Главная→Все протоколы матчей Первенства края по мини-футболу 2009-2010гг.(зона №1 Владивосток)
Все протоколы матчей Первенства края по мини-футболу 2009-2010гг.(зона №1 Владивосток)
1 тур
14 ноября (суббота)
1 |
Группа А |
ВГУЭС |
2-2 |
Торпедо |
Голы: |
Сиренко Г.-1, Антропов Р.-1 |
Штыков В.-1, Буймов С.-1 |
Предупреждения: |
Бондарь А.(грубая игра) |
Григорьев Н.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Сахно Н.(Артём), Кузовлев И.(Владивосток) |
2 |
Группа А |
Луч-плюс |
3-7 |
МФК-Приморавтотранс |
Голы: |
Мезиков И.-1, Харькин К.-1, Кузнецов П.-1 |
Лелюк С.-4, Княжев С.-2, Чуб Е.-1 |
Судьи: |
Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток) |
3 |
Группа А |
Колумб |
4-4 |
Пари |
Голы: |
Хобта С.-1, Бохан Д.-1, Никонов О.-1, Савин А. |
Берендеев Д.-1, Шуев С.-1, Акимов Н.-1, Оврамко Д.-1 |
Предупреждения: |
Татценко К.(грубая игра); Кириленко К(неспортивное поведение) |
Оврамко Д.(грубая игра) |
Судьи: |
Кузовлев И.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
4 |
Группа А |
Фортуна |
2-5 |
Шторм |
Голы: |
Абраменко Н.-1, Губарев А.-1 |
Карашев П. -2, Саморуков Д.-1, Гончаренко В.-1, Кольцов А.-1 |
Предупреждения: |
Спиней И.(грубая игра) |
|
Судьи: |
Кузовлев И.(Владивосток), Сахно Н.(Артём) |
5 |
Группа В |
Санна |
4-3 |
ДВГТУ |
Голы: |
Кулаков Д.-2, Колгатин С.-1, Смирнов И.-1 |
Мезенцев Д.-1, Тарабрин П.-1, Бурко А.-1 |
Предупреждения: |
Ляльченко К.(грубая игра) |
Тарабрин П.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Погодин И.(Владивосток), Сахно Н.(Артём) |
6 |
Группа В |
Спасатель |
4-9 |
Маяк |
Голы: |
Белопухов А.-3, Пчелинцев А.-1 |
Чеботаев В.-2, Примак В.-2, Маслов А.-2, Васин Г.-1, Булдаков В.-1, Покидышев Ю.-1 |
Предупреждения: |
Борисенко А.(грубая игра); Мидько Е.(нарушение правила замены) |
Васин Г.(нарушение правила замены) |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток) |
7 |
Группа В |
Энергия |
4-10 |
ТИНРО-центр |
Голы: |
Горлов Д.-2, Покрашенко Д.-2 |
Мельник Р.-5, Семенюта А.-3, Васильев Г.-1, Перменев В.-1 |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток) |
8 |
Группа В |
Атлетик |
4-6 |
Университет |
Голы: |
Шуляковский Виталий-3, Казаков М.-1 |
Меркулов Вл.-2, Максимак А.-2, Поздняков С.-1, Акулов Н.-1 |
Предупреждения: |
|
Адамов Р.(грубая игра) |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток) |
2 тур
15 ноября (воскресение)
9 |
Группа А |
Пари |
7-5 |
Фортуна |
Голы: |
Шуев С.-3, Семыкин Р.-2, Оврамко Д.-1, Рубцов П.-1 |
Карташов Р.-2, Абраменко Н.-1, Савченко В.-1, Уткин С.-1 |
Судьи: |
Сахно Н.(Артём), Семыкин В.(Артём) |
10 |
Группа А |
Луч-плюс |
3-10 |
Шторм |
Голы: |
Малко К.-2, Мезиков И.-1 |
Дубовиков Е.-3, Суслов Е.-2, Карашев П.-2, Прицак С.-1, Карабатов Н.-1, Кольцов А.-1 |
Предупреждения: |
|
Кольцов А.(срыв атаки) |
Судьи: |
Сахно Н.(Артём), Семыкин Р.(Артём) |
11 |
Группа А |
Колумб |
7-2 |
Торпедо |
Голы: |
Кириленко К.-3, Савин А.-2, Бохан Д.-2 |
Миллер В.-2 |
Предупреждения: |
Заболотный А.(грубая игра); Хальченко А.(игра рукой) |
Зыков В.(срыв атаки) |
Судьи: |
Семыкин Р.(Артём), Семыкин В.(Артём) |
