Фото-галерея для Перерыв (фото)
Перерыв (фото)
В чемпионате и первенствах Владивостока наступил перерыв, командам после нескольких недель отпусков предстоит отстаивать завоеванные позиции или исправлять ситуацию, если амбиции коллектива не соответствуют занимаемому на данный момент месту в турнирной таблице.
В чемпионате Владивостока определились два лидера: «ОФК» и «Викинг». Напомним, что «ОФК» действующий чемпион города Владивосток. «Викинг» в прошлом сезоне остановился в шаге от тройки призеров. Эти команды в оставшихся после перерыва турах определят чемпиона города.
За третье место поспорят три команды – «Эра», «Форвард» и «Комплекс Групп». Команды находятся в интервале всего три очка, и за оставшиеся шесть туров между ними развернётся интересная борьба.
Страница турнира→
Во второй лиге безоговорочным фаворитом является «Проксима», отрыв от ближайшего преследователя уже составляет 13 очков, и помешать им выиграть турнир может только теоретическое стечение обстоятельств. «Юнион» и «Фортуна» скорее всего, разыграют второе и третье места.
Страница турнира→
В третьей лиге определилось трио лидеров – «Форза», «Ресторатор» и «Вызов». «Форза» пока имеет преимущество над конкурентами, как в набранных очках, так и в статистике личных встреч, две победы над прямыми конкурентами – это хорошая заявка на победу.
Страница турнира→
Четвертая лига – это вотчина «Хлопка». Команда одержав 10 побед в 10-ти матчах уверенно лидирует, и преимущество не упустит. А вот за призовые места, может развернуться нешуточная борьба, «Дальзавод», «Мэджик», «ПримВодоканал» и «Аякс-ДВФУ» будут сражаться за медали до последнего тура.
Страница турнира→
Фотоотчет с матча ОФК - Эра 3:1. 12 Тур. 30 Июля, Воскресенье, Юность
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 1978 просмотров