Фото-галерея для Авангард, Океан, ЛуТЭК и Шахтер в полуфинале кубка Приморья 2013 (фото)

| Изображение 1 из 25 |

Кубок Приморского края по футболу 2013

Кубок Приморского края по футболу
"Луч-Энергия-М" - "ЛуТЭК" Кубок Прим ...
"Луч-Энергия-М" - "ЛуТЭК"
1/4 финала кубка Приморья "Луч-Энерг ...

Авангард, Океан, ЛуТЭК и Шахтер в полуфинале кубка Приморья 2013 (фото)

Определились участники полуфинальных матчей кубка приморского края по футболу 2013. 13 июля прошли три встречи, четвертая игра не состоялась, так как артемовский "Авиатор" отказался продолжать участие в турнире.

Во Владивостоке "Луч-Энергия-М" принимал лучегорский "ЛуТЭК". Фаворитом считались гости, являющиеся шестикратными обладателями данного трофея. Борьбы в матче не получилось, желто-синие не смогли ничего сделать с обороной соперника. Любая более-менее опасная вылазка владивостокцев заканчивалась поднятым флажком бокового судьи, офсайдная ловушка у подопечных Павла Палатина отработана на отлично. Судьбу противостояния решили два гола в дебюте каждого из таймов. А довести счет до крупного лучегорцы смогли в последние минуты матча, когда соперник бросил все силы в атаку. Итог матча 0:4.

В упорном противостоянии между "Локомотивом" из г.Уссурийска и "Шахтером" п.Новошахтинского определился соперник "ЛуТЭКа". Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В дополнительное время зрители голов не увидели, и победитель определился в серии послематчевых пенальти. Удачливее оказались "горняки", победив в лотерее 6:5.

Соперник находкинского "Океана" определился в "Арсеньеве". Так же как и в Уссурийске, основное время встречи закончилось вничью 1:1. Но в дополнительное время хозяева смогли сломить сопротивление гостей из Дальнереченска. Итог матча 2:1 в пользу "Авангарда".
Первая полуфинальная игра состоится 27 июля, встретятся "Океан" и "Авангард". Точная дата второго полуфинального матча пока неизвестна, из-за плотного соревновательного графика "ЛуТЭКа" игра ориентировочно пройдет 6-7 августа.

Финал состоится в Уссурийске на стадионе "Локомотив" 10 августа в 14.00.