Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Итоги работы судей и инспекторов Первенства России по футболу среди любительских команд зона Дальний Восток сезона 2009г.


Лучший вратарь-Суховерша Кирилл (Портовик-Энергия, г.Холмск)
Лучший защитник – Грецев Сергей (ЛУТЭК-Энергия, г.Лучегорск)
Лучший полузащитник - Гуськов Владимир (Портовик-Энергия, г.Холмск)
Лучший нападающий-Меркулов Владимир (Луч-Энергия-М, г.Владивосток)
Лучший бомбардир-Терещенко Вадим (ЛУТЭК-Энергия, г.Лучегорск)
Лучший игрок  –Шмонин Александр (ЛУТЭК-Энергия г.Лучегорск) 
 
Комитет по проведению соревнований ДальнеВосточного Футбольного союза.
 
Таблица посещаемости футбольных стадионов первенства России по футболу среди ЛФК сезона 2009
Футбольный клуб Количество зрителей
1 Портовик-энерия (Холмск) 12 700 человек
2 Факел-ШВСМ (Якутск) 8500 человек
3 ФК Биробиджан (Биробиджан) 4800 человек
4 ФК Благовещенск (Благовещенск) 4700 человек
5 Экспресс (Хабаровск) 4150 человек
6 ЛУТЭК-Энергия (Лучегорск) 4100 человек
7 Луч-энергия М (Владивосток) 1800 человек
8 СКА-Энергия 2 (Хабаровск) 1750 человек

Дисциплинарные санкции. Первенство России по футболу среди ЛФК зона Дальний Восток
Футбольный клуб ЖК КрК Всего
 1  Луч-энергия М (Владивосток)  28  2  30
 2  Экспресс (Хабаровск)  27  2  29
 3  Портовик-энерия (Холмск)  26  2  28
 4  ФК Благовещенск (Благовещенск)  26  -  26
 5  Факел-ШВСМ (Якутск)  22  2  24
 6  ФК Биробиджан (Биробиджан)  19  2  21
 7  СКА-Энергия 2 (Хабаровск)  21  -  21
 8  ЛУТЭК-Энергия (Лучегорск)  14  -  14

 
Судейский корпус.  
Хабаровский край
Cудейский корпус
Ф.И.О. Город Главный судья Судья линии Всего
1  Шипоша Антон Хабаровск  9  -  9
2  Кириченко Антон Хабаровск  5  6  11
3  Крысин Михаил Хабаровск  4  3  7
4  Магжанов Евгений Хабаровск  3  1  4
5  Лалетин Александр Хабаровск  -  6  6
6  Чвертко Павел Хабаровск  -  6  6
7  Лихачев Константин Хабаровск  -  3  3
7  Жариков Всеволод Хабаровск  -  1  1

Инспектора
Ф.И.О. Город Количество матчей
1 Ягонцев Владимир Алексееевич Хабаровск 8
2 Мацюра Сергей Григорьевич Комсомольск-на-Амуре 6
3 Усенко Виталий Петрович Хабаровск 5
4 Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре 5
5 Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск 5
6 Збагирский Анатолий Владимирович Хабаровск 2


 
Амурская   область
 Cудейский корпус
ФИО Город Главный судья Судья линии Всего
 1  Потапов  Роман  Благовещенск  6  2  8
 2  Анопа Антон  Благовещенск  6  2  8
 3  Сергеев Олег  Благовещенск  4  1  5
 4  Сергеев  Сергей  Благовещенск  1  -  1
 5  Буянов Роман  Благовещенск  -  4  4
 6  Гарилов Юрий  Благовещенск  -  3  3
 7  Мелещенко Александр  Благовещенск  -  2  2
 8  Закоморный Евгений  Благовещенск  -  1  1

Инспектора
Ф.И.О. Город Количество матчей
1 Колпаков Владими Георгиевич Благовещенск 6
2 Воропай Владимир Иванович Благовещенск 6

 
Приморский  край 
Cудейский  корпус
ФИО Город Главный судья Судья линии Всего
 1  Сахно Никита  Артем  4  4  8
 2  Кузовлев Игорь  Владивосток  4  3  7
 3  Кулемесин Евгений  Артем  4  -  4
 4  Зимин Алексей  Уссурийск  3  -  3
 5  Канопацкий Кирилл  Лучегорск  -  7  7
 6  Коваленко Сергей  Арсеньев  -  5  5
 7  Казаков Игорь  Артем  -  4  4
 8  Адильев Юрий  Находка  -  1  1
 6  Плотников Павел  Находка  -  1  1
 7  Грейзин Владимир  Лучегорск  -  1  1
 8  Почапинский Максим  Владивосток  -  1  1

Инспектора
Ф.И.О. Город Количество матчей
1 Лаунец Александр Георгиевич Владивосток 5
2 Сытов Вячеслав Александрович Владивосток 2
3 Косулин Борис Владимирович Уссурийск 2

 
Сахалинская  область
Cудейский  корпус
ФИО Город Главный судья Судья линии Всего
 1  Долгачев Владимир  Ю-Сахалинск  -  4  4
 2  Дмитриев Сергей  Холмск  -  4  4
 3  Кузнецов Игорь  Холмск  -  4  4
 2  Дорошин Василий  Ю-Сахалинск  -  1  1
 3  Саньков Михаил  Ю-Сахалинск  -  1  1

 
Еврейская  Автономная область  
Cудейский  корпус
ФИО Город Главный судья Судья линии Всего
 1  Бедарев  Вячеслав  Биробиджан  -  7  7
 2  Мариненко Владимир  Биробиджан  -  7  7

 
Республика  Саха (Якутия)  
Cудейский корпус
ФИО Город Главный судья Судья линии Всего
 1  Залуцкий Евгений  Якутск  -  2  2
 2  Казаков Александр  Якутск  -  2  2
 3  Марченко Олег  Якутск  -  2  2
 2  Раздобаров  Александр  Якутск  -  2  2
 
 


Комментарии:

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас