«КОЖАНЫЙ МЯЧ-2009». Младшая группа (1998-99г.р.). 1 этап.
г.Владивосток
Группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О | М |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фрунзенский р-н | ХХ | 1-6 | 2-4 | 2-8 | 6-4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 11-20 | 3 | 5 |
2 | Ленинский р-н (Луч-Эра) | 6-1 | ХХ | 8-0 | 6-2 | 3-4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 23-7 | 9 | 1 |
3 | Первореченский р-н | 4-2 | 0-8 | ХХ | 0-5 | 1-4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5-19 | 3 | 4 |
4 | Первомайский р-н | 8-2 | 2-6 | 5-0 | ХХ | 8-0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 23-8 | 9 | 2 |
5 | Строитель | 4-6 | 4-3 | 4-1 | 0-8 | ХХ | 4 | 2 | 0 | 2 | 12-18 | 6 | 3 |
Группа В
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О | М |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Старт | ХХ | 8-2 | 1-5 | 3-2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12-9 | 6 | 2 |
2 | Динамо | 2-8 | ХХ | 0-10 | 1-5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-23 | 0 | 4 |
3 | Пирамида-ENEOS | 5-1 | 10-0 | ХХ | 7-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22-1 | 9 | 1 |
4 | Павино | 2-3 | 5-1 | 0-7 | ХХ | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-11 | 3 | 3 |
Расписание/Результаты
26 мая
10.00 | Первомайский р-н - Ленинский р-н | 2-6 |
11.00 | Фрунзенский р-н - Первореченский р-н | 2-4 |
12.30 | Павино - Пирамида-ENEOS | 0-7 |
13.30 | Старт - Динамо | 8-2 |
27 мая
10.00 | Первомайский р-н - Фрунзенский р-н | 8-2 |
11.00 | Строитель - Первореченский р-н | 4-1 |
12.30 | Павино - Динамо | 5-1 |
13.30 | Пирамида-ENEOS - Старт | 5-1 |
28 мая
10.00 | Первореченский район - Ленинский район | 0-8 |
11.00 | Фрунзенский р-н - Строитель | 6-4 |
12.30 | Пирамида-ENEOS - Динамо | 10-0 |
13.30 | Павино - Старт | 2-3 |
29 мая
10.00 | Первомайский р-н - Строитель | 8-0 |
11.00 | Фрунзенский р-н - Ленинский р-н | 1-6 |
12.30 | Строитель - Первореченский р-н | 4-1 |
13.30 | Ленинский р-н - Первомайский р-н | 6-2 |
30 мая
10.00 | Ленинский р-н - Старт | 3-6 |
11.00 | Первомайский р-н - Пирамида-ENEOS | 1-13 |
31 мая
Матч за 3-тье место | Ленинский р-н (Луч-Эра) - Первомайский район | 4-3 |
Финал | Пирамида-ENEOS - Старт | 4-0 |
- 1231 просмотр