Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2019-2020 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 ММК   6:1   4:4   8:3 9:2         7:0 9:2 9:3 7 6 1 0 52 - 15 = 37 19
2 Темп 1:6   4:3 4:1     3:2     2:3   4:1 5:4   7 5 0 2 23 - 20 = 3 15
3 Дром.Ру   3:4     2:1 2:1   1:1 3:3 3:1 4:0       7 4 2 1 18 - 11 = 7 14
4 Зенит 042 4:4 1:4     2:5     2:1 3:2   4:2     9:7 7 4 1 2 25 - 25 = 0 13
5 Маяк     1:2 5:2     2:4     3:1 2:6 4:3 13:2   7 4 0 3 30 - 20 = 10 12
6 МакМен 3:8   1:2       4:1   4:2   2:1 1:2   7:1 7 4 0 3 22 - 17 = 5 12
7 Тесла 2:9 2:3     4:2 1:4           3:2 4:1 5:1 7 4 0 3 21 - 22 = -1 12
8 Олимп     1:1 1:2         5:5 6:2 2:3 3:1 5:1   7 3 2 2 23 - 15 = 8 11
9 КСЕНОН     3:3 2:3   2:4   5:5   8:5 7:3   5:5   7 2 3 2 32 - 28 = 4 9
10 Альянс   3:2 1:3   1:3     2:6 5:8   2:1     7:2 7 3 0 4 21 - 25 = -4 9
11 Армада-2     0:4 2:4 6:2 1:2   3:2 3:7 1:2         7 2 0 5 16 - 23 = -7 6
12 ПВК 0:7 1:4     3:4 2:1 2:3 1:3           4:3 7 2 0 5 13 - 25 = -12 6
13 Легенда 2:9 4:5     2:13   1:4 1:5 5:5         4:3 7 1 1 5 19 - 44 = -25 4
14 Гепард Секьюрити 3:9     7:9   1:7 1:5     2:7   3:4 3:4   7 0 0 7 20 - 45 = -25 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 12.00 Альянс - Дром.Ру 1 - 3 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
2 13.00 Зенит 042 - Армада-2 4 - 2 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
3 14.00 Маяк - Тесла 2 - 4 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
4 15.00 Олимп - ПВК 3 - 1 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
5 16.00 Легенда - КСЕНОН 5 - 5 Матч    
-, С/К Восход
6   Темп - ММК 1 - 6 Матч    
-, С/К Восход
7   МакМен - Гепард Секьюрити 7 - 1 Матч    
 
2 Тур
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 09.00 Маяк - ПВК 4 - 3 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
9 10.00 Легенда - Олимп 1 - 5 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
10 11.00 Зенит 042 - КСЕНОН 3 - 2 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
11 15.00 Альянс - Армада-2 2 - 1 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
12 16.00 Дром.Ру - МакМен 2 - 1 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
13 17.00 Гепард Секьюрити - ММК 3 - 9 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
14 18.00 Темп - Тесла 3 - 2 Матч    
 

 

3 Тур
18 Декабря, Среда, С/К Восход
15 19.45 Дром.Ру - Армада-2 4 - 0 Матч    
19 Декабря, Четверг, С/К Восход
16 20.10 Альянс - КСЕНОН 5 - 8 Матч    
19 Декабря, Четверг, С/К Восход
17 21.05 Темп - ПВК 4 - 1 Матч    
19 Декабря, Четверг, С/К Восход
18 22.00 Зенит 042 - Олимп 2 - 1 Матч    
20 Декабря, Пятница, С/К Восход
19 21.30 МакМен - ММК 3 - 8 Матч    
20 Декабря, Пятница, С/К Восход
20 22.30 Маяк - Легенда 13 - 2 Матч    
24 Декабря, Вторник, С/К Восход
21 20.30 Гепард Секьюрити - Тесла 1 - 5 Матч    
 
4 Тур
11 Января, Суббота, С/К Восход
22 11.00 Армада-2 - МакМен 1 - 2 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
23 14.00 Темп - Легенда 5 - 4 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
24 15.00 Альянс - Олимп 2 - 6 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
25 16.00 Гепард Секьюрити - ПВК 3 - 4 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
26 17.00 Зенит 042 - Маяк 2 - 5 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
27 18.00 Дром.Ру - КСЕНОН 3 - 3 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 22.00 ММК - Тесла 9 - 2 Матч    
 

 

5 Тур
18 Января, Суббота, С/К Восход
29 09.00 Армада-2 - КСЕНОН 3 - 7 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
30 10.00 Дром.Ру - Олимп 1 - 1 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
31 11.00 МакМен - Тесла 4 - 1 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
32 15.00 Альянс - Маяк 1 - 3 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
33 16.00 Темп - Зенит 042 4 - 1 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
34 19.00 Гепард Секьюрити - Легенда 3 - 4 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 14.00 ММК - ПВК 7 - 0 Матч    
 
 6 Тур
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
36 09.00 Тесла - ПВК 3 - 2 Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
37 10.00 Армада-2 - Олимп 3 - 2 Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
38 11.00 КСЕНОН - МакМен 2 - 4 Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
39 15.00 Дром.Ру - Маяк 2 - 1 Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
40 16.00 Альянс - Темп 3 - 2 Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
41 17.00 ММК - Легенда 9 - 2 Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
42 18.00 Гепард Секьюрити - Зенит 042 7 - 9 Матч    
 

 

 7 Тур
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
43 09.00 КСЕНОН - Олимп 5 - 5 Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
44 10.00 Тесла - Легенда 4 - 1 Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
45 11.00 МакМен - ПВК 1 - 2 Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
46 15.00 Армада-2 - Маяк 6 - 2 Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
47 16.00 Дром.Ру - Темп 3 - 4 Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
48 17.00 ММК - Зенит 042 4 - 4 Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
49 18.00 Гепард Секьюрити - Альянс 2 - 7 Матч    
 
 8 Тур
14 Февраля, Пятница, С/К Восход
50 19.30 Дром.Ру - Гепард Секьюрити 7 - 1 Матч    
 19 Февраля, Среда, С/К Восход
51 20.00 Армада-2 - Темп 0 - 1 Матч    
 19 Февраля, Среда, С/К Восход
52 21.00 ПВК - Легенда 4 - 4 Матч    
 20 Февраля, Четверг, С/К Восход
53 20.10 Маяк - КСЕНОН   Матч    
 20 Февраля, Четверг, С/К Восход
54 21.10 Тесла - Зенит 042   Матч    
 20 Февраля, Четверг, С/К Восход
55 22.10 ММК - Альянс   Матч    
 -
56 - Олимп - МакМен   Матч    
 

 

 9 Тур
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
57 09.00 Олимп - Маяк   Матч    
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
58 10.00 ПВК - Зенит 042   Матч    
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
59 11.00 КСЕНОН - Темп   Матч    
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
60 15.00 МакМен - Легенда   Матч    
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
61 16.00 Тесла - Альянс   Матч    
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
62 17.00 ММК - Дром.Ру   Матч    
24 Февраля, Понедельник, С/К Восход
63 18.00 Армада-2 - Гепард Секьюрити   Матч    
 
 10 Тур
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 09.00 Легенда - Зенит 042   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
65 10.00 Олимп - Темп   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
66 11.00 Маяк - МакМен   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
67 15.00 ПВК - Альянс   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
68 16.00 Тесла - Дром.Ру   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
69 17.00 Армада-2 - ПВК   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
70 18.00 КСЕНОН - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

 11 Тур
07 Марта, Суббота, С/К Восход
71 09.00 Маяк - Темп   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
72 10.00 Легенда - Альянс   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
73 11.00 МакМен - Зенит 042   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
74 15.00 ПВК - Дром.Ру   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
75 16.00 Тесла - Армада-2   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
76 17.00 КСЕНОН - ММК   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
77 18.00 Олимп - Гепард Секьюрити   Матч    
 
 12 Тур
14 Марта, Суббота, С/К Восход
78 09.00 Зенит 042 - Альянс   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
79 10.00 Легенда - Дром.Ру   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
80 11.00 Темп - МакМен   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
81 15.00 ПВК - Армада-2   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
82 16.00 КСЕНОН - Тесла   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
83 17.00 Олимп - ММК   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
84 18.00 Маяк - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

 13 Тур
21 Марта, Суббота, С/К Восход
85 09.00 Зенит 042 - Дром.Ру   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
86 10.00 Легенда - Армада-2   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
87 11.00 МакМен - Альянс   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
88 15.00 Олимп - Тесла   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
89 16.00 ПВК - КСЕНОН   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
90 17.00 Маяк - ММК   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
91 18.00 Темп - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 места, попадают на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 09 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 06 января 2020 г. по 31 января 2020 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас