Назначение судей на матчи Чемпионата Приморского края по футболу на апрель - май 2014года

Статус

Начало матча

Играющие команды

Главный судья

Помощник

Помощник

Примеч.

 

 23 апреля (Среда)

 

    ЧПК

16-00

ВГУЭС – ЛуТЭК-Энергия

Фисенко

Рабынин

Акимов

База «Луча»

 

           25 апреля (Пятница)

 

   ЧПК

16-00

МФК-МГУ – ЛуТЭК-Энергия

Реуцкий

Крапивников

Акимов

База «Луча»

 

 

          26 апреля (Суббота)

 

 

 

 

ЧПК

 

Аякс-ДВФУ - Цементник

Рабынин

Бобров

Белоусов

 

ЧПК

 

Океан – Луч-Энергия-97

Кулемесин

Александров

Курило

 

ЧПК

 

Восход - Авангард

Гаврилюк

Кравченко

Белокур

 

ЧПК

 

ДЮСШ - Восток

Мороз

Гольский

Вязов

 

 

      01 мая  (Четверг)

 

ЧПК

 

 ВГУЭС - ДЮСШ

ПЕРЕНОС

На 02 июля

 

 

  ЧПК

Восток – Шахтер-СУЭК

 

ЧПК

 

Авангард - Океан

Фисенко

Белокур

Бобров

 

   ЧПК

МФК-МГУ - Цементник

 

    ЧПК

 

ЛуТЭК-Энергия - Авиатор

Мороз

Крапивников

Реуцкий

 

 

 

     03 мая (Суббота)

      

 

 

 

ЧПК

17-00

ВГУЭС – Луч-Энергия-97

Сытов

 Белоусов

Гаврилюк

Ст.Юность

 

 

    04 мая (Воскресенье)

 

 

 

 

ЧПК

 

Шахтер-СУЭК - ДЮСШ

Погодин

Реуцкий

Устенко

 

ЧПК

 

Аякс-ДВФУ - Восток

Фисенко

Белокур

Бобров

 

   ЧПК

Восход – ЛуТЭК-Энергия

 

ЧПК

 

Авиатор - Цементник

Кулемесин

Семыкин

Курило

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         07 мая (Среда)

 

ЧПК

 

 Океан – ЛуТЭК-Энергия

Александров

Кулемесин

Курило

 

 

 

        09 мая (Пятница)

 

 

 

 

ЧПК

 

Шахтер-СУЭК - ВГУЭС

Вязов

Гольский

Мороз

 

ЧПК

 

ДЮСШ – Аякс-ДВФУ

Рабынин

Бобров

Белоусов

 

ЧПК

 

Восток – МФК-МГУ

Крапивников

Реуцкий

Устенко

 

ЧПК

 

Авангард – Луч-Энергия-97

Адильев

Биш

Кравченко

 

     ЧПК

Цементник - Восход

 

  

 

        17 мая (Суббота)

 

 

 

 

ЧПК

 

Авиатор - Восток

Сытов

Семыкин

Никулин

 

  ЧПК

Океан - Цементник     

 

ЧПК

 

Аякс-ДВФУ – Шахтер-СУЭК

Гаврилюк

Фисенко

Белокур

 

ЧПК

 

МФК-МГУ - ДЮСШ

Погодин

Кулемесин

Курило

 

ЧПК

 

ВГУЭС - Авангард

Александров

Кравченко

Акимов

 

 

 

        24 мая (Суббота)

 

 

 

 

ЧПК

 

Цементник - Авангард

Реуцкий

Крапивников

Устенко

 

ЧПК

 

ДЮСШ - Авиатор

Гаврилюк

Мороз

Бобров

 

ЧПК

 

Восток - Восход

Погодин

Курило

Кулемесин

 

ЧПК

Шахтер-СУЭК – МФК-МГУ

 

ЧПК

 

Аякс-ДВФУ - ВГУЭС

Белокур

Белоусов

Акимов

 

ЧПК

 

ЛуТЭК-Энергия-Луч-Энергия

Мороз

Вязов

Гольский

 

 

 

          28 мая (Среда)

 

 

 

 

ЧПК

 

Цементник – ЛуТЭК-Энергия

Вязов

Гольский

Устенко

 

 

 

          31 мая (Суббота)

 

 

 

 

ЧПК

 

МФК-МГУ – Аякс-ДВФУ

Сытов

Погодин

Акимов

 

ЧПК

 

Авиатор – Шахтер-СУЭК

Фисенко

Рабынин

Никулин

 

ЧПК

 

Восход - ДЮСШ

Александров

Биш

Адильев

 

ЧПК

 

Океан - Восток

Вязов

Гольский

Гаврилюк

 

 


Комментарии:

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас