Фото-галерея для Второй тур первенства Партизанского ГО 2015

| Изображение 1 из 3 |

Второй тур первенства Партизанского ГО 2015

Второй тур первенства Партизанского ...

Волею календаря команде «Олимп» из поселка Лозовый во втором туре необходимо было провести две игры. Первую из них они провели в субботу шестого июня. В соперниках у «Олимпа» была команда «Скала» Углекаменск один из главных фаворитов первенства. В этой игре лидеры Партизанского футбола не испытали особых проблем, молодые игроки «Олимпа» навязали борьбу только в первые десять минут, затем мастерство и опыт «Скалы» сказался что и вылилось в итоге в разгромный счет 9 – 0. Хет-трик оформил Ганеев Антон. Уверенно вел игру лидер команды сын главного тренера Абдулганиев Стас, благодаря его действиям был выигран центр поля откуда развивалось множество атак. На уровне сыграл и его младший брат Назар оформивший дубль, а в конце игры на поле появился и их отец играющий тренер Абдулганиев Олег.

Восьмого июня тур продолжился двумя играми. Первыми на поле вышли команды «Восток» и «ХФЗ». Обоим командам хотелось реабилитироваться за поражения в первом туре. Еще до стартового свистка на трибунах среди болельщиков начался спор кто же выйдет победителем в этом матче. Кто-то отдавал преимущество одной из команд, а кто-то ставил даже на ничью. И действительно матч получился равным хотя небольшой перевес все же был у «Востока», в их составе вновь выделялся Улви Гаджибалаев который и открыл счет в этом матче. Он же мог и еще несколько раз увеличить счет, но вратарь соперников Третьяков Анатолий играл просто великолепно и неоднократно срывал овации трибун. Как бы хорошо не сыграл вратарь, защита должна ему в этом помогать, а с этим у «ХФЗ» возникли проблемы что и вылилось в конце матча во второй гол «Востока». Матч так и завершился со счетом 2 – 0 в пользу «Востока».

После завершения первой игры свой матч, уже третий за два тура, проводила команда «Олимп», а противостоял им обескровленный, уходом многих основных игроков в различные команды города, Ф.К. «Сучан». Не смотря на отсутствие практически всех опытных игроков, молодежь не ударила в грязь лицом. Сплоченные действия и уверенная игра вратаря «Сучана» позволила добиться убедительного счета 7 – 0. По правде говоря, счет не совсем отражает ход матча, команда «Олимп» не заслуживала разгрома, да и пару голов они могли забить, но в завершающей стадии им чего-то не хватило. Три мяча в составе победителей забил Ким Валентин, дублем помог своей команде один из не многих оставшихся в составе опытных игроков Герасименко Александр.

Десятого числа  прошли еще два матча. Первыми сразились «Локомотив» и «Алмаз». Предполагалась равная игра, так оно в принципе и получилось. В первом тайме «Локо» завладел преимуществом, но до опасных моментов дело доходило очень редко, игроки «Алмаза» грамотно выстроили игру в обороне и играли предпочтительно на контратаках, одна из которых и завершилась взятием ворот железнодорожников, отличился лидер атак Овчинников Александр. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом «Алмаза». Во втором тайме «Локомотив» продолжил идти вперед, но в их игре чувствовалось отсутствие сыгранности и взаимопонимания. Как и в первом тайме игроки «Алмаза» убегали в контратаки, хорошее взаимопонимание продемонстрировали Григорян Антон и Овчинников Александр на первом не только завершались все атаки соперников, но Антон своими передачами раз за разом создавал моменты для Саши, который сумел отличиться еще дважды, а также однажды Григорян сумел отличиться сам. Хоть чуть-чуть сгладить разгром «Локомотив» сумел в концовке, после передачи Плаксина Евгения сумел размочить счет Жеребко Павел.
В следующем матче встретились «Сучан» и «Ветеран». Упорная выдалась игра, в которой шансы на победу имели обе команды, но счастье улыбнулось ветераном, в составе которых снова блистал Киселев Сергей оформивший дубль. Еще один гол записал на свой счет Виноградов Владимир.  «Сучан» на три гола соперника сумел ответить лишь двумя, хотя шансов было предостаточно, на их игре явно сказывался кадровый дефицит.

В заключительной игре тура состоялось умопомрачительное противостояние «Скала» - «Энергия». Битва выдалась захватывающая, в которой ни кто не желал уступить. Соперники боролись за каждый клочок поля, страсти кипели не шуточные. Судьба матча была решена на последней минуте встречи, когда после ошибки обороны «Энергии» на рандеву с вратарем выскочил Абдулганиев Назар, таким подарком он воспользовался сполна, принеся своей команде победу. Страсти не утихли и после финального свистка арбитра, между игроками произошла перепалка, в результате которой удаление получил игрок команды «Скала» Абдулганиев Стас. Позже его поведение было рассмотрено на заседании КДК и вынесен вердикт: в связи с удалением Стас пропустит следующую календарную игру и условно дисквалифицирован до конца первенства. Команда «Скала» согласилась с вердиктом и не стала подавать апелляцию.