СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, СЕЗОН 2022-2023 гг.

Перед новогодним перерывом (фото)

В субботу, 24 декабря, в спорткомплексе Восход, прошли шесть из семи матчей, заключительного ,перед новогодним перерывом, третьего тура во второй лиге первенства Владивостока по мини-футболу 2011-2012.

"Хамалеон"-"ОФК" 3:1
Открытием тура, стал матч между "Хамелеоном" и "ОФК", в прошлом сезоне игроки "общественного футбольного клуба" выиграли у своих оппонентов со счетом 3:2, но в итоговой турнирной таблице оказались ниже на шесть позиций. Хамелеон имел в своем активе стопроцентный результат, шесть из шести возможных очков,   у "ОФК" только одно. Начало встречи осталось за игроками в красной игровой форме, ведомые своим лидером - Никитой Абраменко, они контролировали ход встречи, но на четырнадцатой минуте пропустили, в контратаке отличился Константин Бузов. После забитого мяча "Хамелеон"сумел изменить игровую обстановку на паркете, и в равной игре укрепить свое преимущество, на последних секундах первого тайма, Петр Черненков  с близкого расстояния послал мяч мимо вратаря в сетку ворот соперника, сделав счет 2:0.
На третьей минуте второй половины матча, интригу возродил Никита Абраменко, убрав на замахе защитника, точно послал мяч в дальний угол. После пропущенного гола, "Хамелеон" стал постепенно переходить на игру в стиле "удержание счета", надеясь на контратаки, у "ОФК" создать остроту у ворот соперника получалось плохо. В итоге сыграла ставка "бело-зеленых", на двадцать первой минуте, Александр Дмитриев добил мяч с острого угла, после серии рикошетов, установив окончательный счет 3:1. Весомая заявка "Хамелеона" на высокое итоговое место, в турнирной таблице.

"МЧС-Энергия" - "Вечная Молодость" 3:1
Центральный матч тура, он должен быть центральным во всем, так и вышло. Нашим сайтом высказывалось мнение, что данная встреча должна дать ответ на два вопроса. Первый - заслуженно ли "вечно молодые" идут в лидерах. Второй - случайно ли поражение действующего чемпиона в прошлом туре. Но ответов получить не удалось, стало еще больше вопросов.  Чемпионской игры в исполнении "спасателя" мы не увидели, матч был абсолютно равный, переломным моментом стал шестой фол, который, как говориться на усмотрение судьи, момент был динамичный, и четко в данной ситуации разобраться было сложно, но обо всем по порядку.
На разведку соперника, командыпотратили первые десять минут, итогом которых стал заслуженный гол Антона Довженко,  но номинальные хозяева встречи, начали ускорять темп игры, к чему игроки в красном оказались не готовы, в итоге к середине тайма пять набранных фолов, расплата не заставила долго ждать. Картинное падение Кирилла Гаврилюка, полезшего в обводку на своей половине поля, не закончилось выходом Михаила Офицерова тет-а-тет с голкипером "МЧС", а обернулось десятиметровым штрафным ударом в ворота соперника, реализованного Константином Харькиным. "Вечная молодость" скорбя об упущенном преимуществе и жалея себя, через минуту, пропустила еще, отличился Артем Бузов. Груз набранных командных нарушений, аукнулся  гостям еще раз, на двадцать второй минуте с десятиметрового отличился Кирилл Гаврилюк, 3:1 итог первой половины матча.
Второй там не запомнился ни чем, катание мяча поперек поля,  несколько полу-моментов, но голов зрители пришедшие на матч больше не увидели. А ответы на поставленные выше вопросы мы будем ждать позже, уже в новом 2012 году.

"ТОВМИ" - ФК "Мезя" 0:4
Поединок команд, давших надежду на "турнирное оздоровление" в прошлом туре. "Моряки" после проваленного дебюта, дали бой "вечно молодым", уступив всего в один мяч, ФК "Мезя" в великолепном стиле переиграли беззубый "Форвард".  Большую часть первого тайма шла игра без ворот, команды пытались создать остроту, но дело не ладилось.  И лишь на двадцать второй минуте, Радеону Валиеву удалось вывести свою команду в перед, минимальное преимущество по итогу первого тайма оказалось за гостями.
Вторая половина встречи показала, что командный класс выше у ФК "Мезя", остановить которых у хозяев без фола не выходило, результат - реализованный Станиславом Абдулганиевым десятиметровый, 2:0.  В конце встречи, Артем Борошенко со средней дистанции и Радеон Валиев реализовавший выход один на один, довели счет до крупного, итоговый счет матча в пользу ФК "Мезя".

