ВГУЭС - "Океан" - 0:0

В очередном матче чемпионата Приморья по футболу находкинский «Океан» играл во Владивостоке с командой ВГУЭС и свел эту встречу вничью – 0:0.

После поражения от студентов на своем поле в первом круге, находкинцы хотели взять реванш. И, с первых же минут устремились в атаку, завладев территориальным преимуществом. Игра, больше частью, проходила на половине хозяев поля, но, как выснилось вскоре, болезнь нынешнего сезона у «Океана» никак не проходит. Подопечные Леонида КИЕНКО много атакуют, владеют преимуществом, но до забитых мячей дело не доходит, всё глохнет на подступах к воротам. А, вот, контратаки соперника, напротив, получаются острыми. Не исключением стала и отчетная игра. В первом тайме студенты совершили лишь три-четыре вылазки на половину «Океана», зато МКРТЧЯНУ дважды после дальних ударов пришлось с трудом вытаскивать мяч из-под перекладины.

Во втором тайме игра выровнялась. Более того, к концу матча преимущество перешло на сторону вгуэсовцев, но до забитых мячей дело так и не дошло. Нулевая ничья, и не понятно, кто приобрел, а кто потерял.

Состав «Океана»: Мкртчян, Пашков, Андрющенко, Кутненко, Меркулов, Ухарев, Наровецкий (Заяц, 88), Калинин, (Сидоренко 70), Микитюк, Трефилов), Марков.

Сейчас у «Океана» наступает вынужденный перерыв. Следующий матч находкинцы проведут дома лишь 6 октября. О времени начала встречи будет сообщено дополнительно.

В других матчах, состоявшихся в минувшие выходные, зафиксированы следующие результаты: «Портовик» - «Локомотив» - 3:1, «Авиатор» - МФК 7:0