Фото-галерея для Чемпионат Приморского края-2013 набирает обороты (фото)

Чемпионат Приморского края-2013 по футболу

Чемпионат Приморского края-2013 по ф ...
loko-mfk-44
Локомотив-ТГР-Шанс – МФК-Приморавтот ...

Чемпионат Приморского края-2013 набирает обороты (фото)

«Локомотив-ТГР-Шанс» - «МФК-Приморсавтотранс» 8:1.
25 мая в Уссурийске на стадионе «Локомотив» состоялся очередной матч Чемпионата Приморского края по футболу 2013г. Местный «Локомотив-ТГР-Шанс» принимал гостей из Владивостока «МФК-Приморсавтотранс».

Хозяева встречи считались фаворитами и начало игры подтвердило этот факт. С первых же минут «железнодорожники» пошли вперед и голы не заставили себя долго ждать. Павел Алисеевич запутав защитника ложными движениями сделал точную передачу на дальний угол вратарской где Илья Пахмутов точно пробил головой 1:0.  Илья вернулся в строй после небольшой травмы, и было видно, что человек соскучился по футболу, защитникам было трудно его сдерживать, и как результат – дубль нападающего «локо» уже к середине первого тайма. Не успели гости поднять головы, как Евгений Захарченко точно пробил из-за пределов штрафной площади, 3:0. Подвел итог первой 45-ти минутки Андрей Чехунов – 4:0.

Второй тайм превратился в формальность, подопечные Сергея Левошко сбавили темп, и провели ряд замен. Что впрочем, не сильно помогло их соперникам. Вышедший на замену Вячеслав Шибикин оформляет хет-трик, разбавленный «голом престижа» в исполнении Сергея Лелюк. Финальную запись о забитых мячах в протокол внес Андрей Чехунов, проведя 8-я мяч в ворота которые защищал Роман Рубан.

Итоговый счет 8:1 и «Локомотив» поднимается в верхнюю половину турнирной таблицы.

Другие матчи закончились со следующими результатами:

25  мая (суббота)
ВГУЭС – Авиатор    0:2

26 мая (воскресенье)
Авангард – Луч-М    3:1
Третью игру в рамках Чемпионата Приморского края по футболу, проводили накануне «дублеры» «Луча-Энергии». В выездном матче  против арсеньевского "Авангарда", дружина Константина Малко уступила со счетом - 1:3. Еденственный гол в составе желто-синих забил играющий тренер молодежки Анатолий Агрофенин.  Fcle.ru

Университет – Океан    1:15
26 мая «Океан» играл во Владивостоке против команды «Университет» и одержал победу со счетом 15:1. Голы забили: Евгений Дьяченко-5, Валерий Марков-5, Константин Трефилов-2, Евгений Андрющенко, Владимир Кутненко, Александр Немайкин. Fc-ocean.ru