"Фрэш-25" - "Викинг" 4:3
Четвертый матч игрового дня вышел на загляденье. В самом начале встречи соперники обменялись голами, Алексей Семин, показав индивидуальное мастерство, оставил не у дел защитника, и хлестко пробил в дальний угол, открыв счет в матче. Но подвел партнер, Андрей Губанов со смелым номером "13" на футболке, срезал мяч в собственный ворота, после прострела соперника, 1:1 на третьей минуте.  Евгений Борисов, не согласный с таким поворотом событий, на пятой минуте вывел игроков в "салатовом" вперед, 2:1 в пользу хозяев. После дикой активности в первые пять минут матча, команды немного успокоились, град голов  завершился. Викинги восстановили статус-кво на десятой минуте, опытный Евгений Южаков, удачно сыграл на добивании, после не реализованного пенальти.
Во втором тайме характер игры не изменился, атаки накатывались на ворота команд поочередно, на тридцать первой минуте, после ошибки Алексея Калачева, мяч перехватил Сергей Макаров, и обыграв вратаря вновь вывел свою команду вперед - 3:2.Сравнял счет в матче Тарабрин Павел, после удара которого, вратарь "фрэша" ошибся, пустив мяч между ног, 3:3. Итоговый счет установил Сергей Макаров, после комбинации с участием Алексея Семина и Андрея Губанова, 4:3. Стоит отметить удаление Евгения Южакова, на сорок шестой минуте матча за неспортивное поведение,  это облегчит задачу "Юности" в четвертом туре.

"Форвард" - "Компаньон" 3-9

Матч аутсайдера с набирающим обороты "Компаньоном" не удивил, "Форвард" очень слабо начавший первенство, продолжает заслуживать только отрицательные оценки своей игры, а ребята из команды "Компаньон", после досадного поражения в первом туре,  постепенно движутся к верху турнирной таблицы, одержав вторую крупную победу подряд.
"Форвард" навязывал борьбу лишь в первые пятнадцать минут матча, затем за дело взялся лидер гостей, Алексей Афонечкин, для начала выведя один на один с вратарем соперника Дениса Андрияускиса, 1:0 на восемнадцатой минуте встречи. На двадцать первой минуте Чепала Алексей, удвоил преимущество в счете, ударом в левый угол.  И на последней минуте первой двадцатипятиминутки , Алексей Афонечкин, замкнув прострел Виктора Штыкова, сделал разрыв в счете комфортным, 3:0.
Огрызнуться "форварды" смогли на четвертой минуте второго тайма, Денис Шевченко ударом с носка под перекладину, сократил разницу в счете до двух мячей. Но к одиннадцатой минуте второй половины встречи Денис Андрияускис, Алексей Афонечкин и Алексей Чепала  оформив дубли, сделали счет 6:1. Сергей Скворцов, отыграл еще один мяч, но надежд на спасение "Форварда" уже не было, до конца матча еще три мяча побывали в их воротах. Отметим очередной хет-трик  Алексея Афонечкина.  Итоговый счет встречи, 9:3.

"Юнион" - "Бубль Гум" 5:2
В заключительном матче игрового дня встретились команды с разным настроением после предыдущих матчей, "Юнион" туром ранее обыграл "Викинг", а "Бубль Гум" потерпел сокрушительное поражение от "Компаньона". Первый там стал продолжением второго тура для обоих коллективов, "Юнион", не замечая соперника, с победным настроем "отгрузил" гостям в первом тайме четыре мяча, и еще один во втором, голы на счету Сергея Портнягина,  Игоря Витюка, Алексея Щитовского и дубль оформил Денис Уланович. В составе "Бубль Гума" отличился Дениса Тумайкин.

Страница тутрнира ->
Фотоальбом турнира ->
 

Автор: Старцев Сергей.




Фотоотчет

gorod-4gorod-6gorod-27gorod-30gorod-43gorod-48gorod-57gorod-73gorod-76gorod-87gorod-91gorod-100gorod-106gorod-109gorod-115gorod-116
развернуть


Комментарии:

Der Torwart Gut аватар

У Викинга, что не матч, то зрелище!!!Ставлю сто баллов вперед, что следующий матч с Юностью будет столь же эффектен что и предыдущие три!Но боюсь, что как и два последних "скандинавские воины" проиграют...

Der Torwart Gut аватар

Жаль, что Бубль Гум опять разочаровал...в прошлом сезоне были одной из самых зрелищных команд, а в этом..надо что то менять, пока время есть! 

Der Torwart Gut аватар

Интересно ТОВМИ забьет еще в этом сезоне?))) 

Der Torwart Gut аватар

Алексей Афонечкин в очередной раз доказал что он на голову выше любого из соперников в этой лиге! 

bekenbauer аватар

 Лёша в очередной раз доказал - кто был не кем, тот будет сильнейшим среди некого, где нет футбола - там лешие короли. Стыдно Лёша играть и быть лучшим среди никаких. Лёша, будь человеком не играй в футбол с больными и инвалидами, не позорь мою фамилию

Обычно, у людей с возврастом добавляется мудрости, ума и опыта. В ситуации с BEKENBAURERом природа дала осечку и каждый год лишает его кусочка мозга. 

