Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Протоколы матчей Кубка Приморского края по мини-футболу 2010г.


 

1/16 финала

30 января (суббота)

1 1/16 финала МФК-Приморавтотранс 3-2 (1-0)
Санна
Голы:  Французов А.-1, Лелюк С.-1, Княжев с.-1  Кулаков Д.-1, Руднев С.-1
Предупреждения:  Французов А.(грубая игра)  
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

2  1/16 финала ТИНРО-центр 4-4 (2-1), пен 4-3
Шторм
Голы:  Мельник Р.-2, Семенюта А.-2  Семёнов А.-1, Дубовиков Е.-1, Уланович Д.-1, Карабатов Н.-1
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

3  1/16 финала Пари 5-3 (3-0)
Фортуна
Голы:  Шуев С.-1, Ермаков Д.-1, Наровецкий М.-1, Семыкин Р.-1, Акимов Н.-1  Калабин М.-1, Корсун В.-1, Абраменко Н.-1
Предупреждения:  -  Уткин С.(задержка соперника)
Удаление:  -  Гареев С.(фол последней надежды)
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Фисенко С.(Владивосток)

4  1/16 финала Луч-Плюс 1-4 (0-0)
Университет
Голы:  Делитов К.-1  Поздняков С.-2, Адамов Р.-2
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Фисенко С.(Владивосток)

31 января (воскресение)

5 1/16 финала Атлетик 10-4 (7-1)
ДВГТУ
Голы:  Шуляковский Виталий -3, Казаков М.-2, Шуляковский В.И.-2, Буюновский Е.-1, Коваленко О.-1, Шуляковский И.-1,   Сурков Д.-2, Локтионов И.-1, Марусняк Н.-1
Предупреждения:    Кишкарук Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Фисенко А.(Владивосток)

6  1/16 финала ВГУЭС 6-5 (1-2)
Торпедо
Голы:  Сиренко Г.-3, Кулик А.-2, Бабенко В.-1  Лучко И.-2, Гриценко В.-2, Буймов С.-1
Предупреждения:  Бондарь А., Милянчук Д.(нарушение процедуры замены), Бабенко В.(неспортивное поведение)  Буймов С.(симуляция)
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Фисенко А.(Владивосток)

7  1/16 финала Энергия 5-7 (2-3)
Маяк
Голы:  Ардашев А.-4, Покрашенко Д.-1  Маслов А.-5, Корниенко А.-1, Покидышев Ю.-1
Предупреждения:  Покрашенко Д., Горлов Д.(грубая игра)  Покидышев Ю.(грубая игра)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Почапинский М.(Владивосток)

8  1/16 финала Спасатель 5-8 (1-6)
Колумб
Голы:  Тадиев З.-2, Карпов И.-1, Фомин Е.-1, Пчелинцев А.-1  Савин А.-2, Лаптев В.-2, Курашев П.-1, Татценко К.-1, Хобта С.-1, Южаков Е.-1
Удаление:  Аристов А.(нецензурная брань)  
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Почапинский М.(Владивосток)

1/8 финала

6 февраля (суббота)

10 1/8 финала Локомотив 5-5 (2-1), пен 4-3 ТИНРО-центр
Голы:  Левошко С.-2, Сорока К.-1, Шахаев Д.-1, Афонечкин А.-1  Мельник Р.-2, Карташов Р.-1, Семенюта А.-1, Перменев В.-1
Предупреждения:  -  Дубовик М.(неспортивное поведение)
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

11  1/8 финала Юность-ВГУЭС 2-8 (1-4)
Пари
Голы:  Червоткин С.-2  Ермаков Д.-4, Шуев С.-3, Наровецкий М.-1
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

12  1/8 финала Джордж Дентл Групп 3-2 (2-0)
Университет
Голы:  Комзол А.-1, Скиба М.-1, Гуськов В.-1  Адамов Р.-2
Предупреждения:  Кисилёв А.(неспортивное поведение)  Адамов Р.(неспортивное поведение), Бешлега Е.(грубая игра)
Удаление:  -  Максимак А., Ткачёв И.(оскорбление судьи)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

