Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство г.Владивостока по мини-футболу (5-я лига), сезон 2019-2020 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 САФИС   9:3   4:1 6:0 7:3 5:2 5:2 6:3     4:1 9:0 13:2 10 10 0 0 68 - 17 = 51 30
2 Барс 3:9   3:2     4:4 6:2   7:2 8:4 3:1 3:3 12:4 7:2 10 7 2 1 56 - 33 = 23 23
3 Связист   2:3   4:2 3:1 8:0 3:3 3:4   8:4 4:1 3:1   8:2 10 7 1 2 46 - 21 = 25 22
4 Фемида 1:4   2:4   4:0 4:4   3:2   6:2 8:5 3:1 12:0 11:0 10 7 1 2 54 - 22 = 32 22
5 Тайфун 0:6   1:3 0:4     2:0   3:2 5:2 3:1 5:3 4:1 9:0 10 7 0 3 32 - 22 = 10 21
6 Авангард 3:7 4:4 0:8 4:4     5:4 4:3 6:3 3:3 2:2   10:4   10 4 4 2 41 - 42 = -1 16
7 Мотив 2:5 2:6 3:3   0:2 4:5     3:1 5:3   11:1 12:0 8:0 10 5 1 4 50 - 26 = 24 16
8 Восток 2:5   4:3 2:3   3:4     2:3 2:3 6:4 3:3 5:0 7:0 10 4 1 5 36 - 28 = 8 13
9 ТГМУ 3:6 2:7     2:3 3:6 1:3 3:2   9:2     11:2 3:1 9 4 0 5 37 - 32 = 5 12
10 Вымпел   4:8 4:8 2:6 2:5 3:3 3:5 3:2 2:9   3:3 11:2     10 2 2 6 37 - 51 = -14 8
11 Восьмой Сектор   1:3 1:4 5:8 1:3 2:2   4:6   3:3   1:5 9:0 5:2 10 2 2 6 32 - 36 = -4 8
12 Стимул-2 1:4 3:3 1:3 1:3 3:5   1:11 3:3   2:11 5:1       9 1 2 6 20 - 44 = -24 5
13 Инфинити 0:9 4:12   0:12 1:4 4:10 0:12 0:5 2:11   0:9     4:3 10 1 0 9 15 - 87 = -72 3
14 Титан 2:13 2:7 2:8 0:11 0:9   0:8 0:7 1:3   2:5   3:4   10 0 0 10 12 - 75 = -63 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 12.00 Авангард - Барс 4 - 4 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 13.00 Стимул-2 - Вымпел 2 - 11 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 14.00 Тайфун - Мотив 2 - 0 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 15.00 Титан - Связист 2 - 8 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 16.00 Фемида - САФИС 1 - 4 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 20.00 Инфинити - Восьмой Сектор 0 - 9 Матч    
11 Декабря, Среда, С/К Восход
7 21.00 Восток - ТГМУ 2 - 3 Матч    
 
2 Тур
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 19.00 Восьмой Сектор - Титан 5 - 2 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
9 12.00 Вымпел - Авангард 3 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
10 13.00 Барс - Мотив 6 - 2 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
11 15.00 Стимул-2 - Связист 1 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
12 16.00 Восток - САФИС 2 - 5 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
13 17.00 Инфинити - Фемида 0 - 12 Матч    
28 Декабря, Суббота, С/К Садгород
14 20.00 Тайфун - ТГМУ 3 - 2 Матч    
 

 

3 Тур
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
15 12.00 Авангард - Мотив 5 - 4 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
16 13.00 Барс - ТГМУ 7 - 2 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
17 14.00 Тайфун - САФИС 0 - 6 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
18 15.00 Восток - Инфинити 5 - 0 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
19 16.00 Вымпел - Связист 4 - 8 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
20 17.00 Титан - Фемида 0 - 11 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
21 18.00 Стимул-2 - Восьмой Сектор 5 - 1 Матч    
 
4 Тур
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
22 13.00 Мотив - ТГМУ 3 - 1 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
23 14.00 Барс - САФИС 3 - 9 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
24 15.00 Связист - Авангард 8 - 0 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
25 16.00 Стимул-2 - Фемида 1 - 3 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
26 17.00 Титан - Восток 0 - 7 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
27 18.00 Тайфун - Инфинити 4 - 1 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 19.00 Вымпел - Восьмой Сектор 3 - 3 Матч    
 

 

5 Тур
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
29 13.00 Авангард - ТГМУ 6 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
30 14.00 Мотив - САФИС 2 - 5 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
31 15.00 Вымпел - Фемида 2 - 6 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
32 16.00 Барс - Инфинити 12 - 4 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
33 17.00 Стимул-2 - Восток 3 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
34 18.00 Тайфун - Титан 9 - 0 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 15.30 Связист - Восьмой Сектор 4 - 1 Матч    
 
 6 Тур
25 Января, Суббота, С/К Восход
36 13.00 Барс - Титан 7 - 2 Матч    
25 Января, Суббота, С/К Восход
37 15.00 Стимул-2 - Тайфун 3 - 5 Матч    
26 Января, Воскресенье, С/К Восход
38 10.00 Вымпел - Восток 3 - 2 Матч    
26 Января, Воскресенье, С/К Восход
39 11.00 Мотив - Инфинити 12 - 0 Матч    
26 Января, Воскресенье, С/К Восход
40 13.00 ТГМУ - САФИС 3 - 6 Матч    
26 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 20.00 Восьмой Сектор - Авангард 2 - 2 Матч    
26 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 21.00 Связист - Фемида 4 - 2 Матч    
 

 

 7 Тур
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
43 13.00 Авангард - САФИС 3 - 7 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
44 14.00 ТГМУ - Инфинити 11 - 2 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
45 15.00 Мотив - Титан 8 - 0 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
46 16.00 Связист - Восток 3 - 4 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
47 17.00 Вымпел - Тайфун 2 - 5 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
48 18.00 Барс - Стимул-2 3 - 3 Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 19.00 Восьмой Сектор - Фемида 5 - 8 Матч    
 
 8 Тур
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
50 13.00 Фемида - Авангард 4 - 4 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
51 14.00 САФИС - Инфинити 9 - 0 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
52 15.00 ТГМУ - Титан 3 - 1 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
53 16.00 Мотив - Стимул-2 11 - 1 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
54 17.00 Вымпел - Барс 4 - 8 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
55 18.00 Связист - Тайфун 3 - 1 Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 19.00 Восьмой Сектор - Восток 4 - 6 Матч    
 

 

 9 Тур
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
57 14.00 Авангард - Инфинити 10 - 4 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
58 15.00 Фемида - Восток 3 - 2 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
59 16.00 САФИС - Титан 13 - 2 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
60 17.00 Мотив - Вымпел 5 - 3 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
61 18.00 Связист - Барс 2 - 3 Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 19.00 Восьмой Сектор - Тайфун 1 - 3 Матч    
-
63 - ТГМУ - Стимул-2   Матч    
 
 10 Тур
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
64 14.00 Восток - Авангард 3 - 4 Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
65 15.00 Инфинити - Титан 4 - 3 Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
66 16.00 Фемида - Тайфун 4 - 0 Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
67 17.00 САФИС - Стимул-2 4 - 1 Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
68 18.00 ТГМУ - Вымпел 9 - 2 Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
69 19.00 Связист - Мотив 3 - 3 Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
70 19.00 Восьмой Сектор - Барс 1 - 3 Матч    
 

 

 11 Тур
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
71 14.00 Авангард - Титан   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
72 15.00 Восток - Тайфун   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
73 16.00 Инфинити - Стимул-2   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
74 17.00 Фемида - Барс   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
75 18.00 САФИС - Вымпел   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
76 19.00 ТГМУ - Связист   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
77 19.00 Восьмой Сектор - Мотив   Матч    
 
 12 Тур
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
78 14.00 Тайфун - Авангард   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
79 15.00 Титан - Стимул-2   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
80 16.00 Восток - барс   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
81 17.00 Инфинити - Вымпел   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
82 18.00 Фемида - Мотив   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
83 19.00 САФИС - Связист   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
84 19.00 Восьмой сектор - ТГМУ   Матч    
 

 

 13 Тур
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
85 13.00 Авангард - Стимул-2   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
86 14.00 Тайфун - Барс   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
87 15.00 Титан - Вымпел   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
88 16.00 Восток - Мотив   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
89 17.00 Инфинити - Связист   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
90 18.00 Фемида - ТГМУ   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 19.00 САФИС - Восьмой Сектор   Матч    
 

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 места, попадают на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, не допускается к матчам до решения главного судьи.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 09 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 06 января 2020 г. по 31 января 2020 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас