Решающие матчи Кубка Золотого рога

Девятого и десятого сентября в спорткомплексе «Восход» состоятся полуфинальные матчи Кубка Золотого рога. В 1/2 вышли трое из четырех победителей группового этапа. Единственным, кто не смог преодолеть стадию четвертьфинала стал «Дальприбор», уступивший дорогу «Маяку».

В первом полуфинале между собой встретятся «Вечная Молодость» и «Маяк». «ВМ» стала победителем группового этапа, а в четвертьфинале не без труда, но справилась с «Русским» - 8:5 по сумме двух матчей.

«Маяк» же остановился в шаге от четвертой строчки и начал стадию плей-офф с 1/8. Где выдали две зеркальных встречи против «Дром.ру». Если в первой «Маяк» не оставил вопросов о победителе и выиграл со счетом 10:3, то ответная игра чуть было не стоила всех усилий. Поражение 3:9 и только одного гола не хватило «дромовцам», чтобы сотворить сенсацию.

В четвертьфинале «Маяк», отпраздновавший недавно свое 20-летие, проявил волю к победе и настоящий характер. Уступив в первом матче 1:4 «Дальприбору», в ответном разгромил соперника 7:1.

Вторую пару полуфиналистов составили АБРО и «Бриджстоун». Обе команды практически до самого конца группового этапа боролись за первую строчку, но в итоге «Бриджи» заняли второе место, а АБРО третье. В четвертьфинале «Бриджстоун» обыграл «Арсенал» 7:5, а АБРО не оставил шансов "Мегафону-ВПЭС" - 8:3.

Ждем от четвертьфиналистов упорной и яркой борьбы. Благодарим «Дальприбор», «Арсенал», «Легион», «Русский», «Один», «Олимп», «Мегафон-ВПЭС» и «Дром.ру» за участие в Кубке Золотого рога и ждем в следующем году.