"Юнион" отправил в ворота "Фреша 25" 16 безотвтетных мячей

В субботу завершился шестой тур во второй лиге города Владивостока, по итогам которого в турнирной таблице обозначился явный лидер – «Комплекс Групп» и явный аутсайдер «Фреш 25», который по все видимости прекратит свое участие в турнире.

Тур стартовал с матча лидера. Субботним утром «Комплекс Групп» сразился с «Соллерсом». С первых минут обе команды проводили одну опасную атаку за другой. На 17 минуте Денис Почалинский получил отличную передачу в разрез, прокинул мяч себе на ход и отправил мяч в сетку ворот соперника. Во втором тайме «Соллерс» смог отыграться усилиями Андрея Павлова. В итоге ничья и «КГ» отрывается от соперников, не проиграв пока ни разу.

«Комплекс Групп» - «Соллерс» - 1:1 (1:0).

Голы: Почалинский – Павлов.

«Компаньон» уверенно разгромил «Тыл» со счетом 3:0. Главным героем матча стал Иван Пересторонин, отметившийся голом и результативной передачей. «Тыл» потерпел третье поражение кряду и завис в подвале турнирной таблицы. «Компаньон» расположился на пятой строчке, в трех очках от лидера.

«Тыл» - «Компаньон» - 0:3 (0:1).

Голы: Пересторонин, 15; Еремин, 47; Бобылев, 77.

«Амикс» добился победы над «Любителями» со счетом 5:2 и подобрался на расстояние трех очков от первой строчки. Победу «Амиксу» обеспечил покер Евгения Молокова. «Любители» после трех поражении на старте немного выправили положение, обыграв «Юнион» (4:2) и «Тыл» (10:4), вновь не набрал очков и вынужден довольствоваться седьмым местом.

«Любители» - «Амикс» - 2:5 (1:3).

Голы: Молоков, 3 (0:1); Салимов, 12 (1:1); Молоков, 18 (1:2); Молоков, 37 (1:3); Салимов, 47 (2:3); Семенюта, 77 (2:4); Молоков, 88 (2:5).

«Юнион» забил в ворота «Фреша 25» 16 безответных мячей. Можно было бы говорить о превосходстве одной команды над другой, только вот «Фреш» вышел на поле в ввосьмером, не сумев собрать хотя бы 11 человек. В такой ситуации от разгрома мало бы что уберегло. Примечательно, что для «Юниона» эта победа стала первой в текущем сезоне.

«Юнион» - «Фреш 25» - 16:0 (5:0).

Голы: Семенов, 12; Бакман, 15, 47, 67; Микитюк, 31, 37, 65, 70; Новожилов, 35; Щитовский, 51, 53, 57, 59, 78; Мялов, 63; Степченко, 80.

В заключительном матче тура «Байс-ДВ» неожиданно нанес поражение «Хлопку» - 3:0. Причем большую часть матча победители провели в меньшинстве. «Байс-ДВ» одержал лишь вторую победу в сезоне, нанеся второе же поражение одному из лидеров.

«Байс-ДВ» - «Хлопок» 3:0 (1:0).