Турнирная таблица:
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
Улисс |
|
2:1 |
4:5 |
4:4 |
3:1 |
4:2 |
9:2 |
6:2 |
8:4 |
4:3 |
9:5 |
14:4 |
4:1 |
6:2 |
13 |
11 |
1 |
1 |
77 - 36 = 41 |
34 |
2 |
Форвард |
1:2 |
|
1:3 |
4:3 |
5:2 |
6:0 |
6:1 |
7:2 |
5:0 |
8:5 |
5:2 |
6:4 |
7:3 |
6:1 |
13 |
11 |
0 |
2 |
67 - 28 = 39 |
33 |
3 |
Владрыбпорт |
5:4 |
3:1 |
|
2:6 |
5:3 |
3:1 |
2:2 |
3:2 |
3:1 |
4:5 |
7:0 |
8:2 |
11:2 |
6:3 |
13 |
10 |
1 |
2 |
62 - 32 = 30 |
31 |
4 |
Аякс-ДВФУ |
4:4 |
3:4 |
6:2 |
|
2:3 |
1:0 |
2:2 |
7:3 |
3:2 |
3:1 |
6:4 |
11:2 |
5:2 |
2:3 |
13 |
8 |
2 |
3 |
55 - 32 = 23 |
26 |
5 |
Компаньон |
1:3 |
2:5 |
3:5 |
3:2 |
|
1:2 |
3:2 |
1:5 |
4:0 |
2:0 |
5:1 |
1:2 |
3:1 |
3:2 |
13 |
7 |
0 |
6 |
32 - 30 = 2 |
21 |
6 |
Фортуна |
2:4 |
0:6 |
1:3 |
0:1 |
2:1 |
|
2:2 |
3:2 |
2:2 |
2:2 |
3:2 |
2:2 |
4:3 |
3:0 |
13 |
5 |
4 |
4 |
26 - 30 = -4 |
19 |
7 |
Комплекс Групп |
2:9 |
1:6 |
2:2 |
2:2 |
2:3 |
2:2 |
|
8:3 |
0:5 |
3:1 |
3:0 |
4:3 |
2:3 |
3:2 |
13 |
5 |
3 |
5 |
34 - 41 = -7 |
18 |
8 |
Форза |
2:6 |
2:7 |
2:3 |
3:7 |
5:1 |
2:3 |
3:8 |
|
7:2 |
3:1 |
2:5 |
6:3 |
6:2 |
4:4 |
13 |
5 |
1 |
7 |
47 - 52 = -5 |
16 |
9 |
Ратимир |
4:8 |
0:5 |
1:3 |
2:3 |
0:4 |
2:2 |
5:0 |
2:7 |
|
3:1 |
3:1 |
3:7 |
4:3 |
3:2 |
13 |
5 |
1 |
7 |
32 - 46 = -14 |
16 |
10 |
Армада |
3:4 |
5:8 |
5:4 |
1:3 |
0:2 |
2:2 |
1:3 |
1:3 |
1:3 |
|
1:1 |
7:0 |
1:1 |
5:1 |
13 |
3 |
3 |
7 |
33 - 35 = -2 |
12 |
11 |
Компаньон-2 |
5:9 |
2:5 |
0:7 |
4:6 |
1:5 |
2:3 |
0:3 |
5:2 |
1:3 |
1:1 |
|
4:4 |
3:2 |
3:2 |
13 |
3 |
2 |
8 |
31 - 52 = -21 |
11 |
12 |
Альтерна |
4:14 |
4:6 |
2:8 |
2:11 |
2:1 |
2:2 |
3:4 |
3:6 |
7:3 |
0:7 |
4:4 |
|
6:9 |
5:4 |
13 |
3 |
2 |
8 |
44 - 79 = -35 |
11 |
13 |
Дельта |
1:4 |
3:7 |
2:11 |
2:5 |
1:3 |
3:4 |
3:2 |
2:6 |
3:4 |
1:1 |
2:3 |
9:6 |
|
1:1 |
13 |
2 |
2 |
9 |
33 - 57 = -24 |
8 |
14 |
Политехник |
2:6 |
1:6 |
3:6 |
3:2 |
2:3 |
0:3 |
2:3 |
4:4 |
2:3 |
1:5 |
2:3 |
4:5 |
1:1 |
|
13 |
1 |
2 |
10 |
27 - 50 = -23 |
5 |
Расписание/Результаты:
1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К Восход |
1 |
16.00 |
Армада - Владрыбпорт |
5 - 4 |
2 |
17.00 |
Компаньон - Аякс-ДВФУ |
3 - 2 |
3 |
18.00 |
Ратимир - Компаньон-2 |
3 - 1 |
4 |
19.00 |
Фортуна - Дельта |
4 - 3 |
5 |
20.00 |
Форза - Альтерна |
6 - 3 |
6 |
21.00 |
Политехник - Улисс |
2 - 6 |
7 |
22.00 |
Комплекс Групп - Форвард |
1 - 6 |
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К Восход |
8 |
12.00 |
Компаньон - Владрыбпорт (видео) |
3 - 5 |
9 |
13.00 |
Форза - Компаньон-2 (видео) |
2 - 5 |
10 |
14.00 |
Дельта - Альтерна (видео) |
9 - 6 |
11 |
15.00 |
Армада - Улисс (видео) |
3 - 4 |
12 |
16.00 |
Политехник - Комплекс Групп (Видео) |
2 - 3 |
13 |
17.00 |
Ратимир - Форвард (Видео) |
0 - 5 |
14 |
18.00 |
Аякс-ДВФУ - Фортуна (Видео) |
1 - 0 |
3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К Восход |
15 |
12.00 |
Армада - Комплекс Групп ( видео ) |
1 - 3 |
16 |
13.00 |
Форза - Форвард ( видео ) |
2 - 7 |
17 |
14.00 |
Дельта - Компаньон-2 ( видео ) |
2 - 3 |
18 |
15.00 |
Компаньон - Улисс ( видео ) |
1 - 3 |
19 |
16.00 |
Аякс-ДВФУ - Владрыбпорт ( видео ) |
6 - 2 |
20 |
17.00 |
Ратимир - Политехник ( видео ) |
3 - 2 |
21 |
18.00 |
Фортуна - Альтерна ( видео ) |
2 - 2 |
4 тур
13 Января, Суббота, С/К Восход |
22 |
12.00 |
Дельта - Форвард ( видео ) |
3 - 7 |
23 |
13.00 |
Форза - Политехник ( видео ) |
4 - 4 |
24 |
14.00 |
Армада - Ратимир ( видео ) |
1 - 3 |
25 |
15.00 |
Альтерна - Компаньон-2 ( видео ) |
4 - 4 |
26 |
16.00 |
Компаньон - Комплекс Групп ( видео ) |
3 - 2 |
27 |
17.00 |
Аякс-ДВФУ - Улисс ( видео ) |
4 - 4 |
28 |
18.00 |
Владрыбпорт - Фортуна ( видео ) |
3 - 1 |
5 тур
20 Января, Суббота, С/К Восход |
29 |
12.00 |
Компаньон - Ратимир ( видео ) |
4 - 0 |
30 |
13.00 |
Дельта - Политехник ( видео ) |
1 - 1 |
31 |
14.00 |
Форза - Армада ( видео ) |
3 - 1 |
32 |
15.00 |
Владрыбпорт - Улисс ( видео ) |
5 - 4 |
33 |
16.00 |
Альтерна - Форвард ( видео ) |
4 - 6 |
34 |
17.00 |
Аякс-ДВФУ - Комплекс Групп ( видео ) |
2 - 2 |
35 |
18.00 |
Фортуна - Компаньон-2 ( видео ) |
3 - 2 |
6 тур
27 Января, Суббота, С/К Восход |
36 |
12.00 |
Компаньон - Форза (видео) |
1 - 5 |
37 |
13.00 |
Компаньон-2 - Форвард (видео) |
2 - 5 |
38 |
14.00 |
Владрыбпорт - Комплекс Групп (видео) |
2 - 2 |
39 |
15.00 |
Альтерна - Политехник (видео) |
5 - 4 |
40 |
16.00 |
Дельта - Армада (видео) |
1 - 1 |
41 |
17.00 |
Аякс-ДВФУ - Ратимир ( видео ) |
3 - 2 |
42 |
18.00 |
Улисс - Фортуна ( видео ) |
4 - 2 |
7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К Восход |
43 |
12.00 |
Владрыбпорт - Ратимир (видео) |
3 - 1 |
44 |
13.00 |
Улисс - Комплекс Групп (видео) |
9 - 2 |
45 |
14.00 |
Дельта - Компаньон (видео) |
1 - 3 |
46 |
15.00 |
Компаньон-2 - Политехник ( видео ) |
3 - 2 |
47 |
16.00 |
Альтерна - Армада ( видео ) |
0 - 7 |
48 |
17.00 |
Аякс-ДВФУ - Форза ( видео ) |
7 - 3 |
49 |
18.00 |
Фортуна - Форвард ( видео ) |
0 - 6 |
8 тур
10 Февраля, Суббота, С/К Восход |
50 |
12.00 |
Форвард - Политехник (видео) |
8 - 1 |
51 |
13.00 |
Владрыбпорт - Форза (видео) |
3 - 2 |
52 |
14.00 |
Компаньон-2 - Армада (видео) |
1 - 1 |
53 |
15.00 |
Альтерна - Компаньон ( видео ) |
2 - 1 |
54 |
16.00 |
Улисс - Ратимир ( видео ) |
8 - 4 |
55 |
17.00 |
Аякс-ДВФУ - Дельта ( видео ) |
5 - 2 |
56 |
18.00 |
Комплекс Групп - Фортуна ( видео ) |
2 - 2 |
9 тур
17 Февраля, Суббота, С/К Восход |
57 |
12.00 |
Владрыбпорт - Дельта ( видео ) |
11 - 2 |
58 |
13.00 |
Комплекс Групп - Ратимир ( видео ) |
0 - 5 |
59 |
14.00 |
Форвард - Армада ( видео ) |
8 - 5 |
60 |
15.00 |
Компаньон-2 - Компаньон ( видео ) |
1 - 5 |
61 |
16.00 |
Улисс - Форза ( видео ) |
6 - 2 |
62 |
17.00 |
Альтерна - Аякс-ДВФУ ( видео ) |
2 - 11 |
63 |
18.00 |
Фортуна - Политехник ( видео ) |
3 - 0 |
10 тур
24 Февраля, Суббота, С/К Восход |
64 |
12.00 |
Владрыбпорт - Альтерна (видео) |
8 - 2 |
65 |
13.00 |
Комплекс Групп - Форза (видео) |
8 - 3 |
66 |
14.00 |
Политехник - Армада (видео) |
1 - 5 |
67 |
15.00 |
Улисс - Дельта (видео) |
4 - 1 |
68 |
16.00 |
Форвард - Компаньон (видео) |
5 - 2 |
69 |
17.00 |
Компаньон-2 - Аякс-ДВФУ (видео) |
4 - 6 |
70 |
18.00 |
Ратимир - Фортуна (видео) |
2 - 2 |
11 тур
03 Марта, Суббота, С/К Восход |
71 |
12.00 |
Ратимир - Форза ( видео ) |
2 - 7 |
72 |
13.00 |
Компаньон-2 - Владрыбпорт ( видео ) |
0 - 7 |
73 |
14.00 |
Политехник - Компаньон ( видео ) |
2 - 3 |
74 |
15.00 |
Комплекс Групп - Дельта ( видео ) |
2 - 3 |
75 |
17.00 |
Форвард - Аякс-ДВФУ (видео) |
4 - 3 |
76 |
18.00 |
Фортуна - Армада (видео) |
2 - 2 |
05 Марта, Понедельник, С/К Восход |
77 |
19.00 |
Улисс - Альтерна ( видео ) |
14 - 4 |
12 тур
10 Марта, Суббота, С/К Восход |
78 |
12.00 |
Ратимир - Дельта ( видео ) |
4 - 3 |
79 |
13.00 |
комплекс Групп - Альтерна ( видео ) |
4 - 3 |
80 |
14.00 |
Форвард - Владрыбпорт ( видео ) |
1 - 3 |
81 |
15.00 |
Армада - Компаньон ( видео ) |
0 - 2 |
82 |
16.00 |
Улисс - Компаньон-2 ( видео ) |
9 - 5 |
83 |
17.00 |
Политехник - Аякс-ДВФУ ( видео ) |
3 - 2 |
84 |
18.00 |
Форза - Фортуна ( видео ) |
2 - 3 |
13 тур
12 Марта, Понедельник, С/К Восход |
85 |
21.00 |
Армада - Аякс-ДВФУ (видео) |
1 - 3 |
17 Марта, Суббота, С/К Восход |
86 |
14.00 |
Форза - Дельта (видео) |
6 - 2 |
87 |
15.00 |
Ратимир - Альтерна (видео) |
3 - 7 |
88 |
16.00 |
Политехник - Владрыбпорт (видео) |
3 - 6 |
89 |
17.00 |
Форвард - Улисс ( видео ) |
1 - 2 |
19 Марта, Понедельник, С/К Восход |
90 |
19.00 |
Комплекс Групп - Компаньон-2 ( видео ) |
3 - 0 |
91 |
20.00 |
Фортуна - Компаньон ( видео ) |
2 - 1 |
Примечания:
- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг". |
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига). |
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока |
(Суперлига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Чемпионате г.Владивостока (Суперлига). |
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока |
(1-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). |
Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра. |
- Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига). |
1-й раунд плей-офф:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
1 |
|
|
С/К Восход |
|
|
2 |
|
|
С/К Восход |
|
|
3 |
|
|
С/К Восход |
|
|
4 |
|
|
С/К Восход |
|
|
2-й раунд плей-офф:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
5 |
|
|
С/К Восход |
|
|
6 |
|
|
С/К Восход |
|
|
Финал плей-офф:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
7 |
|
|
С/К Восход |
|
|
Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
|
|
|
С/К Восход |
|
|
Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
|
|
|
С/К Восход |
|
|
Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
|
|
|
С/К Восход |
|
|
Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (1-я лига), сезон 2018-2019 гг.:
№ |
Дата |
Время |
Место |
Команды |
Счет |
|
|
|
С/К Восход |
|
|
Бомбардиры (итоговая таблица):
Игрок |
Команда |
Голы |
Щеляев Вячеслав |
Улисс |
18 |
Комаров Вячеслав |
Владрыбпорт |
17 (1) |
Ветошкин Олег |
Аякс-ДВФУ |
14 |
Громов Юрий |
Форвард |
14(1) |
Колобовников Михаил |
Улисс |
13 |
Щелкун Дмитрий |
Владрыбпорт |
12 |
Ковальчук Николай |
Компаньон-2 |
12 |
Кашурин Леонид |
Форвард |
12 |
Наимов Джахангир |
Комплекс Групп |
11 |
Ключиков Николай |
Улисс |
10 |
Кузнецов Данила |
Улисс |
10 |
Васильев Владимир |
Улисс |
9 |
Коваленко Андрей |
Улисс |
9 |
|
|
|
Карточки (игроки не отбышие дисквалификацию в этом сезоне):
Игрок |
Команда |
Карточки |
Коваленко Андрей |
Улисс |
4 ж/к (пропускает очередную игру) |
|
|
|
Примечания:
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч. |
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч. |
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины. |
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. |
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды. |
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г. |
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. |