Ей богу обидно как то за себя и за людей после такого высказывания, не считаю себя профи, но и никаким бальным инвалидом тоже не считаю, а оказывается вот какой я и сотни ребят партнеров и соперников по городским лигам на самом деле. Не красиво Валерий Николаевич, очень не красиво так отзываться о людях.
bekenbauer аватар

 Ну во-первых я писал конкретно Лёхе, что не гоже издеваться над людьми не готовыми ему сопротивляться, а ты и сотни таких же ребят, не профи, не должны обижаться на то, что вы в этих лигах городских просто парни любящие погонять мяч по подворотням. Конечно я перегнул палку с инвалидами, извиняюсь, но теперь я знаю как вас называть - АДМИНЫ, по-моему не обидно и красиво, да Серёга?

Der Torwart Gut аватар

BEKENBAURER ты собирался как то перестать здесь писать!давай ка завязывай,бывает критика-это теопимо, а порой и полезно, а бывает людей грязью поливают-это перебор!вижу взрослый человек,а видимо уже слишком, маразм присутствует уже,не пиши здесь,читай газеты  и смотри телевизор,как московское динамо играет, норильский никель, испанские гранды,там ребята мрлодцы,а тут что?раз ты такой умный зачем сам тратишь время на инвалидов,не понимаю!если бы я думал как ты у меня этот сайт был бы в черном спискею. 

Bekenbauer. Правильно хоть пишите фамилию великого футболлера - Beckenbauer. Вот непонимаю, вам в вашем возрасте заняцца нeчем чтоль? Кроме методичного срача в камментах на примфутболе?))) Зачастую, люди которые других дебилами и инвалидами называют, сами как раз ими и являюцца.

bekenbauer аватар

 ты не мучайся, не читай про футбол, это не про тебя, а тем более не пиши по русски пока букварь не освоишь

 А почему бы  админу, не занести сударя Бекебаурэра в бан? За оскорбление других участников.... Ведь правилами сайта это оговорено? Тем самым поможем ему избавиться от "сайтозависимости", а то он говорит не буду писать, не буду писать...

bekenbauer аватар

 Да уж,сказав своему ученику, что нельзя играть по-взрослому с ...., теперь даже слово не подберу, ну пусть будет adminami, я опять кого-то оскорбил. Да вы здесь вообще нипричём, я писал про Лёху и для футболистов, сайт то про футбол, а не про сударей и сударынь. И господа админы не надо обижаться на правду, если Лёха вас один имеет каждую игру, то это значит вы все ...... очень слабы. Меня не надо в бан, я сам с вами завяжу обиженными и оскорблёнными околофутбольными админами.

bekenbauer аватар

 Не буду больше писать, извините пацаны,бог с вами, но не забывайте откуда вырос Лёха Афонечкин, который веселит сейчас ваши лиги, а я ваш сайт. Может про инвалидов и больных я конечно перегнул, но владеющий чем-то не может издеваться над дилетантами, ему место показать своё только среди равных,достойных соперников,чему его учили, но Лёша тренируется на adminах, за что при встрече огребёт по полной. А вы не обижайтесь, играйте в футбол, живите дружно и любите друг друга.

 Валерий Николаевич, может хватит?! Да тут побольше части собрались люди, которые  просто любят футбол. Люди, которые свое свободное время от дел, работы и семейной суеты, вместо того, чтобы пойти пить, идут играть в футбол. Разве это плохо?! Разве плохо, когда столько людей пытаются играть в футбол??? Лучше сидеть на стакане где-то за барной стойкой??? Да конечно они не профи, ну инвалидами и  больными называть, по-моему слишком. Да конечно, для Афони это не уровень. Он как бы уже взрослый человек и ему решать, да я думаю просто так сложились обстоятельства. Можно просто позвонить ему и сказать лично. Зачем людей поливать?  А  админов зачем оскорблять?! Они тут причем, просто пытаются донести всю имеющуюся информация до масс и как-то следить за порядком на своем портале. Разве годов так 4-5 назад лучше было?! Когда небольшая кучка знала о играх и на трибунах сидели случайные зеваки.

Der Torwart Gut аватар

 bekenbauer а ты никогда не задумывался,что Алексей не просто так играет за одну из команд второй лиги.Так вот я обясню, в этой команде в большинстве своем молодые и перспективные ребята.И Алексей в этой лиге не для подтверждения собственного превосходства,а для того что бы дать им то, что когда то вы возможно давали ему.а это разве плохо? 

В прошлом году во второй лиге Ряхин играл, Емельянов, Скобликов. В этом году Южаков, Афоня. Тоже решили наверное инвалидов потешить))))) Валерий Николаевич, расскажите нам еще о своем мнении относительно футбола в Азии, и т.д....давно не слышали ваших сентенций...))))

*один имеет Вас каждую игру*-странно,я думал в восходе в футбол играют!Да и как то странно,Леха имеет всех каждую игру и играет против инвалидов,а Компаньон(его команда) по-моему уже имеет одно поражение!Уважаемый bekenbauer,нужно помнить,что мяч круглый,а поляна прямоугольная!

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас