1 - 0) Спартак
Голы: Пилипенко С.(1-0). Касаткин А.(1-1)
    Незабитый пенальти: Касаткин А..

22 мая (пт.)

19   Колумб 1 - 2 (0 - 2) Маяк
Голы: Молоков Е.(1-2). Шумейко Д.(0-1); Ермаков Д.(0-2).

23 мая (сб.)

21   Ратимир 2 - 2 Каникулы
Голы: Мухин А.-1(пен.); Черняк Е.-1 Кулаков Д.-1; Карболин А.-1(пен.).

 

22   Штурм 1 - 2 (1 - 1) Спартак
Голы: Чунтук П.(1-1). Домнич И.(1-0); Катекин С.(1-2).

 

23   ТИНРО 5 - 1 ХФК Интер
Голы: Бабенко Д.-2; Кочатков Н.-1; Труш Д.-1; Курносов П.-1 Павлов С.-1

24 мая (вс.)

24   Университет 1 - 4 Электроникс-ДВ
Голы: Сурков Д.(1-0) Покрашенко Д.(1-1); Акимов Н.(1-2); Портнягин (1-3); Рубцов П. (1-4)

29 мая (пт.)

25   Спартак 0 - 1 Фортуна
Голы:   Калабин М.(0-1)

 

26   Спасатель 3 - 13 Торпедо
Голы: Туров В.-1; Фомин Е.-1; Скорик Д.-1. Федореев И.-3; Тихоненко Г.-3; Башлачев Ф.-2; Афонечки А.-2; Шахаев Д.-1; Гончаренко М.-1; Штыков В.-1
    Незабитый пенальти: Федореев И.

30 мая (сб.)

27   ЛУЧ (ветераны) 2 - 2 Колумб
Голы: Литвиненко Д.(1-0); Смирнов А.(2-0). Татценко К.(2-1); Татценко К.(2-2).

 

28   Маяк 2 - 1 (2 - 0) Дальрыбвтуз
Голы: Ермаков Д.(1-0); Ермаков Д.(2-0). Лучко И.(2-1).

 

29   Университет 11 - 0 ХФК Интер
Голы: Колобовников М.-5; Сурков Д.-3; Блинов А.-1;  Максимак А.-1; Дыга А.-1.  

 

30   Каникулы 0 - 4 Эра-Камчатские линии
Голы:   Шунто Д.-2; Алексеев А.-1; Бабийчук А.-1.

 

31   ТИНРО 3 - 1 Ратимир
Голы: Мельник Р.-2; Кисель А.-1. Коваленко А.-1
    Незабитый пенальти: Мухин А.


ИЮНЬ 
 


01 июня (пн.)

32   Фортуна 2 - 1 (1 - 0) Электроникс-ДВ
Голы: Калабин М.(1-0); Самойленко А.(2-0). Мигеев А.(2-1).

02 июня (вт.)

33   Спасатель 2 - 5 Колумб
Голы: Скорик Д.-2. Савин А.-2; Молоков Е.-2; Татценко К.-1.

03 июня (ср.)

34   ТИНРО 2 - 2 (1 - 0) Эра-Камчатские линии
Голы: Русляков С.(1-0); Кочетков Н.(2-0). Аргутян А.(2-1); Соколов А.(2-2).

05 июня (пт.)

35   Торпедо 4 - 1 (3 - 0) Каникулы
Голы: Шахаев Д.,15'(1-0); Шахаев Д.,26'(2-0), Сорока К.,41'(3-0); Федореев И.,89'(4-1). Кулаков Д.,62'(3-1).

06 июня (сб.)

36   ЛУЧ (ветераны) 4 - 2 (2 - 1) Маяк
Голы: Литвиненко Д.(1-1); Мошкин А.(2-1)-с пенальти; Смирнов А.(3-2); Калачёв А.(4-2). Ермаков Д.(0-1); Рыбкин М.(2-2).

 

37   Спартак 11 - 2 Дальрыбвтуз
Голы: Бабакохян А.-3; Домнич И.-2; Хузятов Р.-2; Радченко С.-1; Ерёмин А.-1; Стрижиченко Е.-1; Быструшкин С.-1 Смешок А.-1(пен.); Лучко И.-1.

 

38   Электроникс-ДВ 3 - 1 Штурм
Голы: Акимов Н.-2; Рубцов П.-1. Чунтук П.-1

 

39   ХФК Интер 0 - 3 (0 - 1) Фортуна
Голы:   Петров А.-1; Поздеев А.-1; Губарев А.-1.

07 июня (вс.)

40   Ратимир 5 - 4 (1 - 3) Университет
Голы: Черняк Е.-3; Проклов А.-2 Максимак А.-2(1-пен); Пилипенко С.-1; Плетнев В.-1

08 июня (пн.)

41   Дальрыбвтуз 2 - 2 (0 - 1) Электроникс-ДВ
Голы: Комаров В.(2-1); Лю Р.(2-2). Миллер В.(1-0); Миллер В.(2-0).

09 июня (вт.)

42   ТИНРО 1 - 6 Торпедо
Голы: Семенюта А.-1 Федореев И.-2; Шахаев Д.-1; Штыков В.-1; Жуков Е.-1; Левошко С.-1

10 июня (ср.)

43   Фортуна 1 - 0 (0 - 0) Ратимир
Голы: Перменев В.,86'-с пенальти(1-0).  

12 июня (пт.)

44   Колумб 4 - 2 Каникулы
Голы: Савин А.-2; Апухтин А.-1; Татценко К.-1 Кулаков Д.-1; Одиноков Н.-1
  Удаления: Молоков Е.; Иванов С. Незабитый пенальти: Бурко А.. Удаление: Туцкий А..

13 июня (сб.)

45   ЛУЧ (ветераны) 7 - 4 Спасатель
Голы: Литвиненко Д.-2; Смирнов А.-2; Геллер Г.-1; Калачёв А.-1; Сагинашвили Г.-1(пен) Ефимов А.-1; Гильгерт А.-1; Скорик Д.-1; Карпов И.-1(пен.)

 

46   Маяк 1 - 3 (1 - 1) Спартак
Голы: Гуров Е.(1-0). Аненков Е.(1-1); Бабакохян А.(1-2); Аненков Е.(1-3)
    Незабитый пенальти: Домнич И.

 

47   Штурм 5 - 2 ХФК Интер
Голы: Захаров А.-2; Бронников И.-2; Кормщиков В.-1. Кузьмин А.-2.

 

48   Университет 2 - 5 (1 - 1) Эра-Камчатские линии
Голы: Акулов Н.(1-1); Максимак А.(2-5). Миненко Г.(0-1); Шунто Д.(1-2); Шунто Д.(1-3); Алексеев А.(1-4); Аргутян А.(1-5).

15 июня (пн.)

49   ХФК Интер 3 - 7 (0 - 4) Дальрыбвтуз
Голы: Бызов Р.-1(пен.); Харькин К.-1; Старцев С.-1 Качура И.-3; Комаров В.-2; Запромётов М.-1; Скрипник С.-1
   Незабитый пенальти: Харькин К. Незабитый пенальти: Лучко И.

19 июня (пт.)

50   Спасатель 3 - 5 (3 - 2) Маяк
Голы: Скорик Д.(1-0, с пен.); Чибриков А.(2-0); Карпов И.(3-2) Кузнецов П.(2-1); Ермаков Д.(2-2); Ермаков Д.(3-3); Дюлюков Д.(3-4); Ермаков Д.(3-5)

 

51   Торпедо 4 - 1 (1 - 0) Университет
Голы: Федореев И.(1-0); Афонечкин А.(2-1); Афонечкин А.(3-1); Афонечкин А.(4-1) Сурков Д.(1-1)

20 июня (сб.)

52   ЛУЧ (ветераны) 4 - 4 (2 - 3) Каникулы
Голы: Сагинашвили Г.-2(1-пен); Федякин А.-1; Калачёв А.-1 Бурко А.-2; Колгатин С.-1; Селев А.-1

 

53   ТИНРО 2 - 3 (2 - 0) Колумб
Голы: Мельник Р.(1-0); Курносов П.(2-0) Зелинский А.(2-1); Молоков Е.(2-2); Молоков Е.(2-3)

 

54   Ратимир 2 - 3 (2 - 1) Штурм
Голы: Русанов А.-1; Черняк Е.-1 Фатеев Е.-1; Харитонов А.-1; Гилаури Т.-1

 

55   Эра-Камчатские линии 5 - 3 (4 - 3) Фортуна
Голы: Алексеев А.(1-0); Бобров И.(2-2); Бобров И.(3-2); Алексеев А.(4-2); Алексеев А.(5-3) Перменев В.(1-1, с пен.); Карташов Р.(1-2); Лапердин А.(4-3)
   Удаление: Куликов М.  

21 июня (вс.)

56   Электроникс-ДВ 1 - 1 (1 - 0) Спартак
Голы: Бородин Р.-1 Стрижиченко Е.-1
    Удаление: Радченко С.

22 июня (пн.)

57   Дальрыбвтуз 3 - 2 (1 - 2) Ратимир
Голы: Медведовский Ю.-1; Лю Р.-1; Скрипник К.-1 Самойлов Д.-2

23 июня (вт.)

58   Спасатель 3 - 7 (0 - 4) Каникулы
Голы: Скорик Д.-2(1-пен); Мухин Н.-1 Кулаков Д.-3; Бурко А.-2; Какатунов М.-1; Ельшов Р.-1

26 июня (пт.)

59   Колумб 7 - 2 (3 - 1) Университет
Голы: Молоков Е.-2; Савин А.-1; Татценко К.-1(пен); Губарев Е.-1; Вольных П.-1; Градуленко А.-1. Сурков Д.-1; Максимак А.-1(пен)

27 июня (сб.)

60   ЛУЧ (ветераны) 3 - 0 ТИНРО
Голы: Мошкин А.(1-0-с пенальти.); Литвиненко Д.(2-0); Михайленко В.(3-0).  

 

61   Маяк 1 - 4 (1 - 1) Электроникс-ДВ
Голы: Ермаков Д.(1-1). Рубцов П.(0-1); Покрашенко Д.(1-2, с пен.); Покрашенко Д.(1-3); Портнягин С.(1-4).

 

61   Штурм 1 - 9 (1 - 4) Эра-Камчатские линии
Голы: Ерёмин М.(1-4). Бабийчук А.(0-1); Дубовик В.(0-2); Алексеев А.(0-3); Бабийчук А.(0-4); Бабенко В.(1-5); Фрешер И.(1-6); Лактионов И.(1-7); Шунто Д.(1-8); Лактионов И.(1-9).

 

62   Фортуна 2 - 1 (0 - 1) Торпедо
Голы: Губарев А.(1-1); Петров А.(2-1). Левошко С.(0-1).

 

63   Спартак 10 - 1 (3 - 0) ХФК Интер
Голы: Геллер К.-4; Домнич И.-2; Нефедов Р.-2; Аненков Е.-1; Бабакохян А.-1 Щербаков Д.-1.

28 июня (вс.)

64   Каникулы 2 - 2 (0 - 1) Университет
Голы: Мезенцев Д.(1-1); Мезенцев Д.(2-2). Колобовников М.(0-1); Максимак А.(1-2, с пен.).

29 июня (пн.)

65   Эра-Камчатские линии 3 - 1 (3 - 1) Электроникс-ДВ
Голы: Шунто Д.(1-0); Алексеев А.(2-0); Миненко Г.(3-1). Миллер В.(2-1).

30 июня (вт.)

66   Спасатель 1 - 4 (0 - 1) Фортуна
Голы: Гильгерт А.(1-2). Дубовик М.(0-1); Перменев В.(0-2); Губарев А.(1-3); Бабылко А.(1-4).


ИЮЛЬ 
 


01 июля (ср.)

67   МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 2 - 5 (2 - 3) Торпедо
Голы: Лелюк С.-1; Княжев С.-1. Федореев И.-2; Башлычев Ф.-1; Хальченко Т.-1; Доманин-автогол..

02 июля (чт.)

68   Колумб 5 - 3 (2 - 1) Дальрыбвтуз
Голы: Губарев Е.-2, Молоков Е.-2, Савин А.-1. Лю Р.-2, Запрометов М.-1

03 июля (пт.)

69   Спасатель 4 - 1 (2 - 0) МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы: Скорик Д.-2(1-пен); Гильгерт А.-1; Карпов И.-1 Бутенко Ю.-1

 

70   Торпедо 3 - 2 (1 - 0) Штурм
Голы: Боос Д.-автогол(1-0); Чагаров Е.(2-1); Жуков Е.(3-2) Ерёмин М.(1-1); Ерёмин М.(2-2)
  Удаление: Шахаев Д.  

04 июля (сб.)

71 9.00 ЛУЧ (ветераны) 4 - 1 (1 - 0) Фортуна
Голы: Смирнов А.-2; Литвиненко Д.-1; Сахарюк А.-1 Овчинников Л.-1.
  Удаление: Самарин Ю.  

 

72  11.00 Ратимир 13 - 1 (6 - 0) ХФК Интер
Голы: Шаховец А.-6; Кононихин М.-4; Черняк Е.-2; Коваленко А.-1. Харькин К.-1

 

73 14.00 Колумб 5 - 0 (2 - 0) МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы: Молоков Е.-4; Татценко К.-1(пен)  

 

74 16.00 ТИНРО 0 - 1 (0 - 1) Маяк
Голы:   Ермаков Д.,(0-1)-с пенальти

05 июля (вс.)

75 17.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 1 - 2 (0 - 2) Каникулы
Голы: Княжев С.(1-2). Кулаков Д.(0-1); Бурко А.(0-2).

06 июля (пн.)

76 18.00 ХФК Интер  1 - 9 (0 - 2)
 
Электроникс-ДВ
Голы:  Харькин К.-1  Покрашенко Д.-3, Миллер В.-3, Глушаев П.-2, Шлема С.-1
    Незабитый пенальти: Покрашенко Д.

07 июля (вт.)

77 17.00 Спасатель   2 - 1 (0 - 1) ТИНРО
Голы:  Карпов И.(1-1), Мухин Н.(2-1)  Мельник Р.(0-1)

08 июля (ср.)

78 17.00 Ратимир 1 - 8 (0 - 6) Спартак
Голы:  Кононихин М.-1(пен)  Домнич И.-4, Аненков Е.-2, Флусов Ю.-1, автогол.

09 июля (чт.)

79 16.30 Эра-Камчатские линии   4 - 1 (2 - 0) Дальрыбвтуз
Голы:  Алексеев А.(1-0), Бобров Илья(2-0), Алексеев А.(3-0), Шунто Д.(4-1)  Лю Р.(3-1)
    Незабитый пенальти: Лю Р.

11 июля (сб.)

82 09.00 ЛУЧ (ветераны) 2 - 0   Университет
Голы:  Ушахин А. -1, Кулешов А.-1  

 

83 11.00 Каникулы 0 - 0  Маяк
Голы:    

 

84 14.00 Колумб 1 - 3 (0 - 1) Фортуна
Голы: Молоков Е.(1-1). Малышев Е.(0-1); Петров А.(1-2); Лапердин А.(1-3).

 

85 16.00 Штурм 9 - 2 (5 - 1) Спасатель
Голы:  Ерёмин М.-6, Гилаури Т.-1, Бронников И.-1, Чунтук П.-1  Мухин Н.-1, Завгороднев Д.-1

 

86 18.00 ТИНРО 6 - 1 (2 - 0) МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:  Мельник Р.-3, Абраменко Н.-1, Семенюта А.-1, Стащук Ю. -1  Кравченко В.-1

12 июля (вс.)

87 17.00 ХФК Интер   3 - 17 (0 - 6) Эра-Камчатские линии
Голы:  Швыдкий М.-1, Щербаков Д.-1, Старцев С.-1(пен)  Алексеев А.-6, Миненко Г.-3, Куликов М.-3, Берендеев Д.-2, Сиренко Г.-1, Дадалов Д.-1, Бабийчук А.-1

13 июля (пн.)

80 18.00 Электроникс-ДВ 2 - 3 (2 - 1) Ратимир
Голы:  Миллер В.-1, Непройкин А.-1  Кононихин М.-2(1-пен), Проклов А.-1
 
88 18.30 Спартак   11 - 2 (9 - 1) ЛУЧ (ветераны)
Голы: Казаков М.-4, Меркулов В.-3, Дудкин С.-1, Акопян К.-1, Адамов Р.-1, Шугалей Д.-1  Смирнов А.-1, Геллер Г.-1
    Незабитый пенальти: Сагинашвили Г.


15 июля (ср.)

81 15.00 Торпедо 1 - 4 (0 - 2) Спартак
Голы:  Иванов Е.(1-2)  Меркулов В.(0-1), Акопян К.(0-2), Казаков М.(1-3), Меркулов В.(1-4)

89 17.00 ТИНРО 4 - 2 (2 - 2) Каникулы
Голы:  Мельник Р.-4(1-пен)  Бугаев А.-1, Колгатин С.-1

16 июля (чт.)

90 16.30 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 1 - 2 (0 - 1) Университет
Голы:  Иосипенко В.-1  Максимак А.-2(1-пен)
  Незабитый пенальти: Гапонов С.  

17 июля (пт.)

91 20.00 Электроникс-ДВ 2 - 6 (0 - 3) Торпедо
Голы:  Покрашенко Д.-1, Французов А-1.  Афонечкин А.-3, Левошко С.-2, Чагаров Е.-1(пен)

18 июля (сб.)

92 09.00 ЛУЧ (ветераны)   6 - 2 (2 - 2) Штурм
Голы:  Смирнов А.-4(1-пен),Гуляев А.-1, Литвиненко Д.-1  Бронников И.-1, Чунтук П.-1

 

93 11.00 Маяк 1 - 5 (1 - 2) Ратимир
Голы:  Ермаков Д.-1  Кононихин М.-2, Лещенко А.-1, Проклов А.-1, Коваленко А.-1

 

94 14.00 Колумб 10 - 0 (8 - 0) ХФК Интер
Голы:  Молоков Е.-4, Савин А.-2, Хобта С.-1, Савин А.-2, Губарев Е.-1, Вольных П.-1, Зелинский А.-1  
  Незабитый пенальти: Молоков Е.  

 

95 16.00 Спасатель 2 - 4 (2 - 0) Дальрыбвтуз
Голы:  Гильгерт А.-1, Фомин Е.-1  Лучко И.-2, Качура И.-1, Скрипник С.-1

 

96 18.00 ТИНРО   0 - 1 (0 - 0) Университет
Голы:    Дыга А.-1

19 июля (вс.)

97 18.00 Спартак 0-0 Эра-Камчатские линии
Голы:    

 

98 17.00 Фортуна 3-0 Каникулы
Голы:  Горбунов К.-1, Гурьев Г.-1, Дубовик М.-1  

20 июля (пн.)

99 18.00 Электроникс-ДВ 2-1 (0-0) МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:  Новожилов А.-1, Малко К.-1  Гапонов С.-1

22 июля (ср.)

100 17.00 ЛУЧ (ветераны)   5-1 (4-0) Дальрыбвтуз
Голы:  Литвиненко Д.-2, Смирнов А.-2(1-пен), Геллер Г.-1  Запромётов М.-1

23 июля (чт.)

101 16.30 Спасатель   2-2 (2-1) Университет
Голы:  Фомин Е.-1, Туров В.-1  Пилипенко С.-1, Овчинников И.-1

24 июля (пт.)

102 17.00 Дальрыбвтуз 2-3 (0-3) МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:  Медведовский Ю.-2(1-пен)  Княжев С.-1, Афанасьев И.-1, Слесарев А.-1

 

103 20.00 Колумб 3-1 (0-0) Штурм
Голы:  Молоков Е.-2, Апухтин А.-1  Ерёмин М.-1

25 июля (сб.)

20 09.00 ЛУЧ (ветераны)   4-6 (2-4) Торпедо
Голы:  Смирнов А.-1, Калачев А.-1, Баранов А.-1, Михайленко В.-1.   Иванов Е.-2, Федореев И.-2, Башлычёв Ф.-1, Хальченко Т.-1
   Удаление: Геллер Г.  

 

104 11.00 Маяк 2-3 (1-1) Университет
Голы:  Чеботаев В.-1, Ермаков Д.-1(пен)  Бешлега Е.- 2, Акулов Н.-1

 

105 14.00 Эра-Камчатские линии 0-2 (0-0) Ратимир
Голы:    Шаховец А.-1, Кононихин М.-1
    Незабитый пенальти: Сиренко Г.  

 

106 16.00 Спартак 8-1 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы: Домнич И.-3, Радченко С.-1, Бабокохян А.-1, Нефедов Р.-1, Стрижиченко Е.-1, Геллер К.-1  Рабынин М.-1

 

107 18.00 ТИНРО 1-3 Фортуна
Голы:  Русляков С.(1-2)  Лапердин А.(0-1); Карташов Р.(0-2); Петров А.(1-3)
   Незабитый пенальти: Курносов П.   Удаление: Малышев Е.

26 июля (вс.)

108 15.00 Каникулы 1-5 (0-2) Штурм
Голы:  Колгатин С.-1(пен)  Бронников И.-3, Захаров А.-1(пен), Ерёмин М.-1

;

109 17.00 Колумб 0-1 (0-0) Электроникс-ДВ
Голы:    Миллер В.-1

27 июля (пн.)

110 18.00 ЛУЧ (ветераны) 10-6 (7-2) ХФК Интер
Голы:  Смирнов А.-8, Калачёв А.-1, Макаров Е.-1  Павлов С.-4, Старцев С.-2

28 июля (вт.)

111 17.00 Торпедо 13-1 (10-0) Дальрыбвтуз
Голы:  Федореев И.-4, Левошко С.-3(2-пен), Афонечкин А.-2, Иванов Е.-1, Чагаров Е.-1, Жуков Е.-1, Хальченко А.-1  Запромётов М.-1

29 июля (ср.)

112 17.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 0-2 (0-1) Штурм
Голы:    Харитонов А.(0-1), Гилаури Т.(0-2). 
     Незабитый пенальти: Захаров А.

31 июля (пт.)

113 17.00 Спасатель  2-5 (1-1) Спартак
Голы:  Карпов И.-1, Фомин Е.-1  Радченко С.-2, Домнич И.-1, Стрижиченко Е.-1, Ерёмин А.-1. 
    Удаление: Радченко С.

 

114 20.00 Торпедо 14-2 (7-0) ХФК Интер
Голы:  Чагаров Е.-4, Левошко С.-3, Шулятьев Н.-2, Гончаренко М.-1, Гринёв Д.-1, Тихоненко Г.-1, Хальченко А.-1, Чередниченко А.-1  Ли М.-1, Павлов С.-1


АВГУСТ 
 


01 августа (сб.)

115 11.00 Маяк 0-5 (0-5) Эра
Голы:    Аргутян А.-2(1-пен), Бабийчук А.-1, Алексеев А.-1, Сиренко Г.-1(пен)

 

116 14.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс   1-8 (0-5) Фортуна
Голы:  Княжев С.-1  Гурьев Е.-3, Лапердин А.-2, Ватулич В.-1, Корсун В.-1, Самойленко А.-1
     Незабитый пенальти: Уткин С.

 

117 16.00 ТИНРО   4-3 (3-0) Штурм
Голы:  Семенюта А.-2(1-пен), Бектерев-1, Гилаури Т.-автогол  Дербышев Р.-2, Бохан Д.-автогол

 

118 18.00 Дальрыбвтуз 0-3 (техн. пор.) Каникулы
Голы:    

02 августа (вс.)

119 15.00 Колумб  4-3 (2-1) Ратимир
Голы:  Никонов О.-2, Апухтин А.-1, Вольных П.-1  Черняк Е.-2, Кононихин М
   Незабитый пенальти: Татценко К.  

 

120 17.00 Спасатель  0-8 (0-4) Электроникс-ДВ
Голы:    Покрашенко Д.-2, Рубцов П.-2, Миллер В.-2, Непройкин А.-1, Сосновский И.-1

03 августа (пн.)

121 18.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс  2-3 (0-2) Маяк
Голы:  Шамрин П.-1, Дмитриев А.-1  Ермаков Д.-1, Сурков Д.-1, Опачко А.-1

04 августа (вт.)

122 17.00 Фортуна  4-2 (1-0) Университет
Голы:  Гурьев Г.-1, Самойленко А.-1, Дубовик М.-1, Петров А.-1  Лапин А.-1, Блинов А.-1

05 августа (ср.)

123 17.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс  0-2 (0-1) Ратимир
Голы:    Проклов А.-1, Шаховец А.-1

06 августа (чт.)

124 16.30 Колумб 3-0 (1-0) Спартак
Голы:  Савин А.-1, Апухтин А.-1, Татценко К.-1(пен)  Незабитый пенальти: Семёнов С.

07 августа (пт.)

 

126 20.00 Торпедо  1-2 (0-2) Эра
Голы:  Федореев И.,(1-2)  Сиренко Г.,(0-1); Алексеев А.,(0-2)

08 августа (сб.)

127 09.00 Луч (ветераны)  2-1 Электроникс-ДВ
Голы:  Смирнов А.-2  Миллер В.-1

 

128 11.00 Маяк 0-2 Фортуна
Голы:    Лапердин А.,(0-1); Карташов Р.,(0-2)

 

130 16.00 Каникулы  2-2 Спартак
Голы:  Кулаков Д.-1, Стригин А.-1  Радченко С.-1, Ерёмин А.-1

 

131 18.00 ТИНРО 3-4 Дальрыбвтуз
Голы:  Семенюта А.-2, Бектерев Е.-1  Касаткин А.-2, Щелкун Д.-1, Комаров В.-1

09 августа (вс.)

132 17.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс  0-7 Эра-Камчатские линии
Голы:    Алексеев А.-4, Аргутян А.-1, Топорин В.-1, Кучин О.- автогол.

10 августа (пн.)

133 18.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 2-4 (0-1) ЛУЧ (ветераны)
Голы:  Кочетков Р.-1, Паутов О.-1  Смирнов А.-2, Михайленко В.-1, Калачев А.-1

11 августа (вт.)

134 17.00 Ратимир  0-6 (0-3) Торпедо
Голы:    Федореев И.-2, Иванов Е.-2, Зыков В.-1, Левошко С.-1

 15 августа

125 11.00 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 7-3 (4-1) ХФК Интер
Голы:  Слесарев А.-2, Семакин Д.-2, Павлюченко А.-1, Рабынин М.-1, Кочетков Р.-1  Ким Д.-1, Старцев С.-1, Курносов Д.-1

 17 августа

129   Университет 1-2 (1-1) Штурм
Голы:  Харитонов А.-автогол  Кормщиков В.-2

 19 августа 

129   Маяк 2-0 ХФК Интер
Голы:  Ермаков Д.-1, Магрелов А.-1  





Второй круг:  
сентябрь октябрь  | Первый круг:  май июнь июль август 

СЕНТЯБРЬ


05 сентября (сб.)

137  09-00 Маяк 9-2 ТИНРО
Голы: Опачко А.-2, Краснов А.-2, Пономаренко С.-1, Братковский Е.-1, Сурков Д.-1, Мезиков И.-1, Кузнецов П.-1  Семенюта А.-2

138  11-00 Каникулы  0-5 Университет
Голы:    Блинов А.-1, Дыга А.-1, Поздняков С.-1, Плетнев В.-1, Макаров А.-1

139  14-00 Эра  3-2  Электроникс
Голы:  Локтионов И.-2, Аргутян А.-1  Миллер В.-2
     Удаление: Миллер В. - 2ж/к

07 сентября (пн.)
140  18-00 Колумб 2-5 (1-3) Спартак
Голы:  Апухтин А.-1, Молоков Е.-1  Шугалей Д.-1, Луис Сантьяго-1, Емельянов А.-1, Кулик -2(1-пен)

