"Мини-футбол в школу". 3-й этап. Юноши
3 этап. Дальний Восток
МЛАДШАЯ ГРУППА (1999-2000г.р.)
Спорткомплекс "Локомотив"(Уссурийск). 23-26 февраля 2010 года
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СОШ №1 (Некрасовка, Хаб. край) | XXX | 2-1 | 4-1 | 7-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 - 5 = 8 | 9 |
2 | СОШ №2 (п.Лучегорск) | 1-2 | XXX | 7-1 | 5-0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 - 3 = 10 | 6 |
3 | СОШ №1 (Холмск, Сахалин) | 1-4 | 1-7 | XXX | 8-2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 - 13 = -3 | 3 |
4 | АнтоновскаяСОШ (Якутия) | 3-7 | 0-5 | 2-8 | XXX | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 20 = -15 | 0 |
СРЕДНЯЯ ГРУППА (1997-1998г.р.)
Спорткомплекс "Локомотив"(Уссурийск). 23-26 февраля 2010 года
Предварительный этап
Группа А
Группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СОШ №5 (Биробиджан) | XXX | 9-0 | 2-2 | 12-2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 23 - 4 = 19 | 7 |
2 | СОШ №1 (Долинск, Сахалин) | 0-9 | XXX | 7-1 | 4-2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 - 12 = -1 | 6 |
3 | СОШ №2 (Якутия) | 2-2 | 1-7 | XXX | 9-5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 - 14 = -2 | 4 |
4 | Гимназия №30 (Магадан) | 2-12 | 2-4 | 5-9 | XXX | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 - 25 = -16 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СОШ №1 (Некрасовка, Хаб. Край) | XXX | 4-2 | 6-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 - 2 = 8 | 6 |
2 | СОШ №2 (Владивосток) | 2-4 | XXX | 6-2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 - 6 = 2 | 3 |
3 | СОШ №2 (П-Камчатский) | 0-6 | 2-6 | XXX | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 12 = -10 | 0 |
Финальные игры
№ | 1-4 место | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СОШ №1 (Некрасовка, Хаб. Край) | XXX | 4-2 | 3-2 | 8-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 - 4 = 11 | 9 |
2 | СОШ №2 (Владивосток) | 2-4 | XXX | 3-2 | 5-2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 - 8 = 2 | 6 |
3 | СОШ №5 (Биробиджан) | 2-3 | 2-3 | XXX | 9-0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 13 - 6 = 7 | 3 |
4 | СОШ №1 (Долинск) | 0-8 | 2-5 | 0-9 | XXX | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 22 = -20 | 0 |
№ | 5-7 место | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | СОШ №2 (Якутия) | XXX | 9-5 | 4-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 - 5 = 8 | 6 |
6 | Гимназия №30 (Магадан) | 5-9 | XXX | 3-0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 - 9 = -1 | 3 |
7 | СОШ №2 (П-Камчатский) | 0-4 | 0-3 | XXX | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 7 = -7 | 0 |
СТАРШАЯ ГРУППА (1995-1996г.р.)
Спорткомплекс "Локомотив"(Уссурийск). 17-20 февраля 2010 года
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СОШ №27 (Хабаровск) | XXX | 2-2 | 6-2 | 13-1 | 6-2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 27 - 7 = 20 | 10 |
2 | Мохсохолхская СОШ (Якутия) | 2-2 | XXX | 5-3 | 1-3 | 7-1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 - 9 = 6 | 7 |
3 | Лицей №9 (Арсеньев) | 2-6 | 3-5 | XXX | 13-1 | 7-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 25 - 14 = 11 | 6 |
4 | СОШ №23 (Биробиджан) | 1-13 | 3-1 | 1-13 | XXX | 7-1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 - 28 = -16 | 6 |
5 | Гимназия №1 (Южно-Сахалинск) | 2-6 | 1-7 | 2-7 | 1-7 | XXX | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 - 27 = -21 | 0 |
ЮНИОРЫ (1993-1994г.р.)
Спорткомплекс "Локомотив"(Уссурийск). 17-20 февраля 2010 года
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СОШ №80 (Владивосток) | XXX | 5-4 | 7-2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 25 - 9 = 16 | 12 |
2 | СОШ №5 (Южно-сахалинск) | 2-3 | XXX | 6-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 18 - 15 = 3 | 6 |
3 | СОШ №131 (Уссурийск) | 1-10 | 5-6 | XXX | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 - 29 = -19 | 0 |
Главный судья соревнований: Шевченко А.К. (судья республиканской категории)
Главный секретарь: Косулин Б.В. (судья республиканской категории)
- 1424 просмотра