Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Протоколы матчей Чемпионата Приморского края по мини-футболу 2010-2011гг.


 ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ:


1 тур

11 декабря (суббота)

1 11 декабря Пари-ПТС
6-1 (3-0)
Атлетик
Голы:  Рубцов П.-2, Ермаков Д.-1, Предко А.-1, Акимов Н.-1, Мазур А.-1  Казаков М.-1
Судьи:  Кузовлев И., Фисенко А.(оба - Владивосток)

2  11 декабря Юность-ВГУЭС 1-1 (1-0)
Владрыбпорт
Голы:  Доброштанов М.-1  Щелкун Д.-1
Судьи:  Кузовлев И., Фисенко А.(оба - Владивосток)

3  11 декабря Эра 5-8 (3-3)
Локомотив
Голы:  Шунто Д.-2, Михеев А.-1, Червоткин С.-1, Банюк А.-1(автогол)  Левошко С.-4, Гуськов В.-3, Ольховиков Р.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

4  11 декабря Портовик 5-3 (1-1)
Мостовик
Голы:  Овчинников Л.-2, Самойленко А.-2, Михайлов А.-1  Заморока Н.-2, Сахневич Э.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

2 тур

12 декабря (воскресение)

5  12 декабря Владрыбпорт 3-3 (2-1)
Эра
Голы:  Щелкун Д.-1, Самко В.-1, Шпак А.-1  Алексеев А.-1, Федореев И.-1, Червоткин С.-1
Судьи:  Суязов Ю., Погодин И.(оба - Владивосток)

6  12 декабря Мостовик 6-2 (2-0)
Пари-ПТС
Голы:  Топинка О.-2, Кравцов А.-1, Феоктистов С.-1, Семёнов А.-1, Заморока Н.-1  Ермаков Д.-2
Судьи:  Суязов Ю., Погодин И.(оба - Владивосток)

7  12 декабря Локомотив 3-6 (2-3)
Портовик
Голы:  Гуськов В.-1, Стрижиченко Е.-1, Сайдулаев И.-1  Терещенко В.-2, Михайлов А.-1, Самойленко А.-1, Овчинников Л.-1, Смирнов А.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

8  12 декабря Атлетик 4-4 (2-2)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Шуляковский Виталий -2, Шуляковский Владимир -1, Казаков М.-1  Агапов Е.-2, Кулик А.-1, Насадюк М.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

3 тур

25 декабря (суббота)

9  25 декабря Локомотив 3-9 (1-3)
Мостовик
Голы:  Левошко С.-2, Сайдулаев И.-1  Заморока Н.-3, Сахневич Э.-2, Гусев А.-1, Марков В.-1, Агрофенин А.-1, Бакаленко М.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

10  25 декабря Портовик 7-4 (3-2)
Владрыбпорт
Голы:  Терещенко В.-2, Алисеевич П.-2, Южаков Е.-2, Маслов В.-1  Миненко Г.-2, Щелкун Д.-1, Сенюшкин А.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

11  25 декабря Юность-ВГУЭС 1-10 (0-5)
Пари-ПТС
Голы:  Зорькин А.-1  Ермаков Д.-3, Шуев С.-3, Мазур А.-2, Предко А.-2
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Кулемесин Е.(Артём)

12  25 декабря Эра 5-3 (3-0)
Атлетик
Голы:  Михеев А.-2, Алексеев А.-1, Федореев И.-1, Афонечкин А.-1  Шуляковский Виталий -1, Буюновский Е.-1, Казаков М.-1
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Сахно Н.(Артём)

4 тур

26 декабря (воскресение)

13  26 декабря Атлетик 4-8 (1-4)
Портовик
Голы:  Шаров В.-1, Ганнесен П.-1, Шуляковский Иван-1, Казаков М.-1  Алисеевич П.-5, Попов Е.-2, Терещенко В.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

14  26 декабря Локомотив 3-3 (2-0)
Владрыбпорт
Голы:  Гуськов В.-1, Стрижиченко Е.-1, Ольховиков Р.-1  Миненко Г.-1, Щелкун Д.-1, Смешок А.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

15  26 декабря Мостовик 4-1 (1-0)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Бакаленко М.-3, Данильченко Р.-1  Яшан А.-1
Судьи:  Суязов Ю., Фисенко А.(оба - Владивосток)

16  26 декабря Пари-ПТС 4-6 (3-1)
Эра
Голы:  Шуев С.-3, Предко А.-1  Михеев А.-2, Алексеев А.-2, Бабийчук А.-1, Шунто Д.-1
Судьи:  Суязов Ю., Фисенко А.(оба - Владивосток)

5 тур

15 января (суббота)

17  15 января Эра 6-7 (3-2)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Шунто Д.-3, Червоткин С.-1, Федореев И.-1  Агапов Е.-3, Насадюк М.-2, Кулик А.-1, Аболь А.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

18  15 января Портовик 3-6 (2-4)
Пари-ПТС
Голы:  Овчинников Л.-1, Самойленко А.-1, Михайлов А.-1  Ермаков Д.-3, Шуев С.-2, Глушаев П.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

19  15 января Локомотив 8-6 (4-4)
Атлетик
Голы:  Сайдулаев И.-2, Бабакохян А.-2, Ольховиков Р.-1, Максимов Н.-1, Пахмутов И.-1, Сорока К.-1   Ганнесен П.-2, Шуляковский Владимир-2, Шуляковский Владимир Иванович-1, Буюновский Е.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

20  15 января Владрыбпорт 3-3 (0-2)
Мостовик
Голы:  Самко В.-2, Касаткин А.-1  Никулин В.-1, Харитонов С.-1, Топинка О.-1
Судьи:  Погодин И., Фисенко А.(оба - Владивосток)

6 тур

16 января (воскресение)

21  16 января Пари-ПТС 5-4 (1-2)
Локомотив
Голы:  Предко А.-2, Ермаков Д.-1, Шуев С.-1, Рубцов П.-1  Бабакохян А.-1, Ольховиков Р.-1, Сорока К.-1, Стрижиченко Е.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

22  16 января Мостовик 4-3 (4-2)
Эра
Голы:  Феоктистов С.-3, Данильченко Р.-1  Бабийчук А.-2, Федореев И.-1
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

23  16 января Юность-ВГУЭС 4-4 (3-0)
Портовик
Голы:  Кулик А.-2, Сиренко Г.-1, Аболь А.-1  Михайлов А.-3, Овчинников Л.-1
Судьи:  Погодин И., Фисенко А.(оба - Владивосток)

24  16 января Атлетик 7-4 (4-3)
Владрыбпорт
Голы:  Шуляковский Виталий-2, Казаков М.-2, Ганнесен П.-1, Шуляковский Владимир Иванович-1, Шаров В.-1  Касаткин А.-2, Щелкун Д.-2
Судьи:  Погодин И., Фисенко А.(оба - Владивосток)

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас