Фото-галерея для Администрация – Артисты 4:3 (фото)

6
7
8

Администрация – Артисты 4:3 (фото)

Сегодня, 23 сентября во Владивостоке на стадионе «Динамо» в рамках седьмого  кинофестиваля «Pacific Meridian» состоялся традиционный товарищеский матч между командами администрации Приморского края и сборной фестиваля. Антураж матча и был на высоте, широкая рекламная компания, с розыгрышем призов  в перерыве,  организованными группами студентов ДВГУ  (футбол им может был и не интересен, но вот четыре эНки по физкультуре обещали простить каждому пришедшему на матч), любители автографов и просто постояльцы светских мероприятий города заполнили Южную трибуну стадиона до отказа. На северной немного после стартового свитка появилась группа  моряков и других гостей праздника.
Первый тайм вместе с традиционным комментатором матчей Луча проводил своими репликами Ефим Звеняцкий, во втором его подменил Артемий Троицкий. Сам футбол в исполнений команд конечно получился сомнительного качества, игру оживляли "актеры театра юного зрителя" Евгений Молоков, Сергей Шуев, Бабенко Дмитрий, Татценко Константин, Романченко Александр, Бохан Дмитрий и "депутаты краевой  думы"  Игорь Федореев и Валерий Миллер.
Первый тайм закончился со счетом 2-0 в пользу команды губернатора Приморского края, мячи забили Игорь Федореев и Валерий Миллер. В начале второго тайма преимущество было увеличено до 4-х мячей, второй мяч провел Федореев и еще один мяч забил Романов.  Актеры ТЮЗа пришли в себя и во второй половине второго тайма взялись за дело, сначала Евгений Молоков, потом новый любимец Владивостокской публики из Перу – Диего Вега с пенальти, и Сергей Шуев сделали счет 4-3, он же, Сергей Шуев мог сравнять счет, но вместо этого «зарядил»  с трех метров выше ворот.
Матч закончился в пользу команды губернатора 4-3, всех участников матча наградили памятными призами, легионеры команды «Пасифика» раздали кучу автографов (кроме Веги в составе гостей играли канадец и индус). Губернатор Сергей Дарькин отметился двумя голевыми пердачами.