13  1/8 финала Портовик 7-5 (2-3)
Атлетик
Голы:  Овчинников Л.-2, Михайлов А.-2, Попов Е.-1, Самойленко А.-1, Миллер В.-1  Шуляковский Виталий -3, Казаков М.-1, Гончаров Д.-1
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

14  1/8 финала Метеор(Вл-к) 3-3 (2-0), пен 3-4
ВГУЭС
Голы:  Тулисов Н.-1, Одиноков Н.-1, Шумейко Д.-1  Сиренко Г.-2, Масюк И.-1
Предупреждения:  Фрешер И.(неспортивное поведение), Литвиненко Д.(грубая игра)  иренко Г.(неспортивное поведение), Антропов Р.(нарушение процедуры замены)
Удаление:  Литвиненко Д.  -
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Фисенко А.(Владивосток)

15  1/8 финала Метеор(Находка) 5-5 (1-4), пен 4-5
Маяк
Голы:  Мелов К.-2, Бакман И.-2, Суворов В.-1  Маслов А.-3, Васин Г.-1, Чеботаев В.-1
Предупреждения:  -  Примак В.(неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Фисенко А.(Владивосток)

16  1/8 финала Владрыбпорт 5-2 (1-0)
Колумб
Голы:  Медведовский Ю.-2, Щелкун Д.-1, Сенюшкин А.-1, Шунто Д.-1  Южаков Е.-1, Молоков Е.-1
Предупреждения:  -  Куприн Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

1/4 финала

7 февраля (воскресение)

17 1/4 финала МФК-Приморавтотранс 0-4 (0-1) ТИНРО-центр
Голы:  -  Дубовик М.-1, Карташов Р.-1, Семенюта А.-1, Перменев В.-1
Предупреждения:  Резниченко П.(неспортивное поведение)  -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

18 1/4 финала Пари
2-5 (0-4) Джордж Дентл Групп
Голы:  Ермаков Д.-1, Шуев С.-1  Кисилёв А.-2, Скиба М.-1, Никулин В.-1, Бабокохян А.-1
Предупреждения:  Наровецкий М.(грубая игра), Оврамко Д.(игра рукой)  -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

19 1/4 финала Портовик 6-3 (4-3) ВГУЭС
Голы:  Михайлов А.-2, Смирнов А.-1, Миллер В.-1, Апухтин А.-1, Самойленко А.-1  Бабенко В.-1, Кулик А.-1, Сиренко Г.-1
Предупреждения:  Алисеевич П.(нарушение процедуры замены)  -
Судьи:  Фисенко А., Кузовлев И.(оба - Владивосток)

20 1/4 финала Маяк
0-4 (0-2) Владрыбпорт
Голы:  -  Медведовский Ю.-2, Самко В.-1, Щелкун Д.-1
Судьи:  Фисенко А., Кузовлев И.(оба - Владивосток)

1/2 финала

20 февраля (суббота)

21 1/2 финала Джордж Дентл Групп 5- 2(3-2) ТИНРО-центр
Голы:  Топинка О.-2, Кравцов А.-1, Заморока Н.-1, Семёнов А.-1  Мельник Р.-1, Бабийчук А.-1
Предупреждения:  - Русляков С.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

22 1/2 финала Портовик 9-3 (4-3) Владрыбпорт
Голы:  Михайлов А.-2, Самойленко А.-2, Овчинников Л.-2, Трифонов В.-2, Апухтин А.-1  Щелкун Д.-2, Шпак А.-1
Предупреждения:  -  Медведовский Ю.(симуляция)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

Финал

21 февраля (воскресение)

21 финал Джордж Дентл Групп 1- 1(0-1), пен 3-2 Портовик
Голы:  Бакаленко М.-1  Трифонов В.-1
Предупреждения:  - -
Серия пенальти:  2. Кравцов А.,0-0(вратарь)
 4. Никулин В., 1-1
 6. Бакаленко М., 2-2
 8. Феоктистов С., 2-2(вратарь)
10. Семёнов А., 3-2
 1. Овчинников Л., 0-0(мимо)
 3. Михайлов А., 0-1
 5. Смирнов А., 1-2
 7. Самойленко А., 2-2(штанга)
 9. Дубовик В., 2-2(вратарь)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас