Фото-галерея для Футболисты «Аркады» выиграли чемпионат Приморского края по мини-футболу

Футболисты «Аркады» выиграли чемпионат Приморского края по мини-футболу

Завершился чемпионат Приморского края по мини-футболу среди команд первой лиги в сезоне 2013/2014 годов. Победу в турнире одержала владивостокская «Аркада», которая набрала в 14 матчах 37 очков. Вторым с отставанием в пять баллов стал «Атлетик» из краевого центра Приморья. «Уссурийск-ПримИЖТ» с 28 очками занял третье место. В прошлом сезоне, напомним, «Аркада» стала серебряным призером турнира, уступив лишь один балл уссурийской команде «Джорж-Дентал-Групп», которая в нынешнем сезоне не выступала. «Атлетик» в прошлом сезоне стал лишь седьмым.

Турнирная таблица чемпионата Приморского края:

В символическую сборую по итогам турнира вошли вратарь Евгений Попов («Уссурийск-ПримИЖТ»), Шуляковские Виталий и Владимир (оба — «Атлетик»), Максим Казаков и Владимир Меркулов (оба — «Аркада»). Лучшим бомбардиром стал Алексей Сапалев из ВГУЭС (24 гола).