Фото-галерея для Чемпионат Артема - 2011. Итоги 2-го тура. Фоторепортаж

«АГМЗ-Юность» - "Звезда" 1:2
NIK_4682
NIK_4687

Чемпионат Артема - 2011. Итоги 2-го тура. Фоторепортаж

В составе участников Чемпионата АГО по футболу произошли изменения. Вместо женской команды «ФИФА» будет выступать команда «Вьетнам». В календарь внесены соответствующие изменения.

Во вторник 14 июня и четверг 16 июня прошли матчи второго круга Чемпионата Артемовского городского округа по футболу. В поселке Артемовский команда «АГМЗ-Юность» принимала команду «Звезда». Гости с первых минут завладели инициативой, но не всегда игровое преимущество воплощается в голы. Хозяева выровняли игру и первый гол в матче влетел в их ворота . Отличился Сергей Топильский. Команда «Звезда» нашла в себе силы и продолжила  атаковать  ворота соперника, и в итоге сумела сравнять счет. Это Алексей Русаков пробил вратаря хозяев Леонида Зубова с расстояния около одиннадцати метров до ворот. А под занавес первого тайма  после ошибки вратаря «АГМЗ – Юность» счет стал 2:1 в пользу гостей. Тут же через пару минут счет мог стать 3:1, но на этот раз спас последний защитник хозяев Алексей Лещенко, выбив мяч головой из пустых ворот.  Во втором тайме уже команда «АГМЗ – Юность» больше атаковала после замены нескольких игроков и могла сравнять счет в матче, но им не хватала завершающего удара. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды «Звезда».
Динамичная и напряженная игра состоялась в поселке Шкотово, где команда «Динамо» принимала команду «Меридиан» . Подопечные Дмитрия Грекова в первом тайме забив два безответных мяча посчитали, что игра сделана и расслабилась . А «Динамо» при помощи огромного желания и спортивной злости смогли сократить разрыв в счете, но на большее не хватило игрового времени. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды «Меридиан». А вот матчи , которые проходили 16 июня напряженными трудно назвать. Команда «Темп» встречалась в п.Заводском с командой «Ветераны» и одержала убедительную победу со счетом 5:1. В Артеме на стадионе «Угольщик» встречались команды «Вьетнам» и «Север». Здесь тоже борьбы не получилось, команда «Вьетнам» уступила со счетом 1:6.
Чемпионат только стартовал, поэтому вся борьба еще впереди.