08 сентября (вт.)
141  17-00 Штурм 3-3 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:  Гилаури Т.-1, Бронников И.-1, Зиякаев В.-1  Слесарев А.-2, Кравченко В.-1

12 сентября (сб.)
142  09-00 Луч(ветераны)  0-2 (0-0) Торпедо
Голы:    Шахаев Д.-2

143  11-00 Штурм  0-2 (0-2) Маяк
Голы:    Ермаков Д.-2

144  14-00 Спартак 5-0 (2-0)  Ратимир
Голы:  Бабакохян А.-2, Шугалей Д.-2, Катекин С.-1  

145  16-00 Спасатель  1-6 (0-2) Университет
Голы: Фомин Е.-1  Максимак А.-2(1-пен), Макаров А.-1, Дыга А.-1, Белокуров М.-1, Борисенко А.-автогол

13 сентября (вс.)
146  15-00 Колумб 2-1 (1-1) Электроникс
Голы:  Молоков Е.-1, Апухтин А.-1  Дербышев Р.-1

18  сентября (пт.)
148  17-00 Фортуна 3-1 Ратимир
Голы:  Самойленко А.-1, Корсун В.-1, Дубовик М.-1  Шаховец А.-1

19 сентября (сб.)
149  09-00 Колумб 6-2 (3-2) Луч(ветераны)
Голы:  Савин А.-1, Апухтин А.-1, Губанов Е.-1, Никонов О.-1, Молоков Е.-1, Татценко К.-1(пен)  Калачев А.-1, Гуляев А.-1

150  11-00 Штурм 1-7 Каникулы
Голы:  Седов П.-1  Кулаков Д.-3, Голубев -1, Бурко А.-1, Одиноков Н.-1, Песивцев Д.-1

152  16-00 Спасатель  4-4 (1-2) МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:  Асонов Л.-1, Карпов И.-2(1-пен), Мухин Н.-1  Слесарев А.-2, Головань В.-1, Кочетков Р.-1

20 сентября (вс.)
153  17-00 Дальрыбвтуз  3-0 (тех. пор.) ТИНРО
Голы:    

21 сентября (пн.)
154  18-00 Эра 4-1 (3-1)  Торпедо
Голы:  Агапов Е.-2, Шунто Д.-1, Локтионов И.-1  Зыков В.-1

25 сентября (пт.)
155  17-00 Фортуна 1-3 Колумб
Голы:  Самойленко А.-1  Савин А.-2, Молоков Е.-1

26 сентября (сб.)
156  09-00 Луч(ветераны) 4-2 Электроникс-ДВ
Голы:  Смирнов А.-1, Литвиненко Д.-1, Сагинашвили Г.-1, Баранов А.-1 Глушаев П.-1, Рубцов П.-1

157  11-00 Дальрыбвтуз  0-3 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:   Повлюченко А.-1, Княжев С.-1, Слесарев А.-1

158  14-00 Торпедо 4-0 Ратимир
Голы:  Федореев И.-2, Афонечкин А.-2  

159  16-00 Штурм  0-3(техн. пор.) Университет
Голы:    

160  18-00 Маяк  9-0 (6-0) Спасатель
Голы:  Ермаков Д.-4, Сурков Д.-3, Димов А.-1, Конюхов С.-1  

27 сентября (вс.)
161  15-00 Каникулы  3-0 (тех. пор.) ТИНРО
Голы:    

28 сентября (пн.)
162  18-00 Маяк 3-1 (1-1) Университет
Голы:  Ермаков Д.-1, Понаморенко С.-1, Кузнецов П.-1  Плетнев В.-1

29 сентября (вт.)
163  17-00 Фортуна  1-1 (0-0) Эра
Голы:  Самойленко А.,71(1-0)  Мартюшов М.,87(1-1)

30 сентября (ср.)
164  17-00 Дальрыбвтуз  1-2 Университет
Голы:  Комаров В.-1  Макаров А.-1, Максимак А.-1


ОКТЯБРЬ
 



03 октября (сб.)
166  09-00 Луч(ветераны) 3-9  Эра  
Голы:  Смирнов А.-3  Алексеев А.-4, Бабийчук А.-2, Аргутян А.-2, Скорик Д.-1

04 октября (вс.)
169  15-00 Штурм   0-3 (техн. пор.) Спасатель 
Голы:    

167  17-00  Дальрыбвтуз 2-5 (1-1) Маяк 
Голы:  Комаров В.-2  Ермаков Д.-3, Кузнецов П.-1, Сурков Д.-1

168  15-00  Колумб  4-0 Ратимир
Голы:  Молоков Е.-3, Доманькин П.-1  

05 октября (пн.)
165  18-00 Каникулы 4-0 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 
Голы:  Бурко А.-3, Голубев А.- 1  

06 октября (вт.)
170  17-00 Фортуна  3-2 (2-1) Спартак  
Голы:  Самойленко А.(1-0), Мельник Р.(2-1), Мельник Р.(3-1)-с пенальти,  Шугалей Д.(1-1), Казаков М.(3-2)
   Незабитый пенальти: Самойленко А.,90  

08 октября (чт)
171  16-00 ТИНРО  0-3 (тех. пор.) Университет  
Голы:    

09 октября (пт.)
172  20-00 Торпедо   5-2 (2-2) Электроникс 
Голы:  Левошко С.-2, Шахаев Д.-1, Афонечкин А.-1, Федореев И.-1  Шур А.-2
   Удаление: Шахаев Д. - 2ж/к  

   17.00 Каникулы  3-1 (0-0) Спасатель
Голы:  Карболин А.-1, Кулаков Д.-1, Голубев А.-1(пен)  Фомин Е.-1

10 октября (сб.)
173  09-00 Луч(ветераны)  3-1 (1-1) Фортуна  
Голы:  Михальченко А.-1, Смирнов А.-1, Литвиненко Д.-1  Калабин М.-1

11 октября (вс.)
175  15-00 Торпедо  0-3 (0-1) Колумб  
Голы:    Хобта С.-2, Молоков Е.-1

12 октября (пн.)
176  18-00 Электроникс 1-3 Ратимир 
Голы:  Симанов -1  Чунтук П.-1, Тараськин С.-1, Ушаков А.-1
   Незабитый пенальти: Покрашенко Д.  

13 октября (вт.)
177   ТИНРО 0-3 (тех. пор.)  МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 
Голы:    

174  17-00 Эра   2-2 Спартак 
Голы:  Агапов Е.(1-0), Берендеев Д.(2-1)  Яковец В.(1-1), Бабакохян А.(2-2)
     Незабитый пенальти: Алисеевич П.(вратарь)

14 октября (ср.)
178   Дальрыбвтуз 3-0 (техн. пор.)  Штурм 
Голы:    

147  17-00 Дальрыбвтуз 1-2 Каникулы
Голы:  Касаткин А.-1  Карболин А.-1, Карловский -1

17 октября (сб.)
179  09-00 Луч(ветераны) 
1-3 Спартак 
Голы:  Смирнов А.-1  Луис Сантьяго -1, Стрижиченко Е.-1, Алисеевич П.-1

180  11-00 Маяк 3-2 (0-1) Каникулы  
Голы:  Сурков Д.-1, Колобовников М.-1, Ермаков Д.-1  Стригин А.-1, Автогол-Михальков В.

18 октября (вс.)
181  12-00  Ратимир  1-7 Эра 
Голы:  Проклов А.-1(пен)  Алексеев А.-4, Шунто Д.-1, Берендеев Д.-1(пен), Куликов М.-1

182  15-00 ТИНРО 0-3(тех. пор.)  Спасатель  
Голы:    

183  17-00 Маяк  3-4 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс
Голы:  Сурков Д.-1, Ермаков Д.-1, автогол- Соловьев С.
 Резниченко П.-2, Лелюк С.-1, Повличенко А.-1

19 октября (пн.)
184  18-00 Фортуна  1-0 Торпедо  
Голы:  Савченко В.-1  

20 октября (вт.)
185  17-00 Университет  3-2 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 
Голы:  Макаров -1, Блинов -1, Максимак А.-1  Резниченко П.-1, Лелюк С.-1

21 октября (ср.)
186   Спасатель 1-2 Дальрыбвтуз  
Голы:  Фомин Е.-1  Медведовский Ю.-1, Комаров В.-1

23 октября (пт.)
187  17-00 Колумб  0-5 Эра  
Голы:    Алексеев А.-3, Локтионов И.-1, Аргутян А.-1
     Незабитый пенальти: Берендеев Д.(вратарь)

24 октября (сб.)
188  09-00 Луч(ветераны) 2-5 Ратимир 
Голы:  Михальченко А.-1, Сагинашвили Г.-1  Шаховец А.-5
     Удаление: Проклов А.,43мин

190   ТИНРО 0-3 (тех. пор.)  Штурм 
Голы:    

152  11-00 Спартак 3-0 (техн) Электроникс
Голы:    

25 октября (вс.)
191  15-00 Фортуна 3-0 (техн)  Электроникс  
Голы:    

192  17-00  Торпедо 2-3 Спартак 
Голы:  Буймов С.-1, Чагаров Е.-1  Казаков М.-2, Алисеевич П.-1
   Удаление: Чагаров Е.,90  Удаление: Бабакохян А.,90

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас