Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Четвертая лига
Турнирная таблица
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранит | 6:4 | 3:1 | 5:3 | 7:0 | 6:3 | 10:1 | 8:3 | 6:2 | 5:3 | 5:5 | 10:1 | 4:0 | 14:0 | 13 | 12 | 1 | 0 | 89 - 26 = 63 | 37 | |
2 | Бриджстоун | 4:6 | 5:5 | 4:6 | 9:4 | 5:6 | 6:2 | 8:3 | 9:1 | 6:2 | 10:2 | 10:2 | 5:1 | 6:3 | 13 | 9 | 1 | 3 | 87 - 43 = 44 | 28 | |
3 | Автозалог | 1:3 | 5:5 | 5:0 | 1:4 | 3:3 | 3:1 | 4:0 | 1:3 | 9:0 | 3:2 | 12:0 | 3:2 | 14:0 | 13 | 8 | 2 | 3 | 64 - 23 = 41 | 26 | |
4 | Новая Энергия | 3:5 | 6:4 | 0:5 | 2:6 | 7:3 | 5:3 | 7:4 | 2:2 | 6:6 | 15:4 | 7:3 | 6:2 | 11:2 | 13 | 8 | 2 | 3 | 77 - 49 = 28 | 26 | |
5 | Легион | 0:7 | 4:9 | 4:1 | 6:2 | 3:5 | 5:2 | 4:4 | 5:0 | 2:0 | 6:3 | 5:2 | 3:4 | 5:2 | 13 | 8 | 1 | 4 | 52 - 41 = 11 | 25 | |
6 | Москва | 3:6 | 6:5 | 3:3 | 3:7 | 5:3 | 8:4 | 2:5 | 9:3 | 4:1 | 11:1 | 4:5 | 5:5 | 14:0 | 13 | 7 | 2 | 4 | 77 - 48 = 29 | 23 | |
7 | Ресторатор | 1:10 | 2:6 | 1:3 | 3:5 | 2:5 | 4:8 | 4:3 | 4:2 | 2:4 | 9:5 | 8:3 | 3:1 | 7:1 | 13 | 6 | 0 | 7 | 50 - 56 = -6 | 18 | |
8 | Виктория | 3:8 | 3:8 | 0:4 | 4:7 | 4:4 | 5:2 | 3:4 | 3:2 | 2:8 | 4:3 | 4:5 | 6:1 | 7:5 | 13 | 5 | 1 | 7 | 48 - 61 = -13 | 16 | |
9 | Авангард | 2:6 | 1:9 | 3:1 | 2:2 | 0:5 | 3:9 | 2:4 | 2:3 | 4:3 | 3:5 | 3:1 | 6:3 | 12 | 4 | 1 | 7 | 31 - 51 = -20 | 13 | ||
10 | Штиль | 3:5 | 2:6 | 0:9 | 6:6 | 0:2 | 1:4 | 4:2 | 8:2 | 3:4 | 3:6 | 7:3 | 9:4 | 4:5 | 13 | 4 | 1 | 8 | 50 - 58 = -8 | 13 | |
11 | Концентрат | 5:5 | 2:10 | 2:3 | 4:15 | 3:6 | 1:11 | 5:9 | 3:4 | 5:3 | 6:3 | 5:5 | 3:3 | 4:1 | 13 | 3 | 3 | 7 | 48 - 78 = -30 | 12 | |
12 | Олимп | 1:10 | 2:10 | 0:12 | 3:7 | 2:5 | 5:4 | 3:8 | 5:4 | 1:3 | 3:7 | 5:5 | 5:5 | 7:1 | 13 | 3 | 2 | 8 | 42 - 81 = -39 | 11 | |
13 | Форза | 0:4 | 1:5 | 2:3 | 2:6 | 4:3 | 5:5 | 1:3 | 1:6 | 3:6 | 4:9 | 3:3 | 5:5 | 7:2 | 13 | 2 | 3 | 8 | 38 - 60 = -22 | 9 | |
14 | ТГМУ | 0:14 | 3:6 | 0:14 | 2:11 | 2:5 | 0:14 | 1:7 | 5:7 | 5:4 | 1:4 | 1:7 | 2:7 | 12 | 1 | 0 | 11 | 22 - 100 = -78 | 3 |
* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2015-16 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (3-я лига)".
** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2015-16 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (5-я лига)".
"Гранит" - победитель третьей лиги первенства Владивостока по мини-футбола 2014-2015гг.
Расписание/Результаты:
1 тур
30 Ноября, Воскресенье, С/К Динамо |
1 | 14.00 | Виктория - новая Энергия | 4:7 |
2 | 15.00 | москва - гранит | 3:6 |
3 | 16.00 | Бриджстоун - Концентрат | 10:2 |
4 | 17.00 | автозалог - Штиль | 9:0 |
5 | 19.30 | Форза - Ресторатор | 1:3 |
6 | 20.30 | олимп - ТГМУ | 7:1 |
7 | 21.30 | Авангард - легион | 0:5 |
2 тур
07 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо |
8 | 19.30 | Виктория - Гранит | 3:8 |
9 | 20.30 | авангард - концентрат | 3:5 |
10 | 21.30 | Москва - Штиль | 4:1 |
10 декабря, Среда, С/К Восход |
11 | 19.00 | Бриджстоун - автозалог | 5:5 |
12 | 20.00 | Форза - ТГМУ | 7:2 |
13 | 21.00 | ресторатор - Новая Энергия | 3:5 |
14 | 22.00 | олимп - легион | 2:5 |
3 тур
14 декабря, Воскресенье, С/К Динамо |
15 | 19.30 | Олмп - Концентрат | 5:5 |
16 | 20.30 | Виктория - Штиль | 2:8 |
17 | 21.30 | Авангард - Автозалог | 3:1 |
17 декабря, Среда, С/К Восход |
18 | 19.00 | Москва - Бриджстоун | 6:5 |
19 | 20.00 | Форза - Новая Энергия | 2:6 |
20 | 21.00 | ТГМУ - Легион | 2:5 |
21 | 22.00 | Ресторатор - Гранит | 1:10 |
4 тур
21 декабря, Воскресенье, С/К Динамо |
22 | 19.30 | Ресторатор - Штиль | 2:4 |
23 | 20.30 | Олимп - Автозалог | 0:12 |
24 | 21.30 | Виктория - Бриджстоун | 3:8 |
24 декабря, Среда, С/К Восход |
25 | 20.00 | Форза - Легион | 4:3 |
26 | 21.00 | Новая Энергия - гранит | 3:5 |
27 декабря, Суббота, С/К Восход |
27 | 20.00 | Авангард - Москва | 3:9 |
28 | 21.00 | ТГМУ - Концентрат | 1:4 |
5 тур
18 Января, Воскресенье, С/К Динамо |
29 | 19.30 | ТГМУ - автозалог | 0:14 |
30 | 20.30 | Ресторатор - Бриджстоун | 2:6 |
31 | 21.30 | Олимп - Москва | 5:4 |
21 Января, Среда, С/К Восход |
32 | 19.00 | Новая Энергия - Штиль | 6:6 |
33 | 20.00 | Форза - Гранит | 0:4 |
34 | 21.00 | Легион - Концентрат | 6:3 |
35 | 22.00 | Виктория - Авангард | 3:2 |
6 тур
25 Января, Воскресенье, С/К Динамо |
36 | 19.30 | Новая Энергия - Бриджстоун | 6:4 |
37 | 20.30 | ТГМУ - Москва | 0:14 |
38 | 21.30 | Ресторатор - авангард | 4:2 |
28 Января, Среда, С/К Восход |
39 | 19.00 | Олимп - Виктория | 5:4 |
40 | 20.00 | Форза - Концентрат | 3:3 |
41 | 21.00 | Гранит - Штиль | 5:3 |
42 | 22.00 | легион - Автозалог | 4:1 |
7 тур
08 Февраля, Воскресенье, С/К Восход |
43 | 22.00 | Легион - Москва | 3:5 |
44 | 18.00 | ТГМУ - Виктория | 5:7 |
11 Февраля, Среда, С/К Восход |
45 | 19.00 | Ресторатор - Олимп | 8:3 |
46 | 20.00 | Форза - Штиль | 4:9 |
47 | 21.00 | Концентрат - автозалог | 2:3 |
48 | 22.00 | Гранит - Бриджстоун | 6:4 |
26 Марта, Четверг, С/К Восход |
49 | 21.30 | Новая Энергия - Авангард | 2:2 |
8 тур
15 Февраля, Воскресенье, С/К Восход |
50 | 18.00 | Новая Энергия - Олимп | 7:3 |
51 | 21.30 | Легион - Виктория | 4:4 |
52 | 22.30 | Гранит - Авангард | 6:2 |
18 Февраля, Среда, С/К Восход |
53 | 19.00 | ТГМУ - ресторатор | 1:7 |
54 | 20.00 | Форза - автозалог | 2:3 |
55 | 21.00 | Штиль - Бриджстоун | 2:6 |
56 | 22.00 | Концентрат - Москва | 1:11 |
9 тур
21 Февраля, Суббота, С/К Восход |
57 | 13.00 | Новая Энергия - ТГМУ | 11:2 |
22 Февраля, Воскресенье, С/К Восход |
58 | 17.00 | Концентрат - Виктория | 3:4 |
59 | 18.00 | Легион - Ресторатор | 5:2 |
25 Февраля, Среда, С/К Восход |
60 | 19.00 | Гранит - Олимп | 10:1 |
61 | 20.00 | Форза - Бриджстоун | 1:5 |
62 | 21.00 | Автозалог - Москва | 3:3 |
63 | 22.00 | Штиль - авангард | 3:4 |
10 тур
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход |
64 | 11.00 | Гранит - ТГМУ | 14:0 |
65 | 17.00 | Штиль - Олимп | 7:3 |
66 | 18.00 | Концентрат - Ресторатор | 5:9 |
04 Марта, Среда, С/К Восход |
67 | 19.00 | Легион - Новая Энергия | 6:2 |
68 | 20.00 | Форза - Москва | 5:5 |
69 | 21.00 | Бриджстоун - авангард | 9:1 |
70 | 22.00 | автозалог - Виктория | 4:0 |
11 тур
14 Марта, Суббота, С/К Восход |
71 | 17.00 | Штиль - ТГМУ | 4:5 |
72 | 18.00 | Концентрат - Новая Энергия | 4:15 |
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход |
73 | 21.30 | автозалог - Ресторатор | 3:1 |
18 Марта, Среда, С/К Восход |
74 | 19.00 | гранит - Легион | 7:0 |
75 | 20.00 | Форза - Авангард | 3:6 |
76 | 21.00 | Бриджстоун - Олимп | 10:2 |
29 Марта, Воскресенье, С/К Восход |
77 | 16.00 | Москва - Виктория | 2:5 |
12 тур
22 Марта, Воскрсенье, С/К Восход |
78 | 16.00 | Автозалог - Новая Энергия | 5:0 (Тех.) |
79 | 17.00 | Бриджстоун - ТГМУ | 6:3 |
80 | 18.00 | Концентрат - Гранит | 5:5 |
25 Марта, Среда, С/К Восход |
81 | 19.00 | Штиль - Легион | 0:2 |
82 | 20.00 | Форза - Виктория | 1:6 |
83 | 21.00 | авангард - Олимп | 3:1 |
84 | 22.00 | Москва - Ресторатор | 8:4 |
13 тур
27 Марта, Пятница, С/К Восход |
85 | 20.00 | Москва - Новая Энергия | 3:7 |
29 Марта, Воскресенье, С/К Восход |
86 | 17.00 | автозалог - Гранит | 1:3 |
87 | 20.30 | штиль - Концентрат | 3:6 |
31 Марта, Вторник, С/К Восход |
88 | 21.30 | Бриджстоун - Легион | 9:4 |
01 Апреля, Среда, С/К Восход |
89 | 20.00 | Форза - олимп | 5:5 |
90 | 21.00 | Виктория - ресторатор | 3:4 |
03 апреля, Пятница, С/К Восход | |||
91 | 20.00 | Авангард - ТГМУ | 1:2 |
Бомбардиры: результат Первенства
Игрок | Команда | Голы |
---|---|---|
Москаленко Илья | Гранит | 31 |
Гринев Алексей | Легион | 18 |
Михайленко Александр | Новая Энергия | 18 |
Доманькин Павел | Москва | 17 |
Вересов Максим | Ресторатор | 17 |
Кремер Андрей | Бриджстоун | 15 |
Никулин Евгений | Новая Энергия | 14 |
Казаченко Андрей | Гранит | 13 |
Смирнов Александр | Бриджстоун | 13 |
Рудой Максим | Олимп | 13 |
Карточки: результат Первенства
Игрок | Команда | Карточки |
---|---|---|
Астанов Нодир | Москва | К/К (Дисквалифицирован от участия в играх,турнирах, проводимых на территории г.Владивостока и городов Приморского края Владивостокской городской федерацией по футболу и Федерацией футбола Приморского края сроком на 1 год - до 27 февраля 2016 года) |
Олесик Сергей | Гранит | *К/К (Пропустит 4 игры) |
* Дисквалификация распостраняется на все турниры по мини-футболу, проводимые федерацией г.Владивостока и федерацией Приморского края |
- 35213 просмотров