В Приморском дерби Первенства ДВ "Луч-Энергия-М" и "Локомотив" сыграли вничью (фото)

В первой игре приморских команд в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона, зона "Дальний Восток", земляки встретились между собой. "Луч-Энергия-М" в домашней игре принимал на стадионе «Юность» уссурийский "Локомотив".
Уже на второй минуте счет в игре открыли футболисты «Локо» - дебютанты 3-й лиги. Отличился Медведь Д. Но "желто-синим" удалось быстро отыграться, благодаря голу Артема Гончарова. Уже через 8 минут счет стал равным. Спустя двенадцать минут, точный удар Дениса Селищева вывел хозяев поля вперед. Но "Локомотиву" восстановил статус-кво буквально еще через 9 минут. Сравнял счет А.Киселев. На перерыв команды ушли при счете - 2:2, и зрители ждали во второй половине «продолжения банкета».

Но, во второй 45-ти минутке, счет не изменился. Молодежка "Луча-Энергии" владела территориальным преимуществом. «Локо» уповал на контратаки и имел несколько неплохих вылазок к воротам соперника. Накал борьбы зашкаливал и были опасные моменты у обоих ворот, но забить команды больше не сумели.

Луч-энергия-М (Владивосток) - ФК Локомотив (Уссурийск) 2:2 (2:2)
Голы: Гончаров.А-10, минута Силещев.Д-22 минута - Медведь.Д-2 минута, Киселёв.А-31 минута