12 |
Группа А |
ДВГТУ |
10-3 |
Спасатель |
Голы: |
Кишкарук Р.-3, Мезенцев Д.-2, Бурко А.-2, Тарабрин П.-1, Легров С.-1, Карболин А.-1 |
Борисенко А.-2, Скорик Д.-1 |
Предупреждения: |
|
Завгородний Д.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Семыкин В.(Артём), Сахно Н.(Артём) |
13 |
Группа В |
ТИНРО-центр |
3-5 |
Атлетик |
Голы: |
Мельник Р.-3 |
Шуляковский Виталий -3, Казаков М.-2 |
Предупреждения: |
|
Шуляковский Виталий, Шуляковский Владимир(оба-неспортивное поведение), Шуляковский Иван(грубая игра) |
Судьи: |
Погодин И.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток) |
14 |
Группа В |
Санна |
4-8 |
Университет |
Голы: |
Ельшов Р.-1, Колгатин С.-1, Филёв А.-1, Голубев А.-1 |
Максимак А.-4, Кравченко С.-2, Меркулов Вл.-1, Поздняков С.-1 |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток), |
15 |
Группа В |
Маяк |
5-8 |
Энергия |
Голы: |
Васин Г.-3, Булдаков В.-2 |
Покрашенко Д.-4, Горлов Д.-2, Першин В.-1, Ардашев А.-1 |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток) |
16 |
Группа В |
МФК-Приморавтотранс |
4-3 |
ВГУЭС |
Голы: |
Резниченко П.-1, Французов А.-1, Почапинский Д.-1, Княжев С.-1 |
Сиренко Г.-1, Новик-Качан З.-1, Кучма И.-1 |
Предупреждения: |
|
Вовченко Р.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток) |
3 тур
28 ноября (суббота)
17 |
Группа А |
ВГУЭС |
4-3 |
Луч-Плюс |
Голы: |
Соколов А.-1, Бабенко В.-1, Бондарь А.-1, Сиренко Г.-1 |
Мезиков И.-1, Трифонов В.-1, Сурков Д.-1 |
Судьи: |
Сахно Н.(Артём), Семыкин В.(Артём) |
18 |
Группа А |
Колумб |
1-2 |
МФК-Приморавтотранс |
Голы: |
Бохан Д.-1 |
Лелюк С.-1, Гапонов С.-1 |
Предупреждения: |
Южаков Е.(неспортивное поведение) |
Резниченко П.(грубая игра) |
Судьи: |
Семыкин В.(Артём), Семыкин Р.(Артём) |
19 |
Группа А |
Пари |
3-2 |
Шторм |
Голы: |
Оврамко Д.-1, Рубцов П.-1, Ермаков Д.-1 |
Карабатов Н.-2 |
Предупреждения: |
Евтушенко Д.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Мороз Г.(Уссурийск), Гаврилюк К.(Владивосток) |
20 |
Группа А |
Фортуна |
6-4 |
Торпедо |
Голы: |
Карташов Р.-3, Калабин М.-1, Губарев А.-1, Савченко В.-1 |
Миллер В.-1, Буймов С.-1, Максимов Н.-1, Берендеев Данил.-1 |
Предупреждения: |
Малышев Е.(неспортивное поведение), Калабин М.(грубая игра), Карташов Р.(неспортивное поведение) |
Миллер В.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Мороз Г.(Уссурийск), Гаврилюк К.(Владивосток) |
29 ноября (воскресение)
21 |
Группа Б |
Спасатель |
4-5 |
Санна |
Голы: |
Скорик Д.-2, Фомин Е.-1, Белопухов А.-1 |
Кулаков Д.-2, Потапович И.-2, Филёв А.-1 |
Предупреждения: |
Туров В.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Мороз Г.(Уссурийск), Гаврилюк К.(Владивосток) |
22 |
Группа Б |
Энергия |
6-8 |
ДВГТУ |
Голы: |
Гриценко В.-2, Покрашенко Д.-2, Червоткин С.-1, Ардашев А.-1 |
Кишкарук Р.-4, Мезенцев Д.-2, Бурко А.-2 |
Предупреждения: |
|
Кишкарук Р.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Мороз Г.(Уссурийск), Почапинский М.(Владивосток) |
23 |
Группа Б |
ТИНРО-центр |
7-9 |
Университет |
Голы: |
Мельник Р.-5, Дубовик М.-1, Васильев Г.-1 |
Поздняков С.-3, Акопян К.-2, Максимак А.-1, Меркулов В.-1, Кравченко С.-1, Акулов Н.-1 |
Предупреждения: |
Гринёв Д.(грубая игра) |
Меркулов В.(грубая игра) |
Судьи: |
Фисенко С.(Владивосток), Суязов Ю.(Владивосток) |
24 |
Группа Б |
Атлетик |
7-4 |
Маяк |
Голы: |
Шуляковский Виталий-4, Казаков М.-2, Коваленко О.-1 |
Корниенко А.-2, Чеботаев В.-1, Булдаков В.-1 |
Судьи: |
Фисенко С.(Владивосток), Суязов Ю.(Владивосток) |
4 тур
5 декабря (суббота)
25 |
Группа А |
Торпедо |
1-6 |
Пари |
Голы: |
Гапонов В.-1 |
Рубцов П.-3, Пахмутов И.-1, Ермаков Д.-1, Акимов Н.-1 |
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
26 |
Группа А |
Колумб |
10-5 |
Луч-Плюс |
Голы: |
Лаптев В.-4, Савин А.-3, Южаков Е.-2, Кириленко К.-1 |
Краснов А.-2, Сурков Д.-1, Трифонов В.-1, Малко К.-1 |
Судьи: |
Фисенко С.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
27 |
Группа А |
ВГУЭС |
4-3 |
Шторм |
Голы: |
Новик-Качан З.-2, Антропов Р.-1, Шандер А.-1 |
Карашев П.-2, Суслов Е.-1 |
Предупреждения: |
Новик-Качан З., Залукаев В.(оба - неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
28 |
Группа А |
Фортуна |
3-6 |
МФК-Приморавтотранс |
Голы: |
Абраменко Н.-2, Калабин М.-1 |
Французов А.-2, Лелюк С.-2, Резниченко П.-1, Сосновцев И.-1 |
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
6 декабря (воскресение)
29 |
Группа Б |
Маяк |
4-5 |
ТИНРО-центр |
Голы: |
Чеботаев В.-1, Покидышев Ю.-1, Надёжкин А.-1, Маслов А.-1 |
Мельник Р.-5 |
Судьи: |
Гаврилюк К.(Владивосток), Фисенко А.(Владивосток) |
30 |
Группа Б |
Энергия |
11-3 |
Санна |
Голы: |
Покрашенко Д.-4, Гриценко В.-2, Горлов Д.-2, Ардашев А.-2, Чернявский А.-1 |
Спесивцев Д.-1, Руднев С.-1, Галимов А.-1 |
Предупреждения: |
|
Лельченко К.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Гаврилюк К.(Владивосток), Фисенко А.(Владивосток) |
31 |
Группа Б |
Спасатель |
5-10 |
Университет |
Голы: |
Фомин Е.-3, Мухин Н.-1, Борисенко А.-1 |
Адамов Р.-4, Поздняков С.-2, Кравченко С.-2, Максимак А.-1, Блинов А.-1 |
Предупреждения: |
|
Бешлега Е.(неспортивное поведение), Максимак А.(нарушение правила замены) |
Судьи: |
Гаврилюк К.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток) |
32 |
Группа Б |
Атлетик |
10-4 |
ДВГТУ |
Голы: |
Шуляковский Виталий-5, Буюновский Е.-3, Казаков М.-1, Коваленко О.-1 |
Мезенцев Д.-2, Легров А.-1, Бурко А.-1 |
Предупреждения: |
Казаков М.(неспортивное поведение) |
Кишкарук Р.(неспортивное поведение) |
Удаления: |
|
Кишкарук Р.(за оскорбление судьи) |
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток) |
5 тур
12 декабря (суббота)
33 |
Группа А |
Колумб |
5-3 |
ВГУЭС |
Голы: |
Савин А.-2, Кириленко К.-1, Никонов О.-1, Куприн Р.-1 |
Соколов А.-3 |
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
34 |
Группа А |
Фортуна |
6-6 |
Луч-Плюс |
Голы: |
Калабин М.-2, Савченко В.-1, Абраменко Н.-1, Гурьев Г.-1, Малышев Е.-1 |
Трифонов В.-4, Колобовников М.-2 |
Предупреждения: |
Гареев С.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
35 |
Группа А |
Пари |
2-2 |
МФК-Приморавтотранс |
Голы: |
Акимов Н.-1, Пахмутов И.-1 |
Лелюк С.-1, Резниченко П.-1 |
Предупреждения: |
Пахмутов И.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
36 |
Группа А |
Торпедо |
12-4 |
Шторм |
Голы: |
Буймов С.-3, Жуков Е.-2, Ольховиков Р.-2, Максимов Н.-2, Тихоненко Г.-1, Гапонов В.-1, Штыков В.-1 |
Карашев П.-3, Карабатов Н.-1 |
Предупреждения: |
Ольховиков Р.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток) |
13 декабря (воскресение)
37 |
Группа Б |
Энергия |
9-2 |
Спасатель |
Голы: |
Покрашенко Д.-5, Горлов Д.-2, Чернявский А.-1, Самарцев Е.-1 |
Мухин Н.-1, Фомин Е.-1 |
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
38 |
Группа Б |
Атлетик |
7-1 |
Санна |
Голы: |
Шуляковский Виталий-3, Буюновский Е.-3, Дёмушкин Д.-1 |
Туцкий А.-1 |
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
39 |
Группа Б |
ТИНРО-центр |
10-1 |
ДВГТУ |
Голы: |
Мельник Р.-6, Семенюта А.-3, Перменев В.-1 |
Борошенко А.-1 |
Предупреждения: |
Полянский С.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Гаврилюк К.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток) |
40 |
Группа Б |
Маяк |
1-8 |
Университет |
Голы: |
Маслов А.-1 |
Акопян К.-5, Адамов Р.-1, Ткачёв И.-1, Максимак А.-1 |
Предупреждения: |
|
Акопян К., Адамов Р.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Гаврилюк К.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток) |
6 тур
19 декабря (суббота)
41 |
Группа А |
МФК-Приморавтотранс |
6-1 (3-1)
|
Торпедо |
Голы: |
Сосновцев И.-2, Французов А.-2, Лелюк С.-1, Резниченко П.-1 |
Ольховиков Р.-1 |
Предупреждения: |
|
Григорьев Н.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Гаврилюк К.(оба - Владивосток) |
42 |
Группа А |
Колумб |
6-7 (1-3)
|
Шторм |
Голы: |
Южаков Е.-4, Татценко К.-2 |
Кольцов А.-2, Дубовиков Е.-2, Карабатов Н.-1, Прицак С.-1, Карашев П.-1 |
Предупреждения: |
Бохан Д., Куприн Р.(оба - неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Кузовлев И., Гаврилюк К.(оба - Владивосток) |
43 |
Группа А |
Пари |
9-1 (3-1)
|
Луч-Плюс |
Голы: |
Акимов Н.-2, Пахмутов И.-2, Оврамко Д.-2, Рубцов П.-1, Ермаков Д.-1, Берендеев Д.-1 |
Колобовников М.-1 |
Предупреждения: |
Пахмутов И.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Фисенко С.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск) |
44 |
Группа А |
ВГУЭС |
5-9 (3-4)
|
Фортуна |
Голы: |
Воронов Д.-2, Новик-Качан З.-1, Горюнов А.-1, Антропов Р.-1 |
Карташов Р.-3, Калабин М.-2, Савченко В.-2, Абраменко Н.-1, Губарев А.-1 |
Предупреждения: |
Кулик А.(неспортивное поведение) |
Абраменко Н., Калабин М.(оба - неспортивное поведение), Гареев А.(грубая игра) |
Судьи: |
Фисенко С.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск) |
20 декабря (воскресение)
45 |
Группа Б |
ДВГТУ |
3-4 (1-2)
|
Маяк
|
Голы: |
Мезенцев Д.-1, Бурко А.-1, Марусняк Н.-1 |
Васин Г.-2, Маслов А.-1, Конищев А.-1 |
Предупреждения: |
Старченко А.(неспортивное поведение) |
Примак В.(грубая игра) |
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск) |
46 |
Группа Б |
Энергия |
3-11 (1-5)
|
Университет |
Голы: |
Покрашенко Д.-1, Чернявский А.-1, Горлов Д.-1 |
Лёдов Д.-4, Блинов А.-2, Белокур М.-1, Максимак А.-1, Акулов Н.-1, Ткачёв И.-1, Бешлега Е.-1 |
Предупреждения: |
Гриценко В.(правило замены), Горлов Д., Покрашенко Д.(оба - неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Почапинский М.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск) |
47 |
Группа Б |
Санна |
2-8 (0-6)
|
ТИНРО-центр |
Голы: |
Потапович И.-2 |
Мельник Р.-4, Алтунин И.-2, Семенюта А.-1, Дубовик М.-1 |
Удаление: |
Туцкий А. |
|
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
48 |
Группа Б |
Спасатель |
6-14 (5-4)
|
Атлетик |
Голы: |
Фомин Е.-2, Поздняков И.-2, Борисенко А.-1, Белопухов А.-1 |
Шуляковский Виталий - 6, Коваленко О.-3, Казаков М.-3, Шуляковский Владимир - 1, Буюновский Е.-1 |
Предупреждения: |
|
Шуляковский Владимир Иванович(грубая игра) |
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
7 тур
20 декабря (воскресение)
49 |
Группа А |
Фортуна |
5-5 (2-0)
|
Колумб |
Голы: |
Карташов Р.-2, Малышев Е.-2, Абраменко Н.-1 |
Южаков Е.-2, Кириленко К.-1, Савин А.-1, Башкирцев А.-1 |
Предупреждения: |
|
Никонов О.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток) |
50 |
Группа А |
Пари |
3-4 (1-1)
|
ВГУЭС |
Голы: |
Рубцов П.-2, Наровецкий М.-1 |
Кулик А.-3, Горюнов А.-1 |
Предупреждения: |
Наровецкий М.(грубая игра) |
Харламов Ф.(неспортивное поведение) |
Удаление: |
Глушаев П.(фол последней надежды) |
|
Судьи: |
Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток) |
27 декабря (воскресение)
51 |
Группа А |
Торпедо |
2-6 (1-2)
|
Луч-Плюс
|
Голы: |
Лучко И.-1, Буймов С.-1 |
Сурков Д.-3, Трифонов В.-1, Мезиков И.-1, Краснов А.-1 |
Предупреждения: |
|
Рыбкин М.(нарушение экипировки), Мезиков И., Тигранян Н., Цыганок С.(все - неспортивное поведение) |
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
52 |
Группа А |
МФК-Приморавтотранс |
5-2 (2-1)
|
Шторм |
Голы: |
Гапонов С.-2, Сосновцев И.-1, Лелюк С.-1, Слесарев А.-1 |
Карашев П.-1, Прицак С.-1 |
Предупреждения: |
Власов А.(нарушение экипировки), Рабынин М.(неспортивное поведение) |
Журавель М.(нарушение экипировки) |
Судьи: |
Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток) |
53 |
Группа Б |
Атлетик |
16-4 (5-1)
|
Энергия |
Голы: |
Казаков М.-6, Шуляковский Виталий - 4, Коваленко О.-2, Шуляковский И.-1, Буюновский Е.-1 |
Покрашенко Д.-2, Гриценко В.-1, Ардашев А.-1 |
Предупреждение: |
|
Покрашенко Д.(правило замены) |
Судьи: |
Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
54 |
Группа Б |
ТИНРО-центр |
15-2 (6-1)
|
Спасатель |
Голы: |
Мельник Р.-4, Гринёв Д.-4, Семенюта А.-4, Перменев В.-2, Алтунин И.-1 |
Завгородний Д.-1, Мухин Н.-1 |
Предупреждения: |
Перменев В.(неспортивное поведение) |
- |
Удаление: |
Васильев Г.(фол последней надежды) |
- |
Судьи: |
Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
55 |
Группа Б |
Маяк |
5-1 (3-1)
|
Санна |
Голы: |
Корниенко А.-2, Маслов А.-2, Чеботаев В.-1 |
Голубев А.-1 |
Предупреждение: |
- |
- |
Судьи: |
Фисенко А., Кузовлев И.(оба-Владивосток) |
56 |
Группа Б |
ДВГТУ |
3-4 (3-2)
|
Университет |
Голы: |
Бурко А.-2, Кишкарук А.-1 |
Поздняков С.-2, Максимак А.-1, Блинов А.-1 |
Предупреждения: |
Легров С., Кусков А.(оба - неспортивное поведение) |
- |
Судьи: |
Кузовлев И., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
8 тур
9 января (суббота)
57 |
Группа С |
МФК-Приморавтотранс |
9-6 (4-2)
|
Энергия |
Голы: |
Резниченко П.-3, Чуб Е.-2, Лелюк С.-2, Гапонов С.-1, Слесарев А.-1 |
Покрашенко Д.-3, Горлов Д.-3 |
Предупреждения: |
|
Покрашенко Д.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
58 |
Группа С |
Пари |
5-5 (4-3)
|
ТИНРО-центр |
Голы: |
Ермаков Д.-2, Пахмутов И.-1, Шуев С.-1, Оврамко Д.-1 |
Мельник Р.-2, Семенюта А.-2, Дубовик М.-1 |
Предупреждения: |
Оврамко Д.(неспортивное поведение) |
Перменев В., Семенюта А.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
59 |
Группа С |
Колумб |
4-3 (2-3)
|
Атлетик
|
Голы: |
Никонов О.-2, Южаков Е.-1, Кириленко К.-1 |
Шуляковский Виталий -1, Коваленко О.-1, Казаков М.-1 |
Предупреждения: |
Кириленко К.(нарушение правила замены) |
|
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
60 |
Группа С |
ВГУЭС |
5-6 (4-2)
|
Университет |
Голы: |
Воронов Д.-3, Сиренко Г.-2 |
Меркулов В.-3, Адамов Р.-2, Максимак А.-1 |
Предупреждения: |
Соколов А., Кулик А.(оба-неспортивное поведение) |
Книга Д., Меркулов В.(оба-неспортивное поведение), Кравченко С.(грубая игра) |
Удаление: |
|
Акулов Н.(нецензурная брань) |
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
61 |
Группа Д |
Шторм |
7-3 (1-2)
|
Спасатель |
Голы: |
Дубовиков Е.-4, Прицак С.-1, Саморуков Д.-1, Карабатов Н.-1 |
Карпов И.-3 |
Предупреждение: |
- |
- |
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
62 |
Группа Д |
Фортуна |
3-3 (2-2)
|
ДВГТУ |
Голы: |
Карташов Р.-2, Савченко В.-1 |
Кишкарук Р.-2, Карболин А.-1 |
Предупреждения: |
- |
Кишкарук Р.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём) |
63 |
Группа Д |
Луч-Плюс |
5-2 (2-0)
|
Санна |
Голы: |
Колобовников М.-2, Сурков Д.-2, Братковский Е.-1 |
Голубев А.-1, Колгатин С.-1 |
Предупреждение: |
- |
- |
Судьи: |
Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
64 |
Группа Д |
Торпедо |
4-3 (2-2)
|
Маяк |
Голы: |
Буймов С.-2, Чередниченко А.-1, Максимов Н.-1 |
Корниенко А.-1, Булдаков В.-1, Примак В.-1 |
Предупреждения: |
Буймов С.(нарушение правила замены), Лучко И.(грубая игра) |
Васин Н.(грубая игра), Конищев А.(игра рукой) |
Судьи: |
Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
9 тур
10 января (воскресение)
65 |
Группа С |
МФК-Приморавтотранс |
5-4 (2-1)
|
ТИНРО-центр |
Голы: |
Резниченко П.-1, Лелюк С.-2, Кончаков И.-1, Сосновцев И.-1, Французов А.-1 |
Мельник Р.-2, Алтунин И.-1, Курносов П.-1 |
Предупреждения: |
|
Васильев Г.(грубая игра) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
66 |
Группа С |
Пари |
3-2 (0-1)
|
Атлетик |
Голы: |
Ермаков Д.-2, Шуев С.-1 |
Шуляковский Виталий-2 |
Предупреждения: |
|
Казаков М.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
67 |
Группа С |
Колумб |
3-0 (2-0)
|
Университет
|
Голы: |
Савин А.-2, Молоков Е.-1 |
|
Предупреждения: |
Никонов О.(неспортивное поведение) |
Книга Д.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
68 |
Группа С |
ВГУЭС |
4-9 (4-6)
|
Энергия |
Голы: |
Антропов Р.-2, Милянчук Д.-1, Соколов А.-1 |
Покрашенко Д.-3, Чернявский А.-2, Червоткин С.-2, Горлов Д.-2 |
Предупреждения: |
- |
- |
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
69 |
Группа Д |
Шторм |
7-5 (3-2)
|
ДВГТУ |
Голы: |
Кольцов А.-4, Прицак С.-1, Гринёв А.-1, Уланович Д.-1 |
Олесик Ю.-2, Мезенцев Д.-1, Карболин А.-1, Легров С.-1 |
Предупреждение: |
- |
- |
Судьи: |
Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток) |
70 |
Группа Д |
Фортуна |
12-3 (3-1)
|
Санна |
Голы: |
Абраменко Н.-4, Карташов Р.-2, Калабин М.-2, Уткин С.-1, Савченко В.-1, Гурьев Г.-1, Гареев С.-1 |
Голубев А.-2, Конкин Д.-1 |
Предупреждения: |
Абраменко Н.(неспортивное поведение) |
|
Судьи: |
Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток) |
71 |
Группа Д |
Луч-Плюс |
7-3 (5-3)
|
Маяк |
Голы: |
Колобовников М.-3, Сурков Д.-2, Делитов К.-1, Краснов А.-1 |
Покидышев Ю.-1, Примак В.-1, Булдаков В.-1 |
Предупреждение: |
Сурков Д.(грубая игра) |
- |
Судьи: |
Гаврилюк К., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
72 |
Группа Д |
Торпедо |
4-2 (3-1)
|
Спасатель |
Голы: |
Ольховиков Р.-2, Максимов Н.-1, Барский А.-1 |
Мухин Н.-1, Туров В.-1 |
Предупреждения: |
Буймов С., Барский А., Чередниченко А., Чиж А.(все - нарушение правила замены) |
|
Судьи: |
Гаврилюк К., Почапинский М.(оба-Владивосток) |
10 тур
16 января (суббота)
73 |
Группа С |
МФК-Приморавтотранс |
1-4 (0-2)
|
Атлетик |
Голы: |
Лелюк С.-1 |
Карпов В.-2, Шуляковский Виталий -1, Буюновский Е.-1 |
Предупреждения: |
|
Радченко С.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Фисенко С.(оба - Владивосток) |
74 |
Группа С |
Пари |
3-2 (1-1)
|
Университет |
Голы: |
Шуев С.-1, Акимов Н.-1, Рубцов П.-1 |
Меркулов В.-2 |
Предупреждения: |
- |
- |
Судьи: |
Кузовлев И., Фисенко С.(оба - Владивосток) |
75 |
Группа С |
Колумб |
5-2 (1-1)
|
Энергия
|
Голы: |
Савин А.-2, Молоков Е.-1, Хобта С.-1, Куприн Р.-1 |
Ардашев А.-1, Самарцев В.-1 |
Предупреждения: |
Курачинов В.(нарушение экипировки) |
Самарцев В., Парунов Е.(оба - нарушение экипировки) |
Судьи: |
Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток) |
76 |
Группа С |
ВГУЭС |
5-4 (2-1)
|
ТИНРО-центр |
Голы: |
Сиренко Г.-2, Милянчук Д.-1, Соколов А.-1, Горюнов А.-1 |
Мельник Р.-2, Алтунин И.-1, Дубовик М.-1 |
Предупреждения: |
Бабенко В., Сиренко Г.(оба-неспортивное поведение) |
Перменев В.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток) |
17 января (воскресение)
77 |
Группа Д |
Шторм |
6-4 (4-1)
|
Санна |
Голы: |
Дубовиков Е.-3, Карабатов Н.-1, Семёнов А.-1, Кольцов А.-1 |
Кулаков Д.-3, Ляльченко К.-1 |
Предупреждение: |
Кольцов А.-1(нарушение правила замены) |
- |
Судьи: |
Фисенко А., Почапинский М.(оба - Владивосток) |
78 |
Группа Д |
Фортуна |
2-12 (2-4)
|
Маяк |
Голы: |
Калабин М.-1, Савченко В.-1 |
Маслов А.-4, Васин Г.-3, Примак В.-2, Корниенко А.-2, Булдаков В.-1 |
Предупреждения: |
Малышев Е.(неспортивное поведение) |
Маслов А.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Фисенко А., Почапинский М.(оба - Владивосток) |
79 |
Группа Д |
Луч-Плюс |
5-6 (4-3)
|
Спасатель |
Голы: |
Трифонов В.-3, Делитов К.-2 |
Борисенко А.-2, Туров В.-1, Мидько Е.-1, Скорик Д.-1, Карпов И.-1 |
Предупреждение: |
- |
- |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
80 |
Группа Д |
Торпедо |
3-10 (1-2)
|
ДВГТУ |
Голы: |
Чередниченко А.-1, Лучко И.-1, Миллер В.-1 |
Мезенцев Д.-3, Бурко А.-3, Марусняк Н.-2, Легров С.-1, Борошенко А.-1 |
Предупреждения: |
Лучко И.(грубая игра) |
Мезенцев Д.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
11 тур
23 января (суббота)
81 |
Группа С |
МФК-Приморавтотранс |
0-0
|
Университет |
Голы: |
- |
- |
Предупреждения: |
|
Кравченко С.(грубая игра) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
82 |
Группа С |
Пари |
14-6 (4-2)
|
Энергия |
Голы: |
Ермаков Д.-5, Шуев С.-3, Пахмутов И.-2, Берендеев Д.-2, Наровецкий М.-2, |
Ардашев А.-2, Горлов Д.-2, Парунов Е.-1, Покрашенко Д.-1 |
Предупреждения: |
- |
Горлов Д.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток) |
83 |
Группа С |
Колумб |
7-5 (4-2)
|
ТИНРО-центр |
Голы: |
Савин А.-2, Хобта С.-2, Куприн Р.-1, Лаптев В.-1, Молоков Е.-1 |
Дубовик М.-1, Алтунин И.-1, Гринёв Д.-1, Мельник Р.-1, Семенюта А.-1 |
Предупреждения: |
- |
- |
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
84 |
Группа С |
ВГУЭС |
1-4 (1-3)
|
Атлетик |
Голы: |
Сиренко Г.-1 |
Шуляковский Виталий-2, Казаков М.-1, Гончаров Д.-1 |
Предупреждения: |
Милянчук Д., Сиренко Г.(оба-неспортивное поведение) |
- |
Судьи: |
Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём) |
85 |
Группа Д |
Шторм |
3-6 (0-3)
|
Маяк |
Голы: |
Дубовиков Е.-1, Уланович Д.-1, Семёнов А.-1 |
Булдаков В.-2, Васин Г.-1, Покидышев Ю.-1, Корниенко А.-1, Маслов А.-1 |
Предупреждение: |
Шуравель М., Семёнов А.(оба-неспортивное поведение) |
- |
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Кулемесин Е.(Артём) |
86 |
Группа Д |
Фортуна |
7-4 (2-2)
|
Спасатель |
Голы: |
Абраменко Н.-4, Карташов Р.-2, Калабин М.-1 |
Борисенко А.-1, Мидько Е.-1, Туров В.-1, Мухин Н.-1 |
Предупреждения: |
Гурьев Г.(нарушение экипировки) |
Пчелинцев А.(нарушение экипировки) |
Судьи: |
Фисенко А.(Владивосток), Сахно Н.(Артём) |
87 |
Группа Д |
Луч-Плюс |
4-8 (2-5)
|
ДВГТУ |
Голы: |
Емельянов А.-1, Мезиков И.-1, Цыганок С.-1, Колобовников М.-1 |
Бурко А.-2, Марусняк Н.-2, Борошенко А.-2, Кишкарук Р.-1, Мезенцев Д.-3 |
Предупреждение: |
- |
Мезенцев Д., Кишкарук Р.(неспортивное поведение) |
Судьи: |
Гаврилюк К., Почапинский М.(оба - Владивосток) |
88 |
Группа Д |
Торпедо |
6-4 (3-2)
|
Санна |
Голы: |
Буймов С.-3, Чередниченко А.-1, Хальченко А.-1, Хальченко Т.-1 |
Голубев А.-2, Кулаков Д.-1, Ляльченко К.-1, |
Предупреждения: |
- |
Туцкий А.(задержка соперника) |
Судьи: |
Гаврилюк К., Почапинский М.(оба - Владивосток) |
Новое видео
МИНИ-ФУТБОЛ 2020-2021
Суперлига
Официальное зеркало 1win на сегодня
рабочее зеркало 1xBet на сегодня
БК Леон официальный сайт зеркало вход
1хбет рабочее зеркало на сегодня
зеркало 1win
Рабочее зеркало сайта 1хбет
БК 1хбет с работающим зеркалом
1 xbet - зеркало рабочее на сегодня
Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас