Владивосток, мини-футбол (2-я лига), сезон 2020-2021 гг.

 

Турнирная таблица:
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 ДИЛМАС   2:3 7:2 4:3 3:1 9:1 5:1 6:2 7:3 2:3 5:3 14:1 11 9 0 2 64 - 23 = 41 27
2 ГАЛАНТ 3:2   3:3 7:3 4:2 10:3 2:4 8:3 4:4 5:1 12:1 13:2 11 8 2 1 71 - 28 = 43 26
3 ПОЛИТЕХНИК 2:7 3:3   4:3 5:2 12:5 3:2 4:7 9:2 6:1 7:3 13:2 11 8 1 2 68 - 37 = 31 25
4 КРИСТАЛЛ 3:4 3:7 3:4   1:0 5:3 2:4 6:2 4:6 7:2 4:1 7:0 11 6 0 5 45 - 33 = 12 18
5 ШТУРМ 1:3 2:4 2:5 0:1   6:3 3:2 3:3 4:4 8:2 5:3 8:1 11 5 2 4 42 - 31 = 11 17
6 ТЕМП 1:9 3:10 5:12 3:5 3:6   5:4 4:3 6:1 7:4 6:4 3:3 11 5 1 5 46 - 61 = -15 16
7 ВЫЗОВ-М 1:5 4:2 2:3 4:2 2:3 4:5   3:4 2:1 7:1 5:3 2:2 11 5 1 5 36 - 31 = 5 16
8 ДЕЛЬТА 2:6 3:8 7:4 2:6 3:3 3:4 4:3   3:3 2:3 2:3 5:2 11 3 2 6 36 - 45 = -9 11
9 ШИЛКА 3:7 4:4 2:9 6:4 4:4 1:6 1:2 3:3   5:3 3:3 4:5 11 2 4 5 36 - 50 = -14 10
10 ВЛАДИВОСТОК 3:2 1:5 1:6 2:7 2:8 4:7 1:7 3:2 3:5   7:7 7:2 11 3 1 7 34 - 58 = -24 10
11 ЛЕГИОН 3:5 1:12 3:7 1:4 3:5 4:6 3:5 3:2 3:3 7:7   9:3 11 2 2 7 40 - 59 = -19 8
12 ПРИМОРАВТОТРАНС 1:14 2:13 2:13 0:7 1:8 3:3 2:2 2:5 5:4 2:7 3:9   11 1 2 8 23 - 85 = -62 5

 

Расписание/Результаты:
1 Тур
13 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 16.00 ШТУРМ - ГАЛАНТ 2 - 4 Матч Обзор Фото
13 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 18.00 ШИЛКА - ПОЛИТЕХНИК 2 - 9 Матч Обзор Фото
13 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 19.00 ЛЕГИОН - ВЫЗОВ-М 3 - 5 Матч Обзор Фото
13 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 22.00 ДИЛМАС - ТЕМП 9 - 1 Матч Обзор Фото
26 Февраля, Пятница, С/К Олимпиец
5 19.00 ДЕЛЬТА - ПРИМОРАВТОТРАНС 5 - 2 Матч Обзор Фото
06 Марта, Суббота, С/К Восход
6 11.00 ВЛАДИВОСТОК - КРИСТАЛЛ 2 - 7 Матч Обзор Фото
 
2 Тур
20 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
7 16.00 КРИСТАЛЛ - ПРИМОРАВТОТРАНС 7 - 0 Матч Обзор Фото
20 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 17.00 ШТУРМ - ВЫЗОВ-М 3 - 2 Матч Обзор Фото
20 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
9 18.00 ДЕЛЬТА - ПОЛИТЕХНИК 7 - 4 Матч Обзор Фото
20 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
10 19.00 ЛЕГИОН - ТЕМП 4 - 6 Матч Обзор Фото
20 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
11 20.00 ШИЛКА - ДИЛМАС 3 - 7 Матч Обзор Фото
20 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
12 21.00 ГАЛАНТ - ВЛАДИВОСТОК 5 - 1 Матч Обзор Фото
 

 

3 Тур
27 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 16.00 ГАЛАНТ - ВЫЗОВ-М 2 - 4 Матч Обзор Фото
27 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
14 17.00 КРИСТАЛЛ - ПОЛИТЕХНИК 3 - 4 Матч Обзор Фото
27 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 18.00 ШТУРМ - ТЕМП 6 - 3 Матч Обзор Фото
27 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 19.00 ДЕЛЬТА - ДИЛМАС 2 - 6 Матч Обзор Фото
27 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 20.00 ВЛАДИВОСТОК - ПРИМОРАВТОТРАНС 7 - 2 Матч Обзор Фото
27 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 21.00 ЛЕГИОН - ШИЛКА 3 - 3 Матч Обзор Фото
 
4 Тур
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
19 16.00 ПРИМОРАВТОТРАНС - ПОЛИТЕХНИК 2 - 13 Матч Обзор Фото
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
20 17.00 ГАЛАНТ - ТЕМП 10 - 3 Матч Обзор Фото
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
21 19.00 КРИСТАЛЛ - ДИЛМАС 3 - 4 Матч Обзор Фото
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 20.00 ВЫЗОВ-М - ВЛАДИВОСТОК 7 - 1 Матч Обзор Фото
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
23 21.00 ШТУРМ - ШИЛКА 4 - 4 Матч Обзор Фото
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
24 22.00 ДЕЛЬТА - ЛЕГИОН 2 - 3 Матч Обзор Фото
 

 

5 Тур
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 16.00 ШТУРМ - ДЕЛЬТА 3 - 3 Матч Обзор Фото
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
26 17.00 ВЫЗОВ-М - ТЕМП 4 - 5 Матч Обзор Фото
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
27 19.00 ПРИМОРАВТОТРАНС - ДИЛМАС 1 - 14 Матч Обзор Фото
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 20.00 ВЛАДИВОСТОК - ПОЛИТЕХНИК 1 - 6 Матч Обзор Фото
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 21.00 ГАЛАНТ - ШИЛКА 4 - 4 Матч Обзор Фото
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
30 22.00 КРИСТАЛЛ - ЛЕГИОН 4 - 1 Матч Обзор Фото
 
 6 Тур
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 16.00 ГАЛАНТ - ДЕЛЬТА 8 - 3 Матч Обзор Фото
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 17.00 ПОЛИТЕХНИК - ДИЛМАС 2 - 7 Матч Обзор Фото
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 18.00 ВЫЗОВ-М - ШИЛКА 2 - 1 Матч Обзор Фото
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 19.00 ТЕМП - ВЛАДИВОСТОК 7 - 4 Матч Обзор Фото
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 20.00 ПРИМОРАВТОТРАНС - ЛЕГИОН 3 - 9 Матч Обзор Фото
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 21.00 КРИСТАЛЛ - ШТУРМ 1 - 0 Матч Обзор Фото
 

 

 7 Тур
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
37 16.00 ВЫЗОВ-М - ДЕЛЬТА 3 - 4 Матч Обзор Фото
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
38 17.00 ТЕМП - ШИЛКА 6 - 1 Матч Обзор Фото
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
39 18.00 ПОЛИТЕХНИК - ЛЕГИОН 7 - 3 Матч Обзор Фото
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
40 20.00 ПРИМОРАВТОТРАНС - ШТУРМ 1 - 8 Матч Обзор Фото
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 21.00 ГАЛАНТ - КРИСТАЛЛ 7 - 3 Матч Обзор Фото
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 22.00 ВЛАДИВОСТОК - ДИЛМАС 3 - 2 Матч Обзор Фото
 
 8 Тур
07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
43 16.00 ДИЛМАС - ЛЕГИОН 5 - 3 Матч Обзор Фото
07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
44 18.00 ПОЛИТЕХНИК - ШТУРМ 5 - 2 Матч Обзор Фото
07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
45 19.00 ШИЛКА - ВЛАДИВОСТОК 5 - 3 Матч Обзор Фото
07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
46 20.00 ВЫЗОВ-М - КРИСТАЛЛ 4 - 2 Матч Обзор Фото
07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 21.00 ПРИМОРАВТОТРАНС - ГАЛАНТ 2 - 13 Матч Обзор Фото
09 Февраля, Вторник, С/К Восход
48 20.30 ТЕМП - ДЕЛЬТА 4 - 3 Матч Обзор Фото
 

 

 9 Тур
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 16.00 ШИЛКА - ДЕЛЬТА 3 - 3 Матч Обзор Фото
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
50 17.00 ДИЛМАС - ШТУРМ 3 - 1 Матч Обзор Фото
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
51 18.00 ТЕМП - КРИСТАЛЛ 3 - 5 Матч Обзор Фото
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
52 19.00 ВЛАДИВОСТОК - ЛЕГИОН 7 - 7 Матч Обзор Фото
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
53 20.00 ПОЛИТЕХНИК - ГАЛАНТ 3 - 3 Матч Обзор Фото
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
54 21.00 ВЫЗОВ-М - ПРИМОРАВТОТРАНС 2 - 2 Матч Обзор Фото
 
 10 Тур
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 16.00 ЛЕГИОН - ШТУРМ 3 - 5 Матч Обзор Фото
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 17.00 ШИЛКА - КРИСТАЛЛ 6 - 4 Матч Обзор Фото
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 18.00 ДИЛМАС - ГАЛАНТ 2 - 3 Матч Обзор Фото
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 19.00 ДЕЛЬТА - ВЛАДИВОСТОК 2 - 3 Матч Обзор Фото
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 20.00 ТЕМП - ПРИМОРАВТОТРАНС 3 - 3 Матч Обзор Фото
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
60 21.00 ПОЛИТЕХНИК - ВЫЗОВ-М 3 - 2 Матч Обзор Фото
 

 

 11 Тур
28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
61 16.00 ДЕЛЬТА - КРИСТАЛЛ 2 - 6 Матч Обзор Фото
28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 17.00 ЛЕГИОН - ГАЛАНТ 1 - 12 Матч Обзор Фото
28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 19.00 ШИЛКА - ПРИМОРАВТОТРАНС 4 - 5 Матч Обзор Фото
28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 20.00 ДИЛМАС - ВЫЗОВ-М 5 - 1 Матч Обзор Фото
28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
65 21.00 ТЕМП - ПОЛИТЕХНИК 5 - 12 Матч Обзор Фото
28 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
66 21.30 ВЛАДИВОСТОК - ШТУРМ 2 - 8 Матч Обзор Фото
 

 

Примечания:
- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1-3 места, попадают на сезон 2021-2022 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 12 место, выбывает на сезон 2021-2022 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Бомбардиры:

 

Бомбардиры:
     Игрок      Команда      Голы
ПАК АНДРЕЙ ДИЛМАС 14
МОГЕЛЬ КИРИЛЛ ГАЛАНТ 13
СНОВИДОВ ДАНИЛ ПОЛИТЕХНИК 12
КЛОЧКО ЕВГЕНИЙ ЛЕГИОН 11
КУТЕПОВ АЛЕКСЕЙ ДИЛМАС 11
АЛИКИН МАКСИМ ТЕМП 10
ПОПОВ ВАДИМ ПОЛИТЕХНИК 10
ДУНАЕВ ДЕНИС ПОЛИТЕХНИК 9
ОВЧАРОВ ВИТАЛИЙ ДИЛМАС 8
ПУТЕНКО АЛЕКСЕЙ ГАЛАНТ 8
СМАГИН КИРИЛЛ ГАЛАНТ 8
СМОРОДСКИЙ СЕРГЕЙ ГАЛАНТ 8
СОКОЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИВОСТОК 8
БАБИН ДАНИИЛ ГАЛАНТ 7
ДЕМИДЧЕНКО НИКИТА ШИЛКА 7
ИЗОТОВ АНДРЕЙ ТЕМП 7
КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ДЕЛЬТА 7
ГРИНЁВ АЛЕКСЕЙ ЛЕГИОН 6
КАРПОВ АЛЕКСАНДР КРИСТАЛЛ 6
ЛЕГРОВ АЛЕКСАНДР ШТУРМ 6
МОРОЗ ВЛАДИМИР ВЛАДИВОСТОК 6
САМСОНОВ ДЕНИС ШТУРМ 6
ГАВЬЮК АНТОН ЛЕГИОН 5
ДЕРЮГИН ДМИТРИЙ ДИЛМАС 5
ДОЛМАЗЯН АШОТ ТЕМП 5
РУДАКОВ ВАСИЛИЙ КРИСТАЛЛ 5
РУСТАМОВ РУСТАМ ВЫЗОВ-М 5
ТРУШИН ИЛЬЯ ДЕЛЬТА 5
ХОБТА СЕРГЕЙ КРИСТАЛЛ 5
ХРУЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ДИЛМАС 5
БЫВАЛКИН ИЛЬЯ ПРИМОРАВТОТРАНС 4
БЫВАЛКИН МАКСИМ ПРИМОРАВТОТРАНС 4
ДЖЕВАЛОВ МИХАИЛ ЛЕГИОН 4
ЕМЕЛЬЯНОВ АРТЕМ ВЫЗОВ-М 4
ЖУК ЕГОР ВЫЗОВ-М 4
КОНКИН МАКСИМ ВЛАДИВОСТОК 4
ЛУСТА ДМИТРИЙ ДИЛМАС 4
МИХНОВЕЦ ДМИТРИЙ ДИЛМАС 4
НЕДОСПАСОВ КИРИЛЛ ПОЛИТЕХНИК 4
ПАСЬКО СЕРГЕЙ ВЫЗОВ-М 4
СНОВИДОВ АЛЕКСЕЙ ПОЛИТЕХНИК 4
СОЛОМКА БОГДАН ВЫЗОВ-М 4
ШОМИН ДЕНИС ЛЕГИОН 4
АНДРЕЕВ ЯКОВ ВЫЗОВ-М 3
БАГЛОЙ МАКСИМ ТЕМП 3
ГОЛОВКО АНДРЕЙ ШИЛКА 3
ГОЛЬМАКОВ АЛЕКСАНДР ДЕЛЬТА 3
ГОРЕВ СЕРГЕЙ ДЕЛЬТА 3
ДИМОВ АНДРЕЙ ЛЕГИОН 3
ЗАДУВАЙЛО НИКИТА КРИСТАЛЛ 3
КУЛИЧЕНКО НИКОЛАЙ ШТУРМ 3
МЯСНИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИВОСТОК 3
НИКИФОРОВ СЕМЁН ШИЛКА 3
ПОДОРОГА ВИКТОР ТЕМП 3
ПОКРАШЕНКО ДМИТРИЙ КРИСТАЛЛ 3
РЫБАЛКО ДАНИИЛ ГАЛАНТ 3
ТАГИЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР ШИЛКА 3
ТАРАНТУЛ РОМАН ПОЛИТЕХНИК 3
ФИЩУК ВАЛЕРИЙ ДЕЛЬТА 3
ХАБИБУДИН АЙРАТ ВЛАДИВОСТОК 3
     

 

Жёлтые/красные карточки:

 

     Игрок      Команда      Карточки
БАБИН ДАНИИЛ ГАЛАНТ 3 ЖК
ДОЛМАЗЯН АШОТ ТЕМП 3 ЖК
КИРГИЗБОЕВ ИГОРЬ ШТУРМ 2 ЖК
КУЛИКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЫЗОВ-М 2 ЖК
МОИСЕЕНКО ВАДИМ ВЫЗОВ-М 2 ЖК

 

Примечания:
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, не допускается к матчам до решения главного судьи.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 декабря 2020 г. по 29 января 2021 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 25 января 2021 г. по 29 января 2021 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

Какую команду Суперлиги в сезоне 2020-2021 вы поддерживаете?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас